Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Петровско-Разумовская

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

В клинику пришла с острой зубной болью, оказалось еще запущены десны, неожиданный поворот. Кариес залечили и терапевт Золотько назначила еще один прием. С деснами справились в следующий раз, меня осмотрели, почистили зубы, сняли зубной камень и после этого воспаление прошло. Чувствую себя гораздо лучше.
    Накрыла беда, выпал мост, целый час просидел в госклинике, оказалось там тоже все платное, даже консультации. Заплатил, сидел под дверью к ортопеду, а очередь все не уменьшалась. Царил настоящий хаос. Никакой живой очереди как обещали в регистратуре, вообще полные непонятки. Достала меня вся эта канитель и поехал я в частную клинику. Илатан находился как раз по пути к дому, вот и зашел разузнать. На прием к ортопеду попал в тот же день, по записи без толкучки и очереди. Доктор мужик толковый, рассказал что надо сделать, сообщил сколько все будет стоить. Цены конечно выше чем в госклинике, но зато тут без нервов и суеты. Мост восстановили еще и гарантию дали.
    Расскаажу о походе в клинику и о стоматологе Пинчуке. Пришла к назначенному времени,вызвали сразу, ждать не пришлось ни минуты,это понравилось потому что ценю свое время.Три раза уже приходила на прием к врачу и всегда результат прекрасный,даже настроение повышается! Хочется сказать о высоких профессиональных качествах врача, хоть и выглядит он очень молодо.От всей души желаю Виталию Генадьвичу и всей клинике успехов и больших достижений!
    Хочется выразить большую благодарность клинике, визит оставил приятные впечатления! Вчера был на приеме, нужно было удалить зуб. Обзванивал знакомых врачей, но воскресенье у всех выходной, или очередь на 3-4 дня вперед. А в илатане (кстати, благодарю вас!!!) через час уже приняли, притом под вечер. Рекомендую эту клинику, быстро разбираются в проблеме и решают ее. Врач Мецаева Д.Т. задержалась на работе, чтобы обслужить меня. Работу выполнила качественно и без боли.
    Хочу сказать слова благодарности доктору Бердзенадзе З. З. Мне кажется, Зураб Зауриевич сделал не возможное. С другом катались в горах, и при падении выбил зуб, передний. По приезду домой, обратился в Илатан, мне поставили имплант и временную коронку. Цвет подобрали идеально, даже с временной коронкой не было вино, что это не мой зуб. Скоро приду ставить постоянную. А доктору, большое спасибо.
    Спасибо огромное Мецаевой Д. Т. за профессиональную, ювелирную работу. Я давно хотела красивые зубы и долго решалась на установку виниров. На консультации Диана Таймуразовна развеяла полностью мои сомнения, мне ещё и повезло в Илатан проходит акция как раз «Керамический винир по доступной цене». Реально за 20 000 рублей за винир обошлось, это совсем не дорого при средней цене по Москве 35 000 рублей за штуку. Всё сделали очень аккуратно и совершенно не больно. Спасибо Илатан за таких врачей! Приятно было посетить вашу стоматологию, теперь только к вам!
    Простое человеческое спасибо стоматологу-ортодонту Полторак А. Д., она не просто профессионал своего дела, а ещё и замечательный человек. Я очень боялась ставить брекеты, начиталась что больно, что могут так сделать что ещё хуже зубы становятся. Через пять минут общения с Асей Дмитриевной я готова была сесть в кресло без страха и сомнений, полностью доверилась ей и не ошиблась, каждый раз вижу результат лечения, зубы становятся ровнее. У всех бы врачей был такой подход к пациентам, обязательно буду рекомендовать клинику Илатан всем своим знакомым, здесь лучшие врачи!
    Долго настраивалась на имплантацию, вот наконец решилась. Обратилась по рекомендации к Бердзенадзе З. З., рекомендовали его как опытнейшего хирурга. Я убедилась лично, что это так и есть. Зураб Зауриевич рассказал что сейчас проходит акция на имплантацию, всего за 26 500 рублей и под ключ. Я была рада что в конце лечения сумма не отличалась от заявленной, а качество проведённых работ на высоте. Всем рекомендую!
    Сама лечусь только у доктора Мецаевой Д.Т., теперь и мужа направила к ней. Наконец убедила своего благоверного полечится, он у меня тяжел на подъем))) За последние пять лет основательно подпортил рот, так вот сейчас он почти поселился в клинике))). Друзей и родственников тоже туда пригласили, насколько знаю с их рассказов, все вроде бы хорошо, даже наехали, что не сразу рассказала о своем стоматологе))) Ну есть в этом мире справедливость я спрашиваю?!))) Единственное, в чем реально виновата это то, что мало пинала мужа все эти годы, могли бы спасти ему больше зубов.
    Мне очень нравится лечить зубы в илатан, я прихожу сюда не в первый раз. Уже лечил здесь зубы ранее, всё до сиз пор хорошо, ни чего не болит. Пришёл в этот раз на протезирование, ставил металлокерамический мост. Мой врач Мкртчян С. М., очень грамотный специалист. Я доволен результатом, коронки идеально подошли, очень внимательные и ответственные специалисты здесь.
    Мне пришлось срочно обратиться в стоматологию Илатан, так как у меня сломался протез. Попал к специалисту Мкртчян С. М., мне очень повезло что попал именно к нему. Такой степенный, размеренный человек, я так спокойно себя чувствовал у него в кресле всегда. Протез сделали новый так как старый было не восстановить, я доволен работой протез сделали идеально, намного лучше старого. Ещё очень понравилось что мне предложили двух-этапную программу рассрочки платежа. Я заплатил половину стоимости в начале лечения и вторую половину по окончании, ни каких дополнительных оплат с меня не требовали. Спасибо огромное Саргису Морисовичу за мои новые зубы и возможность приобрести высококачественную услугу.
    Спасибо огромное моему врачу Золотько О. С. за то что спасла мой зуб и избавила меня наконец от боли. Я весь день ощущала ноющую боль в зубе, а ночью даже обезболивающее пришлось пить, так болел. Ольга Сергеевна на снимке увидела что развился уже пульпит. Очень быстро и точно провела все манипуляции со мной, от анестезии до окончания лечения. Я очень довольна результатом, обязательно приду к вам ещё.
    Я рада что являюсь пациентом стоматологии ИЛАТАН на Коровинском, выражаю огромную благодарность Светловой М. Г. за прекрасную работу, терпеливое и дружеское отношение к пациенту. К Маргарите Геннадьевне каждые пол года хожу на гигиену, вот и в этот раз меня порадовали, прошла гигиеническую чистку по акции, всего за 3 950 рублей! Очень довольна, спасибо за отношение, качественную работу и приятные бонусы!
    В эту стоматологию пришла протезировать зубы. Удивительные специалисты, приветливые чуткие люди. Спасибо гигиенисту Рафаэлю Григорьевичу, к которому мне посчастливилось попасть, и низкий поклон ортопеду Саргису Морисовичу. Обоих врачей отличают неизменный профессионализм и чувство такта. Всем, для кого важно не только качественное лечение, но и отношение, рекомендую Илатан.
    27 сентября 2016 г.
    У меня специфическая предрасположенность к образованию камня и налета, особенно страдают задние стенки нижних зубов и зубы "на поворотах", у этих опять же внутренние стенки, вычищать очень сложно, я все какие можно щетки перепробовал, одну купил за 120 баксов звуковую, но толку от нее даже меньше, чем от обычной..( Мучился много лет, перепробовал народные средства, чуть эмаль до дыр не протер. А все разрешилось просто, пришел лечить дырку в зубе, а закончил чисткой зубов. Подошли комплексно, где-то скалером, а где-то врач и вручную снимал камень. Потом шлифовка...Все СУПЕР сделано. Зубы словно не мои, у меня они никогда ТАКИМИ чистыми не были, зря я раньше не пришел. Буду теперь поддерживать нормальное состояние! За ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!