Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
Керамический винир E.max - 16900 рублей!
Циркониевая коронка - 15000 рублей!
Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
Керамическая коронка - 13900 рублей!
Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
Протезирование All-on-4
Мирзоян Ваче Гургенович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Мирзоян Ваче Гургенович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Лицензии, сертификаты, награды

Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
Приехав в клинику меня встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили меня в кресло, посмотрели на мои ужасные зубы, да кстати врачом моим была молодая девушка Рубина Дарья Дмитриевна, она меня аккуратно обколола и приступила к лечению зуба, я был как в танке и вот спустя час я был как огурчик. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам Дарья Дмитриевна!
Здравствуйте. Была на приеме у врача Зураба Зауриевича, после операции, все хорошо, вообще не болело. Очень уверенные и приятные руки, мне кость там поднимали и добавляли, ну прям больше боялась. у меня был как то печальный опыт. Оставляю свои рекомендации. Спасибо вам Зураб Зауриевич за заботу.
Добрый день, спасибо, доктору, Заривному Сергею Сергеевичу, за легкую пломбировку, на сколотом зубе с кариесом, очень быстро и легко все восстановил. Хороший сервис. Хороший персонал. Ходила несколько раз, осталась довольна! Советую всем. Отличная клиника
5 декабря 2018 г.
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
30 сентября 2018 г.
Заказывал в Илатан бюгельный протез с кламмерами на 3 зуба снизу, лечение проводил Ваче Гургенович. В первый прием сделали рентген и слепки, через 8 дней вызвали на первую примерку. Корректировать ничего не пришлось, поэтому сразу же установили. Ношу вторую неделю, пока все устраивает, единственное разговаривать пока тяжело, врач сказал это только первое время.
30 августа 2018 г.
неправильный прикус передался в наследство от бабушки.. много лет мечтала о брекетах, верхние клыки вообще неудачно стояли, а при моей открытой улыбке все это было видно(( и вот в прошлом году поставила систему даймон у ангелины артуровны в илатан, расскажу как это проходило, может кому-то пригодится...изначально пролечили все зубы у терапевта, затем назначили слепки, процедура безболезненная, но как было неприятно сидеть 10 минут с формой во рту запомнилось по сей день... где-то через 2 недели только поствили брекеты, в чем их уникальность, у них нет никаких лишних элементов типа коронок, болтов и тд, только замки и дуга...привыкание длилось около недели, кушала только супы, творог и каши, потом поняла, что уже не замечаю их во рту...проносила их ровно год, этого времени хватило чтобы все зубки выровнялись, вчера уже сняли и поставили ретейнер на несколько месяцев...по ценам, брекеты на одну челюсть обошлись в 23 тыщи, снятие 4500, плюс каждый месяц ходила на коррекцию, тоже приходилось оплачивать за каждый визит отдельно...результатом довольна все 100, лечить прикус никогда не поздно..
2 августа 2018 г.
В Илатан хожу давно, впервые обратилась с зубами мудрости, которые долго из десны не вылазили и побаливали. Сделали снимок, оказалось челюсть маленькая, поэтому зубы мудрости росли в сторону и смещали другие зубы. Пришлось удалять, через месяц поставила брекеты. За это время врачи стали родными, до сих пор с малейшей проблемой с зубами сразу сюда. Все всегда на высшем уровне, ни одного нарекания.
    Отправить заявку