Стоматология ИЛАТАН в Москве - 15 докторов | м. Бабушкинская

(100 отзывов) Написать отзыв
Адрес: пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Южное Медведково
Год основания: 2005
Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru
Своя зуботехническая лаборатория
Средний рейтинг врачей: 4.99/5
Много отзывов
Есть микроскоп

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста.

Лицензии, сертификаты, награды

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Бабушкинская
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Бабушкинская
в четверг
Врач Ольга Сергеевна Золотько - прекрасный специалист и человек. Этим все сказано. Нечего добавить. Атмосфера в клинике доброжелательная. Администратор внимательный и улыбчивый.
во вторник
Выражаю благодарность Золотько О.С. и Мкртчян С.М. за хорошую работу и порядочность. Работа выполнена качественно, мои врачи очень квалифицированные и терпеливые. В клинику приятно приходить.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Моим любимым врачам Золотько О.С., и Заривный С.С., Мкртчян С.М. за прекрасную и квалифицированную работу. Спасибо за трепетное отношение и красоту в моей ротовой полости. Благодаря вам я спасла свои зубы. К вам всегда приятно приходить на прием, Спасибо!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Спасибо большое Золотько Ольге Сергеевне, все на высшем уровне.  Сулемайнхил Т.С.))))))))))))))))))))
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Ангелина Артуровна отличный врач. Наблюдаюсь сама и мои дети у этого заботливого специалиста. Спасибо
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Очень понравилась Семенова Анастасия Витальевна - очень грамотный врач. И максимально делает то что можно.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Огромное спасибо Семеновой Анастасии Витальевной и администратору клиники. Замечательный врач, отзывчивые, доброжелательные люди!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Незабываемые впечатления. Анастасия Витальевна - доктор волшебница. Клиника – супер. Тихшина С.И.))))
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Очень довольна работой Саргиса Морисовича. Теньшова М.У.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Огромное спасибо ортопеду Заривному Сергею Сергеечу. Супер-врач. У меня был сложный прикус. Все сделано идеально.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне все очень понравилось! Удалили зубы безболезненно! спасибо. Макарова Дарья Сергеевна
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Спасибо большое Ольге Сергеевне, все было прекрасно. Не больно и качественно. Черенкова Ю.В. ))))))))
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Отличная работа доктора по чистке зубов (гигиена). Приветливый администратор Дарья, с улыбкой отвечает на все вопросы.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Спасибо Ольге Сергеевне за прекрасную улыбку!! Теперь улыбка не сойдет с моего лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я благодарна за внимание и хорошую работу доктора Мирзоян В.Г.и администраторам Марии и Анны. Спасибо.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу выразить огромную благодарность доктору Меликовой. Чистка прошла совершенно безболезненно и зубки теперь чувствуют себя супер!!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Огромное Спасибо! Ольге Сергеевне за внимательное отношение, высший профессионализм и, как следствие, прекрасную работу.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Благодарим от всей семьи стоматологию Илатан за здоровые улыбки! :) Просьба доктору Золотько О.С. выдать премию за отдельную нежность и внимательность в работе с пациентами!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Посещаю клинику Илатан стабильно каждые 6 месяцев. Очень благодарна своему врачу за гигиену и лечение кариесов, а именно Лиане Эдуардовне.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Все понравилось. Никогда не думал, что чистка зубов может быть такой безболезненной. Доктор Меликова сделала все на высшем уровне. Желаю лично ей и клинике успехов и процветания.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Огромное спасибо за прекрасную и безболезненное лечение Меликовой Л.Э. Рекомендую всем лечить зубы в клинике Илатан!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Давно не посещала стоматологию и решила проверить все ранее установленные пломбы. Мой врач Сергей Сергеевич после осмотра сообщил, что нужно поменять две пломбы. Мне все поменяли. Спасибо!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
У меня разрушился верхний зуб от кариеса, очень сильно болел. Я обратилась к Сергею Сергеевичу, мне его вылечили, поставили керамическую вкладку. Спасибо клинике Илатан за теплый прием и за новый красивый зуб!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Очень сильно болел зуб, обратился в клинику Илатан в этот же день попал на прием к Лиане Эдуардовне, зуб вылечили без боли, чему я очень благодарен. Лиана Эдуардовна очень хороший врач, несмотря на молодость с большим опытом.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу выразить огромную благодарность Зурабу Зауриевичу и Сергею Сергеевичу за мои новые зубы. Было все безболезненно и в срок!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратился в клинику с болью в зубе, Золотько Ольга Сергеевна в этот же день избавила меня от это дискомфорта и спасла зуб! Спасибо вам огромное!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Все очень понравилось, теплая уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Доктор Лиана Эдуардовна грамотный и знающий свое дело специалист. Удачи и процветания клинике!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Выражаю огромную благодарность Золотько О.С. за безупречную работу профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Всем рекомендую лечиться у Ольги Сергеевны.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Профессионализм на высоте. Спасибо всему коллективу. Процветания Вам! Капустина Надежда Валентиновна
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Спасибо большое Сергею Сергеевичу за мою идеальную улыбку. Сети Илатан огромная благодарность за то, что вы нашли самого прекрасного доктора. Всем рекомендую!