Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская

Адрес: пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Южное Медведково
Год основания: 2005
Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru
Работает с 2005 года
Средний стаж врачей: 15 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Имплантация All-on-4
от 390000 ₽ 153128 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 580000 ₽ 281011 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 800 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2950 ₽ 2878 ₽ (200-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 5700 ₽ 6305 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов clarity
от 22000 ₽ 73563 ₽ (22000-180000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 510 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
от 490 ₽ 1904 ₽ (300-30000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 18900 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка безметалловой коронки
от 23500 ₽ 26081 ₽ (7400-110040 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 5980 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 2000 ₽ 5770 ₽ (1000-15000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 6000 ₽ 8317 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 6500 ₽ 3736 ₽ (300-33782 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 4400 ₽ 1876 ₽ (400-5950 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 23000 ₽ 15655 ₽ (100-45000 ₽)
Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Соблюдаем сроки, не меняем цены!
  • Работа врача
  • Осмотр, консультация, план лечения
  • Слепки
  • Стоимость коронки с установкой
  • Гарантийные коррекции
Развернуть полностью
Имплант Alpha Bio с коронкой - 29900 рублей!
Имплант Alpha Bio с коронкой - 29900 рублей!

• Работа всех врачей, включая консультацию, осмотр и план лечения
  • Имплант Alpha Bio с шестигранным соединением (Израиль)
  • Абатмент, формирователь
  • Коронка (винтовая фиксация!), слепки
  • Контрольные осмотры
  • Гарантия 10 лет
Новая цена 29900 руб.
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 45000 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 45000 рублей!
Пожизненная гарантия на имплант и работу!
  • Работа всех врачей, включая консультацию, осмотр и план лечения
стаж 3 года
1отзыв
Все видео Видеоотзыв

Показать все

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста.

20 сентября
С горем пополам удалось избавиться от зубного камня, столько чисток за свою жизнь делал, хватало максимум на месяц. Знакомый посоветовал сходить в стоматологию недалеко от м.Бабушкинская, сказал, так хорошо чистят. Чистку делала очаровательная стоматолог Алена Горенышева на каком то крутом аппарате, если не ошибаюсь, Вектор. Сказала, что он глубоко вычищает поддесневой камень. Сейчас уже второй месяц пошел после чистки, зубы в отличном состоянии, на камень пока даже намека нет. Спасибо!
Три месяца назад закончил длительное лечение, если не вдаваться в подробности, операция и много антибиотиков... Тогда внимания не обращал, а тут посмотрел на свои зубы, они какие то желтые, нездоровый цвет. Пришел в стоматологию отбелить, в Илатане молодцы, посоветовали для начала попробовать комплексную чистку с полировкой, стоит почти 4000, а я хотел сразу зум за 18500. Отлично сэкономил благодаря совету врача, редкое такое встретишь, обычно наоборот что подороже предлагают. Цвет у зубов нормальный стал после процедуры, как раньше даже лучше. Спасибо еще раз, честно работаете.
Около полугода назад собралась ставить имплант, думала, что все легко и просто. Но, в моем случае пришлось не только растянуть это по времени, но и сделать небольшую операцию. Хорошо хоть в стоматологии, куда я обычно хожу (на Дежнева) ее делают - синус-лифтинг называется. У меня было недостаточно костной ткани, чтобы установить имплант, в итоге ее приподняли и увеличили. Операция вполне комфортно проходит, да и специалисты в этой клинике хорошие, жаль только, что процесс от момента операции до установки коронки на сам имплант занял больше времени, чем рассчитывала. Но сотрудникам огромное спасибо, что хорошо провели операцию и имплантацию.
горенышева замечательный пародонтолог - у меня наследственный пародонтоз от бабушки - алена владимировна мне очень помогла - пролечила десна и сделала шинирование зубов которые шатаются - наступила ремиссия и я этому очень рада. спасибо вам большое надеюсь удаление теперь можно будет отложить.
По примеру жены стал регулярно обращаться к стоматологу Чернявской из этой стоматологии. Забыл что такое когда холод в зубы заходит, когда ноет десна при жевании и тд. Избавился от кучи проблем. Удалил еще весь налет на зубах. Первое время казалось будто во рту все зубы новые, такая свежесть ощущалась, сейчас привык. Врач молодец. Все процедуры которые она делала на 5 с плюсом выполнены.
Здравствуйте! Уже не первый год хожу к доктору Золотько Ольге Сергеевне, лечили и удаляли зубы мудрости ( крайние), всё безболезненно , качественно и быстро! Сам доктор доброжелательный, отзывчивый, внимательный, а самое главное ВРАЧ! В первую очередь смотрит на вас как на пациента, а не на кошелек( а сталкивалась я с разными "врачами"), это очень чувствуется! Довольна всем и всегда! Мой личный доктор, которого не променяю на других! Очень рекомендую тем, кто еще не нашел своего врача! или у кого сомнения по поводу своего! Юлия, моя отдушина и помощь и хоть я не простой пациент, невзирая на это всегда с улыбкой, хлоднокровием делает свое дело! Спасибо Илатан за мою находку!
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о проделанной мне работе! Я не так давно узнала о люминирах и решила,что хочу сделать на передние зубы. Записалась на консультацию к Вахтангадзе Реваз Амвросьевич Посмотрели и решили, что сделаем на передние 4 зуба ( меня смущал цвет и форма моих зубов+ они немного кривоваты были). Ждать пришлось конечно долго, аж 6 недель, но мне вообще не обтачивали ни одного зуба ( собственно это меня и подкупило, не хотела травмировать свои зубки). Итог: Реваз Амвросьевич установил мне люминиры - это оказалось достаточно кропотливой работой!! и вот я уже обладательница красивой улыбки своей мечты! Результатом я осталась очень довольна, благодарю своего доктора и конечно же рекомендую!
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!