Стоматология ИЛАТАН в Москве - 8 докторов, 76 отзывов | м. Селигерская

Много отзывов
Средний стаж врачей: 10 лет
Мирзоян Ваче Гургенович
стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

4.99/5
Положительные Нейтральные
Отличная клиника. Спасибо за качественную работу врачам: Басову Александру Сергеевичу и Чрагяну Владимиру Арутюновичу. Очень довольна результатом. Всем рекомендую эту стоматологию
Зубы мудрости мое больное место...было, до того момента, пока не сходила на приём к Мгдесян Ваге Даниеловичу, у доктора золотые руки, все прошло настолько спокойно, аккуратно и нежно, что я даже не успела ничего понять, как Ваге Даниелович уже показал мне мой зуб, сама процедура заняла минут 15 и это при том, что зуб был в десне непрорезавшийся и упирался в семерку. Единственное о чем я жалею, что это был последний зуб мудрости. Как я намучилась с предыдущими тремя (у других докторов) я даже писать не буду, описание не для слабонервных. При том, что я очень чувствительный человек, я реально не почувствовала вообще ничего от слова «совсем». После отхода анестезии тоже дискомфорт был совсем минимальный, можно обойтись без обезболивающих, но доктор прописал нимесил - поэтому пью, он ещё противовоспалительный. Плюс к этому хочу добавить, что энергетика у доктора очень приятная и добрая, с уверенностью могу сказать, что этому доктору можно доверять своё здоровье на все 100%. Ещё раз выражаю огромную благодарность Ваге Даниеловичу, в наше время очень сложно найти такого доктора.
Пинчук Виталий Геннадьевич- замечательный специалист, мастер своего дела. Работу свою делает профессионально, качественно, аккуратно. Раньше лечила зубы у других стоматологов ,в других клиниках и вывод был один - "содрать" с клиента как можно больше денег, не отвечая за результат лечения. В первое моё посещение Виталий Геннадьевич бесплатно проконсультировал меня по моим зубкам, составил план лечения и примерную стоимость . Сейчас я с удовольствием и без страха хожу к нему и рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
обслуживание на высоте. Более чем приемлемые цены. Были у детского стоматолога, у кого у деток проблемы с боязнью врачей, вам сюда. Очень грамотное общение с детьми.
Я в этой стоматологии наблюдаюсь не первый год. Очень рекомендую. Цены адекватные, персонал супер, делают качественно. Вся семья у меня тут приписана))
Очень хорошая клиника. Цены доступны администратор вежлив а доктор Пинчук Виталий Геннадьевич настоящий профессионал. Он не только хорошо разбирается в медицине и протезировании но и хороший человек.
В Илатан ш. Коровинское лечила кариес. Побольше бы таких специалистов как Чрагян! Спокойно и аккуратно всё полечил. Было не больно. Благодарю! Запишусь ещё!
Всем доброго дня! Почитала отзывы о Илатан и решила оставить свой собственный. Проводила здесь имплантацию у главврача Зураба Зауриевича, запустила боковой зуб по собственной глупости, а когда опомнилась проще было удалить, чем лечить. Так вот, было предложено несколько фирм имплантов, проконсультировал врач ОТ и ДО, вообще очень внимательный и положительный человек. Выбрала немецкой фирмы анкилос, в цену входил сам имплант с установкой, абатмент и формирователь, за все по скидке вышло 50 тыс.руб. Операция началась в 14-00, а в 14-40 уже отпустили домой. Это все оказалось быстро и главное СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ. Кстати прижился также без проблем, как и установился, врачам респект, вы лучшие!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных