Стоматолог Головнин Алексей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Головнин Алексей Николаевич

Головнин Алексей Николаевич - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Головнин Алексей Николаевич принимает в Стоматологии PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) в Москве. Стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 51 услугу. Опыт подтверждён 24 отзывами пациентов, из которых 24 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

1 марта 2019 г.
Очень долго решалась на протезирование,но после встречи с Алексеем Николаевичем поняла что это необходимо.Прошло уже 4 месяца с момента операции все без осложнений я очень довольна результатом и выбором врача.Алексей Николаевич огромное вам спасибо за такое трепетное отношения к пациентам.
30 ноября 2018 г.
Цены в клиники не эконом класса но я не сколько не пожалела в выборе Паломы бланка. Делала протезирование к данной процедуре тщательно готовилась ,изучила отзывы саму схему процедуры и остановилась на паломе . Алексей Николаевич (ортодонт) расположил к себе сразу рассказал тебя детали о которых я даже не знала хотя, думала что знаю все .Итог: крутая клиника ,отличные врачи,а у меня шикарная улыбка !
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой! Спасибо за это Головнину Алексею Николаевичу. Именно он устанавливал мне виниры. Быстро и безболезненно мои зубы превратились в «идеальненькие зубки». Прекрасная стоматология Палома Бланка! Рекомендую для всех. Клиника в которой любят и ценят каждого пациента. Работают качественно и по приятным ценам. Рекомендую обращаться к ним за помощью!
12 октября 2018 г.
Обратилась в стоматологию за консультацией. Мне нужно было нарастить отколотый зуб. На приеме доктор Головнин мне все подробно объяснил и успокоил, что я совсем не почувствую ничего. Для меня это было крайне важно, так как я трусиха. Результат-просто великолепный. Цвет зуба подобран один в один. Очень я довольна! Спасибо Алексею Николаевичу за лечение, а Полома Бланке за прекрасных специалистов!
7 октября 2018 г.
В стоматологическую клинику Палома Бланка ходим всей семьей. Лечение на высшем уровне и по адекватным ценам. Все специалисты великолепны. Но отдельно хочу поблагодарить доктора Головнина! Удаление зуба в его исполнении было просто великолепно. Быстро и безболезненно. Спасибо Вам Алексей Николаевич! Здоровья Вам, а клинике процветания и благодарных и довольных пациентов!
5 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Палома Бланка за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Чистота и порядок в клинике, прием ведется без задержек. Очень приветливые администраторы. Отдельное спасибо Головнину Алексею Николаевичу за прекрасно проведенную процедуру имплантации. Три зуба, с его помощью появились в моем рту. Всем рекомендую данного специалиста!
3 октября 2018 г.
Обратилась в эту клинику по отзывам в интернете, как оказалось она очень рядом с моим домом. У меня отекла щека ,врач Алексей Николаевич сказал мне, что это киста зуба и мне нужно хирургически удалять её . Было очень страшно это услышать, но врач быстро успокоил меня, процедура не приятная конечно, но мне не было больно больше боялась)Спасибо вам огромное и всему коллективу клиники)))
30 сентября 2018 г.
С детства очень боялась стоматологов. Поэтому до последнего тяну с их посещением. Вот и в этот раз дотянула до того, что от зуба остались только осколки. Пришла на удаление в Палома Бланка. Попала на прием к доктору Головнину. Позитивный и очень общительный. Я и глазом не успела моргнуть ,как он удалил зуб. Это супер! Спасибо Вам Алексей Николаевич и мои рекомендации!