Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Исправил все проблемные зубы, полностью удовлетворен результатом. Поставил протезы недавно, такое ощущение, что это мои зубы, как будто всю жизнь с ними ходил. У меня коронки оксид циркония, 19900 за одну штуку. По-моему цена отличная.
    Разболелся зуб, записалась в илатан на 8:30 вечера как раз после работы. Что могу сказать, идеальная чистота, все приятные. Я чуток припоздала, но с приемом не пролетела, приняли. Врач сказал в чем дело, это кариес. Узнала расценки. Вместо космических увидела вполне доступные цены. 3450 и кариеса как не бывало. Плюс анестезия. Укольчик сделали и все дела, ни тебе боли ни дискомфорта. В клинике все самое современное, пациенту не надо стонать от боли, ежиться и переживать что пломба выпадет в ближайшее время. Заплатил и можешь быть спокоен. Одним словом классная стоматология.
    Пришлось недавно зайти в Илатан на пломбирование. Записалась к Марие Сергеевне. Врач весьма приятная дама, люблю и уважаю таких стоматологов. Пломбу установила, не тянула резину. Даже не заметила как уже все сделали. Пломба уже пару недель как стоит, не заметна на зубе, держится отлично. Заплатила три с копейками тысячи.
    На днях был у врача и хочу отчитаться. Вполне удовлетворен. Подкупило, что людей здесь не ставят на поток, как это часто бывает в других клиниках. Работают четко и ответственно, с индивидуальным подходом к каждому а не так что поковыряли, заляпали абы как и вперед и с песнями. Интересуются удобно ли, есть или нет болезненные ощущения, комфортно или не очень. Девушка не ресепшене приветливая, улыбаются. Лечение вполне устроило, уже записался на отбеливание, ждите скоро буду.
    От всей души благодарю специалистов клиники Илатан, наконец-то смогла привести в порядок свой рот. Сначала посетила врача Лобачеву Марию Сергеевну, гениальный кстати врач, талантище, протез потом уже делала у Диденкова. Клиника не только шикарная но и достойная, все на высоком уровне и за это огромное спасибо! Желаю успехов всем вашим врачам!
    Уже не один раз лечила зубы в илатане и своего мужа туда же водила.Он у меня обычно сидит до последнего, к врачу не спешит пока не припечет) Лечение зубов плохо переносит, а тут и не противился особо, а на следующий раз уже и сам нормально пошел. Хочу сказать, что зубы сделали отлично, нам обоим только пломбировали. Но один зуб мужа так и не удалось сохранить, удалили. Теперь с лечением зубов он больше не тянет, чуть где-то беспокоит - сразу же в илатан бежит)
    Хочу рассказать свою историю. Дело в том что я ужасно боюсь стоматологов, но прийдя в стоматологию Илатан, а именно к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, я понял что мои страхи миф. Настолько профессионального и внимательного врача я не встречал. Я не заметил как три импланта уже стоят там где не было зубов. Вся работа была безболезненная и быстрая. Спасибо вам.
    Как-то обратилась в Илатан за лечением зубов и протезированием. Замечательные люди здесь работают, отличные врачи. Меня пародонтоз привел к съемным протезам. Лечить лечила, но толку от этого было мало(( Может еще и потому что по родственной линии плохие зубы, почти у всех родных стоят коронки. Сейчас мне 30 лет, и как врачи сказали что надо все удалять и протезы ставить, то чуть не сошла с ума. И все из-за некачественного лечения каналов в прошлом. Всегда лечилась где подешевле, вот и расплата. Теперь решила хоть протезы по-человечески поставить. Много писать не буду, но один урок я усвоила - береги зубы смолоду - теперь это для меня не пустая фраза..(( А протез хороший получился, только я знаю, что зубы искусственные полностью, остальные думают, что поставила коронки. За качество здесь врачи отвечают, я довольна услугами от А до Я.
    Мой муж не мог похвастаться ровными зубами, и мы его долго уламывали установить брекеты. В результате убедила его пойти на консультацию к Ивану Васильевичу. Отлично! Врач отнёсся с пониманием, слушал терпеливо и предложил выбор брекетов. Муж решил, какие ему лучше, и уже месяц носит без проблем. Благодарим ортодонта за великолепную работу!
    Я недавно закончила лечение зубов в стоматологии Илатан и так довольна сервисом и работой врача Диденкова С. В., что решила написать отзыв. У меня был один сложный кариес, уже болел и два мелких, при чём я о них не знала, пришла-то один зуб лечить. Святослав Владимирович, вылечил мой больной зуб быстро, ощущение что и не болело ни чего. И при осмотре нашёл ещё два начинающихся, сразу и избавились от них. Очень всё быстро, чётко, без навязывания лишних услуг, пришла с проблемой, решили проблему, вот это по мне, всем рекомендую!
    Очень и очень благодарна Пинчук В. Г., быстро, не больно, удалил мне остатки зуба. Так получилось что ранее пломбированный зуб не выдержал натиска конфетки и сломался пополам, вдоль, его уже было не спасти. Пришла в свою стоматологию Илатан, лечусь там давно и всегда всё отлично. Золотые руки у Виталия Геннадьевича, спасибо!
    Давным давно я застудилась так что у меня вылез флюс и я потеряла несколько зубов, долго не было возможности поставить импланты. И вот когда пришло время лечить зубы те что остались, я пришла в свою стоматологию ИЛАТАН, меня уговорили зайти на консультацию к стоматологу по имплантации Диденкову С. В. Я скептически отнеслась, но решила послушать что можно сделать и сколько это сейчас стоит. Святослав Владимирович оказался грамотным специалистом, который убедил меня делать протезирование на имплантах. Я ни чуть не жалею что согласилась, работы было много, но результат отличный и я очень довольна что у меня есть снова зубы.
    Не так давно пришла в илатан на гигиену полости рта и отбеливание зубов. Мне очень понравилось как провела работу моя доктор Лобачёва М. С. Я чуть не уснула в кресле, так всё аккуратно сделала, мои зубки чистые и белые, хотя прошло уже 2 недели, а я любитель кофе и курю. Всё зависит всё-таки от профессионализма врача и оборудования в стоматологии. В илатан лучшее оборудование, я в этом убедилась лично. Спасибо за качественное отбеливание Марие Сергеевне, обязательно приду сюда ещё.
    29 декабря 2016 г.
    Выражаю благодарность Полторак А. Д., как специалист она от Бога! И как человек очень замечательная. Ася Дмитриевна установила мне брекеты идеально, я приходила к ней как на праздник, уверена что результат лечения не заставит себя ждать. А стоматология Илатан на Марксистском великолепна, прихожу сюда не в первый раз и замечу что здесь работают лучшие стоматологи, девочки администраторы всегда вежливы, улыбчивы. Я очень рада что нашла для себя и всей семьи такую стоматологию.