Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

11 фото

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Керамическая коронка - 13900 рублей!
Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
Протез ACRY-FREE - 35000 рублей!
Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
Циркониевая коронка - 19990 рублей!
Керамический винир E.max - 16900 рублей!
Имплант Alpha Bio с коронкой - 32000 рублей!
Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 49000 рублей!
Имплант ANKYLOS с коронкой - 55000 рублей!
Коронка из металлокерамики - 8000 рублей!
Заривный Сергей Сергеевич
Мирзоян Ваче Гургенович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Правкина Мария Владимировна
Стоматолог-универсал
Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Была в пятницу в Илатане на чистке и лечении каналов, со мной работала Щербакова А.С., в ближайшее время пойду к ней вместе с сыном. На собственном опыте убедилась, этому врачу можно доверить здоровье ребенка. Анне Сергеевне передаю слова благодарности за хорошее лечение и позитивный настрой.
Мои зубы не доставляли мне проблем на протяжении почти 40 лет. Но недавно один за одним стали портиться, чернеть. В илатане начали с определение причины: оказалось, что дает о себе знать то, что я на протяжении последних пяти лет по 8 месяцев жил в Магадане (работаю вахтовиком), вода и все такое – вот зубы и испортились. В первую очередь провели комплексное лечение, один зуб спасти не удалось, вставил имплантат. Вместе с этим назначен лечебный курс лекарств, витамины, специальная паста и щетка. Теперь занимаюсь зубами плотно, надеюсь проблема вовремя решена. Благодарю за профессионализм, реальное желание помочь и высокий уровень сервиса!
У меня муж ходил к врачу только когда заболит зуб, в итоге к 40 годам имеет 2 импланта, 3 коронки, не буду перечислять сколько зубов запломбировано, сами прикиньте сколько денег ушло на это... А я хожу в Илатан проверяться раз в пол года как по часам. Даже если ничего не беспокоит. Вообще это бесплатно если просто осмотр. Я ничего не теряю. Делаю профилактику, она недорогая. У меня все зубы свои. Пара пломб всего и то давних. Только с помощью врача можно уследить за зубами, даже если у тебя самая крутая щетка и паста все равно. Детей приучаю к такой заботе о зубах, благо здесь есть и детский врач. Надеюсь муж тоже одумается...
Анна Сереевна Щербакова чудесный стоматолог. Отлично лечит зубы, даже с детками справляется. Переживала куда отвезти Илюшу когда у него зубик разболелся, оказывается в Илатане работают с детьми! Поставили такую красивую пломбу сыну, отношение к маленьким пациентам лучше не придумаешь, к взрослым тоже хорошее, но подход другой. Самое главное ребенок ничего не боялся, вел себя прилежно.
Я в Илатане давно, началось все с выравнивания зубов, ходила к орту, обнаружилось что зубам не хватает места, так как челюсть меньше чем полагается. В то время начали расти зубы мудрости, давление усилилось на всю челюсть... Помню сделали снимок, выяснили что нижние зубы растут корнями в сторону, так что прорезаться они бы не смогли. Пришлось вырывать((( Это было трудное время. Потом я носила брекеты и приросла к этой клинике. С малейшими проблемами бежала в Илатан. До сих пор так и поступаю. Мне всегда здесь помогали к кому бы из врачей я не попала.
С 2016 года ходим в Илатан вместе с детьми. Благодаря Анне Сергеевне Щербаковой у наших мальчишек здоровые зубы, хотя сладости мы ой как любим. Я никогда не пренебрегала советами, скажет герметизацию, значит сделаем, скажет чистку, тоже сделаем, для деток все эти процедуры недорогие, а польза явная. Огромное от счастливой мамы!
28 декабря 2017 г.
Ставил снизу четыре имплантата в клинике Илатан, которая на Марксистской. Два раза делали снимок челюсти (ортопантомограмма), до установки и после. Это нужно, чтобы контролировать в каком состоянии находятся импланты и челюсть. Антибиотики не назначали. Один зуб был у меня без передней стенки надкостницы, еще в моей советской молодости этот зуб был поврежден. Установка импланта сопровождалась наращиванием кости. Процедура неприятная, но сносная. Хирургией занимался Бердзенадзе, я знаю он делает сложнейшие операции на всех филиалах. На все лечение уходит не менее полугода, это с вживлением имплантов и самим протезированием. Спешить нельзя, иначе может не до конца прижиться и тогда все насмарку, и деньги тоже. Лучше выждать время, когда все в норму придет. Когда будете прицениваться, к стоимости на имплант прибавьте установку формирователя, наркоз, плюс будут и другие расходы.
28 декабря 2017 г.
Искала долго, хорошего детского специалиста для дочки в своем районе, читала отзывы. Решила, что будем лечить зубы в клинике Илатан, у Анна Сергеевны. Наш стоматолог, Анна Сергеевна, сразу привлекла внимание дочки, начала с ней разговаривать, спрашивать про зубки. Анна Сергеевна оказалась, не только детским стоматологом, но еще и психологом. Весь осмотр, занял 15 минут, как оказалось все хорошо. Спасибо.
    Отправить заявку