Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
Керамический винир E.max - 16900 рублей!
Циркониевая коронка - 15000 рублей!
Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
Керамическая коронка - 13900 рублей!
Протезирование All-on-4 - 320000 руб!
Заривный Сергей Сергеевич
Стоматолог-терапевт, ортопед
Правкина Мария Владимировна
Мирзоян Ваче Гургенович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Лицензии, сертификаты, награды

5 декабря
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
30 сентября
Заказывал в Илатан бюгельный протез с кламмерами на 3 зуба снизу, лечение проводил Ваче Гургенович. В первый прием сделали рентген и слепки, через 8 дней вызвали на первую примерку. Корректировать ничего не пришлось, поэтому сразу же установили. Ношу вторую неделю, пока все устраивает, единственное разговаривать пока тяжело, врач сказал это только первое время.
неправильный прикус передался в наследство от бабушки.. много лет мечтала о брекетах, верхние клыки вообще неудачно стояли, а при моей открытой улыбке все это было видно(( и вот в прошлом году поставила систему даймон у ангелины артуровны в илатан, расскажу как это проходило, может кому-то пригодится...изначально пролечили все зубы у терапевта, затем назначили слепки, процедура безболезненная, но как было неприятно сидеть 10 минут с формой во рту запомнилось по сей день... где-то через 2 недели только поствили брекеты, в чем их уникальность, у них нет никаких лишних элементов типа коронок, болтов и тд, только замки и дуга...привыкание длилось около недели, кушала только супы, творог и каши, потом поняла, что уже не замечаю их во рту...проносила их ровно год, этого времени хватило чтобы все зубки выровнялись, вчера уже сняли и поставили ретейнер на несколько месяцев...по ценам, брекеты на одну челюсть обошлись в 23 тыщи, снятие 4500, плюс каждый месяц ходила на коррекцию, тоже приходилось оплачивать за каждый визит отдельно...результатом довольна все 100, лечить прикус никогда не поздно..
В Илатан хожу давно, впервые обратилась с зубами мудрости, которые долго из десны не вылазили и побаливали. Сделали снимок, оказалось челюсть маленькая, поэтому зубы мудрости росли в сторону и смещали другие зубы. Пришлось удалять, через месяц поставила брекеты. За это время врачи стали родными, до сих пор с малейшей проблемой с зубами сразу сюда. Все всегда на высшем уровне, ни одного нарекания.
Была в пятницу в Илатане на чистке и лечении каналов, со мной работала Щербакова А.С., в ближайшее время пойду к ней вместе с сыном. На собственном опыте убедилась, этому врачу можно доверить здоровье ребенка. Анне Сергеевне передаю слова благодарности за хорошее лечение и позитивный настрой.
Мои зубы не доставляли мне проблем на протяжении почти 40 лет. Но недавно один за одним стали портиться, чернеть. В илатане начали с определение причины: оказалось, что дает о себе знать то, что я на протяжении последних пяти лет по 8 месяцев жил в Магадане (работаю вахтовиком), вода и все такое – вот зубы и испортились. В первую очередь провели комплексное лечение, один зуб спасти не удалось, вставил имплантат. Вместе с этим назначен лечебный курс лекарств, витамины, специальная паста и щетка. Теперь занимаюсь зубами плотно, надеюсь проблема вовремя решена. Благодарю за профессионализм, реальное желание помочь и высокий уровень сервиса!
У меня муж ходил к врачу только когда заболит зуб, в итоге к 40 годам имеет 2 импланта, 3 коронки, не буду перечислять сколько зубов запломбировано, сами прикиньте сколько денег ушло на это... А я хожу в Илатан проверяться раз в пол года как по часам. Даже если ничего не беспокоит. Вообще это бесплатно если просто осмотр. Я ничего не теряю. Делаю профилактику, она недорогая. У меня все зубы свои. Пара пломб всего и то давних. Только с помощью врача можно уследить за зубами, даже если у тебя самая крутая щетка и паста все равно. Детей приучаю к такой заботе о зубах, благо здесь есть и детский врач. Надеюсь муж тоже одумается...
Анна Сереевна Щербакова чудесный стоматолог. Отлично лечит зубы, даже с детками справляется. Переживала куда отвезти Илюшу когда у него зубик разболелся, оказывается в Илатане работают с детьми! Поставили такую красивую пломбу сыну, отношение к маленьким пациентам лучше не придумаешь, к взрослым тоже хорошее, но подход другой. Самое главное ребенок ничего не боялся, вел себя прилежно.
    Отправить заявку