Расписание клиники
ближайшее время приема 13 августа в 09.00
Адрес: пр-д Багратионовский, д. 7, корп. 20В, Округ Западный, Район Филёвский Парк
Год основания: 2016
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Работает с 2016 года

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
2-й Мосфильмовский пер., д. 12 2.3 км от выбранной клиники
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Действует 3 акции
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 13 августа в 10.00
Работает с 2009 года
Валуев Денис Алексеевич
стоматолог-терапевт, врач высшей категории, кандидат мед. наук

Терять зубы не хочется никому, однако бывают ситуации, когда зуб спасти уже не удается даже методами современной стоматологии. В этом случае выход один – полное...

- Большой штат врачей и зубных техников.
- Любой пациент очень важен для нас.
- Всегда предлагаем несколько вариантов лечения.
- Используем новейшие технологии и качественное оборудование.
- Индивидуальный подход к клиентам.
- Гарантия на все виды работ 10 лет!

23 октября 2017 г.
Выбор стоматологии, очень ответственный шаг, особенно, когда идешь на процедуру впервые. Я давно хотела пройти процедуру по отбеливанию зубов и вот, наконец, решилась. Выбрала клинику Сити-Дент, так как они находятся ближе к моему дому и то, что можно легко записаться прямо через сайт, что очень удобно. Пришла в назначенное время меня встретили и проводили до нужного кабинета. Все прошло хорошо, результат понравился
11 июля 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо Валуеву Денису Алексеевичу за то, что он приехал на дом и помог моему дедушке. Человек он пожилой, и ходить ему очень трудно, Денис Алексеевич приехал на дом, удалил беспокоющий зуб. Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо Вам огромное за работу.
30 июня 2016 г.
Очень понравилась клиника Сити дент. Ожидала приема не более пяти минут, были предложены чай, кофе, журналы. Пришла на протезирование, доктор Валуев Денис Алексеевич предложил несколько вариантов. Подобрали подходящий по цене и по моим зубам. Надо было подготовить полость рта к протезированию, т.е. удалить один зуб (не подлежащий лечению). В клинике проходила акция бесплатное удаление подвижного зуба в случае продолжения протезирования –это как раз мой случай. Мне неслыханно повезло. Удалили зуб и назначили протезирование. Я очень довольная вышла от врача!
19 июня 2016 г.
Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов и искал стоматолога. Одна моя знакомая ходила ранее к Валуеву Денису Алексеевичу и мне посоветовала сходить. Придя на прием, пришлось немного подождать, потому что пришел раньше времени, меня угостили вкусным чаем, предложили посмотреть журналы, это меня порадовало. Доктор провел осмотр, сделал чистку и отреставрировал зубы. Теперь у могу вновь широко улыбаться. А наследующий прием дали скидку и сказали что будет подарок.
6 июня 2016 г.
С острой болью обратился к Денису Алексеевичу Валуеву. Зуб был запушен и его пришлось удалять, поставили укол и все прошло без всяких осложнений. Администратор сообщила про действующею акцию отбеливание зубов от 6900-было 9900. Я записался через неделю на отбеливание (надо чтобы все зажило). Получил еще подарок и ушел довольный и счастливый домой. После процедуры снова напишу отзыв о хорошем и добром докторе.