Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Много отзывов
Работает с 2005 года
Мирзоян Ваче Гургенович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

4.99/5
Положительные Нейтральные
Зубы мудрости мое больное место...было, до того момента, пока не сходила на приём к Мгдесян Ваге Даниеловичу, у доктора золотые руки, все прошло настолько спокойно, аккуратно и нежно, что я даже не успела ничего понять, как Ваге Даниелович уже показал мне мой зуб, сама процедура заняла минут 15 и это при том, что зуб был в десне непрорезавшийся и упирался в семерку. Единственное о чем я жалею, что это был последний зуб мудрости. Как я намучилась с предыдущими тремя (у других докторов) я даже писать не буду, описание не для слабонервных. При том, что я очень чувствительный человек, я реально не почувствовала вообще ничего от слова «совсем». После отхода анестезии тоже дискомфорт был совсем минимальный, можно обойтись без обезболивающих, но доктор прописал нимесил - поэтому пью, он ещё противовоспалительный. Плюс к этому хочу добавить, что энергетика у доктора очень приятная и добрая, с уверенностью могу сказать, что этому доктору можно доверять своё здоровье на все 100%. Ещё раз выражаю огромную благодарность Ваге Даниеловичу, в наше время очень сложно найти такого доктора.
В Илатан ш. Коровинское лечила кариес. Побольше бы таких специалистов как Чрагян! Спокойно и аккуратно всё полечил. Было не больно. Благодарю! Запишусь ещё!
Всем доброго дня! Почитала отзывы о Илатан и решила оставить свой собственный. Проводила здесь имплантацию у главврача Зураба Зауриевича, запустила боковой зуб по собственной глупости, а когда опомнилась проще было удалить, чем лечить. Так вот, было предложено несколько фирм имплантов, проконсультировал врач ОТ и ДО, вообще очень внимательный и положительный человек. Выбрала немецкой фирмы анкилос, в цену входил сам имплант с установкой, абатмент и формирователь, за все по скидке вышло 50 тыс.руб. Операция началась в 14-00, а в 14-40 уже отпустили домой. Это все оказалось быстро и главное СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ. Кстати прижился также без проблем, как и установился, врачам респект, вы лучшие!
16 ноября 2019 г.
Добрый день. Недавно восстановила 2 верхних зуба по бокам, чему несказанно рада. Много лет ходила с дырками, не решалась на имплантацию, мосты тоже не хотела. Пошла в стоматологию на Селигерской с подачи подруги, она недавно поставила имплант в этой клинике и меня подбила сходить хотя бы на осмотр. На консультации объяснили все плюсы имплантации, рассказали о различии имплантов, все сомнения отпали, решила ставить. Имплантация длилась недолго, от силы часа 1,5-2, за это время не успела даже малейшей боли почувствовать. Даже укол анестезии поставили так ловко, что неприятных ощущений не было и синячка не осталось от укола, как обычно у меня бывает. Имплантолог Зураб Зауриевич приятное впечатление произвел. Чувствую себя отлично.
12 сентября 2019 г.
Обычно хожу всегда к одному стоматологу, но недавно пришлось обратиться в клинику Илатан на Коровинском шоссе, так как мой врач уехал в отпуск а у меня так зуб разболелся, что сил не было терпеть. Хорошо хоть без предварительно записи принять смогли. Администраторы, мед. персонал, все приятные, хорошие впечатления оставили. А зуб мне под микроскопом лечили, на задних каналы плохо просматриваются и микроскоп здесь помогает. Запломбировали, на снимке показали даже до и после, очень довольна лечением. Спасибо стоматологу Инге Усовой.
10 июня 2019 г.
По врачам ходить не люблю,обращаюсь в экстренных случаях,один из таких произошел на прошлой неделе.Ни с того ни с сего разболелся зуб да так что хоть волком вой.Обезбаливающие которые оказались под рукой не помогли ни грамма.Повезло друг вовремя позвонил,поделился с ним своей бедой.Он сам на днях лечил зуб, поделился контактами врача Пинчук его фамилия из Илатана на Коровинском шоссе.Администратору обрисавал по телефону всю ситуацию,на мое счастье у врача этого как раз форточка была в тот день.Помчался сразу,встретили как почетного гостя,окружили вниманием.Ну а врач красавчик,обезболил,прочистил и пломбу сделал.Ничего не кольнуло даже пока лечил.Отличный док.
13 мая 2019 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников зубной клиники на Селигерской за то, что приняли меня уже под закрытие, да еще без записи. Во время еды возникла резкая боль в зубе, я сразу побежала к стоматологу - диагностировали травматический пульпит, удалили пломбу, часть пульпы и заново запломбировали. Огромное спасибо.
26 апреля 2019 г.
После 15 лет реанимационных мероприятий больной 6 зуб сдался - начал присматриваться к имплантации - соседние здоровые а убивать их мостом не хочется. Все что доступно в интернете перечитано - затягивать долго было нельзя чтоб кость не атрофировалась - потом наращивать дороже и дольше. В общем пошел на консультацию к хирургу Бердзенадзе в Илатан - бюджет устроил - хотел именно Нобель а у них как раз акция - всего 46000 с коронкой и установкой. Перед операцией сделали ультразвуковую чистку от камня и вперед - по своему теперь опыту скажу что имплантация намного быстрее и безболезненней ортопедии - я с этим зубом испробовал все и штифт и коронку и тд. Из кабинета вышел в нормальном самочувствии как будто зуб удалил - сразу сел за руль и поехал домой. Сейчас спустя 20 дней состояние в норме - никаких воспалений тфу-тфу нет - надеюсь приживется хорошо. Зурабу Зауриевичу большой спасибо - вы молодец отлично сделал!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных