Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская

Перейти на сайт: www.stomatologia-ilatan.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
Керамический винир E.max - 16900 рублей!
Циркониевая коронка - 15000 рублей!
Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
Керамическая коронка - 13900 рублей!
Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
Протезирование All-on-4
Чрагян Владимир Арутюнович
Стоматолог-терапевт
Мирзоян Ваче Гургенович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Лицензии, сертификаты, награды

Я в 20 лет потеряла один зуб по глупости. В результате за 6 лет, пока я ждала чего-то, из-за дырки соседние зубы сместились, другие искривились. Руки все не доходили, а нужно было только поставить имплант. Только недавно наконец решилась исправить этот недостаток. В Илатан мне предложил вариант, на который я даже не рассчитывала - без удаления соседних зубов и установки коронок. Сначала все зубы выровняли с помощью брекетов. Это не очень быстрый процесс конечно, но зато стали идеально ровные. А потом уже установили имплант с коронкой. Не сверлили, нервы не удаляли, практически безболезненно все прошло и зубы на месте. Большое спасибо врачам, которые помогли мне.
Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
Была на консультации, очень понравилось отношение и сама консультация. Все очень подробно объяснили , рассказали , что есть разные варианты и по стоимости очень мне понравилось . Заполняют договор и гарантийный талон на все .Лечила там зубы и коронки там ставила раньше -ВСЕ СУПЕР, не больно , не дорого , быстро и надежно!!
Недавно столкнулась с проблемой - раскрошился зуб!! а так как мы в Москве живем недавно, "своей" смотатологий еще обзавестись не успели. Коллега посоветовала обратиться в Илатан, за что я ей очень благодарна! Зуб сделали качественно и быстро (думала сто раз буду ездить)! А еще администраторы очень вежливые и милые, что тоже не маловажно. Теперь только сюда в случае чего.
Была на лечении у Мгдесян Ваге Даниеловича, даже не предполагала что удалить зуб можно так виртуозно!!! Блестящий доктор, как я поняла, он там ведущий специалист. Теперь жду имплантации, жалею только, что раньше этот зуб не удалила. Теперь придется ждать, потому что зуб воспалился и имплантацию зразу нельзя было сделать. Но зато такого блестящего доктора нашла. Кстати, почитала в интернете - как поняла, он вообще один из лучших хирургов ! Всем ее от души рекомендую!!!
19 декабря 2018 г.
С детства прикус неправильный, да и еще клыки на двойки налазили, сходила на обследование к Ангелине Артуровне, направила на пломбирование кариеса, а потом поставили на верхние зубы металлические брекеты, через неделю будем ставить на нижние. О самой установке...брекеты вышли 28000, установка была безболезненная, хотя подруга говорила что будет жутко болеть. Спустя 3 недели результат уже заметен, клыки выравниваются, но теперь резцы налазят друг на друга. Ангелина Артуровна объяснила что это нормально, зубы будут менять свое положение еще неоднократно. На сегодняшний день ничего не беспокоит, кушаю почти все, очень жду когда зубки выровняются.
24 ноября 2018 г.
Ставила импланты нобель биокар 2 штуки на нижнюю челюсть, все прошло хорошо, операция меньше часа длилась, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Этот момент на всю жизнь запомнится. Переполняла благодарность. Так что всем огромное спасибо, Зурабу Зауриевичу, Ревазу Амвросьевичу и их помощникам.
30 октября 2018 г.
О белых зубах мечтала давно, наверное как и любая девушка в наше время, и вот на прошлой неделе сбылась мечта идиотки!!!! Поставила виниры е-макс самого светлого оттенка!!!! С детства была явная кривизна на передних и эмаль грязного серого цвета, видимо когда раздавали зубы я была где-то в другом месте!!!)) Отговаривали все, и друзья и родители, но решение было принято окончательно. Судя по отзывам на форумах не повезло тем, кто делал в сомнительных клиниках. Я к этому вопросу подошло серьезно, выбрала ортопеда по знакомству (Реваз Амвросьевич привет вам), многие у него делали и остались довольны. По деньгам не дорого, но и не дешево, вышло 16900 за один зуб!!!! Сейчас не могу налюбоваться своей улыбкой!!!! Кто сомневается делайте не бойтесь, не пожалеете!!!
    Отправить заявку