Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Валуев Денис Алексеевич

Валуев Денис Алексеевич

Стоматолог- универсал
Валуев Денис Алексеевич - фотография

Диплом по специальности стоматология (ИВС 0212181 от 28 июня 2002 года. Пермская Государственная Медицинска Академия)

Квалификация:

Интернатура по специальности терапевтичская стоматология ( удостоверение № 1877-2003, 1 августа 2002- 31 июля 2003)
Квалификация по ортопедической стоматологии (рег.№ 1094 от 02.11.2005, г.Москва)
Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы ортопедической стоматологии" (10.10.2005- 05.11.2005, г. Москва)
Участие в симпозиуме имплантологов Straumann (2007г, Москва)
Современные способы эндодонтического лечения (2010г, Москва, Амфодент)
Основные практические методики, необходимые каждому ортопеду (2011г, Medical Consulting group)
Повышение квалификации "Стоматолгия Ортопедическая" (10.10.2011-29.01.2012, диплом № 863667)
Система имплантации "Alpha Bio Tec" (2012г, Израиль)
Обучение за рубежом. США Нью-Йоркский Университет (New-York University) курс по современным направлениям в имплантлогии и эстетике (2013г)
Повышение квалификации "Хирургическая стоматология" (МГМСУ 19.02.2013, сертификат № 4290782)
Мастер-класс "Основы планирования комплексного ортопедического лечения (2014г)
Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium&SuperLine (22.11.2015)

15 января 2018 г.
Я из тех, кто не ходит к стоматологам. За истекшие 10-ть лет довел себя до срочной имплантации. За два посещения Денис Алексеевич установил мне четыре импланта. Три - 05.01.18 и один 13.01.18. Пока никаких проблем нет, не считая неудобства от временных зубов, которые были изготовлены за тот час, когда мне удалили пять зубов и поставили три импланта. Надеюсь, что импланты приживутся быстрее чем за 4-е месяца. Если вы ищите классного специалиста а не коммерсанта, то даже вам к Валуевву Д.А.. Семенов Сергей.
11 июля 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо Валуеву Денису Алексеевичу за то, что он приехал на дом и помог моему дедушке. Человек он пожилой, и ходить ему очень трудно, Денис Алексеевич приехал на дом, удалил беспокоющий зуб. Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо Вам огромное за работу.
30 июня 2016 г.
Очень понравилась клиника Сити дент. Ожидала приема не более пяти минут, были предложены чай, кофе, журналы. Пришла на протезирование, доктор Валуев Денис Алексеевич предложил несколько вариантов. Подобрали подходящий по цене и по моим зубам. Надо было подготовить полость рта к протезированию, т.е. удалить один зуб (не подлежащий лечению). В клинике проходила акция бесплатное удаление подвижного зуба в случае продолжения протезирования –это как раз мой случай. Мне неслыханно повезло. Удалили зуб и назначили протезирование. Я очень довольная вышла от врача!
19 июня 2016 г.
Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов и искал стоматолога. Одна моя знакомая ходила ранее к Валуеву Денису Алексеевичу и мне посоветовала сходить. Придя на прием, пришлось немного подождать, потому что пришел раньше времени, меня угостили вкусным чаем, предложили посмотреть журналы, это меня порадовало. Доктор провел осмотр, сделал чистку и отреставрировал зубы. Теперь у могу вновь широко улыбаться. А наследующий прием дали скидку и сказали что будет подарок.
6 июня 2016 г.
С острой болью обратился к Денису Алексеевичу Валуеву. Зуб был запушен и его пришлось удалять, поставили укол и все прошло без всяких осложнений. Администратор сообщила про действующею акцию отбеливание зубов от 6900-было 9900. Я записался через неделю на отбеливание (надо чтобы все зажило). Получил еще подарок и ушел довольный и счастливый домой. После процедуры снова напишу отзыв о хорошем и добром докторе.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.