Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Стоматолог-терапевт
Пинчук Виталий Геннадьевич
Горенышева Алёна Владимировна
Стоматолог-хирург-пародонтолог
Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

сегодня в 00:34
    Своему сыну, я купила электрической щетку, чтобы с детства следил за зубками. Она жужжит, что очень ему нравится. При походе к врачу, сын не боялась. У нас, очень добрый и внимательный детский стоматолог Анна Сергеевна. Был один больной зубик, который Анна Сергеевна быстро вылечила! Спасибо, Вам за такую добросовестную работу!
    вчера в 12:27
    Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
    в понедельник в 06:50
    У сына, на двух зубах образовался кариес. К стоматологам мы, ни разу не обращались. Нужно было срочно, лечить зубы, да и чтоб страха к стоматологам не было. Этого, я боялась больше всего. На прием записались в клинику Илатан, к Анне Сергеевне. Слышала много положительных отзывов об этом специалисте - и сама убедилась, что это правда! Зубки нам вылечили, врачей не боимся!
    7 декабря
    Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Святославу Владимировичу, по совету подруги. Святослав Владимирович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
    6 декабря
    Хочу, рассказать Вам о своей проблеме ,думаю у всех рано или поздно она появляется, и это Зубы мудрости! У меня, зубы мудрости прорезались неудачно, с кистой и воспалением. В стоматологии «Илатан», глав.врач Зураб Зауриевич, предложил на выбор – лечить или удалять. Я даже удивился, обычно только рвать предлагают. Зураб Зауриевич объяснил, что «мудрые» зубы не так важны, но и спасти их можно, и вырвать я их всегда успею. Решил удалить, не пожалел: проблем меньше, а неудобств никаких. Без боли и недорого.
    28 ноября
    Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику Илатан, меня сразу приняли. Стоматолог Диденков Святослав Владимирович, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Святослав Владимирович аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, благополучно приступил к его удалению. Боль прошла и я теперь всё хорошо. Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со моими зубами. Теперь буду посещать своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого состояния. Ну и, конечно же, буду ходить только к Святославу Владимировичу!
    27 ноября
    Хочу от всего сердца поблагодарить Зураба Зауриевича! Была у него на приёме 17 ноября, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделал, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет!
    21 ноября
    От мостовидного протеза на который рассчитывала отказалась когда сказали, что придется обтачивать соседние зубы, и передумала в пользу импланта, титановые самые безопасные. Они не отторгаются организмом, их организм никак не чувствует, и потом вокруг импланта начинает нарастать кость, что для челюсти хорошо. При этом такая конструкция нагружает зуб, а мост нагрузки на кость не дает, под ним неработающая кость убывает, скапливаются бактерии и совершенно не видны другие зубы, что с ними творится. К имплантации тоже есть противопоказания, при проблемах с деснами, сниженном иммунитете, курении и бруксизме и пр. Зубы и десны надо вылечить, есть случаи когда имплантация противопоказана, и оных не мало. Хотя как ни крути на сегодня это лучший вариант замещения пропавших зубов. Живут же люди с титановыми пластинами в черепе, чем плоха жизнь с титановыми имплантами в челюсти. Свой зуб понятно всегда лучше, если есть возможность спасти его тем же виниром никогда не стоит удалять такой зуб. Есть у имплантации и минусы, это обязательный прием антибиотиков после операции, но доза там небольшая, примерно как при лечении синусита или фарингита. А так имплантация относительнобезболезненная процедура, дающая человеку возможность улыбаться без комплексов. Все это я говорю как бывалый пациент с тремя имплантами израильского производства, успешно поставленными в Илатане, чего и всем желаю.
    25 октября
    Последние годы жевать толком было нечем, с возрастом начала терять зубы, гнили один за другим. За передние вообще молчу, забыла когда улыбалась. По совету сына записалась в Илатан, клиника оказалась очень современная, врачи все приветливые. Цены как для пенсионера не дешевые, но с помощью детей осилила. Лечилась долго, делали операцию на десне, ставили несколько коронок м-керамика, а на передние зубы поставили коронки из чистой керамики. Это такое счастье нормально жевать и улыбаться, спасибо всем врачам кто принимал участие в моем лечении!
    21 октября
    У Григорян А.А. устанавливали брекеты дочери-подростку. Работа была проведена на высочайшем уровне. Ангелина Артуровна наблюдала ее все время, пока в брикетах была необходимость. И благодаря долгой и очень кропотливой работы Ангелины Артуровны, зубки у дочери очень сильно поменялись и конечно же в лучшую сторону. Спасибо Вам за это!
    15 октября
    Хочется поблагодарить клинику и всех ее сотрудников за уют и заботу. Мне ,в силу того, что я устанавливала брекеты у Григорян А.А. регулярно приходилось появляться на осмотр. Но сколько бы раз я не появлялась, всегда меня встречали радостные лица. Заботливый и очень милый персонал. Но так как сейчас, благодаря Ангелине Артуровне мои зубы стали ровными-пришла пора прощаться. Но не надолго. Обещаю следить за своим ртом и приходить на плановые осмотры раз в шесть месяцев. Спасибо!
    14 октября
    Терпела я до последнего момента, так как всегда боялась стоматологов. Пришла на консультацию к Диденкову С.В. когда уже жевать стало невозможно. Вместе с ним прошла много этапов ,от подготовки к протезированию, до самого протезирования. Очень достойная работа врача. Я осталась очень довольна и клиникой в целом, а и врачем и подавно. Спасибо Святослав Владимирович.
    12 октября
    Щербакова А.С. очень улыбчивый, отзывчивый и добрый доктор. Привела к ней на прием своего пятилетнего сына, когда он начал жаловаться на боль в зубике. Время, конечно было уже познее, часов 20 или 21,но клиника еще работала и не смотря на конец рабочего дня Анна Сергеевна встретила нас с улыбкой, поговорив с ним как с очень «взрослым» мужчиной вылечила зуб. Спасибо огромное.
    7 октября
    У Щербаковой А.С.лечим зубы всей семьей родился. Всю беременность наблюдалась у Анны Сергеевны, после родов к ней на осмотр, муж лечит зубы тоже у нее, дочь к ней водим. Нам очень нравится эта улыбчивая и очень добрая врач. Да и просто весь персонал клиники-очень душевные и отзывчивые люди. Спасибо Вам, за вашу работу.
    5 октября
    Хочу для получения отличных и качественных услуг стоматологии порекомендовать эту клинику. Все на высшем уровне. Абсолютная чистота, вежливый персонал. Мой доктор Диденков С.В. Встречаемся мы с ним-раз в год, так как я очень слежу за своей полостью рта. И очень рада, что с момента нашей первой встречи, все мои зубы в идеальном состоянии. Не забот ,не хлопот. Вот это и означает-твой стоматолог лучше всех. Святослав Владимирович-навсегда мой доктор!