Стоматолог Валуев Денис Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

протез на кламмерах
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 25 000 ₽ до 35 000 ₽

• 2003 г. — проходил клиническую интернатуру по специальности Терапевтическая Стоматология на базе Гос.Муниципальной Стоматологической поликлиники г.Сиерлитамака
  • 2002 г. — Получил высшее образование в Пермской Государственной Медицинской Академии по специальности Стоматология

• 2017 г. — Мастер класс на базе учебного центра Dentsplay «Немедленная и одномоментная имплантация»
  • 2016 г. — Базовый курс » AstraTech хирургический и ортопедический протокол»
  • 2015 г. — Базовый курс «Имплантация системой Implantium Superline»

Лицензии, сертификаты, награды (12)

Портфолио

29 марта 2021 г.
Долго выбирал импланты, ведь это не на пару лет, да и операция серьезная. Очень понравились Нобель. Денис Алексеевич одобрил мой выбор, провел операцию быстро, болевых ощущений было минимум. Дал рекомендации по уходу. На следующий день позвонили с клиники и узнали о самочувствии, чем был удивлен. Принимает Валуев в стоматологии Дента-Ви.
Читать полностью 29 марта 2021 г.
15 января 2018 г.
Я из тех, кто не ходит к стоматологам. За истекшие 10-ть лет довел себя до срочной имплантации. За два посещения Денис Алексеевич установил мне четыре импланта. Три - 05.01.18 и один 13.01.18. Пока никаких проблем нет, не считая неудобства от временных зубов, которые были изготовлены за тот час, когда мне удалили пять зубов и поставили три импланта. Надеюсь, что импланты приживутся быстрее чем за 4-е месяца. Если вы ищите классного специалиста а не коммерсанта, то даже вам к Валуевву Д.А.. Семенов Сергей.
Читать полностью 15 января 2018 г.
11 июля 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо Валуеву Денису Алексеевичу за то, что он приехал на дом и помог моему дедушке. Человек он пожилой, и ходить ему очень трудно, Денис Алексеевич приехал на дом, удалил беспокоющий зуб. Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо Вам огромное за работу.
Читать полностью 11 июля 2016 г.
30 июня 2016 г.
Очень понравилась клиника Сити дент. Ожидала приема не более пяти минут, были предложены чай, кофе, журналы. Пришла на протезирование, доктор Валуев Денис Алексеевич предложил несколько вариантов. Подобрали подходящий по цене и по моим зубам. Надо было подготовить полость рта к протезированию, т.е. удалить один зуб (не подлежащий лечению). В клинике проходила акция бесплатное удаление подвижного зуба в случае продолжения протезирования –это как раз мой случай. Мне неслыханно повезло. Удалили зуб и назначили протезирование. Я очень довольная вышла от врача!
Читать полностью 30 июня 2016 г.
19 июня 2016 г.
Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов и искал стоматолога. Одна моя знакомая ходила ранее к Валуеву Денису Алексеевичу и мне посоветовала сходить. Придя на прием, пришлось немного подождать, потому что пришел раньше времени, меня угостили вкусным чаем, предложили посмотреть журналы, это меня порадовало. Доктор провел осмотр, сделал чистку и отреставрировал зубы. Теперь у могу вновь широко улыбаться. А наследующий прием дали скидку и сказали что будет подарок.
Читать полностью 19 июня 2016 г.
6 июня 2016 г.
С острой болью обратился к Денису Алексеевичу Валуеву. Зуб был запушен и его пришлось удалять, поставили укол и все прошло без всяких осложнений. Администратор сообщила про действующею акцию отбеливание зубов от 6900-было 9900. Я записался через неделю на отбеливание (надо чтобы все зажило). Получил еще подарок и ушел довольный и счастливый домой. После процедуры снова напишу отзыв о хорошем и добром докторе.
Читать полностью 6 июня 2016 г.

Акции и скидки от стоматологии СИТИ-ДЕНТ (10)