Валуев Денис Алексеевич

Валуев Денис Алексеевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Расписание врача
ближайшее время приема 10 августа в 19.00

Название услуги Цена в рублях

Диплом по специальности стоматология (ИВС 0212181 от 28 июня 2002 года. Пермская Государственная Медицинска Академия)

Интернатура по специальности терапевтичская стоматология ( удостоверение № 1877-2003, 1 августа 2002- 31 июля 2003)
Квалификация по ортопедической стоматологии (рег.№ 1094 от 02.11.2005, г.Москва)
Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы ортопедической стоматологии" (10.10.2005- 05.11.2005, г. Москва)
Участие в симпозиуме имплантологов Straumann (2007г, Москва)
Современные способы эндодонтического лечения (2010г, Москва, Амфодент)
Основные практические методики, необходимые каждому ортопеду (2011г, Medical Consulting group)
Повышение квалификации "Стоматолгия Ортопедическая" (10.10.2011-29.01.2012, диплом № 863667)
Система имплантации "Alpha Bio Tec" (2012г, Израиль)
Обучение за рубежом. США Нью-Йоркский Университет (New-York University) курс по современным направлениям в имплантлогии и эстетике (2013г)
Повышение квалификации "Хирургическая стоматология" (МГМСУ 19.02.2013, сертификат № 4290782)
Мастер-класс "Основы планирования комплексного ортопедического лечения (2014г)
Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium&SuperLine (22.11.2015)

Публикации

15 января 2018 г.
Я из тех, кто не ходит к стоматологам. За истекшие 10-ть лет довел себя до срочной имплантации. За два посещения Денис Алексеевич установил мне четыре импланта. Три - 05.01.18 и один 13.01.18. Пока никаких проблем нет, не считая неудобства от временных зубов, которые были изготовлены за тот час, когда мне удалили пять зубов и поставили три импланта. Надеюсь, что импланты приживутся быстрее чем за 4-е месяца. Если вы ищите классного специалиста а не коммерсанта, то даже вам к Валуевву Д.А.. Семенов Сергей.
11 июля 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо Валуеву Денису Алексеевичу за то, что он приехал на дом и помог моему дедушке. Человек он пожилой, и ходить ему очень трудно, Денис Алексеевич приехал на дом, удалил беспокоющий зуб. Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо Вам огромное за работу.
30 июня 2016 г.
Очень понравилась клиника Сити дент. Ожидала приема не более пяти минут, были предложены чай, кофе, журналы. Пришла на протезирование, доктор Валуев Денис Алексеевич предложил несколько вариантов. Подобрали подходящий по цене и по моим зубам. Надо было подготовить полость рта к протезированию, т.е. удалить один зуб (не подлежащий лечению). В клинике проходила акция бесплатное удаление подвижного зуба в случае продолжения протезирования –это как раз мой случай. Мне неслыханно повезло. Удалили зуб и назначили протезирование. Я очень довольная вышла от врача!
19 июня 2016 г.
Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов и искал стоматолога. Одна моя знакомая ходила ранее к Валуеву Денису Алексеевичу и мне посоветовала сходить. Придя на прием, пришлось немного подождать, потому что пришел раньше времени, меня угостили вкусным чаем, предложили посмотреть журналы, это меня порадовало. Доктор провел осмотр, сделал чистку и отреставрировал зубы. Теперь у могу вновь широко улыбаться. А наследующий прием дали скидку и сказали что будет подарок.
6 июня 2016 г.
С острой болью обратился к Денису Алексеевичу Валуеву. Зуб был запушен и его пришлось удалять, поставили укол и все прошло без всяких осложнений. Администратор сообщила про действующею акцию отбеливание зубов от 6900-было 9900. Я записался через неделю на отбеливание (надо чтобы все зажило). Получил еще подарок и ушел довольный и счастливый домой. После процедуры снова напишу отзыв о хорошем и добром докторе.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...