Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Петровско-Разумовская

+7 (495) 707-50-50
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1
Детская стоматология

Осталось: 1 неделя
Протез ACRY-FREE на 1 челюсть – 35 000 рублей!
Осталось: 1 неделя
Скидка на отбеливание Zoom 3 в 50%!
Осталось: 9 месяцев
Имплантация зубов под ключ - 26500 рублей!
Осталось: 1 неделя
Комплексная профессиональная чистка – 3 950 р.!
Имплантат под ключ!
Осталось: 1 неделя
Имплантат Nobel Biocare - 75000 руб!
Осталось: 9 месяцев
Коронки оксид циркония - 19990 руб. под ключ!
Осталось: 9 месяцев
Керамический винир по доступной цене - 16900 руб!
Осталось: 9 месяцев
Эстетические брекеты по привлекательной цене!
Подарочные сертификаты от ИЛАТАН
Осталось: 9 месяцев
Запишитесь на прием через сайт и получите скидку
Осталось: 9 месяцев
Бесплатный приём всех специалистов!
Мецаева Диана Таймуразовна
Пинчук Виталий Геннадьевич
Стоматолог универсал
Гарбуз Юлия Сергеевна
Стоматолог-терапевт-хирург
Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

в четверг в 09:21
    Мой врач Мецаева Д.Т. Регулярно посещаю доктора, так как считаю что нельзя изменять врачу, который тебя устраивает как профессионал высшего уровня. Всегда приятно, что доктор тебя узнает и знает все проблемы связанные с твоим ртом. Вот и хожу к Диане Таймуразовне на лечение уже не первый год. Чудесный доктор. Всем рекомендую.
    в среду в 06:15
    Дотянул с лечением кариеса что зуб начал разрушаться до нерва, такие боли начались, есть ничего не мог. Товарищ посоветовал стоматологию Илатан, сказал что с женой уже туда ходили не раз. Попал на прием с пульпитом к Гарбуз Юлии Сергеевне, нерв удалили, почистили каналы, запломбировали, хочу заметить что все абсолютно безболезненно. Спасибо, теперь с лечением затягивать не буду.
    в понедельник в 04:40
    Раз в год проходим профилактический осмотр у врача. Очень довольны клиникой и конечно же нашим врачем- Шелеховой А.С. Всегда с радостью и улыбкой встречает. Складывается впечатление, что она только нас и ждет. А лечит зубы-просто песня. Ни боли, ни дискомфорта не испытываешь. Анна Сергеевна- Вы наш незаменимый и самый лучший стоматолог.
    13 октября
    Не в первый раз обращаюсь за помощью в лечении зубов к Золотько О.С. и абсолютно всегда довольна ее работой на сто процентов. Очень хороший и приятный стоматолог. Встретит с улыбкой, выслушает внимательно, совет даст. Хочется пожелать ей хороших клиентов и терпения в нелегком труде врача-стоматолога. Спасибо Ольга Сергеевна Вам и всему коллективу!
    11 октября
    Хорошо,когда твой врач-стоматолог имеет профессиональные навыки выполнять несколько видов работ. Мой доктор Мкртчян С.М. именно такой врач. Удаление, лечение, протезирование-все это мне делал именно он. Всем доволен. Все на высшем уровне. Можно сказать, что сдал мой рот-под ключ. Спасибо за мою новую улыбку Саргис Морисович.
    9 октября
    Обратиться за консультацией к доктору Бердзенадзе мне порекомендовала родственница, которая является постоянной клиенткой этой клиники. А по рекомендации ходить к врачам, сами понимаете, как то спокойнее. Уже на первой консультации у Зураб Зауриевич я решилась на имплантацию. Уж сильно доктор мне понравился. И я не разочаровалась, а наоборот еще больше очаровалась после его работы. Все четко ,пунктуально, профессионально . Прошло немного времени-и я обладатель прекрасного зуба, как будто он всегда и жил в моем рту. Спасибо Вам огромное.
    19 сентября
    Я фанат отбеливания, уже около 10-ти лет поддерживаю оттенок зубов с помощью врачей. Когда только появисля Зум, я была счастлива, но Зум-3 это что-то, просто шикарный уровень! Всегда ищу клиники, где выгоднее провести сеанс, вот набрела на Илатан, у них как раз сейчас акция. Зум 3 за 18 тысяч. И это не вранье, а реальность. И терапевты у них не хамят, по телефону во время приема не болтают. Отличная стоматология.
    Недавно лечилась у стоматолога Ольги Сергеевны, первый раз попала к ней. Нерв не удалили, оказался здоровым, почистили каналы, пломбы поставили. Все как обычно. В Илатане всегда делают снимки, чтобы все уточнить, и лечат всегда качественно, можно сказать на века, ни раз в этом убеждалась.
    В клинику пришла с острой зубной болью, оказалось еще запущены десны, неожиданный поворот. Кариес залечили и терапевт Золотько назначила еще один прием. С деснами справились в следующий раз, меня осмотрели, почистили зубы, сняли зубной камень и после этого воспаление прошло. Чувствую себя гораздо лучше.
    Накрыла беда, выпал мост, целый час просидел в госклинике, оказалось там тоже все платное, даже консультации. Заплатил, сидел под дверью к ортопеду, а очередь все не уменьшалась. Царил настоящий хаос. Никакой живой очереди как обещали в регистратуре, вообще полные непонятки. Достала меня вся эта канитель и поехал я в частную клинику. Илатан находился как раз по пути к дому, вот и зашел разузнать. На прием к ортопеду попал в тот же день, по записи без толкучки и очереди. Доктор мужик толковый, рассказал что надо сделать, сообщил сколько все будет стоить. Цены конечно выше чем в госклинике, но зато тут без нервов и суеты. Мост восстановили еще и гарантию дали.
    Расскаажу о походе в клинику и о стоматологе Пинчуке. Пришла к назначенному времени,вызвали сразу, ждать не пришлось ни минуты,это понравилось потому что ценю свое время.Три раза уже приходила на прием к врачу и всегда результат прекрасный,даже настроение повышается! Хочется сказать о высоких профессиональных качествах врача, хоть и выглядит он очень молодо.От всей души желаю Виталию Генадьвичу и всей клинике успехов и больших достижений!
    Хочется выразить большую благодарность клинике, визит оставил приятные впечатления! Вчера был на приеме, нужно было удалить зуб. Обзванивал знакомых врачей, но воскресенье у всех выходной, или очередь на 3-4 дня вперед. А в илатане (кстати, благодарю вас!!!) через час уже приняли, притом под вечер. Рекомендую эту клинику, быстро разбираются в проблеме и решают ее. Врач Мецаева Д.Т. задержалась на работе, чтобы обслужить меня. Работу выполнила качественно и без боли.
    Хочу сказать слова благодарности доктору Бердзенадзе З. З. Мне кажется, Зураб Зауриевич сделал не возможное. С другом катались в горах, и при падении выбил зуб, передний. По приезду домой, обратился в Илатан, мне поставили имплант и временную коронку. Цвет подобрали идеально, даже с временной коронкой не было вино, что это не мой зуб. Скоро приду ставить постоянную. А доктору, большое спасибо.
    Спасибо огромное Мецаевой Д. Т. за профессиональную, ювелирную работу. Я давно хотела красивые зубы и долго решалась на установку виниров. На консультации Диана Таймуразовна развеяла полностью мои сомнения, мне ещё и повезло в Илатан проходит акция как раз «Керамический винир по доступной цене». Реально за 20 000 рублей за винир обошлось, это совсем не дорого при средней цене по Москве 35 000 рублей за штуку. Всё сделали очень аккуратно и совершенно не больно. Спасибо Илатан за таких врачей! Приятно было посетить вашу стоматологию, теперь только к вам!
    Простое человеческое спасибо стоматологу-ортодонту Полторак А. Д., она не просто профессионал своего дела, а ещё и замечательный человек. Я очень боялась ставить брекеты, начиталась что больно, что могут так сделать что ещё хуже зубы становятся. Через пять минут общения с Асей Дмитриевной я готова была сесть в кресло без страха и сомнений, полностью доверилась ей и не ошиблась, каждый раз вижу результат лечения, зубы становятся ровнее. У всех бы врачей был такой подход к пациентам, обязательно буду рекомендовать клинику Илатан всем своим знакомым, здесь лучшие врачи!
      ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея