Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская

Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Адрес: пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Южное Медведково
Год основания: 2005
Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru
Средний стаж врачей: 15 лет
Работает с 2005 года
Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
Керамический винир E.max - 16900 рублей!
Циркониевая коронка - 15000 рублей!
Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
Керамическая коронка - 13900 рублей!
Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
Протезирование All-on-4
Стоматолог-ортодонт
стаж 12 лет
Горенышева Алёна Владимировна
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста.

Около полугода назад собралась ставить имплант, думала, что все легко и просто. Но, в моем случае пришлось не только растянуть это по времени, но и сделать небольшую операцию. Хорошо хоть в стоматологии, куда я обычно хожу (на Дежнева) ее делают - синус-лифтинг называется. У меня было недостаточно костной ткани, чтобы установить имплант, в итоге ее приподняли и увеличили. Операция вполне комфортно проходит, да и специалисты в этой клинике хорошие, жаль только, что процесс от момента операции до установки коронки на сам имплант занял больше времени, чем рассчитывала. Но сотрудникам огромное спасибо, что хорошо провели операцию и имплантацию.
горенышева замечательный пародонтолог - у меня наследственный пародонтоз от бабушки - алена владимировна мне очень помогла - пролечила десна и сделала шинирование зубов которые шатаются - наступила ремиссия и я этому очень рада. спасибо вам большое надеюсь удаление теперь можно будет отложить.
По примеру жены стал регулярно обращаться к стоматологу Чернявской из этой стоматологии. Забыл что такое когда холод в зубы заходит, когда ноет десна при жевании и тд. Избавился от кучи проблем. Удалил еще весь налет на зубах. Первое время казалось будто во рту все зубы новые, такая свежесть ощущалась, сейчас привык. Врач молодец. Все процедуры которые она делала на 5 с плюсом выполнены.
Здравствуйте! Уже не первый год хожу к доктору Золотько Ольге Сергеевне, лечили и удаляли зубы мудрости ( крайние), всё безболезненно , качественно и быстро! Сам доктор доброжелательный, отзывчивый, внимательный, а самое главное ВРАЧ! В первую очередь смотрит на вас как на пациента, а не на кошелек( а сталкивалась я с разными "врачами"), это очень чувствуется! Довольна всем и всегда! Мой личный доктор, которого не променяю на других! Очень рекомендую тем, кто еще не нашел своего врача! или у кого сомнения по поводу своего! Юлия, моя отдушина и помощь и хоть я не простой пациент, невзирая на это всегда с улыбкой, хлоднокровием делает свое дело! Спасибо Илатан за мою находку!
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о проделанной мне работе! Я не так давно узнала о люминирах и решила,что хочу сделать на передние зубы. Записалась на консультацию к Вахтангадзе Реваз Амвросьевич Посмотрели и решили, что сделаем на передние 4 зуба ( меня смущал цвет и форма моих зубов+ они немного кривоваты были). Ждать пришлось конечно долго, аж 6 недель, но мне вообще не обтачивали ни одного зуба ( собственно это меня и подкупило, не хотела травмировать свои зубки). Итог: Реваз Амвросьевич установил мне люминиры - это оказалось достаточно кропотливой работой!! и вот я уже обладательница красивой улыбки своей мечты! Результатом я осталась очень довольна, благодарю своего доктора и конечно же рекомендую!
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!
Прошел комплексное лечение десен у доктора Золотько Ольга Сергеевна. Результат отличный, понравилось очень чуткое отношение доктора к моей проблеме. Врач очень серьезная, даже на шутки не реагирует, полностью погружается в свою работу. Что касается расположения клиники, то первый раз найти не просто, смотрите карту находится на Марксистском переулке, дом 3. Записывался по номеру, удобно что работают до 10 вечера.
Отдельное огромное спасибо за терпение Суродину Денису Викторовичу, думаю, со мной пришлось очень нелегко. Я очень боюсь стоматологии, спасибо маме с папой зубы не лечила до 22 лет, но все таки ничто не вечно и мне пришлось выбирать стоматологическую клинику. Я выбрала «Илатан» только потому, что вас разрекламировала коллега по работе. Теперь буду вашим постоянным клиентом, такой доброты и поддержки я еще нигде не встречала. Честно, вообще нет ощущения, что ты в больнице! Отдельное огромное спасибо за терпение Суродину Денису Викторовичу, думаю, со мной пришлось очень нелегко.
    Отправить заявку