3 отзывов о стоматологии ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 13 м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 13 м. Братиславская

Сеть семейных клиник ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 13
м. Братиславская
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
25 октября 2018 г.
Рекомендую всем за помощью обращаться к специалистам клиники Добромед, обладают обширными знаниями в своих областях, богатым опытом, человеколюбием и уверенностью. Елизаров Владимир Евгеньевич вам огромный привет и спасибо!!! Мои зубы восстановлены и идеальны чего я так долго и ждала! Не запускайте зубы, а то будут как у меня проблемы с 6 зубами к 30 годам, слава богу нашла хорошего врача!
Читать полностью 25 октября 2018 г.
24 августа 2011 г.
всем привет! я всю жизнь до трясучки боялась зубных врачей...к 30 годам у меня начал медленно, но верно развиваться парадонтит. из-за своих страхов перед стоматологией, я довела свою ситуацию до клинической. конечно теперь, пройдя через весь этот кошмар, не скажу, что боюсь этого меньше прежнего, нет-я всё равно боюсь, как боялась. но теперь я знаю, что есть по-настоящему талантливые врачи, профессионалы своего дела. в клинике на ул.братиславской есть такой доктор, его фамилия Елизаров. аккуратный, чуткий и понимающий в своём деле всё, что должен понимать врач. рука у него лёгкая, там где должно быть безумно больно, у него достаточно терпимо, а всё потому, что человек аккуратный. советую всем тем, кто боится, всем тем, кто не знает, к какому доктору идти, всем тем, кому уже давным-давно нужно идти, а он всё тянет с походом к врачу из-за боязни, так вот- не бойтесь, идите в "добромед"на ул.братиславской и запишитесь к Елизарову. поверьте!-он очень хороший врач!
Читать полностью 24 августа 2011 г.
1 Очень плохо
2 сентября 2009 г.
Цены на сайте не соответствуют действительности и эконом эту кликику назвать сложно. Лечат нормально.
Читать полностью 2 сентября 2009 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных клиник ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 13 м. Братиславская. Звоните по телефону: