Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Заривный Сергей Сергеевич

Заривный Сергей Сергеевич

Стоматолог-универсал
Заривный Сергей Сергеевич - фотография

Днепропетровская Государственная Медицинская Академия
Повышение квалификации Крымский Государственный Медицинский Университет им. С.И. Георгиевского «Стоматология ортопедическая»
Повышение квалификации Московский государственный медико-стоматологический университет им.Е.А.Евдокимова «Стоматология общей практики»

Квалификация:

Сертификат «Мифы и реальность адгезивных технологий. Почему происходят неудачи в адгезивной технике работы. Совместимость адгезивных систем», 2016 г.
Сертификат «Полное обновление данных в современной эндодонтии», г. Москва, 2016 г.
Сертификат «Основные аспекты и факторы, определяющие долгосрочное функционирование ортопедических конструкций, опирающихся на зубные имплантаты, на примере использования протезических элементов системы Alpha-Bio Tec., г. Москва, 2016 г.
Сертификат «Практическое применение операционного микроскопа в ежедневной практике врача-стоматолога», г. Москва, 2016 г.
Сертификат "The principles of tooth preparation fof aesthetic fixed Restoration workshop" , Москва, 2016 г.
Сертификат «Innovative Techniques in Endodontic Treatment» г. Москва, 2016 г.
Сертификат «ASTRA TECH Implant System Day», г. Москва, 2017 г.
Сертификат «VINTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE SCIENCE4HEALTH» г. Москва, 2013 г.
Курс "Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах", г. Москва, 2014 г.
Сертификат «Сравнительный анализ информативности ОПТГ и КЛКТ на примере диагностики ретенции дистопии зубов» в XV международном конгрессе «Здоровье и Образование XXI веке», г. Москва, 2013 г. 2. Курс по протезированию на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium SuperLine, г. Москва 2012 г.
Использование профессиональных систем PhillipsZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях. Использование профессиональных систем PhillipsZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях
Сертификат «Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alha Dent Implants» г. Москва, 2015 г.
Курс "Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах", г.Москва, 2014 г.

Лечение всех видов кариозных поражениях зубов
Полные, частичные съемные протезы (акриловые, нейлоновые, эластичные “Acry-Free”, полиуретановые, из термополимера “Quattroti”, с балочным видом фиксации, иммедиат-протезы; бюгельные протезы: кламмерные/замковые (Bredent/MK)
Несъемное протезирование (коронки металлокерамические, восстановительные культивые вкладки, керамические на основе диоксида циркония, керамические E-max)
Микропротезование: вкладки керамические E-max и виниры E-max
Протезирование на имплантах систем Nobel (в том числе по технологии All-on-4, All-on-6), AlphaBio, Ankylos, Adin
Изготовление прямым методом временных защитных коронок
Изготовление каппы: от бруксизма, спортивные

Лицензии, сертификаты, награды

Начали расти зубы мудрости, один стал прорезываться криво, второй сразу начал портиться - насколько отрастет, настолько темнеет, начинает разрушаться. Самое ужасное, что верхний ряд сдвинулся, передние зубы стали дали кривизну заметную. Побежала в Илатан на Марксисткой к Сергею Сергеевичу Заривному. Он сказал, что зубы мудрости лучше удалить, скорее всего выравнивать ряд не потребуется, передние зубы встанут на место, так что носить брекеты не придется. Вырывать было небольно, видимо хорошая анестезия, но неудобно, больше часа ушло на два зуба. Десна зажила быстро, теперь жду, когда зубы выровняются, вроде уже получше вид. Главное, что вовремя удалила, избежала серьезных неприятностей. Спасибо доктору передаю.
Добрый день, спасибо, доктору, Заривному Сергею Сергеевичу, за легкую пломбировку, на сколотом зубе с кариесом, очень быстро и легко все восстановил. Хороший сервис. Хороший персонал. Ходила несколько раз, осталась довольна! Советую всем. Отличная клиника
29 мая 2018 г.
Был у Заривного по поводу коронки, разобрался во всем ассортименте нынешних коронок, сколько читал всего, но конкретно не мог въехать у какого материала какие нюансы, только во время диалога с врачом дошло, живой диалог безценен. Рекомендую всем не вести пустых бесед с пациентами, этот треп бесполезен, лучше сразу идти на консультацию. В Илатане эта услуга БЕСПЛАТНАЯ!
26 декабря 2017 г.
В октябре, у меня разрушился коренной нижний зуб от кариеса. Болел очень сильно, и я обратилась в стоматологию Илатан, к Сергею Сергеевичу. Первичный осмотр, был очень болезненным, я даже кричала от боли, но это потому что у меня всё воспалилось сильно! Сергей Сергеевич, поставил мне, временную пломбу и посоветовал установить имплант. На следующий день, записал на прием. Я пришла мне удалили нерв (мышьяк) и поставили новый зуб. И теперь, у меня новый красивый белый зуб. Спасибо!
13 декабря 2017 г.
Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
5 декабря 2017 г.
Была в стоматологии Илатан, много раз. Мой лечащий врач, Сергей Сергеевич, замечательный специалист, всегда выполняет свою работу на все 100%. В ноябре, делала отбеливание, теперь у меня ослепительная улыбка. Хочу выразить, большую благодарность Сергею Сергеевичу, и всем советую лечиться у него.
23 октября 2017 г.
Доброе время суток. Хотела написать свой положительный отзыв о сотрудничестве со стоматологией и враче С.С.Заривном. Очень милый доктор. На консультации, перед удалением зуба ,успокоил меня, и снял все мои страхи. Операция прошла четко, работа выполнена с полным знанием своего дела. Спасибо Сергей Сергеевич!
19 октября 2017 г.
Очень хотелось иметь белоснежную улыбку. Моя мечта сбылась и все благодаря Вашей клиники,а именно Заривному С.С. Устанавливала у Сергея Сергеевича виниры. Очень осталась довольна его работой. Зубки все-как картинка. У меня таких никогда и не было. А сейчас хожу и улыбаюсь. Сама себе нравлюсь. А коллеги по работе завидуют. Всем даю рекомендации о своем докторе.
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
    Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
    Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
    Протезирование All-on-4
    Щербакова Анна Сергеевна
    Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".