21 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №65 м. Митино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №65 м. Митино

2.8/5
Читать 21 отзыв
Адрес: пер. 3-ий Митинский, д. 6, Северо-Западный округ, район Митино
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №65 (21)

м. Митино
2.8/5
21 ноября 2023 г.
Благодарю врачей-парадантологов за проделанную работу. Вы мне вернули возможность улыбаться! Спасибо, Арам Арменович и контролера Ларису Владимировну! Спасибо Вам за участие и за то, что донесли до меня необходимость этого лечения. Мне стало намного лучше, если бы я знала раньше. Спасибо Вам, врачи!
23 февраля 2022 г.
Я пенсионерка со стажем. Делаю бесплатный съемный протез у врача Овакимяна А.С.Первое мое посещение было 27 января, а 25 февраля иду за готовым изделием. Всего за три посещения врач сделал все, кроме крючков для крайних "четверок" верхней челюсти. Арам Степаевич, хотя и молодой, но опытный, внимательный, психологически контактный, к тому же - бескорыстный! Я гипертоник, поэтому для меня особенно был важен душевный комфорт. Прошу администрацию поощрить молодого специалиста. Еще прошу отметить работу техника Романа, который починил мой старый "лопнувший" протез, хотя и с третьего раза, тоже все бесплатно. Я им пока пользуюсь. Он у меня сейчас служит, как подстраховочный уже больше месяца. Я довольна, спасибо большое!
24 января 2022 г.
Залепила дырку- что в стене шпаклёвкой за 7 минут...10 летняя пломбочка выпала,кариес ,попадание пищи- дискомфорт. Я за 30 лет сколько лечю зубы,такого не встречала.Промыть дырку,не убрать кариес- и залепить пломбой...и всё.. готово..Зуб стал ныть..Это просто Ужас.
20 июля 2018 г.
Врачи дерут за все деньги причём через кассу дешевле , чем им в «карман» класть , а все потому что мафия начинается с Регистратуры , когда они прощупывают готовы ли вы платно поставить пломбу , если нет то говорят приема нет в живой очереди , только через китам, если да , то выписывают талончик , звонят по Моб врачу и ценник за пломбу 3000 тыщ с наркозом 3500 , в частной клиники такие же расценки ,видно врач потом часть «отстегивает « регистраторскому зазывале.... и это государственное учреждение ??? Совесть у врачей « гос учреждения» за карманные деньги отсутсвует !
6 августа 2018 г.
Ответ на обращение от 20.07.2018г. Здравствуйте, Наталия! Мнение каждого пациента об уровне медицинского обслуживания и качестве медицинских услуг очень важно для нас. В учреждении постоянно проводится работа по внутреннему контролю качества оказанных медицинских стоматологических услуг и пациентоориентированности. Для проведения служебного расследования, устранения недостатков и принятия необходимых мер по фактам, указанным в Вашем обращении, просим обращаться в администрацию по телефону +7(495) 540 41 92 или посредством почты sp.65@zdrav.mos.ru, либо указать Ваши контактные данные. С уважением, зам. главного врача по медицинской части Шугаева Ида Дамировна.
7 декабря 2017 г.
Была направлена на прием к Юрковой Е.Л. так как возникла проблема с зубом, который делала платно. Врач делавший работу уволился, и меня направили к Юрковой. Я понимаю, что никто из врачей не хочет переделывать чужую работу. Но это не оправдывает откровенное хамство со стороны врача. Врач вела себя очень раздраженно. В начале мне было заявлено, что я вообще все выдумываю и она проблемы не видит, но переделать все же согласилась. Однако когда я попросила не говорить со мной в таком тоне, и обратила внимание, что за данную услугу я заплатила и не моя вина что ее сделали плохо. Мне на очень повышенных тонах Екатерина Львовна сказала дословно : Лично мне вы ничего не платили и нечего тут возмущаться. Естественно к такому врачу в кресло уже не сядешь. Поэтому об эффективности ее лечения ничего не могу сказать. Но отношение налицо.
11 декабря 2017 г.
А как фамилия врача, делавшего работу?
21 октября 2016 г.
Обратилась в стоматологию №65 вчера с острой болью. Нужно было удалять нижний "зуб мудрости". Зайдя в кабинет №217 меня принял врач Жазыкоев Т.Р. посмотрев мне зуб сказал что у меня не критичный случай и можно не удалять и сразу сходу начал предлагать платные услуги (лекарство - 3000р., анестезия - 500 р., наложение швов - 500р.), как оказалось бесплатно они удаляют зубы по определенным дням и после удаления отпускают без наложения швов и лекарств. Зато за деньги он был готов мне удалить хоть все зубы прямо сейчас. Причем начал говорить что платно они кладут какое-то зарубежное лекарство и зашивают, что мол зубы "мудрости" надо обязательно зашивать ибо может начаться воспаление! Я вот только одного не пойму, как в гос. стоматологии мне по полису (за который я плачу налоги в гос-во) не могут оказать должной помощи!? Как они так бесплатно вырывают зубы и не проведя нужной манипуляции после его удаления отправляют людей домой?? Типа на авось? Вдруг прокатит? Сами начинают впаривать платно лекарства без которых якобы нереально обойтись, а бесплатно на пациента вообще пофигу?? Как такие, недоврачи, могут принимать людей и лечить их, если без денег они тебе могут непонятно что сделать? Смысл мне был тогда идти в гос. клинику? Чтобы за деньги удалять зуб!? Я за такую сумму могу вырвать зуб в платной клинике, в которой мне и улыбаться будут и советы дадут и все сделают на высшем уровне? А тут только презрение получила и порцию негатива. К слову, у них год назад мой муж удалял зуб "мудрости" и его просто отпустили, у человека весь день хлестала кровь пока в экстренном случае мы ночью сами не поехали искать стоматологию где ему зашили зуб! Мой совет читателям! Никогда не обращайтесь в эту клинику! Платно тем более!! Это не стоит Ваших нервов и потраченного времени! Лучше найти платную клинику! Зубы одни и нервы тоже, поэтому берегите их и свое здоровье! Надеюсь мой отзыв Вам помог! Удачи!
Пользователь авторизован с помощью G+
5 мая 2016 г.
В поликлинике понравилось: обратился по острой боли. Тут же осмотрели, назначили план лечения, порекомендовали "световую" пломбу, записали на следующее утро (пришёл поздно и на текущий день записи уже не было). Утром приняли в назначенное время, осмотрели, уточнили ещё раз что беспокоит. Из минусов: "разводят" на платные пломбы (светоотверждаемые) и "продвинутую" анестезию (артикаин). Причём и то, и другое входят в программу госгарантий и оплачиваться отдельно не должны. Более того: по прайсу инфильтрационная анестезия стоит 300 рублей (не уточняется что именно), а озвучено было 500 рублей за артикаин и лидокаин бесплатно. Хорошо у меня нет аллергии или привыкания к лидокаину. Причём, стоимость (внимание!) в аптеке 10% лидокаина 2,5 рубля за ампулу 2мл, а артикаина 34-35 рублей за ампулу. То есть страховой компании реально не сильно важно за что платить, а пациенту впаривают под видом необходимо-лучшего копеечное средство в 14(!) раз дороже и, что самое обидное, мимо кассы. Пломбу будут ставить 10-го числа. Расскажу что было.
25 октября 2015 г.
Обратились в эту клинику после удаления зуба для консультации в воскресный день. Быстро приняли, направили на рентген. Снимка тут отдали. Назначили лекарство для профилактики! На про все ушло 15 минут. Я в шоке! Спасибо специалистам поликлиники 65. Так держать.
11 ноября 2014 г.
Лисицин прекрасный врач, он раньше работал и как хирург, и как терапевт. Теперь вот нужен терапевт, не знаю, к кому пойти. Для контраста фамилия похожа на Багдасарян - вымогатель, бесплатно зубы не удаляет, хотя везде в хирургии висят объявления, что хирургия работает только бесплатно. Пожаловалась начальству, так чтобы замести следы, выбросил мою карту.
14 мая 2012 г.
Первый раз удаляла зуб у Лисицына Александра Евгеньевич, это не врач а, это просто какой-то виртуоз, все делает быстро, безболезненно и главное без всякий последующих осложнений, большое ему спасибо!!! Советую только этого хирурга, настоящий профессионал.
1 февраля 2012 г.
Замечательный хирург-стоматолог Лисицын Александр Евгеньевич, удалил мне зуб мудрости без всяких осложнений. До этого в платной клинике после удаления 8-ки с другой стороны - страдала и мучилась полмесяца. а здесь в поликлинике № 65 как в сказке - чудесный доктор наложил швы, использовал лекарство, облегчающее процесс заживления. Помимо этого, проконсультировал по всем вопросам, полечил кариес. Очень благодарна ему, настоящий профессионал, рекомендую всем!!!
30 января 2012 г.
Привезла ребенка к ортодонту - сказали надо ставить пластины, но перед этим удалить несколько молочных зубов!!!!!и с этими проволками потом ходить,не снимая, пока не вырастут все коренные зубы!( сходя в другую клинику - врачи были в шоке!!!!у ребенка хорошие зубы и хороший прикус ) При этом у ребенка болел зуб (оказалось что у него уже гной ) отказали в приеме!!!!!!!!!!!!! сказали берите талон и потом приходите !!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!! Люди опомнитесь - это же детки маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот вам и бесплатное лечение - его просто не существует - отказывают и все !!!!:((((( И до этого делали пломбу ребенку - еще и доплатили деньги, пломба уже 2 раза вылетала :((((( ФУ! Даже противно говорить!!!!!Позор таким врачам!!!!!! Очень жаль что последнее мнение осталось таким, т.к. знаю некоторых прекрасных взрослых врачей в этой поликлинике, но после этой ситуации -туда больше не пойду!!!! Удачи всем остальным !
20 февраля 2013 г.
Не отказывают. По острой боли полечили ребенка, хотя мы полис дома забыли. Видимо Вы что-то не правильно поняли. По поводу талонов, можно и по телефону талон снять так что здесь Вы тоже не правы. Платного приема в детском отделении нет. Я спрашивала по поводу световой пломбы ребенку, мне объяснили, что платных услуг они не оказывают. Не пугайте людей, абсолютно там адекватный персонал.
26 марта 2013 г.
Елена, Вы может на другую смену попадала, не знаю., и как вас там "полечили" не ясно, только мне сегодня заявили что с острой болью только на мышьяк! а талоны дают только по предварительной записи на следующую неделю, учитываю что сегодня только вторник... и в регистратуре все по древнему, вся Москва уже давно записывается через терминал на удобное время и дату, а тут какая-то химия!
6 сентября 2013 г.
Дарья, ни одному слову не верю, если не грубить персоналу, то и к вам отношение просто замечательное! Я например сегодня в очередной раз убедилась в том, что поликлиника эта - самая лучшая, и благодарна и регистратуре взрослого отделения, и врачу, который лечил мой зубик! Я так же пришла с острой болью меня сразу же направили к Юрковой, которая просто великолепно залечила мне зубик (бесплатно!)
19 января 2012 г.
Я новый житель Митино,ура!!! Обратилась с острой болью в поликлинику в первый раз! Попала с доктору Разбоеву Олегу Евгеньевичу и не пожалела! Он мне спас зуб! Совсем не больно прошла процедура,неудобств никаких не испытала! А главное,атмосфера в кабинете спокойная,доктор уравновешенный,отличный! Обязательно на прием буду ходить только к доктору Разбоеву О.Е!)) Удачи ему!))
15 ноября 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Разбоеву Олегу Евгеньевичу!Спасибо вам большое!Лечу зубки с 2005года только у него! Замечательный врач,настоящий профессионал!Быстро, качественно!Бореться за зубки до самого последнего! Советую обращаться к нему! Спасибо еще раз!
10 мая 2011 г.
работают сплошные зубные врачи, которые могут лишь учить. как чистить зубы! всех профессиональных врачей уволили! за редким исключением. осталось из врачей терапевтов максимально - пять -шесть!
22 ноября 2010 г.
Самый умелый врач-это Александр Евгеньевич Лисицын! Руки от Бога. Чёткий человек.
16 января 2010 г.
Поликлиника хорошая.Лечат качественно и недорого, по сравнению с платными клиниками.Внимательное отношение к пациентам врачей и персонала.Лечилась у разных врачей.Рекомендую тем, кто ещё сомневается, не пожалеете!
13 января 2010 г.
Я лечилась у врача хирурга Таран. Очень хороший специалист. Мне делала разрез в деснах и удаляла гной. Так все аккуратно сделала и не больно. Очень чуткий человек.Дала много советов по уходу за зубами.
5 ноября 2009 г.
Есть очень хороший врач Сали. Чтобы с таким упорством делать зуб, я даже в платных клиниках такого не видел.
24 августа 2009 г.
поставили пломбу... в итоге-потеряла хороший зуб. Пришлось удалять в платной клинике. Сюда больше ни ногой...
23 октября 2008 г.
отличная поликлиника! если лечиться платно, то цены приемлемые. очень хороший врач - Вольциферова Ольга Александровна!

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №65 м. Митино (94)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №65 м. Митино.