Стоматология ИЛАТАН в Москве - 12 докторов | м. Селигерская

Средний рейтинг врачей: 5/5
Лечение без боли

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мирзоян Ваче Гургенович
стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Какие коронки лучше - из диоксида циркония или E-max?

Протезирование зубов – одна из наиболее стремительно развивающихся областей в стоматологии. Здесь постоянно появляются новые технологии, новые материалы для...

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Лицензии, сертификаты, награды

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Селигерская
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Селигерская
4.99/5
Положительные Нейтральные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Огромное спасибо! Настоящие профессионалы и волшебники. Все очень классно! Очень доброжелательный персонал!!!
Очень хорошо лечат и чинят зубы.Спасибо большое! Баженов Евгений Владимирович
Огромное спасибо самому внимательному за бережное и кропотливое отношение к работе! Безумно рада, что нашла своего доктора Виталия Геннадьевича.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу высказать благодарность нашему доктору Пинчуку Виталию Геннадьевичу к которому ходим уже много лет. Спасибо за профессионализм и за здоровые зубы!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу высказать благодарность доктору Пинчуку Виталию Геннадьевичу аз профессионализм и доброту. Спасибо за здоровые зубы и великолепную улыбку :)
25 июля 2020 г.
Отличная клиника. Спасибо за качественную работу врачам: Басову Александру Сергеевичу и Чрагяну Владимиру Арутюновичу. Очень довольна результатом. Всем рекомендую эту стоматологию
Читать полностью 25 июля 2020 г.
18 июля 2020 г.
Зубы мудрости мое больное место...было, до того момента, пока не сходила на приём к Мгдесян Ваге Даниеловичу, у доктора золотые руки, все прошло настолько спокойно, аккуратно и нежно, что я даже не успела ничего понять, как Ваге Даниелович уже показал мне мой зуб, сама процедура заняла минут 15 и это при том, что зуб был в десне непрорезавшийся и упирался в семерку. Единственное о чем я жалею, что это был последний зуб мудрости. Как я намучилась с предыдущими тремя (у других докторов) я даже писать не буду, описание не для слабонервных. При том, что я очень чувствительный человек, я реально не почувствовала вообще ничего от слова «совсем». После отхода анестезии тоже дискомфорт был совсем минимальный, можно обойтись без обезболивающих, но доктор прописал нимесил - поэтому пью, он ещё противовоспалительный. Плюс к этому хочу добавить, что энергетика у доктора очень приятная и добрая, с уверенностью могу сказать, что этому доктору можно доверять своё здоровье на все 100%. Ещё раз выражаю огромную благодарность Ваге Даниеловичу, в наше время очень сложно найти такого доктора.
Читать полностью 18 июля 2020 г.
7 июня 2020 г.
Пинчук Виталий Геннадьевич- замечательный специалист, мастер своего дела. Работу свою делает профессионально, качественно, аккуратно. Раньше лечила зубы у других стоматологов ,в других клиниках и вывод был один - "содрать" с клиента как можно больше денег, не отвечая за результат лечения. В первое моё посещение Виталий Геннадьевич бесплатно проконсультировал меня по моим зубкам, составил план лечения и примерную стоимость . Сейчас я с удовольствием и без страха хожу к нему и рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Читать полностью 7 июня 2020 г.
14 апреля 2020 г.
обслуживание на высоте. Более чем приемлемые цены. Были у детского стоматолога, у кого у деток проблемы с боязнью врачей, вам сюда. Очень грамотное общение с детьми.
Читать полностью 14 апреля 2020 г.
19 марта 2020 г.
Я в этой стоматологии наблюдаюсь не первый год. Очень рекомендую. Цены адекватные, персонал супер, делают качественно. Вся семья у меня тут приписана))
Читать полностью 19 марта 2020 г.
7 марта 2020 г.
Очень хорошая клиника. Цены доступны администратор вежлив а доктор Пинчук Виталий Геннадьевич настоящий профессионал. Он не только хорошо разбирается в медицине и протезировании но и хороший человек.
Читать полностью 7 марта 2020 г.
5 марта 2020 г.
В Илатан ш. Коровинское лечила кариес. Побольше бы таких специалистов как Чрагян! Спокойно и аккуратно всё полечил. Было не больно. Благодарю! Запишусь ещё!
Читать полностью 5 марта 2020 г.
10 января 2020 г.
Всем доброго дня! Почитала отзывы о Илатан и решила оставить свой собственный. Проводила здесь имплантацию у главврача Зураба Зауриевича, запустила боковой зуб по собственной глупости, а когда опомнилась проще было удалить, чем лечить. Так вот, было предложено несколько фирм имплантов, проконсультировал врач ОТ и ДО, вообще очень внимательный и положительный человек. Выбрала немецкой фирмы анкилос, в цену входил сам имплант с установкой, абатмент и формирователь, за все по скидке вышло 50 тыс.руб. Операция началась в 14-00, а в 14-40 уже отпустили домой. Это все оказалось быстро и главное СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ. Кстати прижился также без проблем, как и установился, врачам респект, вы лучшие!
Читать полностью 10 января 2020 г.
16 ноября 2019 г.
Добрый день. Недавно восстановила 2 верхних зуба по бокам, чему несказанно рада. Много лет ходила с дырками, не решалась на имплантацию, мосты тоже не хотела. Пошла в стоматологию на Селигерской с подачи подруги, она недавно поставила имплант в этой клинике и меня подбила сходить хотя бы на осмотр. На консультации объяснили все плюсы имплантации, рассказали о различии имплантов, все сомнения отпали, решила ставить. Имплантация длилась недолго, от силы часа 1,5-2, за это время не успела даже малейшей боли почувствовать. Даже укол анестезии поставили так ловко, что неприятных ощущений не было и синячка не осталось от укола, как обычно у меня бывает. Имплантолог Зураб Зауриевич приятное впечатление произвел. Чувствую себя отлично.
Читать полностью 16 ноября 2019 г.
12 сентября 2019 г.
Обычно хожу всегда к одному стоматологу, но недавно пришлось обратиться в клинику Илатан на Коровинском шоссе, так как мой врач уехал в отпуск а у меня так зуб разболелся, что сил не было терпеть. Хорошо хоть без предварительно записи принять смогли. Администраторы, мед. персонал, все приятные, хорошие впечатления оставили. А зуб мне под микроскопом лечили, на задних каналы плохо просматриваются и микроскоп здесь помогает. Запломбировали, на снимке показали даже до и после, очень довольна лечением. Спасибо стоматологу Инге Усовой.
Читать полностью 12 сентября 2019 г.
10 июня 2019 г.
По врачам ходить не люблю,обращаюсь в экстренных случаях,один из таких произошел на прошлой неделе.Ни с того ни с сего разболелся зуб да так что хоть волком вой.Обезбаливающие которые оказались под рукой не помогли ни грамма.Повезло друг вовремя позвонил,поделился с ним своей бедой.Он сам на днях лечил зуб, поделился контактами врача Пинчук его фамилия из Илатана на Коровинском шоссе.Администратору обрисавал по телефону всю ситуацию,на мое счастье у врача этого как раз форточка была в тот день.Помчался сразу,встретили как почетного гостя,окружили вниманием.Ну а врач красавчик,обезболил,прочистил и пломбу сделал.Ничего не кольнуло даже пока лечил.Отличный док.
Читать полностью 10 июня 2019 г.
13 мая 2019 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников зубной клиники на Селигерской за то, что приняли меня уже под закрытие, да еще без записи. Во время еды возникла резкая боль в зубе, я сразу побежала к стоматологу - диагностировали травматический пульпит, удалили пломбу, часть пульпы и заново запломбировали. Огромное спасибо.
Читать полностью 13 мая 2019 г.
26 апреля 2019 г.
После 15 лет реанимационных мероприятий больной 6 зуб сдался - начал присматриваться к имплантации - соседние здоровые а убивать их мостом не хочется. Все что доступно в интернете перечитано - затягивать долго было нельзя чтоб кость не атрофировалась - потом наращивать дороже и дольше. В общем пошел на консультацию к хирургу Бердзенадзе в Илатан - бюджет устроил - хотел именно Нобель а у них как раз акция - всего 46000 с коронкой и установкой. Перед операцией сделали ультразвуковую чистку от камня и вперед - по своему теперь опыту скажу что имплантация намного быстрее и безболезненней ортопедии - я с этим зубом испробовал все и штифт и коронку и тд. Из кабинета вышел в нормальном самочувствии как будто зуб удалил - сразу сел за руль и поехал домой. Сейчас спустя 20 дней состояние в норме - никаких воспалений тфу-тфу нет - надеюсь приживется хорошо. Зурабу Зауриевичу большой спасибо - вы молодец отлично сделал!
Читать полностью 26 апреля 2019 г.
25 февраля 2019 г.
От всей души благодарю своего ортодонта Ангелину Артуровну Григорян. Вместе мы прошли не простой долгий путь и достигли желаемого результата. Удалось выровнять клыки, исправить прикус, сейчас моя улыбка идеальная. Год и 2 месяца носила брекеты дэймон клеар. С врачом виделись 1 раз в месяц. У нас сложились прекрасные взаимоотношения и это здорово. Между нами не было какой либо дистанции, я была в курсе каждого сдвига в лечении, могла задать любой вопрос. Для меня в таком длительном лечении была очень важна личность врача. Мне повезло с ортодонтом. Никаких отрицательных моментов не возникало у нас. Еще раз благодарю за помощь!
Читать полностью 25 февраля 2019 г.
14 февраля 2019 г.
Я в 20 лет потеряла один зуб по глупости. В результате за 6 лет, пока я ждала чего-то, из-за дырки соседние зубы сместились, другие искривились. Руки все не доходили, а нужно было только поставить имплант. Только недавно наконец решилась исправить этот недостаток. В Илатан мне предложил вариант, на который я даже не рассчитывала - без удаления соседних зубов и установки коронок. Сначала все зубы выровняли с помощью брекетов. Это не очень быстрый процесс конечно, но зато стали идеально ровные. А потом уже установили имплант с коронкой. Не сверлили, нервы не удаляли, практически безболезненно все прошло и зубы на месте. Большое спасибо врачам, которые помогли мне.
Читать полностью 14 февраля 2019 г.
8 февраля 2019 г.
Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
Читать полностью 8 февраля 2019 г.
2 февраля 2019 г.
Была на консультации, очень понравилось отношение и сама консультация. Все очень подробно объяснили , рассказали , что есть разные варианты и по стоимости очень мне понравилось . Заполняют договор и гарантийный талон на все .Лечила там зубы и коронки там ставила раньше -ВСЕ СУПЕР, не больно , не дорого , быстро и надежно!!
Читать полностью 2 февраля 2019 г.
22 января 2019 г.
Недавно столкнулась с проблемой - раскрошился зуб!! а так как мы в Москве живем недавно, "своей" смотатологий еще обзавестись не успели. Коллега посоветовала обратиться в Илатан, за что я ей очень благодарна! Зуб сделали качественно и быстро (думала сто раз буду ездить)! А еще администраторы очень вежливые и милые, что тоже не маловажно. Теперь только сюда в случае чего.
Читать полностью 22 января 2019 г.
13 января 2019 г.
Была на лечении у Мгдесян Ваге Даниеловича, даже не предполагала что удалить зуб можно так виртуозно!!! Блестящий доктор, как я поняла, он там ведущий специалист. Теперь жду имплантации, жалею только, что раньше этот зуб не удалила. Теперь придется ждать, потому что зуб воспалился и имплантацию зразу нельзя было сделать. Но зато такого блестящего доктора нашла. Кстати, почитала в интернете - как поняла, он вообще один из лучших хирургов ! Всем ее от души рекомендую!!!
Читать полностью 13 января 2019 г.
19 декабря 2018 г.
С детства прикус неправильный, да и еще клыки на двойки налазили, сходила на обследование к Ангелине Артуровне, направила на пломбирование кариеса, а потом поставили на верхние зубы металлические брекеты, через неделю будем ставить на нижние. О самой установке...брекеты вышли 28000, установка была безболезненная, хотя подруга говорила что будет жутко болеть. Спустя 3 недели результат уже заметен, клыки выравниваются, но теперь резцы налазят друг на друга. Ангелина Артуровна объяснила что это нормально, зубы будут менять свое положение еще неоднократно. На сегодняшний день ничего не беспокоит, кушаю почти все, очень жду когда зубки выровняются.
Читать полностью 19 декабря 2018 г.
24 ноября 2018 г.
Ставила импланты нобель биокар 2 штуки на нижнюю челюсть, все прошло хорошо, операция меньше часа длилась, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Этот момент на всю жизнь запомнится. Переполняла благодарность. Так что всем огромное спасибо, Зурабу Зауриевичу, Ревазу Амвросьевичу и их помощникам.
Читать полностью 24 ноября 2018 г.
30 октября 2018 г.
О белых зубах мечтала давно, наверное как и любая девушка в наше время, и вот на прошлой неделе сбылась мечта идиотки!!!! Поставила виниры е-макс самого светлого оттенка!!!! С детства была явная кривизна на передних и эмаль грязного серого цвета, видимо когда раздавали зубы я была где-то в другом месте!!!)) Отговаривали все, и друзья и родители, но решение было принято окончательно. Судя по отзывам на форумах не повезло тем, кто делал в сомнительных клиниках. Я к этому вопросу подошло серьезно, выбрала ортопеда по знакомству (Реваз Амвросьевич привет вам), многие у него делали и остались довольны. По деньгам не дорого, но и не дешево, вышло 16900 за один зуб!!!! Сейчас не могу налюбоваться своей улыбкой!!!! Кто сомневается делайте не бойтесь, не пожалеете!!!
Читать полностью 30 октября 2018 г.
25 июля 2018 г.
Впервые записалась на прием в Илатан к Гарбуз Юлии Сергеевне через интернет и сразу получила скидку. В придачу первый осмотр был бесплатным. Обратилась с болями в нижнем зубе, внешне он казался здоровым... Сделали рентген, оказалось проблема внутри была, зуб вылечили за 2 приема. Еще Юлия Сергеевна посоветовала профессиональную чистку зубов, рассказала об акциях в клинике. Чистка обошлась в 3950, очень дешево особенно для стоматологии такого класса.
Читать полностью 25 июля 2018 г.
20 июня 2018 г.
Пару месяцев назад устанавливал в этой клинике швейцарские импланты. Потерял 2 жевательных зуба снизу справа, не залечил вовремя вот и удалили. Обратился в Илатан, консультировался у Бердзенадзе. Перед имплантацией у терапевта Гарбуз, залечил 2 зуба и на чистку сходил. Саму операцию вживления плохо помню, зато свои ощущения после точно не забуду)) Когда отпустила анестезия)) Жевал на левую сторону, приноровился быстро. Советую всем кто столкнется с имплантацией серьезно отнестись к рекомендациям врача, пейте все что пропишут)) И на работу лучше не ходить дня 2-3. По поводу врача -он конечно ас. Любой пациент у такого специалиста будет спокоен как удав. Здесь за результат отвечают. Мне осталось коронки поставить. Через неделю к ортопеду. Уверен получится круто.
Читать полностью 20 июня 2018 г.
16 июня 2018 г.
Спасибо доктору Судьиной за качественную работу и конструктивную консультацию . Удаляли зуб сыну подростку. Юлия Александровна внимательная и отзывчивая . Спасибо огромное за консультацию . Было неожиданно для нас выйти из стоматологии с таким отличным настроением )) С наилучшими пожеланиями и до встречи Матвей со сложной фамилией )))
Читать полностью 16 июня 2018 г.