Стоматология ИЛАТАН в Москве - 15 докторов | м. Марксистская

Детский уголок
Своя зуботехническая лаборатория

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мирзоян Ваче Гургенович
стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Лицензии, сертификаты, награды

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Марксистская
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Марксистская
Положительные Нейтральные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Прошли недавно лечение в стоматологической клинике Илатан лечение, клиника понравилась! Были у доктора Щербаковой Анны Сергеевны. И мне и ребенку доктор понравилась. Ребенок, 6 лет, пошел спокойно на лечение, даже без моего присутствия полечились, Анна Сергеевна нашла хороший подход. Я очень осталась довольна, всем смело рекомендую этого стоматолога!.
12 июня 2020 г.
Сегодня лечила сразу два зуба у врача Пинчук Виталия Геннадьевича. Очень волновалась. На одном зубе был очень глубокий кариес. На соседнем ситуация была лучше. Врач сделал анастезию и во время лечения не было никаких болевых ощущений. Пломбы поставили аккуратно, теперь зубки как новые. Виталий Геннадьевич, огромное спасибо. Вашему ассистенту- тоже. Всем рекомендую этого стоматолога, лечите и не бойтесь.
Читать полностью 12 июня 2020 г.
11 мая 2020 г.
Отличная клиника. Лечу свой кариес у них уже более десяти лет. Высокопрофессиональные внимательные врачи. Вежливый персонал. В помещениях опрятно. В кабинетах просторно, светло, свежо (и разумеется чисто :) ). Система напоминаний - пришлют СМС-ку, накануне позвонят, напомнят. Делают только то, что необходимо для устранения проблемы. За все время моих посещений, ни разу не было попытки навязать какую либо услугу в которой я не нуждаюсь. Стоимость оценить не могу, ибо мой кошелек, скажем так, потянуть может, а учитывая то, как я ощущаю качество получаемых услуг - для меня вполне приемлемо, и менять их на что другое совсем не охота.
Читать полностью 11 мая 2020 г.
17 февраля 2020 г.
Странно читать негатив в отзывах. В том году ставил тут имплант у Бердзенадзе Зураба, очень хорошо мне сделал, зуб как будто свой собственный. Прижился отлично, ничего не беспокоит, наконец то я спокойно улыбаюсь и не думаю что у меня там дырка. Благодарю за грамотных специалистов!
Читать полностью 17 февраля 2020 г.
16 декабря 2019 г.
Делала один зуб. потом он заболел и я решила что сделали мне некачественно. решила больше не приходить. и месяца три неспешно подыскивала другую клинику. Сделал рентген оказалось болит другой зуб... Записалась на прием В Илатан и мне все зубы осмотрели и сделали. Быстро и профессионально. Сейчас ничего не болит.
Читать полностью 16 декабря 2019 г.
14 декабря 2019 г.
Каналы у зуба лечил, не все смогли взяться т.к. проходики были кривые. Здесь без проблем вылечили, зуб чисто от укола поныл пару деньков и всё, ни боли ничего. Стоматолог пунктуальный, всё по записи без опозданий.
Читать полностью 14 декабря 2019 г.
5 августа 2019 г.
Начали расти зубы мудрости, один стал прорезываться криво, второй сразу начал портиться - насколько отрастет, настолько темнеет, начинает разрушаться. Самое ужасное, что верхний ряд сдвинулся, передние зубы стали дали кривизну заметную. Побежала в Илатан на Марксисткой к Сергею Сергеевичу Заривному. Он сказал, что зубы мудрости лучше удалить, скорее всего выравнивать ряд не потребуется, передние зубы встанут на место, так что носить брекеты не придется. Вырывать было небольно, видимо хорошая анестезия, но неудобно, больше часа ушло на два зуба. Десна зажила быстро, теперь жду, когда зубы выровняются, вроде уже получше вид. Главное, что вовремя удалила, избежала серьезных неприятностей. Спасибо доктору передаю.
Читать полностью 5 августа 2019 г.
29 апреля 2019 г.
Две недели проходила к Дарье Дмитриевне, как на работу, в результате лечения зубы выглядят отлично, поставлены 3 фотополимерные пломбы, вылечен пульпит 6 зуба, сделана гигиеническая чистка ультразвуком с аир флоу. Цены в клинике шикарные, лечение кариеса 3990, пульпита 9900 и 3950 чистка, я довольна, большое спасибо.
Читать полностью 29 апреля 2019 г.
17 февраля 2019 г.
Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Уютная атмосфера, никаких очередей, дружелюбная обстановка, высококвалифицированные специалисты с индивидуальным подходом к каждому пациенту - все это делает теперь мои походы в стоматологическую клинику Илатан максимально комфортными и приятными!
Читать полностью 17 февраля 2019 г.
4 февраля 2019 г.
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
Читать полностью 4 февраля 2019 г.
31 января 2019 г.
Приехав в клинику меня встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили меня в кресло, посмотрели на мои ужасные зубы, да кстати врачом моим была молодая девушка Рубина Дарья Дмитриевна, она меня аккуратно обколола и приступила к лечению зуба, я был как в танке и вот спустя час я был как огурчик. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам Дарья Дмитриевна!
Читать полностью 31 января 2019 г.
27 января 2019 г.
Здравствуйте. Была на приеме у врача Зураба Зауриевича, после операции, все хорошо, вообще не болело. Очень уверенные и приятные руки, мне кость там поднимали и добавляли, ну прям больше боялась. у меня был как то печальный опыт. Оставляю свои рекомендации. Спасибо вам Зураб Зауриевич за заботу.
Читать полностью 27 января 2019 г.
16 января 2019 г.
Добрый день, спасибо, доктору, Заривному Сергею Сергеевичу, за легкую пломбировку, на сколотом зубе с кариесом, очень быстро и легко все восстановил. Хороший сервис. Хороший персонал. Ходила несколько раз, осталась довольна! Советую всем. Отличная клиника
Читать полностью 16 января 2019 г.
5 декабря 2018 г.
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
Читать полностью 5 декабря 2018 г.
30 сентября 2018 г.
Заказывал в Илатан бюгельный протез с кламмерами на 3 зуба снизу, лечение проводил Ваче Гургенович. В первый прием сделали рентген и слепки, через 8 дней вызвали на первую примерку. Корректировать ничего не пришлось, поэтому сразу же установили. Ношу вторую неделю, пока все устраивает, единственное разговаривать пока тяжело, врач сказал это только первое время.
Читать полностью 30 сентября 2018 г.
30 августа 2018 г.
неправильный прикус передался в наследство от бабушки.. много лет мечтала о брекетах, верхние клыки вообще неудачно стояли, а при моей открытой улыбке все это было видно(( и вот в прошлом году поставила систему даймон у ангелины артуровны в илатан, расскажу как это проходило, может кому-то пригодится...изначально пролечили все зубы у терапевта, затем назначили слепки, процедура безболезненная, но как было неприятно сидеть 10 минут с формой во рту запомнилось по сей день... где-то через 2 недели только поствили брекеты, в чем их уникальность, у них нет никаких лишних элементов типа коронок, болтов и тд, только замки и дуга...привыкание длилось около недели, кушала только супы, творог и каши, потом поняла, что уже не замечаю их во рту...проносила их ровно год, этого времени хватило чтобы все зубки выровнялись, вчера уже сняли и поставили ретейнер на несколько месяцев...по ценам, брекеты на одну челюсть обошлись в 23 тыщи, снятие 4500, плюс каждый месяц ходила на коррекцию, тоже приходилось оплачивать за каждый визит отдельно...результатом довольна все 100, лечить прикус никогда не поздно..
Читать полностью 30 августа 2018 г.
2 августа 2018 г.
В Илатан хожу давно, впервые обратилась с зубами мудрости, которые долго из десны не вылазили и побаливали. Сделали снимок, оказалось челюсть маленькая, поэтому зубы мудрости росли в сторону и смещали другие зубы. Пришлось удалять, через месяц поставила брекеты. За это время врачи стали родными, до сих пор с малейшей проблемой с зубами сразу сюда. Все всегда на высшем уровне, ни одного нарекания.
Читать полностью 2 августа 2018 г.
29 июня 2018 г.
Была в пятницу в Илатане на чистке и лечении каналов, со мной работала Щербакова А.С., в ближайшее время пойду к ней вместе с сыном. На собственном опыте убедилась, этому врачу можно доверить здоровье ребенка. Анне Сергеевне передаю слова благодарности за хорошее лечение и позитивный настрой.
Читать полностью 29 июня 2018 г.
25 мая 2018 г.
Мои зубы не доставляли мне проблем на протяжении почти 40 лет. Но недавно один за одним стали портиться, чернеть. В илатане начали с определение причины: оказалось, что дает о себе знать то, что я на протяжении последних пяти лет по 8 месяцев жил в Магадане (работаю вахтовиком), вода и все такое – вот зубы и испортились. В первую очередь провели комплексное лечение, один зуб спасти не удалось, вставил имплантат. Вместе с этим назначен лечебный курс лекарств, витамины, специальная паста и щетка. Теперь занимаюсь зубами плотно, надеюсь проблема вовремя решена. Благодарю за профессионализм, реальное желание помочь и высокий уровень сервиса!
Читать полностью 25 мая 2018 г.
23 мая 2018 г.
У меня муж ходил к врачу только когда заболит зуб, в итоге к 40 годам имеет 2 импланта, 3 коронки, не буду перечислять сколько зубов запломбировано, сами прикиньте сколько денег ушло на это... А я хожу в Илатан проверяться раз в пол года как по часам. Даже если ничего не беспокоит. Вообще это бесплатно если просто осмотр. Я ничего не теряю. Делаю профилактику, она недорогая. У меня все зубы свои. Пара пломб всего и то давних. Только с помощью врача можно уследить за зубами, даже если у тебя самая крутая щетка и паста все равно. Детей приучаю к такой заботе о зубах, благо здесь есть и детский врач. Надеюсь муж тоже одумается...
Читать полностью 23 мая 2018 г.
29 апреля 2018 г.
Анна Сереевна Щербакова чудесный стоматолог. Отлично лечит зубы, даже с детками справляется. Переживала куда отвезти Илюшу когда у него зубик разболелся, оказывается в Илатане работают с детьми! Поставили такую красивую пломбу сыну, отношение к маленьким пациентам лучше не придумаешь, к взрослым тоже хорошее, но подход другой. Самое главное ребенок ничего не боялся, вел себя прилежно.
Читать полностью 29 апреля 2018 г.
26 февраля 2018 г.
Я в Илатане давно, началось все с выравнивания зубов, ходила к орту, обнаружилось что зубам не хватает места, так как челюсть меньше чем полагается. В то время начали расти зубы мудрости, давление усилилось на всю челюсть... Помню сделали снимок, выяснили что нижние зубы растут корнями в сторону, так что прорезаться они бы не смогли. Пришлось вырывать((( Это было трудное время. Потом я носила брекеты и приросла к этой клинике. С малейшими проблемами бежала в Илатан. До сих пор так и поступаю. Мне всегда здесь помогали к кому бы из врачей я не попала.
Читать полностью 26 февраля 2018 г.
24 января 2018 г.
С 2016 года ходим в Илатан вместе с детьми. Благодаря Анне Сергеевне Щербаковой у наших мальчишек здоровые зубы, хотя сладости мы ой как любим. Я никогда не пренебрегала советами, скажет герметизацию, значит сделаем, скажет чистку, тоже сделаем, для деток все эти процедуры недорогие, а польза явная. Огромное от счастливой мамы!
Читать полностью 24 января 2018 г.
28 декабря 2017 г.
Ставил снизу четыре имплантата в клинике Илатан, которая на Марксистской. Два раза делали снимок челюсти (ортопантомограмма), до установки и после. Это нужно, чтобы контролировать в каком состоянии находятся импланты и челюсть. Антибиотики не назначали. Один зуб был у меня без передней стенки надкостницы, еще в моей советской молодости этот зуб был поврежден. Установка импланта сопровождалась наращиванием кости. Процедура неприятная, но сносная. Хирургией занимался Бердзенадзе, я знаю он делает сложнейшие операции на всех филиалах. На все лечение уходит не менее полугода, это с вживлением имплантов и самим протезированием. Спешить нельзя, иначе может не до конца прижиться и тогда все насмарку, и деньги тоже. Лучше выждать время, когда все в норму придет. Когда будете прицениваться, к стоимости на имплант прибавьте установку формирователя, наркоз, плюс будут и другие расходы.
Читать полностью 28 декабря 2017 г.
28 декабря 2017 г.
Искала долго, хорошего детского специалиста для дочки в своем районе, читала отзывы. Решила, что будем лечить зубы в клинике Илатан, у Анна Сергеевны. Наш стоматолог, Анна Сергеевна, сразу привлекла внимание дочки, начала с ней разговаривать, спрашивать про зубки. Анна Сергеевна оказалась, не только детским стоматологом, но еще и психологом. Весь осмотр, занял 15 минут, как оказалось все хорошо. Спасибо.
Читать полностью 28 декабря 2017 г.
24 декабря 2017 г.
Еще со школы всегда боялась лечить зубы, потому что врач стоматолог в школе оставила о себе далеко неположительные впечатления. Но вот появилась необходимость замены старых пломб на новые. Обратилась в клинику Илатан, к Алене Владимировне. Врач сделала, работу прекрасно. Качественно, а самое главное безболезненно. Осталась, очень довольной результатом лечения. Спасибо.
Читать полностью 24 декабря 2017 г.
21 декабря 2017 г.
Периодически посещаем, своего лечащего врача Горенышеву Алену Владимировну, для лечения зубов. Жене, вот недавно исправили прикус. Мне вылечили, весь кариес. Очень довольны работой, Алены Владимировны! Спасибо, Вам ваше терпение и труд, хороших Вам пациентов.
Читать полностью 21 декабря 2017 г.
18 декабря 2017 г.
Я очень много пью, черного кофе поэтому мне нужно было произвести чистку полости рта от налета и зубного камня. Обратилась в стоматологическую клинику Илатан. Святослав Владимирович, быстро справился с моей проблемой и проконсультировал, как необходимо ухаживать за зубами.
Читать полностью 18 декабря 2017 г.
15 декабря 2017 г.
Повезло попасть в Стоматологию Илатан, к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, были проблемы с нижним левым коренным зубом. Просто сначала,обратилась в первую попавшую стоматологию, где мне сообщили,что нужно вырвать зуб, но как показал снимок(рентген) нервы у зуба в порядке но сказали, что разрушен сильно. Боялась,вырывать и на всякий случай, обратилась еще в клинику Илатан . В итоге, мне нарастили зуб к стенке и закрыли коронкой. Уже прошло два месяца и зуб в порядке,как новенький, о себе не напоминает!
Читать полностью 15 декабря 2017 г.
14 декабря 2017 г.
Своему сыну, я купила электрической щетку, чтобы с детства следил за зубками. Она жужжит, что очень ему нравится. При походе к врачу, сын не боялась. У нас, очень добрый и внимательный детский стоматолог Анна Сергеевна. Был один больной зубик, который Анна Сергеевна быстро вылечила! Спасибо, Вам за такую добросовестную работу!
Читать полностью 14 декабря 2017 г.