Стоматолог Заривный Сергей Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Заривный Сергей Сергеевич

Заривный Сергей Сергеевич - фотография
гнатолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

10 работ в портфолио
Топ 40 в рейтинге
3 сертификата
Врач Заривный Сергей Сергеевич принимает в сети семейных стоматологических клиник ИЛАТАН в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Имеет 10 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 20 отзывами пациентов, из которых 20 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 3 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе.

Перебазировка съёмного протеза

Заривный Сергей Сергеевич: портфолио (10)

28 января
Была на консультации у Сергея Сергеевича Заривного и хочу заметить на бесплатной консультации. В клинике практикуется такой метод и это очень здорово, ведь очень часто бывает нужен лишь только совет или информация как и куда двигаться в лечении. Многие клиники берут немалые деньги за первичную консультацию, а по сути ничего толком не могут сказать. У меня проблема с суставом ВНЧС и я уже получаю лечение в другой клинике, но у меня возникли сомнения и некоторые моменты были не понятны. Так вот Сергей Сергеевич врач стоматолог ортопед гнатолог, все четко мне разъяснил и дал совет с чего лучше начать решать мою проблему с суставом перед тем, как устанавливать импланты. Впечатления от доктора и приема остались самые приятные. Все четко и понятно, ничего лишнего и по делу. Сразу видно, что врач понимает и разбирается в том, о чем говорит. Планирую вернуться в клинику и по возможности к Заривному С.С. для дальнейшей имплантации зубов. Рекомендую врача и клинику. Спасибо всем!
17 июня 2021 г.
У меня были полностью разрушены жевательные зубы с обеих сторон челюсти. А теперь – надежные импланты и сияющие циркониевые коронки. За оперативность, аккуратность и положительную атмосферу – благодарность Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе, Сергею Сергеевичу Заривному и всему персоналу клиники!
7 июня 2021 г.
Тандем Зураба Зауриевича и Сергея Сергеевича вернул мне улыбку, которая была в молодости. В «Илатане» для этого есть виниры, импланты, коронки, а самое главное – высококлассные специалисты!
11 апреля 2021 г.
Моим любимым врачам Золотько О.С., и Заривный С.С., Мкртчян С.М. за прекрасную и квалифицированную работу. Спасибо за трепетное отношение и красоту в моей ротовой полости. Благодаря вам я спасла свои зубы. К вам всегда приятно приходить на прием, Спасибо!
28 марта 2021 г.
Огромное спасибо ортопеду Заривному Сергею Сергеечу. Супер-врач. У меня был сложный прикус. Все сделано идеально.
4 марта 2021 г.
Давно не посещала стоматологию и решила проверить все ранее установленные пломбы. Мой врач Сергей Сергеевич после осмотра сообщил, что нужно поменять две пломбы. Мне все поменяли. Спасибо!
2 марта 2021 г.
У меня разрушился верхний зуб от кариеса, очень сильно болел. Я обратилась к Сергею Сергеевичу, мне его вылечили, поставили керамическую вкладку. Спасибо клинике Илатан за теплый прием и за новый красивый зуб!
27 февраля 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Зурабу Зауриевичу и Сергею Сергеевичу за мои новые зубы. Было все безболезненно и в срок!

Акции и скидки клиники ИЛАТАН (16)