Цены Акции Специалисты Отзывы
Много отзывов

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 1.1 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции
2 врача высшей категории

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 1.3 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Работает с 2008 года
Действует 3 акции
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Действует 2 акции
8 врачей высшей категории

Клиника «Paloma-blanca» с радостью поможет Вам с быстрым и безболезненным лечением разных форм кариеса. Кроме того у нас Вы найдете и многие другие медицинские услуги — исправление прикуса, протезы и импланты, керамические коронки, Виниры на все зубы, цена которых Вас удивит — и это лишь малая часть из перечня услуг, которые оказывают наши ведущие стоматологи. Мы гарантируем Вам отличное качество на все виды услуг, ведь доктора нашей клиники на постоянной основе оттачивают свои навыки и проходят сертификацию, а также используют только современное оборудование и передовые материалы!

Положительные Негативные
1 марта 2019 г.
Очень долго решалась на протезирование,но после встречи с Алексеем Николаевичем поняла что это необходимо.Прошло уже 4 месяца с момента операции все без осложнений я очень довольна результатом и выбором врача.Алексей Николаевич огромное вам спасибо за такое трепетное отношения к пациентам.
30 ноября 2018 г.
Цены в клиники не эконом класса но я не сколько не пожалела в выборе Паломы бланка. Делала протезирование к данной процедуре тщательно готовилась ,изучила отзывы саму схему процедуры и остановилась на паломе . Алексей Николаевич (ортодонт) расположил к себе сразу рассказал тебя детали о которых я даже не знала хотя, думала что знаю все .Итог: крутая клиника ,отличные врачи,а у меня шикарная улыбка !
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой! Спасибо за это Головнину Алексею Николаевичу. Именно он устанавливал мне виниры. Быстро и безболезненно мои зубы превратились в «идеальненькие зубки». Прекрасная стоматология Палома Бланка! Рекомендую для всех. Клиника в которой любят и ценят каждого пациента. Работают качественно и по приятным ценам. Рекомендую обращаться к ним за помощью!
14 октября 2018 г.
На выбор клиники у меня ушло немало времени. Благодаря массе хороших отзывов попала в Палома Бланка принимал меня сам глав врач клиники ну это я узнала уже позже.Им было дано несколько вариантов лечения ,я выбрала то что мне подходит.Очень нравилось что когда я приходила в клинику в назначенное время мне не приходилось ждать !Качество вашей работы просто восхищает,а мне есть с чем сравнивать ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
12 октября 2018 г.
Обратилась в стоматологию за консультацией. Мне нужно было нарастить отколотый зуб. На приеме доктор Головнин мне все подробно объяснил и успокоил, что я совсем не почувствую ничего. Для меня это было крайне важно, так как я трусиха. Результат-просто великолепный. Цвет зуба подобран один в один. Очень я довольна! Спасибо Алексею Николаевичу за лечение, а Полома Бланке за прекрасных специалистов!
9 октября 2018 г.
То, что они делают выше всяких похвал. Помимо опытных и высококвалифицированных врачей которые находят подход к любому, в клинике созданы условия для детей.Очень много игрушек цветные стульчики наборы для рисования все продумано))) Это очень замечательно что вы заботитесь о детках.Вы большие умницы побольше бы таких клиник.
7 октября 2018 г.
В стоматологическую клинику Палома Бланка ходим всей семьей. Лечение на высшем уровне и по адекватным ценам. Все специалисты великолепны. Но отдельно хочу поблагодарить доктора Головнина! Удаление зуба в его исполнении было просто великолепно. Быстро и безболезненно. Спасибо Вам Алексей Николаевич! Здоровья Вам, а клинике процветания и благодарных и довольных пациентов!
5 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Палома Бланка за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Чистота и порядок в клинике, прием ведется без задержек. Очень приветливые администраторы. Отдельное спасибо Головнину Алексею Николаевичу за прекрасно проведенную процедуру имплантации. Три зуба, с его помощью появились в моем рту. Всем рекомендую данного специалиста!