Стоматолог Усова Инга Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Усова Инга Сергеевна - фотография
эндодонт
Стаж: 21 год
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
4 сертификата
Опыт 21 год
Врач Усова Инга Сергеевна принимает в сети семейных стоматологических клиник ИЛАТАН в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 22 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 15 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе.

Усова Инга Сергеевна: портфолио (1)

1 июня 2021 г.
Мой глубокий кариес не имел ни единого шанса против мастерства Инги Сергеевны… Очень доволен и процессом, и результатом!
22 мая 2021 г.
Страдал хроническим периодонтитом очень долго. После похода в «Илатан»… что сказать, больше не страдаю. Всё благодаря Инге Сергеевне и её современному оборудованию.
22 ноября 2019 г.
Удалила абсолютно здоровый зуб, уверяя что там есть кариес !!! На самом же деле никакого кариеса не было! Снимок КТ показал несколькоким врачам , все подтвердили что удаленный зуб был абсолютно здоровым!!
12 сентября 2019 г.
Обычно хожу всегда к одному стоматологу, но недавно пришлось обратиться в клинику Илатан на Коровинском шоссе, так как мой врач уехал в отпуск а у меня так зуб разболелся, что сил не было терпеть. Хорошо хоть без предварительно записи принять смогли. Администраторы, мед. персонал, все приятные, хорошие впечатления оставили. А зуб мне под микроскопом лечили, на задних каналы плохо просматриваются и микроскоп здесь помогает. Запломбировали, на снимке показали даже до и после, очень довольна лечением. Спасибо стоматологу Инге Усовой.

Акции и скидки клиники ИЛАТАН (16)