Стоматология СИТИ-ДЕНТ в Москве - 5 докторов, 7 отзывов | м. Багратионовская

Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
7 отзывов Написать отзыв
Расписание клиники
ближайшее время приема 05 декабря в 20.00
Адрес: пр-д Багратионовский, д. 7, корп. 20В, Округ Западный, Район Филёвский Парк
Год основания: 2016
Режим работы: Откроется в пятницу в 09:00
Перейти на сайт: сити-дент.рф
Работает с 2016 года
1 врач с ученой степенью
Средний стаж врачей: 18 лет
1 врач высшей категории
Стоматология СИТИ-ДЕНТ м. Багратионовская

- Большой штат врачей и зубных техников.
- Любой пациент очень важен для нас.
- Всегда предлагаем несколько вариантов лечения.
- Используем новейшие технологии и качественное оборудование.
- Индивидуальный подход к клиентам.
- Гарантия на все виды работ 10 лет!

22 ноября
Обращался в клинику «Сити-Дент» по поводу имплантации. Лечение проводил Кучеров Александр Владимирович. Как коллега по медицинскому цеху могу могу отметить высокий профессионализм,душевность, чувство юмора, внимательность, а главное - любовь к своему делу и отношение к своим пациентам. Пока лечение идет по плану. Спасибо и успехов. Константин.
2 сентября
По интернету нашел ближайшую стоматологию, подъехал, сказал какая проблема и меня сразу смогли принять. Было удаление корней зуба. Все прошло хорошо и без боли. Встретили тоже хорошо. Буду еще обращаться.
23 октября 2017 г.
Выбор стоматологии, очень ответственный шаг, особенно, когда идешь на процедуру впервые. Я давно хотела пройти процедуру по отбеливанию зубов и вот, наконец, решилась. Выбрала клинику Сити-Дент, так как они находятся ближе к моему дому и то, что можно легко записаться прямо через сайт, что очень удобно. Пришла в назначенное время меня встретили и проводили до нужного кабинета. Все прошло хорошо, результат понравился
11 июля 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо Валуеву Денису Алексеевичу за то, что он приехал на дом и помог моему дедушке. Человек он пожилой, и ходить ему очень трудно, Денис Алексеевич приехал на дом, удалил беспокоющий зуб. Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо Вам огромное за работу.
30 июня 2016 г.
Очень понравилась клиника Сити дент. Ожидала приема не более пяти минут, были предложены чай, кофе, журналы. Пришла на протезирование, доктор Валуев Денис Алексеевич предложил несколько вариантов. Подобрали подходящий по цене и по моим зубам. Надо было подготовить полость рта к протезированию, т.е. удалить один зуб (не подлежащий лечению). В клинике проходила акция бесплатное удаление подвижного зуба в случае продолжения протезирования –это как раз мой случай. Мне неслыханно повезло. Удалили зуб и назначили протезирование. Я очень довольная вышла от врача!
19 июня 2016 г.
Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов и искал стоматолога. Одна моя знакомая ходила ранее к Валуеву Денису Алексеевичу и мне посоветовала сходить. Придя на прием, пришлось немного подождать, потому что пришел раньше времени, меня угостили вкусным чаем, предложили посмотреть журналы, это меня порадовало. Доктор провел осмотр, сделал чистку и отреставрировал зубы. Теперь у могу вновь широко улыбаться. А наследующий прием дали скидку и сказали что будет подарок.
6 июня 2016 г.
С острой болью обратился к Денису Алексеевичу Валуеву. Зуб был запушен и его пришлось удалять, поставили укол и все прошло без всяких осложнений. Администратор сообщила про действующею акцию отбеливание зубов от 6900-было 9900. Я записался через неделю на отбеливание (надо чтобы все зажило). Получил еще подарок и ушел довольный и счастливый домой. После процедуры снова напишу отзыв о хорошем и добром докторе.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных