Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская

пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1
Детская стоматология

Подарочные сертификаты от ИЛАТАН
Осталось: 1 неделя
Протез ACRY-FREE на 1 челюсть – 35 000 рублей!
Осталось: 1 неделя
Комплексная профессиональная чистка – 3 950 р.!
Имплантат под ключ!
Осталось: 1 неделя
Скидка на отбеливание Zoom 3 в 50%!
Осталось: 1 неделя
Имплантат Nobel Biocare - 75000 руб!
Осталось: 9 месяцев
Эстетические брекеты по привлекательной цене!
Осталось: 9 месяцев
Коронки оксид циркония - 19990 руб. под ключ!
Осталось: 9 месяцев
Керамический винир по доступной цене - 16900 руб!
Осталось: 9 месяцев
Бесплатный приём всех специалистов!
Осталось: 9 месяцев
Запишитесь на прием через сайт и получите скидку
Осталось: 9 месяцев
Имплантация зубов под ключ - 26500 рублей!
Заривный Сергей Сергеевич
Пинчук Виталий Геннадьевич
Суродин Денис Викторович
Малинин Егор Константинович
Стоматолог хирург-имплантолог, стоматолог ортопед
Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста.

в четверг в 08:54
    Очень хотелось иметь белоснежную улыбку. Моя мечта сбылась и все благодаря Вашей клиники,а именно Заривному С.С. Устанавливала у Сергея Сергеевича виниры. Очень осталась довольна его работой. Зубки все-как картинка. У меня таких никогда и не было. А сейчас хожу и улыбаюсь. Сама себе нравлюсь. А коллеги по работе завидуют. Всем даю рекомендации о своем докторе.
    в среду в 06:47
    Доктор Мкртчян С.М. проводил мне операцию, по удалению очень не простого зуба. Вернее той его части, которая осталась. Зуб был разрушен процентов на 70,и от этого было еще страшнее перед операцией. Как удалять зуб, если его и зацепить то наверное очень сложно. Но судя по всему, что для Саргиса Морисовича-это не проблема. Если врач-профессионал, то он и делает все профессионально. Удалил быстро и безболезнено. Моя Вам благодарность.
    13 октября
    У меня жутко кровоточили зубы. Мало того что это не приятно, так еще и мне начало казаться что запах изо рта появился отвратительный. Пришла на прием к Золотько О.С. Она мне провела несколько видов процедур, название я сейчас и не вспомню. Да и не важно, главное результат-десна у меня больше не кровоточат, отсутствуют не приятные ощущения. Так что у кого такие же проблемы как у меня рекомендую Ольгу Сергеевну.
    7 октября
    Выражаю огромную благодарность коллективу клиники, за прекрасное отношение к клиентам. А особо хочу поблагодарить Бердзенадзе З.З. Удаление зуба мудрости прошло просто великолепно. Думаю что многие мучились с этими зубами, как и я долго. А все потому, что боялись . Но удаление в исполнении Зураба Зауриевича-это какое то волшебство. Доктор сразу расположил к себе и успокоил, сказав что я ничего не почувствую. Так и произошло. Сама не заметила, а зуба уже нет. Спасибо, доктор ,за Ваш профессионализм.
    1 октября
    Хочу рассказать Вам забавную историю о том, как подружки пошутили и на юбилей преподнесли мне подарок. Это был подарочный сертификат в стоматологическую клинику. «Типа старуха-сходи зубки полечи». Но шутка оказалась очень удачный. На прием я попала к прекрасному доктору Бердзенадзе З.З. Очень приятный человек, с прекрасным чувством юмора. Вот так мы, незаметно и насмеялись на имплантацию двух зубов. Без боли, без любого вида дискомфорта, идеально профессионально. Я очень довольна. Спасибо Зурабу Зауриевичу.
    С пульпитом лечилась у Оксаны Викторовны. Стоила процедура недорого, 4300 р, сделано все качественно за два посещения, до лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в Илатан. С Оксаной Викторовной первый раз увиделась, знала что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было 3 месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. К хорошей терапевт я однако попала.
    В клинике лечила кариес. Здесь сначала всегда попадаешь на консультацию. Все начинается с осмотра, плана лечения, у меня обнаружили 4 кариеса. С чистки начали, проводила Сыргий О.В. Потом пломбы. Зубы далеко не белые. Сказывается еще и то что много курю. Распросила про отбеливание, сказали можно попробовать. Цены здесь приемлемые, вряд ли где-то будет дешевле тот же кариес вылечить, не буду искать другую стоматологию, попробую здесь еще и отбеливание тем более сейчас там акция какая-то.
    В клинике удаляла зуб. все прошло гладко. Зуб к слову сказать был уже практически разрушен, столько боли от него натерпелась и хлопот, не говоря уже о том, что пища и вода, которые были холодными или горячими, давно исключила из рациона. Боялась даже думать об удалении зуба. Стоило только представить всю эту процедуру как меня начинало трясти... Но придя к Саргису Морисовичу почувствовала себя гораздо спокойнее. Даже в обморок не упала) Волновалась ровно до того момента пока не сделали обезболивание. А потом все, тишина и спокойствие. Зуб вырвали, а через пару часов после удаления, когда прошла анестезия, уже можно было спокойно есть. На деснах не осталось ни трещин ни шрамов, заросло все идеально. Планирую наращивание зуба, снова буду обращаться в Илатан. Тут много специалистов разного профиля.
    Только что подошло к концу лечение, пришел в клинику Илатан с сильной болью, раньше ничего подобного не было. Сначала все посмотрели, оказалось что много больных зубов, не только тот который болит, дали зеркало, увидел что и правда много кариозных, жуть. Хотя всегда чистил дважды в день основательно, но этого оказывается недостаточно и все равно зубы разрушаются. Теперь вылечили все, за что огромная благодарность лично Чернявской Виктории Викторовне.
    В конце февраля закончила протезировать зубы в клинике Илатан. Благодарю весь ваш коллектив и врача Мкртчана С.М. Несколько недель назад узнала, что работа над моими зубами предстоит нелегкая, но мне очень сильно повезло, так как удалось попасть к опытному врачу.! К тому же очень ответственный и внимательный. Когда проводил замеры, подробно объяснял каждое свое действие, спрашивал мое мнение, даже страха не было никакого, хотя и устанавливала свой первый протез. Все прошло великолепно, такому врачу можно доверить свои зубы. Благодарю за качественную работу!
    Мне необходимо было удалить зуб, и сразу поставить имплант, так как все это было в зоне улыбки, и смотрелось не эстетично. ИЛАТАН выбрал потому, что там врачи с большим опытом работы. Суродин Денис Викторович очень умело удалил зуб, я даже не почувствовал. Сама операция заняла буквально пару минут. Острых болей после, я не ощущал. Тут же вкрутил мне имплант, заживление прошло быстро, может у меня организм такой, а может и от умелых рук доктора. Теперь буду лечиться только здесь.
    Просто замечательная клиника! Вообще-то я ужасно боюсь лечить зубы, но здесь весь персонал начиная от администрации и заканчивая врачами, окружают таким вниманием и заботой, что от страха не остается и следа! А особенно хотелось бы отметить работу Оксаны Викторовны Сыргий и Зураба Зауриевича Бердзенадзе. Они не только отлично все разъяснили, но и решили мои проблемы без боли. Да и по деньгам вышло очень приемлемо, никаких лишних трат! В общем всем рекомендую!
    Не так давно обратилась в эту клинику, уровень обслуживания у них стал для меня приятным открытием! Отлично, что есть такая хорошая стоматология, еще и поблизости! Самое главное, хочу поблагодарить доктора Сыргий Оксану Викторовну за чудесное отношение и лечение без боли! Ко всему прочему и цены демократичные! Всех близких и друзей уже агитирую на лечение у вас, вы просто молодцы!
    В Илатан лечилась моя мама, она там дела имплантацию у доктора Мкртчян С. М.. И мне требовалась такая же процедура, поэтому выбор имплантолога у меня был только один, это Саргис Морисович. Импланты прижились сразу, болезненных ощущений после самой операции, особых не было, соблюдала все рекомендации доктора. Цвет постоянных коронок подобрали хорошо, ничем не отличается от моих зубов. Доктору Саргису отдельная благодарность за проведение операции.
    Выражаю глубокую благодарность Сыргий И. В., очень грамотный и вежливый специалист. Провёл огромную работу по исправлению прикуса у моего сына, у нас был действительно тяжёлый случай. Очень бережно и внимательно Иван Васильевич относился к нам на протяжении всего лечения. Стоимость приемлемая за такой объём работ, какой он провёл. А администратор Анна просто чудо, всегда поднимала мне настроение, очень вежливый и позитивный человек. Ощущение что в стоматологии ИЛАТАН сконцентрированы самые лучшие специалисты, рекомендую!
      ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея