Стоматология ДОБРОМЕД м. Братиславская

ул. Братиславская, д.13, стр.1
Детская стоматология

от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Елизаров Владимир Евгеньевич
Стоматолог - терапевт

24 августа 2011 г.
    всем привет! я всю жизнь до трясучки боялась зубных врачей...к 30 годам у меня начал медленно, но верно развиваться парадонтит. из-за своих страхов перед стоматологией, я довела свою ситуацию до клинической. конечно теперь, пройдя через весь этот кошмар, не скажу, что боюсь этого меньше прежнего, нет-я всё равно боюсь, как боялась. но теперь я знаю, что есть по-настоящему талантливые врачи, профессионалы своего дела. в клинике на ул.братиславской есть такой доктор, его фамилия Елизаров. аккуратный, чуткий и понимающий в своём деле всё, что должен понимать врач. рука у него лёгкая, там где должно быть безумно больно, у него достаточно терпимо, а всё потому, что человек аккуратный. советую всем тем, кто боится, всем тем, кто не знает, к какому доктору идти, всем тем, кому уже давным-давно нужно идти, а он всё тянет с походом к врачу из-за боязни, так вот- не бойтесь, идите в "добромед"на ул.братиславской и запишитесь к Елизарову. поверьте!-он очень хороший врач!
    2 сентября 2009 г.
    Цены на сайте не соответствуют действительности и эконом эту кликику назвать сложно. Лечат нормально.