38 отзывов о стоматологии PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) м. Аэропорт

(38 отзывов)
Адрес: пр-т Кочновский, д. 4, корп. 1, Округ Северный, Район Аэропорт
Категория: Комфорт
Нет онлайн-записи

Стоматология PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА)
м. Аэропорт
Стоматология PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА)
м. Аэропорт
1 марта 2019 г.
Очень долго решалась на протезирование,но после встречи с Алексеем Николаевичем поняла что это необходимо.Прошло уже 4 месяца с момента операции все без осложнений я очень довольна результатом и выбором врача.Алексей Николаевич огромное вам спасибо за такое трепетное отношения к пациентам.
Читать полностью 1 марта 2019 г.
30 ноября 2018 г.
Цены в клиники не эконом класса но я не сколько не пожалела в выборе Паломы бланка. Делала протезирование к данной процедуре тщательно готовилась ,изучила отзывы саму схему процедуры и остановилась на паломе . Алексей Николаевич (ортодонт) расположил к себе сразу рассказал тебя детали о которых я даже не знала хотя, думала что знаю все .Итог: крутая клиника ,отличные врачи,а у меня шикарная улыбка !
Читать полностью 30 ноября 2018 г.
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой! Спасибо за это Головнину Алексею Николаевичу. Именно он устанавливал мне виниры. Быстро и безболезненно мои зубы превратились в «идеальненькие зубки». Прекрасная стоматология Палома Бланка! Рекомендую для всех. Клиника в которой любят и ценят каждого пациента. Работают качественно и по приятным ценам. Рекомендую обращаться к ним за помощью!
Читать полностью 17 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
На выбор клиники у меня ушло немало времени. Благодаря массе хороших отзывов попала в Палома Бланка принимал меня сам глав врач клиники ну это я узнала уже позже.Им было дано несколько вариантов лечения ,я выбрала то что мне подходит.Очень нравилось что когда я приходила в клинику в назначенное время мне не приходилось ждать !Качество вашей работы просто восхищает,а мне есть с чем сравнивать ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Читать полностью 14 октября 2018 г.
12 октября 2018 г.
Обратилась в стоматологию за консультацией. Мне нужно было нарастить отколотый зуб. На приеме доктор Головнин мне все подробно объяснил и успокоил, что я совсем не почувствую ничего. Для меня это было крайне важно, так как я трусиха. Результат-просто великолепный. Цвет зуба подобран один в один. Очень я довольна! Спасибо Алексею Николаевичу за лечение, а Полома Бланке за прекрасных специалистов!
Читать полностью 12 октября 2018 г.
9 октября 2018 г.
То, что они делают выше всяких похвал. Помимо опытных и высококвалифицированных врачей которые находят подход к любому, в клинике созданы условия для детей.Очень много игрушек цветные стульчики наборы для рисования все продумано))) Это очень замечательно что вы заботитесь о детках.Вы большие умницы побольше бы таких клиник.
Читать полностью 9 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
В стоматологическую клинику Палома Бланка ходим всей семьей. Лечение на высшем уровне и по адекватным ценам. Все специалисты великолепны. Но отдельно хочу поблагодарить доктора Головнина! Удаление зуба в его исполнении было просто великолепно. Быстро и безболезненно. Спасибо Вам Алексей Николаевич! Здоровья Вам, а клинике процветания и благодарных и довольных пациентов!
Читать полностью 7 октября 2018 г.
5 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Палома Бланка за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Чистота и порядок в клинике, прием ведется без задержек. Очень приветливые администраторы. Отдельное спасибо Головнину Алексею Николаевичу за прекрасно проведенную процедуру имплантации. Три зуба, с его помощью появились в моем рту. Всем рекомендую данного специалиста!
Читать полностью 5 октября 2018 г.
3 октября 2018 г.
Обратилась в эту клинику по отзывам в интернете, как оказалось она очень рядом с моим домом. У меня отекла щека ,врач Алексей Николаевич сказал мне, что это киста зуба и мне нужно хирургически удалять её . Было очень страшно это услышать, но врач быстро успокоил меня, процедура не приятная конечно, но мне не было больно больше боялась)Спасибо вам огромное и всему коллективу клиники)))
Читать полностью 3 октября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
С детства очень боялась стоматологов. Поэтому до последнего тяну с их посещением. Вот и в этот раз дотянула до того, что от зуба остались только осколки. Пришла на удаление в Палома Бланка. Попала на прием к доктору Головнину. Позитивный и очень общительный. Я и глазом не успела моргнуть ,как он удалил зуб. Это супер! Спасибо Вам Алексей Николаевич и мои рекомендации!
Читать полностью 30 сентября 2018 г.
27 сентября 2018 г.
Обращалась в эту клинику не в первый раз, вообще в этой клиники лечимся всей семьей, врачи профи, цены приемлемые, обстановка очень приятная, что еще нужно для выбора СВОЕЙ КЛИНИКИ ? Я очень всем советую эту клинику !
Читать полностью 27 сентября 2018 г.
24 сентября 2018 г.
Очень большую работу проделал доктор Головнин, чтобы привести мой рот в порядок. Протезирование на имплантах. Результат превзошел все мои ожидания .Прекрасные зубы, лучше чем свои даже были. Белоснежные и прочные .Благодарю Вас доктор, за терпение и великолепную работу. Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Алексея Николаевича и прекрасную стоматологию Палома Бланка!
Читать полностью 24 сентября 2018 г.
22 сентября 2018 г.
Уважаемые сотрудники клиники «Палома Бланка»! Хочу вам от всей души сказать спасибо за вашу работу! Теперь только ваша клиника и никаких других.
Читать полностью 22 сентября 2018 г.
19 сентября 2018 г.
Съемные протезы в стоматологии Палома Бланка для моей мамы Головнин Алексей Николаевич делал. Передаю ему слова благодарности от всей нашей семьи. Очень мама довольна. Комфортные и очень прочные. Редко бывает, что работу доктор выполняет настолько идеально. Рекомендуем всем обращаться в данную клинику. Прекрасные цены и уровень обслуживания. Сами за помощью теперь только туда!
Читать полностью 19 сентября 2018 г.
18 сентября 2018 г.
Обратилась в Палому Бланку с раздутой щекой (ФЛЮС) температурой и красными глазами от бессонной ночи, все мои проблемы решили за 30 минут я даже не поняла как все так ловко у них получилось, очень хорошая клиника !
Читать полностью 18 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
Исключительно по рекомендации подруги решилась на процедуру имплантации. Обратилась в Палома Бланку к доктору Головнину. Очень внимательный и позитивный доктор! Операцию провел великолепно. Все рассказал и объяснил. Успокоил и подбодрил. Сейчас уже в моем рту новый зуб. От своего совершенно не отличить. Рекомендую всем Алексея Николаевича, как специалиста высокого уровня. Спасибо!
Читать полностью 16 сентября 2018 г.
13 сентября 2018 г.
Я боюсь стоматологий, но приходит время когда просто нет других вариантов.Записался в клинику Палома Бланка могу их заслуженно назвать мастерами своего дела.Сейчас жалею, что не пришел сюда раньше, работы у врачей этой клиники с моими зубами много.Огромное вам спасибо за понимание и хорошее отношения к таким клиентам как я.
Читать полностью 13 сентября 2018 г.
11 сентября 2018 г.
Поистине «Голливудская» улыбка от доктора Головнина. Восторг мой не описать, но мои зубки шикарны. Ровные и белоснежные. Улыбаюсь теперь всем и всегда. Милый Алексей Николаевич, спасибо Вам за это огромное. Рекомендую для всех, всех, всех. Мне устанавливали керамические люминиры. Прекрасная стоматология Палома Бланка, профессиональные специалисты и разумные цены!
Читать полностью 11 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
Хочу выразить свою благодарность Алексею Николаевичу Головнину. Ставил у него импланты, что могу сказать очень хороший врач, я всем остался доволен.
Читать полностью 9 сентября 2018 г.
7 сентября 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности прекрасному специалисту Алексею Николаевичу Головнину. В стоматологию Палома Бланка обратилась с острейшей болью. Надо было удалять зуб мудрости. Сильно боялась и переживала, так как зуб, несмотря на то, что лечению не поддавался был не совсем вылезший. Совершенно без боли и очень быстро была проведена данная процедура. Мастер знает свое дело! Спасибо и рекомендую!
Читать полностью 7 сентября 2018 г.
4 сентября 2018 г.
Большое спасибо стоматологии Paloma Blanca, за профессионализм. Посетила эту клиники с острой болью, боль была такая хоть на стены лезь (.Меня очень быстро осмотрели, рассказали из-за чего и что будут делать.Я доверилась в эти не побоюсь этого слова волшебные руки и ни капли больше не буду сомневаться в том, что зубы можно лечить без капли боли !
Читать полностью 4 сентября 2018 г.
31 августа 2018 г.
Когда была беременна, очень заболел зуб.Пришла в эту клинику, врач осмотрел, взялся за лечения. Учли мое положение, относились очень бережно. Ни капли не сожалею о выборе клиники. Огромная вам спасибо за спасенный зуб и очень быструю и качественную работу !
Читать полностью 31 августа 2018 г.
16 марта 2018 г.
«Голливудская улыбка»-это для меня теперь не мечта. Мне ее уже подарили в клинике Палома Бланка. Это прост- ВОСТОРГ! Ровные и белоснежные зубы от доктора Головнина. Всем рекомендую! Прекрасно! Шикарно!Установление керамических виниров-это для тех, кто хочет восхищать. Спасибо Вам прекрасный Алексей Николаевич! За эмоции и радость,которую Вы дарите пациентам!Рекомендовать буду только Вас! Вы самый лучший!
Читать полностью 16 марта 2018 г.
16 марта 2018 г.
Валерия, спасибо за положительный отзыв, спасибо за положительные эмоции . Клиника стоматологии Палома Бланка всегда рада Вас видеть.
Читать полностью 16 марта 2018 г.
10 марта 2018 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников прекрасной стоматологической клиники Палома Бланка за любовь и заботу о пациентах. А сомое главное выразить свое восхищение изумительным доктором Алексеем Николаевичем Головниным. Работает быстро и четко. Уже не первый раз обращаюсь к нему за помощью и с каждым разом все больше удивляюсь его работе. И удалял, и протезировал и имплантат устанавливал-и все просто на отлично! Рекомендую!
Читать полностью 10 марта 2018 г.
10 марта 2018 г.
Тамара Павловна, спасибо за отзыв.
Читать полностью 10 марта 2018 г.
28 февраля 2018 г.
Имплантация зубов-это очень ответственная процедура. Поэтому доверила ее только исходя из положительных отзывов о враче Алексее Николаевиче Головнине. Процесс прошел очень легко и максимально безболезнено. Два имплантата, пока с временной коронкой. Но в скором времени у меня уже будут два красивых и полноценных зуба. Рекомендую вем замечательного доктора и конечно же изумительную клинику Палома Бланка!
Читать полностью 28 февраля 2018 г.
28 февраля 2018 г.
Вера Геннадьевна, спасибо за доверие. Клиника Палома Бланка.
Читать полностью 28 февраля 2018 г.
5 апреля 2018 г.
Доброго времени суток, Вера Геннадьевна, коллектив стоматологии будет стараться оправдать Ваши желания по конечному результату. С уважением, стоматология Палома Бланка.
Читать полностью 5 апреля 2018 г.
24 февраля 2018 г.
Обратилась в клинику Палома Бланка по принципу того, что проживаю рядом. И теперь я только к ним за стоматологической помощью! Прекрасная атмосфера и чудесные специалисты. Удалением моего ужасного зуба-мудрости занимался доктор Головнин. Ну что Вам могу сказать, если совсем не почувствовала как он это сделал. Глазки зажмурила и все. Зуба уже нет. Алексей Николаевич-Вам браво. И мои хорошие рекомендации!
Читать полностью 24 февраля 2018 г.
24 февраля 2018 г.
Раиса Филатовна, очень приятно читать хорошие слова от соседей. Клиника Палома Бланка всегда на стороне пациента. Спасибо.
Читать полностью 24 февраля 2018 г.
12 февраля 2018 г.
Выражаю слова благодарности от себя лично и от своего отца. В стоматологии Палома Бланка ему устанавливали полностью съемные протезы. Идеальное качество. С его слов они очень удобные. Нигде не вызвали дискомфорт. С первого раза все подошло просто прекрасно. Он даже такого и не ожидал. Так что кому нужна такая же помощь-это к Головнину Алексею Николаевичу!Высокое качество и приемлемые цены!
Читать полностью 12 февраля 2018 г.
12 февраля 2018 г.
Виталий - благодарим за положительные рекомендации о Клинике Палома Бланка и о докторе о Головнине Алексее Николаевиче. Благодарим Вас также и за Ваш презент для коллектива стоматологии Палома Бланка. Очень вкусный тортик.
Читать полностью 12 февраля 2018 г.
30 января 2018 г.
Я всем рекомендую обращаться в стоматологическую клинику Палома Бланка! Заявляю-они самые лучшие! Бюгельные протезы мне устанавливал доктор Головнин. Все настолько сделал идеально,что я просто нарадоваться не могу. Очень быстро и комфортно!Сама стоматология очень милая и уютная. Вежлевый и заботливый персонал. Довольна и всем рекомендую Алексея Николаевича, как профессионала высочайшего уровня!
Читать полностью 30 января 2018 г.
30 января 2018 г.
Вероника - Клиника стоматологии Палома Бланка рады быть Вам полезными. Всегда рады Вас видеть .
Читать полностью 30 января 2018 г.
23 января 2018 г.
Добрый день. Хочу рассказать о своем положительном опыте общения со стоматологией Палома Бланка! Пришла к Алексею Николаевичу Головнину, исключительно по рекомендации! И очень рада, что именно ему доверила установить мне имплантат. Процедура была не из легких, так как пришлось еще и операцию синус-лифтинг делать( востановление костной ткани). Но мастер прекрасно провел все процедуры. У меня новый, прекрасный зуб и замечательное настроение! Спасибо!
Читать полностью 23 января 2018 г.
23 января 2018 г.
Екатерина Анатольевна - мы рады получить обратную связь от Вас. Отправляйте к нам пациентов.
Читать полностью 23 января 2018 г.
19 января 2018 г.
Еще в молодости лишилась нескольких зубов, но к своему пятидесятилетию решилась сделать подарок. Пришла к Алексею Николаевичу по рекомендации дочери. Очень позитивный доктор, приятно и общаться и лечиться. Подарок от Палома Бланка и доктора Головнина просто восхитил. Три новых зуба, по приемлемой цене и идеального качества. Спасибо всей Вашей команде. Здоровья всем сотрудникам и процветания клинике! Мои рекомендации только Вам!
Читать полностью 19 января 2018 г.
19 января 2018 г.
Доброго времени суток. Спасибо за хорошие слова. И Вам здоровья и успехов. Всегда рады встрече в Клинике Палома Бланка.
Читать полностью 19 января 2018 г.

6 докторов