Стоматология ИЛАТАН в Москве - 11 докторов, 68 отзывов | м. Бабушкинская

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
68 отзывов Написать отзыв
Адрес: пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Южное Медведково
Год основания: 2005
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru
Много отзывов
Средний стаж врачей: 13 лет
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста.
Замечательная семейная стоматологическая клиника! Та-а-ак там душевно, спокойно, тихо. культурно! Такие милые спокойные, и о-о-очень профессиональные врачи всех направлений: и стоматологи терапевты, и имплантологи, и детские стоматологи. Была в двух: на Коровинском шоссе и на пр.Дежнёва. Очень вежливый персонал, приветливейшие сотрудники! Обращаются с тобой, как с родной матерью. Очень и очень достойное учреждение!!!!
Очень приветливые люди работают.Профессионалы своего дела.Отдельно спасибо Алене Владимировне и Ваче Гургеновичу.Цены тоже радуют.
Отличная клиника. Не дешёвая, но делают очень хорошо, есть с чем сравнить. Персонал дружелюбный и внимательный, дополнительных услуг не навязывают. Лечу здесь зубы около трёх лет.
Довела зуб до недельной боли .... У страха глаза велики, тянула до самого последнего... Попала к чудесному доктору - Ольге Сергеевне Золотько. Думала, боль будет дикая, так как довела зуб до состояния "самый сложный вариант". А на самом деле ничего не почувствовала. Все несколько визитов были как праздники. Спасибо огромное Ольге Сергеевне! Это было в июне 2019. В феврале 2020 пришлось обратиться для коррекции неудачного протеза у мамы. Подточили, подогнали. За символическую плату. Огромное спасибо доктору Ярухину Егору Александровичу!
пользуюсь услугами этой клиники с прошлого года, всё нравится и устраивает. А в субботу у моей дочки 8 лет, разболелся зуб. Спасибо стоматологу Анастасии Витальевне за то что быстро убедила ребёнка залезть в кресло и безболезненно устранила проблему.
20 сентября 2019 г.
С горем пополам удалось избавиться от зубного камня, столько чисток за свою жизнь делал, хватало максимум на месяц. Знакомый посоветовал сходить в стоматологию недалеко от м.Бабушкинская, сказал, так хорошо чистят. Чистку делала очаровательная стоматолог Алена Горенышева на каком то крутом аппарате, если не ошибаюсь, Вектор. Сказала, что он глубоко вычищает поддесневой камень. Сейчас уже второй месяц пошел после чистки, зубы в отличном состоянии, на камень пока даже намека нет. Спасибо!
23 августа 2019 г.
Три месяца назад закончил длительное лечение, если не вдаваться в подробности, операция и много антибиотиков... Тогда внимания не обращал, а тут посмотрел на свои зубы, они какие то желтые, нездоровый цвет. Пришел в стоматологию отбелить, в Илатане молодцы, посоветовали для начала попробовать комплексную чистку с полировкой, стоит почти 4000, а я хотел сразу зум за 18500. Отлично сэкономил благодаря совету врача, редкое такое встретишь, обычно наоборот что подороже предлагают. Цвет у зубов нормальный стал после процедуры, как раньше даже лучше. Спасибо еще раз, честно работаете.
14 мая 2019 г.
Около полугода назад собралась ставить имплант, думала, что все легко и просто. Но, в моем случае пришлось не только растянуть это по времени, но и сделать небольшую операцию. Хорошо хоть в стоматологии, куда я обычно хожу (на Дежнева) ее делают - синус-лифтинг называется. У меня было недостаточно костной ткани, чтобы установить имплант, в итоге ее приподняли и увеличили. Операция вполне комфортно проходит, да и специалисты в этой клинике хорошие, жаль только, что процесс от момента операции до установки коронки на сам имплант занял больше времени, чем рассчитывала. Но сотрудникам огромное спасибо, что хорошо провели операцию и имплантацию.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных