Заривный Сергей Сергеевич

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

или

Название услуги Цена в рублях

• Днепропетровская Государственная Медицинская Академия

• 2016 г. — Сертификат "The principles of tooth preparation fof aesthetic fixed Restoration workshop" , Москва
  • 2014 г. — Курс "Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах", г.Москва
  • 2015 г. — Сертификат «Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alha Dent Implants» г. Москва

Лицензии, сертификаты, награды

5 августа 2019 г.
Начали расти зубы мудрости, один стал прорезываться криво, второй сразу начал портиться - насколько отрастет, настолько темнеет, начинает разрушаться. Самое ужасное, что верхний ряд сдвинулся, передние зубы стали дали кривизну заметную. Побежала в Илатан на Марксисткой к Сергею Сергеевичу Заривному. Он сказал, что зубы мудрости лучше удалить, скорее всего выравнивать ряд не потребуется, передние зубы встанут на место, так что носить брекеты не придется. Вырывать было небольно, видимо хорошая анестезия, но неудобно, больше часа ушло на два зуба. Десна зажила быстро, теперь жду, когда зубы выровняются, вроде уже получше вид. Главное, что вовремя удалила, избежала серьезных неприятностей. Спасибо доктору передаю.
16 января 2019 г.
Добрый день, спасибо, доктору, Заривному Сергею Сергеевичу, за легкую пломбировку, на сколотом зубе с кариесом, очень быстро и легко все восстановил. Хороший сервис. Хороший персонал. Ходила несколько раз, осталась довольна! Советую всем. Отличная клиника
29 мая 2018 г.
Был у Заривного по поводу коронки, разобрался во всем ассортименте нынешних коронок, сколько читал всего, но конкретно не мог въехать у какого материала какие нюансы, только во время диалога с врачом дошло, живой диалог безценен. Рекомендую всем не вести пустых бесед с пациентами, этот треп бесполезен, лучше сразу идти на консультацию. В Илатане эта услуга БЕСПЛАТНАЯ!
26 декабря 2017 г.
В октябре, у меня разрушился коренной нижний зуб от кариеса. Болел очень сильно, и я обратилась в стоматологию Илатан, к Сергею Сергеевичу. Первичный осмотр, был очень болезненным, я даже кричала от боли, но это потому что у меня всё воспалилось сильно! Сергей Сергеевич, поставил мне, временную пломбу и посоветовал установить имплант. На следующий день, записал на прием. Я пришла мне удалили нерв (мышьяк) и поставили новый зуб. И теперь, у меня новый красивый белый зуб. Спасибо!
13 декабря 2017 г.
Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
5 декабря 2017 г.
Была в стоматологии Илатан, много раз. Мой лечащий врач, Сергей Сергеевич, замечательный специалист, всегда выполняет свою работу на все 100%. В ноябре, делала отбеливание, теперь у меня ослепительная улыбка. Хочу выразить, большую благодарность Сергею Сергеевичу, и всем советую лечиться у него.
23 октября 2017 г.
Доброе время суток. Хотела написать свой положительный отзыв о сотрудничестве со стоматологией и враче С.С.Заривном. Очень милый доктор. На консультации, перед удалением зуба ,успокоил меня, и снял все мои страхи. Операция прошла четко, работа выполнена с полным знанием своего дела. Спасибо Сергей Сергеевич!
19 октября 2017 г.
Очень хотелось иметь белоснежную улыбку. Моя мечта сбылась и все благодаря Вашей клиники,а именно Заривному С.С. Устанавливала у Сергея Сергеевича виниры. Очень осталась довольна его работой. Зубки все-как картинка. У меня таких никогда и не было. А сейчас хожу и улыбаюсь. Сама себе нравлюсь. А коллеги по работе завидуют. Всем даю рекомендации о своем докторе.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Мирзоян Ваче Гургенович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед