4 отзыва о стоматологии ДЕНТА-ВИ м. Дубровка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ВИ м. Дубровка

Адрес: ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14, район микро МЖК
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 14.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ВИ (4)

2 апреля
В стоматологии лечила кариес у доктора Ромиш Камоловича, очень хороший врач. учитывая что я очень боюсь стоматологов, на этот раз все прошло достаточно комфортно. Доктор на столько чуткий, внимательный, аккуратный. Мне очень понравилось, готова записать на следующий прием.
15 апреля
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о докторе Ромише Камоловиче! Мы рады, что вы оценили его работу и что ваше посещение прошло комфортно, учитывая вашу боязнь стоматологов. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить внимательное и аккуратное лечение для наших пациентов. Благодарим вас за вашу благодарность и за то, что вы готовы записаться на следующий прием.
Мне в этой стоматологической клинике не так давно ставили имплант. Прекрасная работа специалистов позволило сделать все в лушчем виде. Выглядит отлично, а самое главное доступно по цене
15 апреля
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы оценили нашу работу при установке импланта. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и создать доступные по цене решения для наших пациентов. Рады слышать, что результат выглядит отлично и удовлетворяет вас. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
19 февраля
Я хочу поблагодарить замечательного специалиста стоматологической клиники Валуева Дениса Алексеевича. Проводил и подготавливал меня несколько месяцев к процедуре имплантации на месте удаленного зуба. Результат превзошел все ожидания и получилось очень даже хорошо, как визуально, так и уже в повседневной жизни при приеме пищи ничего не мешает
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о враче Валуеве Денисе Алексеевиче! Мы рады, что вы остались довольны результатами имплантации и работой нашего врача. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество работы и помочь нашим пациентам достичь желаемых результатов. Рады слышать, что результат превзошел ваши ожидания и что вы не испытываете никаких проблем при приеме пищи. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА-ВИ м. Дубровка (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА-ВИ м. Дубровка.