Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская

4.99 69 отзывов Написать отзыв
Работает с 2005 года
Средний рейтинг врачей: 5
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Имплантация All-on-4
от 390000₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 580000₽ 218322 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 800₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 1950₽ 2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Снятие брекетов
от 5700₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов damon
от 18000₽ 65968 ₽ (15000 ₽ - 260000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 510₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение гингивита
от 490₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 18900₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 46000₽ 36104 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 5980₽ 5132 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Лечение зубов под микроскопом
? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 2500₽ 5647 ₽ (500 ₽ - 15000 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 6000₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 6500₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Внутриканальное отбеливание
? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 4400₽ 1602 ₽ (350 ₽ - 5950 ₽)
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 23000₽ 15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Соблюдаем сроки, не меняем цены!
  • Работа врача
  • Осмотр, консультация, план лечения
  • Слепки
  • Стоимость коронки с установкой
  • Гарантийные коррекции
Развернуть полностью
Имплант Alpha Bio с коронкой - 24000 рублей!
Имплант Alpha Bio с коронкой - 24000 рублей!

• Работа всех врачей, включая консультацию, осмотр и план лечения
  • Имплант Alpha Bio с шестигранным соединением (Израиль)
  • Абатмент, формирователь
  • Цельноциркониевая коронка, винтовая фиксация, слепки
  • Контрольные осмотры
  • Гарантия 10 лет
Развернуть полностью
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 45500 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 45500 рублей!
Пожизненная гарантия на имплант и работу!
  • Работа всех врачей, включая консультацию, осмотр и план лечения
Гамидова Ума Газимагомедовна
Басов Александр Сергеевич
Мирзоян Ваче Гургенович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Всем доброго дня! Почитала отзывы о Илатан и решила оставить свой собственный. Проводила здесь имплантацию у главврача Зураба Зауриевича, запустила боковой зуб по собственной глупости, а когда опомнилась проще было удалить, чем лечить. Так вот, было предложено несколько фирм имплантов, проконсультировал врач ОТ и ДО, вообще очень внимательный и положительный человек. Выбрала немецкой фирмы анкилос, в цену входил сам имплант с установкой, абатмент и формирователь, за все по скидке вышло 50 тыс.руб. Операция началась в 14-00, а в 14-40 уже отпустили домой. Это все оказалось быстро и главное СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ. Кстати прижился также без проблем, как и установился, врачам респект, вы лучшие!
16 ноября 2019 г.
Добрый день. Недавно восстановила 2 верхних зуба по бокам, чему несказанно рада. Много лет ходила с дырками, не решалась на имплантацию, мосты тоже не хотела. Пошла в стоматологию на Селигерской с подачи подруги, она недавно поставила имплант в этой клинике и меня подбила сходить хотя бы на осмотр. На консультации объяснили все плюсы имплантации, рассказали о различии имплантов, все сомнения отпали, решила ставить. Имплантация длилась недолго, от силы часа 1,5-2, за это время не успела даже малейшей боли почувствовать. Даже укол анестезии поставили так ловко, что неприятных ощущений не было и синячка не осталось от укола, как обычно у меня бывает. Имплантолог Зураб Зауриевич приятное впечатление произвел. Чувствую себя отлично.
12 сентября 2019 г.
Обычно хожу всегда к одному стоматологу, но недавно пришлось обратиться в клинику Илатан на Коровинском шоссе, так как мой врач уехал в отпуск а у меня так зуб разболелся, что сил не было терпеть. Хорошо хоть без предварительно записи принять смогли. Администраторы, мед. персонал, все приятные, хорошие впечатления оставили. А зуб мне под микроскопом лечили, на задних каналы плохо просматриваются и микроскоп здесь помогает. Запломбировали, на снимке показали даже до и после, очень довольна лечением. Спасибо стоматологу Инге Усовой.
10 июня 2019 г.
По врачам ходить не люблю,обращаюсь в экстренных случаях,один из таких произошел на прошлой неделе.Ни с того ни с сего разболелся зуб да так что хоть волком вой.Обезбаливающие которые оказались под рукой не помогли ни грамма.Повезло друг вовремя позвонил,поделился с ним своей бедой.Он сам на днях лечил зуб, поделился контактами врача Пинчук его фамилия из Илатана на Коровинском шоссе.Администратору обрисавал по телефону всю ситуацию,на мое счастье у врача этого как раз форточка была в тот день.Помчался сразу,встретили как почетного гостя,окружили вниманием.Ну а врач красавчик,обезболил,прочистил и пломбу сделал.Ничего не кольнуло даже пока лечил.Отличный док.
13 мая 2019 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников зубной клиники на Селигерской за то, что приняли меня уже под закрытие, да еще без записи. Во время еды возникла резкая боль в зубе, я сразу побежала к стоматологу - диагностировали травматический пульпит, удалили пломбу, часть пульпы и заново запломбировали. Огромное спасибо.
26 апреля 2019 г.
После 15 лет реанимационных мероприятий больной 6 зуб сдался - начал присматриваться к имплантации - соседние здоровые а убивать их мостом не хочется. Все что доступно в интернете перечитано - затягивать долго было нельзя чтоб кость не атрофировалась - потом наращивать дороже и дольше. В общем пошел на консультацию к хирургу Бердзенадзе в Илатан - бюджет устроил - хотел именно Нобель а у них как раз акция - всего 46000 с коронкой и установкой. Перед операцией сделали ультразвуковую чистку от камня и вперед - по своему теперь опыту скажу что имплантация намного быстрее и безболезненней ортопедии - я с этим зубом испробовал все и штифт и коронку и тд. Из кабинета вышел в нормальном самочувствии как будто зуб удалил - сразу сел за руль и поехал домой. Сейчас спустя 20 дней состояние в норме - никаких воспалений тфу-тфу нет - надеюсь приживется хорошо. Зурабу Зауриевичу большой спасибо - вы молодец отлично сделал!
25 февраля 2019 г.
От всей души благодарю своего ортодонта Ангелину Артуровну Григорян. Вместе мы прошли не простой долгий путь и достигли желаемого результата. Удалось выровнять клыки, исправить прикус, сейчас моя улыбка идеальная. Год и 2 месяца носила брекеты дэймон клеар. С врачом виделись 1 раз в месяц. У нас сложились прекрасные взаимоотношения и это здорово. Между нами не было какой либо дистанции, я была в курсе каждого сдвига в лечении, могла задать любой вопрос. Для меня в таком длительном лечении была очень важна личность врача. Мне повезло с ортодонтом. Никаких отрицательных моментов не возникало у нас. Еще раз благодарю за помощь!
14 февраля 2019 г.
Я в 20 лет потеряла один зуб по глупости. В результате за 6 лет, пока я ждала чего-то, из-за дырки соседние зубы сместились, другие искривились. Руки все не доходили, а нужно было только поставить имплант. Только недавно наконец решилась исправить этот недостаток. В Илатан мне предложил вариант, на который я даже не рассчитывала - без удаления соседних зубов и установки коронок. Сначала все зубы выровняли с помощью брекетов. Это не очень быстрый процесс конечно, но зато стали идеально ровные. А потом уже установили имплант с коронкой. Не сверлили, нервы не удаляли, практически безболезненно все прошло и зубы на месте. Большое спасибо врачам, которые помогли мне.