Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская

Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Адрес: ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1, Округ Северный, Район Западное Дегунино
Год основания: 2005
Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru
Работает с 2005 года
Средний стаж врачей: 13 лет
Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
Керамический винир E.max - 16900 рублей!
Циркониевая коронка - 15000 рублей!
Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
Керамическая коронка - 13900 рублей!
Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
Протезирование All-on-4
Горенышева Алёна Владимировна
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог
Мирзоян Ваче Гургенович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников зубной клиники на Селигерской за то, что приняли меня уже под закрытие, да еще без записи. Во время еды возникла резкая боль в зубе, я сразу побежала к стоматологу - диагностировали травматический пульпит, удалили пломбу, часть пульпы и заново запломбировали. Огромное спасибо.
После 15 лет реанимационных мероприятий больной 6 зуб сдался - начал присматриваться к имплантации - соседние здоровые а убивать их мостом не хочется. Все что доступно в интернете перечитано - затягивать долго было нельзя чтоб кость не атрофировалась - потом наращивать дороже и дольше. В общем пошел на консультацию к хирургу Бердзенадзе в Илатан - бюджет устроил - хотел именно Нобель а у них как раз акция - всего 46000 с коронкой и установкой. Перед операцией сделали ультразвуковую чистку от камня и вперед - по своему теперь опыту скажу что имплантация намного быстрее и безболезненней ортопедии - я с этим зубом испробовал все и штифт и коронку и тд. Из кабинета вышел в нормальном самочувствии как будто зуб удалил - сразу сел за руль и поехал домой. Сейчас спустя 20 дней состояние в норме - никаких воспалений тфу-тфу нет - надеюсь приживется хорошо. Зурабу Зауриевичу большой спасибо - вы молодец отлично сделал!
От всей души благодарю своего ортодонта Ангелину Артуровну Григорян. Вместе мы прошли не простой долгий путь и достигли желаемого результата. Удалось выровнять клыки, исправить прикус, сейчас моя улыбка идеальная. Год и 2 месяца носила брекеты дэймон клеар. С врачом виделись 1 раз в месяц. У нас сложились прекрасные взаимоотношения и это здорово. Между нами не было какой либо дистанции, я была в курсе каждого сдвига в лечении, могла задать любой вопрос. Для меня в таком длительном лечении была очень важна личность врача. Мне повезло с ортодонтом. Никаких отрицательных моментов не возникало у нас. Еще раз благодарю за помощь!
Я в 20 лет потеряла один зуб по глупости. В результате за 6 лет, пока я ждала чего-то, из-за дырки соседние зубы сместились, другие искривились. Руки все не доходили, а нужно было только поставить имплант. Только недавно наконец решилась исправить этот недостаток. В Илатан мне предложил вариант, на который я даже не рассчитывала - без удаления соседних зубов и установки коронок. Сначала все зубы выровняли с помощью брекетов. Это не очень быстрый процесс конечно, но зато стали идеально ровные. А потом уже установили имплант с коронкой. Не сверлили, нервы не удаляли, практически безболезненно все прошло и зубы на месте. Большое спасибо врачам, которые помогли мне.
Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
Была на консультации, очень понравилось отношение и сама консультация. Все очень подробно объяснили , рассказали , что есть разные варианты и по стоимости очень мне понравилось . Заполняют договор и гарантийный талон на все .Лечила там зубы и коронки там ставила раньше -ВСЕ СУПЕР, не больно , не дорого , быстро и надежно!!
Недавно столкнулась с проблемой - раскрошился зуб!! а так как мы в Москве живем недавно, "своей" смотатологий еще обзавестись не успели. Коллега посоветовала обратиться в Илатан, за что я ей очень благодарна! Зуб сделали качественно и быстро (думала сто раз буду ездить)! А еще администраторы очень вежливые и милые, что тоже не маловажно. Теперь только сюда в случае чего.
Была на лечении у Мгдесян Ваге Даниеловича, даже не предполагала что удалить зуб можно так виртуозно!!! Блестящий доктор, как я поняла, он там ведущий специалист. Теперь жду имплантации, жалею только, что раньше этот зуб не удалила. Теперь придется ждать, потому что зуб воспалился и имплантацию зразу нельзя было сделать. Но зато такого блестящего доктора нашла. Кстати, почитала в интернете - как поняла, он вообще один из лучших хирургов ! Всем ее от души рекомендую!!!
    Отправить заявку