47 отзывов о стоматологии PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) м. Аэропорт

Адрес: пр-т Кочновский, д. 4, корп. 1, Северный округ, район жилой комплекс Аэробус
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 12.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) (47)

11 февраля
В целом хорошо уже знаю эту клинику, пару лет являюсь постоянной клиенткой. Не раз лечила у них зубы, также ставила виниры. Могу сказать, что специалисты у них работают хорошие, плюс еще и сервис нормальный.
21 ноября 2023 г.
Стоматология Палома Бланка — это место, где работают профессионалы, даже не важно к какому врачу попадешь. Используют современное оборудование, обеспечивая высокий стандарт услуг. Приятная атмосфера и внимательный персонал создают комфорт для пациентов. Я доволен результатами лечения и уровнем сервиса. Рекомендую Палома Бланка всем, кто ценит качество стоматологической заботы.
6 ноября 2023 г.
Я долго не решалась обратиться к стоматологу из-за детских воспоминаний о болезненных процедурах. Но в клинике Палома Бланка атмосфера настолько доброжелательная и комфортная, что я почувствовала себя в безопасности и смогла преодолеть свой страх. Врач Головнин Алексей Николаевич терпеливо ответил на все мои вопросы, объяснил подробный план лечения. Он создал ощущение доверия и понимания. Благодаря высокому профессионализму доктора, все процедуры прошли практически безболезненно и быстро. После лечения я получила очень прекрасный результат - теперь с удовольствием улыбаюсь.
26 октября 2023 г.
Стоматология Палома Бланка – это настоящая находка! Врачи с внушительным опытом, а их объяснения всегда такие понятные и доходчивые. Приходишь на консультацию, и все сразу становится ясно, без лишних сложностей. Всегда приятно, когда врачи говорят на понятном языке!
18 сентября 2023 г.
Клиника Палома Бланка - это место, где моя уверенность в здоровье зубов восстановилась. Доктор Головин проявил высший профессионализм, внимательно выслушал мои проблемы и провел лечение безболезненно и эффективно. Очень благодарен за качество работы и дружелюбное отношение к пациентам. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного стоматолога.
7 сентября 2023 г.
Палома Бланка надежная клиника, она уже проверена временем. Могу сказать, что у них стоит современное оборудование, врачи его умело используют. В общем, зубы лечат на отлично! Также нравится, что если предварительно записаться, точно не придется ждать в очереди. Рекомендую!
11 июля 2023 г.
Стоматология Палома Бланка - классная! Очень довольна своим визитом! Врачи проявили высокую квалификацию и профессионализм. Приятная и дружелюбная атмосфера царит в клинике. Оборудование современное, все процедуры проводятся безболезненно и аккуратно. Персонал внимателен и заботлив. Мне все подробно объяснили и ответили на все вопросы. Результат превзошел мои ожидания. Однозначно рекомендую стоматологию Палома Бланка всем, кто ищет качественное лечение и приятный опыт посещения стоматолога.
1 мая 2023 г.
Клиника как клиника. Вот только врачи тут хорошие. Удаляла зубы, которые были сильно разрушены и корни были убиты кариесом и устанавливала импланты здесь. По цене получилось нормально, а сам результат меня радует и даже очень. Улыбка стала как у человека, и есть теперь нормально могу. Самое приятное было то, что даже когда мне делали анестезию врач всегда интересовался как я себя чувствую, все ли нормально. После процедур тоже спрашивал обо всем этом. Человеческое отношение и это притягивает
31 августа 2022 г.
В общем, смело можно реокмендовать
Не так давно стала посещать данную стоматологию. много слышала положительных отзывов, но добираться мне было неудобно, а тут мы переехали и как раз живем рядом. Была на приеме - записалась на чистку зубов. Очень понравилась работа гигиениста. После процедуры помола мне подобрать зубную пасту, показала как правильно чистить зубы, рассказала о пенке и зубной нити для рта. В общем, я осталась в полном восторге от подхода, никогда такого раньше не встречала. Теперь только сюда. Стоматология очень современная, отношение к пациентам тут замечательное. В общем, смело можно реокмендовать
20 сентября 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Это вдохновляет и мотивирует, будем стараться становиться еще лучше для наших пациентов!
1 марта 2019 г.
Очень долго решалась на протезирование,но после встречи с Алексеем Николаевичем поняла что это необходимо.Прошло уже 4 месяца с момента операции все без осложнений я очень довольна результатом и выбором врача.Алексей Николаевич огромное вам спасибо за такое трепетное отношения к пациентам.
30 ноября 2018 г.
Цены в клиники не эконом класса но я не сколько не пожалела в выборе Паломы бланка. Делала протезирование к данной процедуре тщательно готовилась ,изучила отзывы саму схему процедуры и остановилась на паломе . Алексей Николаевич (ортодонт) расположил к себе сразу рассказал тебя детали о которых я даже не знала хотя, думала что знаю все .Итог: крутая клиника ,отличные врачи,а у меня шикарная улыбка !
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой! Спасибо за это Головнину Алексею Николаевичу. Именно он устанавливал мне виниры. Быстро и безболезненно мои зубы превратились в «идеальненькие зубки». Прекрасная стоматология Палома Бланка! Рекомендую для всех. Клиника в которой любят и ценят каждого пациента. Работают качественно и по приятным ценам. Рекомендую обращаться к ним за помощью!
14 октября 2018 г.
На выбор клиники у меня ушло немало времени. Благодаря массе хороших отзывов попала в Палома Бланка принимал меня сам глав врач клиники ну это я узнала уже позже.Им было дано несколько вариантов лечения ,я выбрала то что мне подходит.Очень нравилось что когда я приходила в клинику в назначенное время мне не приходилось ждать !Качество вашей работы просто восхищает,а мне есть с чем сравнивать ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
12 октября 2018 г.
Обратилась в стоматологию за консультацией. Мне нужно было нарастить отколотый зуб. На приеме доктор Головнин мне все подробно объяснил и успокоил, что я совсем не почувствую ничего. Для меня это было крайне важно, так как я трусиха. Результат-просто великолепный. Цвет зуба подобран один в один. Очень я довольна! Спасибо Алексею Николаевичу за лечение, а Полома Бланке за прекрасных специалистов!
9 октября 2018 г.
То, что они делают выше всяких похвал. Помимо опытных и высококвалифицированных врачей которые находят подход к любому, в клинике созданы условия для детей.Очень много игрушек цветные стульчики наборы для рисования все продумано))) Это очень замечательно что вы заботитесь о детках.Вы большие умницы побольше бы таких клиник.
7 октября 2018 г.
В стоматологическую клинику Палома Бланка ходим всей семьей. Лечение на высшем уровне и по адекватным ценам. Все специалисты великолепны. Но отдельно хочу поблагодарить доктора Головнина! Удаление зуба в его исполнении было просто великолепно. Быстро и безболезненно. Спасибо Вам Алексей Николаевич! Здоровья Вам, а клинике процветания и благодарных и довольных пациентов!
5 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Палома Бланка за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Чистота и порядок в клинике, прием ведется без задержек. Очень приветливые администраторы. Отдельное спасибо Головнину Алексею Николаевичу за прекрасно проведенную процедуру имплантации. Три зуба, с его помощью появились в моем рту. Всем рекомендую данного специалиста!
3 октября 2018 г.
Обратилась в эту клинику по отзывам в интернете, как оказалось она очень рядом с моим домом. У меня отекла щека ,врач Алексей Николаевич сказал мне, что это киста зуба и мне нужно хирургически удалять её . Было очень страшно это услышать, но врач быстро успокоил меня, процедура не приятная конечно, но мне не было больно больше боялась)Спасибо вам огромное и всему коллективу клиники)))
30 сентября 2018 г.
С детства очень боялась стоматологов. Поэтому до последнего тяну с их посещением. Вот и в этот раз дотянула до того, что от зуба остались только осколки. Пришла на удаление в Палома Бланка. Попала на прием к доктору Головнину. Позитивный и очень общительный. Я и глазом не успела моргнуть ,как он удалил зуб. Это супер! Спасибо Вам Алексей Николаевич и мои рекомендации!
27 сентября 2018 г.
Обращалась в эту клинику не в первый раз, вообще в этой клиники лечимся всей семьей, врачи профи, цены приемлемые, обстановка очень приятная, что еще нужно для выбора СВОЕЙ КЛИНИКИ ? Я очень всем советую эту клинику !
24 сентября 2018 г.
Очень большую работу проделал доктор Головнин, чтобы привести мой рот в порядок. Протезирование на имплантах. Результат превзошел все мои ожидания .Прекрасные зубы, лучше чем свои даже были. Белоснежные и прочные .Благодарю Вас доктор, за терпение и великолепную работу. Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Алексея Николаевича и прекрасную стоматологию Палома Бланка!
22 сентября 2018 г.
Уважаемые сотрудники клиники «Палома Бланка»! Хочу вам от всей души сказать спасибо за вашу работу! Теперь только ваша клиника и никаких других.
19 сентября 2018 г.
Съемные протезы в стоматологии Палома Бланка для моей мамы Головнин Алексей Николаевич делал. Передаю ему слова благодарности от всей нашей семьи. Очень мама довольна. Комфортные и очень прочные. Редко бывает, что работу доктор выполняет настолько идеально. Рекомендуем всем обращаться в данную клинику. Прекрасные цены и уровень обслуживания. Сами за помощью теперь только туда!
18 сентября 2018 г.
Обратилась в Палому Бланку с раздутой щекой (ФЛЮС) температурой и красными глазами от бессонной ночи, все мои проблемы решили за 30 минут я даже не поняла как все так ловко у них получилось, очень хорошая клиника !
16 сентября 2018 г.
Исключительно по рекомендации подруги решилась на процедуру имплантации. Обратилась в Палома Бланку к доктору Головнину. Очень внимательный и позитивный доктор! Операцию провел великолепно. Все рассказал и объяснил. Успокоил и подбодрил. Сейчас уже в моем рту новый зуб. От своего совершенно не отличить. Рекомендую всем Алексея Николаевича, как специалиста высокого уровня. Спасибо!
13 сентября 2018 г.
Я боюсь стоматологий, но приходит время когда просто нет других вариантов.Записался в клинику Палома Бланка могу их заслуженно назвать мастерами своего дела.Сейчас жалею, что не пришел сюда раньше, работы у врачей этой клиники с моими зубами много.Огромное вам спасибо за понимание и хорошее отношения к таким клиентам как я.
11 сентября 2018 г.
Поистине «Голливудская» улыбка от доктора Головнина. Восторг мой не описать, но мои зубки шикарны. Ровные и белоснежные. Улыбаюсь теперь всем и всегда. Милый Алексей Николаевич, спасибо Вам за это огромное. Рекомендую для всех, всех, всех. Мне устанавливали керамические люминиры. Прекрасная стоматология Палома Бланка, профессиональные специалисты и разумные цены!
9 сентября 2018 г.
Хочу выразить свою благодарность Алексею Николаевичу Головнину. Ставил у него импланты, что могу сказать очень хороший врач, я всем остался доволен.
7 сентября 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности прекрасному специалисту Алексею Николаевичу Головнину. В стоматологию Палома Бланка обратилась с острейшей болью. Надо было удалять зуб мудрости. Сильно боялась и переживала, так как зуб, несмотря на то, что лечению не поддавался был не совсем вылезший. Совершенно без боли и очень быстро была проведена данная процедура. Мастер знает свое дело! Спасибо и рекомендую!
4 сентября 2018 г.
Большое спасибо стоматологии Paloma Blanca, за профессионализм. Посетила эту клиники с острой болью, боль была такая хоть на стены лезь (.Меня очень быстро осмотрели, рассказали из-за чего и что будут делать.Я доверилась в эти не побоюсь этого слова волшебные руки и ни капли больше не буду сомневаться в том, что зубы можно лечить без капли боли !
31 августа 2018 г.
Когда была беременна, очень заболел зуб.Пришла в эту клинику, врач осмотрел, взялся за лечения. Учли мое положение, относились очень бережно. Ни капли не сожалею о выборе клиники. Огромная вам спасибо за спасенный зуб и очень быструю и качественную работу !
16 марта 2018 г.
«Голливудская улыбка»-это для меня теперь не мечта. Мне ее уже подарили в клинике Палома Бланка. Это прост- ВОСТОРГ! Ровные и белоснежные зубы от доктора Головнина. Всем рекомендую! Прекрасно! Шикарно!Установление керамических виниров-это для тех, кто хочет восхищать. Спасибо Вам прекрасный Алексей Николаевич! За эмоции и радость,которую Вы дарите пациентам!Рекомендовать буду только Вас! Вы самый лучший!
16 марта 2018 г.
Валерия, спасибо за положительный отзыв, спасибо за положительные эмоции . Клиника стоматологии Палома Бланка всегда рада Вас видеть.
10 марта 2018 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников прекрасной стоматологической клиники Палома Бланка за любовь и заботу о пациентах. А сомое главное выразить свое восхищение изумительным доктором Алексеем Николаевичем Головниным. Работает быстро и четко. Уже не первый раз обращаюсь к нему за помощью и с каждым разом все больше удивляюсь его работе. И удалял, и протезировал и имплантат устанавливал-и все просто на отлично! Рекомендую!
10 марта 2018 г.
Тамара Павловна, спасибо за отзыв.
28 февраля 2018 г.
Имплантация зубов-это очень ответственная процедура. Поэтому доверила ее только исходя из положительных отзывов о враче Алексее Николаевиче Головнине. Процесс прошел очень легко и максимально безболезнено. Два имплантата, пока с временной коронкой. Но в скором времени у меня уже будут два красивых и полноценных зуба. Рекомендую вем замечательного доктора и конечно же изумительную клинику Палома Бланка!
28 февраля 2018 г.
Вера Геннадьевна, спасибо за доверие. Клиника Палома Бланка.
5 апреля 2018 г.
Доброго времени суток, Вера Геннадьевна, коллектив стоматологии будет стараться оправдать Ваши желания по конечному результату. С уважением, стоматология Палома Бланка.
24 февраля 2018 г.
Обратилась в клинику Палома Бланка по принципу того, что проживаю рядом. И теперь я только к ним за стоматологической помощью! Прекрасная атмосфера и чудесные специалисты. Удалением моего ужасного зуба-мудрости занимался доктор Головнин. Ну что Вам могу сказать, если совсем не почувствовала как он это сделал. Глазки зажмурила и все. Зуба уже нет. Алексей Николаевич-Вам браво. И мои хорошие рекомендации!
24 февраля 2018 г.
Раиса Филатовна, очень приятно читать хорошие слова от соседей. Клиника Палома Бланка всегда на стороне пациента. Спасибо.
12 февраля 2018 г.
Выражаю слова благодарности от себя лично и от своего отца. В стоматологии Палома Бланка ему устанавливали полностью съемные протезы. Идеальное качество. С его слов они очень удобные. Нигде не вызвали дискомфорт. С первого раза все подошло просто прекрасно. Он даже такого и не ожидал. Так что кому нужна такая же помощь-это к Головнину Алексею Николаевичу!Высокое качество и приемлемые цены!
12 февраля 2018 г.
Виталий - благодарим за положительные рекомендации о Клинике Палома Бланка и о докторе о Головнине Алексее Николаевиче. Благодарим Вас также и за Ваш презент для коллектива стоматологии Палома Бланка. Очень вкусный тортик.
30 января 2018 г.
Я всем рекомендую обращаться в стоматологическую клинику Палома Бланка! Заявляю-они самые лучшие! Бюгельные протезы мне устанавливал доктор Головнин. Все настолько сделал идеально,что я просто нарадоваться не могу. Очень быстро и комфортно!Сама стоматология очень милая и уютная. Вежлевый и заботливый персонал. Довольна и всем рекомендую Алексея Николаевича, как профессионала высочайшего уровня!
30 января 2018 г.
Вероника - Клиника стоматологии Палома Бланка рады быть Вам полезными. Всегда рады Вас видеть .
23 января 2018 г.
Добрый день. Хочу рассказать о своем положительном опыте общения со стоматологией Палома Бланка! Пришла к Алексею Николаевичу Головнину, исключительно по рекомендации! И очень рада, что именно ему доверила установить мне имплантат. Процедура была не из легких, так как пришлось еще и операцию синус-лифтинг делать( востановление костной ткани). Но мастер прекрасно провел все процедуры. У меня новый, прекрасный зуб и замечательное настроение! Спасибо!
23 января 2018 г.
Екатерина Анатольевна - мы рады получить обратную связь от Вас. Отправляйте к нам пациентов.
19 января 2018 г.
Еще в молодости лишилась нескольких зубов, но к своему пятидесятилетию решилась сделать подарок. Пришла к Алексею Николаевичу по рекомендации дочери. Очень позитивный доктор, приятно и общаться и лечиться. Подарок от Палома Бланка и доктора Головнина просто восхитил. Три новых зуба, по приемлемой цене и идеального качества. Спасибо всей Вашей команде. Здоровья всем сотрудникам и процветания клинике! Мои рекомендации только Вам!
19 января 2018 г.
Доброго времени суток. Спасибо за хорошие слова. И Вам здоровья и успехов. Всегда рады встрече в Клинике Палома Бланка.
14 декабря 2017 г.
Всегда мечтала установить себе два имплантата. И вот от подруги узнала о прекрасной стоматологии Палома Бланка, она там постоянный пациент, решилась и пришла на консультацию. На консультирлвал меня доктор Головнин. Он объяснил, что у них в клинике есть возможность экспресс имплантации, что заметно сокращает процесс заживления и тем самым ты придя на удаление зуба, получаешь сразу новый. Меня эта перспектива очень порадовала, так как в силу своей работы должна всегда выглядить безупречно. Сам же доктор удалил, установил имплант и временную корунку. Таким образом пришла со старым, а ушла с новым зубом. Всем рекомендую Алексея Николаевича!
26 октября 2017 г.
Добрый день! Мои слова благодарности звучат в адрес прекрасного стоматолого Головнина Алексея Николаевича! Он прекрасно провел мне установил четыре имплантата. Заживление в максимально короткие сроки, чудесный наркоз и что не маловажно сразу установил мне временный протезы. Так что пришла я на операцию без зубов, а вышла уже с ними!Рекомендую всем этого замечательного доктара и прекраную стоматологическую клинику Палома Бланка!
23 июня 2015 г.
Выражаю благодарность Анне за её профессионализм и заботу. Ходила в клинику не один раз на лечение и все нравилось, а в последний раз была на чистке у Анны, которая очень внимательно отнеслась ко мне. Большое человеческое Вам спасибо!
8 февраля 2015 г.
Делала в этой стоматологии 2 зуба, в процессе работы меня немного напрягли некоторые моменты: у врача засыхала пломба под лампой, пока он ее накладывал (и он это озвучивал), а после того, как закончил с верхними частями зубов, дал мне зеркало и спросил, нужно ли убирать черноту вдоль внешней стороны десны (на том же зубе, что он и делал), по-моему это странный вопрос для специалиста. По окончанию я осталась довольна результатом, но на следующее утро обнаружила темную линию вдоль десны с внутренней стороны зуба, который лечили. К тому же десна вокруг него воспалилась и болела. Я решила не ходить туда и поехать в другую стоматологию. Где при обследовании обнаружилось, что на втором зубе, который тоже делали в Палома Бланко, так же оставлен кусок кариеса, причем размером в половину высоты зуба - я его не могла заметить без зеркальца, т.к. этот зуб рядом с щелью от старого удаленного зуба и увидеть можно пятно, если только засунуть в эту щель зеркальце. В общем, я в шоке от этой конторы.
25 сентября 2015 г.
Дарья, Вы лечили в нашей клинике 1 зуб, а не 2 как Вы пишите. Вам была предоставлена отсрочка платежа за лечение этого зуба. Вы расчитались с нами за лечение зуба через несколько дней безналичным платежом (через банк). Зачем ?- если Вы утром обнаружили недостаток и поехали лечиться в др. клинику. Приглашаем Вас на бесплатный осмотр. У нас действует Врачебная комиссия. Отказ подойти - будем расценивать как заказной отзыв, который говорит о слабости тех, кто его инициировал. Мы всегда на стороне пациента и соблюдаем свои гарантийные обязательства.
1 февраля 2015 г.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность молодому доктору, который принимал меня. Пришла на проф. гигиену и отбеливание и осталась очень довольна. Делаю эти процедуры не впервые, но нигде не сталкивалась с таким вежливым и по-настоящему профессиональным отношением. Очень здорово, что в моем новом доме открылась ваша клиника. Буду советовать вас всем знакомым и родным. Спасибо)
27 января 2015 г.
Клиника новая. Увидели инфу на сайте и решили зайти с женой ради интереса. Были приятно удивлены: хороший интерьер, оборудование современное, всё ярко, чистенько, аккуратно. Лечусь сейчас у доктора Новокшоновой, залечил 2 зуба, впереди ждёт лечение ещё 3-х. Пришёл со страхом сверлилки и долбёжки, а после первого посещения ушёл совсем в других настроениях. Соотношение цена/качество — более чем! Мне ещё и скидку сделали! Жену записали на гигиеническую чистку (пока меня лечили, она фильм смотрела) Будем лечиться.
21 декабря 2014 г.
Очень долго выбирала новую клинику для продолжения лечения, в прошлой осталась не довольна качеством и отношением, просмотрела очень много сайтов раскрученных клиник, но решила попробовать Paloma-blanca, так как прочитала очень положительные отзывы. Шла на первую консультацию с опасением, вдруг как у многих на сайте одно, а на деле совсем по другому. После приема и лечения впечатления самые приятные, Главный врач Головнин Алексей Николаевич обаятельный профессионал, все терпеливо и грамотно объяснил и предложил на выбор варианты решения моей проблемы. Теперь точно могу сказать, что нашла своего врача! Уютная обстановка, удобное местоположение, приветливый персонал, оптимальные цены и главное, для занятых людей, нет задержек по времени! Желаю клинике процветания и развитие! Спасибо за помощь! Я уверена, что все мои коллеги и знакомые станут Вашими постоянными пациентами. С уважением, Г. Ю. Попова
10 декабря 2014 г.
У малыша внезапно заболел зуб, я с мужем взявши ребёнка в охапку помчались в стоматологическую клинику. В эту клинику мы обращаемся уже не первый раз и всегда довольны результатом. Клиника очень уютная, в коридорах стоят удобные кресла и много игрушек, для того что бы отвлечь ребёнка. Врачи отличные профессионалы своего дела и кроме того, умеют найти подход к каждому малышу. У нашего ребёнка образовалась небольшая дырочка в молочном зубе. Врач запломбировал зуб буквально за несколько минут, так что сын даже толком не успел испугаться. Мы остались довольны обслуживанием, да и цена вполне адекватная.

Врачи клиники Стоматология PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) м. Аэропорт (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) м. Аэропорт.