Стоматология ИЛАТАН в Москве - 14 докторов, 81 отзыв | м. Марксистская

Есть микроскоп
Детский уголок

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мирзоян Ваче Гургенович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Лицензии, сертификаты, награды

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Марксистская
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Марксистская
Положительные Нейтральные
12 июня 2020 г.
Сегодня лечила сразу два зуба у врача Пинчук Виталия Геннадьевича. Очень волновалась. На одном зубе был очень глубокий кариес. На соседнем ситуация была лучше. Врач сделал анастезию и во время лечения не было никаких болевых ощущений. Пломбы поставили аккуратно, теперь зубки как новые. Виталий Геннадьевич, огромное спасибо. Вашему ассистенту- тоже. Всем рекомендую этого стоматолога, лечите и не бойтесь.
Читать полностью 12 июня 2020 г.
11 мая 2020 г.
Отличная клиника. Лечу свой кариес у них уже более десяти лет. Высокопрофессиональные внимательные врачи. Вежливый персонал. В помещениях опрятно. В кабинетах просторно, светло, свежо (и разумеется чисто :) ). Система напоминаний - пришлют СМС-ку, накануне позвонят, напомнят. Делают только то, что необходимо для устранения проблемы. За все время моих посещений, ни разу не было попытки навязать какую либо услугу в которой я не нуждаюсь. Стоимость оценить не могу, ибо мой кошелек, скажем так, потянуть может, а учитывая то, как я ощущаю качество получаемых услуг - для меня вполне приемлемо, и менять их на что другое совсем не охота.
Читать полностью 11 мая 2020 г.
17 февраля 2020 г.
Странно читать негатив в отзывах. В том году ставил тут имплант у Бердзенадзе Зураба, очень хорошо мне сделал, зуб как будто свой собственный. Прижился отлично, ничего не беспокоит, наконец то я спокойно улыбаюсь и не думаю что у меня там дырка. Благодарю за грамотных специалистов!
Читать полностью 17 февраля 2020 г.
16 декабря 2019 г.
Делала один зуб. потом он заболел и я решила что сделали мне некачественно. решила больше не приходить. и месяца три неспешно подыскивала другую клинику. Сделал рентген оказалось болит другой зуб... Записалась на прием В Илатан и мне все зубы осмотрели и сделали. Быстро и профессионально. Сейчас ничего не болит.
Читать полностью 16 декабря 2019 г.
14 декабря 2019 г.
Каналы у зуба лечил, не все смогли взяться т.к. проходики были кривые. Здесь без проблем вылечили, зуб чисто от укола поныл пару деньков и всё, ни боли ничего. Стоматолог пунктуальный, всё по записи без опозданий.
Читать полностью 14 декабря 2019 г.
5 августа 2019 г.
Начали расти зубы мудрости, один стал прорезываться криво, второй сразу начал портиться - насколько отрастет, настолько темнеет, начинает разрушаться. Самое ужасное, что верхний ряд сдвинулся, передние зубы стали дали кривизну заметную. Побежала в Илатан на Марксисткой к Сергею Сергеевичу Заривному. Он сказал, что зубы мудрости лучше удалить, скорее всего выравнивать ряд не потребуется, передние зубы встанут на место, так что носить брекеты не придется. Вырывать было небольно, видимо хорошая анестезия, но неудобно, больше часа ушло на два зуба. Десна зажила быстро, теперь жду, когда зубы выровняются, вроде уже получше вид. Главное, что вовремя удалила, избежала серьезных неприятностей. Спасибо доктору передаю.
Читать полностью 5 августа 2019 г.
29 апреля 2019 г.
Две недели проходила к Дарье Дмитриевне, как на работу, в результате лечения зубы выглядят отлично, поставлены 3 фотополимерные пломбы, вылечен пульпит 6 зуба, сделана гигиеническая чистка ультразвуком с аир флоу. Цены в клинике шикарные, лечение кариеса 3990, пульпита 9900 и 3950 чистка, я довольна, большое спасибо.
Читать полностью 29 апреля 2019 г.
17 февраля 2019 г.
Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Уютная атмосфера, никаких очередей, дружелюбная обстановка, высококвалифицированные специалисты с индивидуальным подходом к каждому пациенту - все это делает теперь мои походы в стоматологическую клинику Илатан максимально комфортными и приятными!
Читать полностью 17 февраля 2019 г.