84 отзыва о стоматологии ИЛАТАН м. Селигерская — мнение пациентов

4.98/5
Адрес: ш. Коровинское, д. 3А, корп. 1, Северный округ, район Западное Дегунино
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ИЛАТАН (84)

4.98/5
4.91/5
11 мая 2023 г.
У Суладзе Мадонны делала сначала УЗ чистку, очень понравилось как сделала, рассказала как правильно ухаживать, написала дальнейший план лечения. Ничего не навязывала и не пугала, как делают многие) именно поэтому пошла к ней лечить кариес, все получилось красиво и аккуратно
21 июня 2021 г.
Устанавливал в клинике «Илатан» съемные протезы. Всё прошло более чем гладко, безболезненно, достаточно быстро, стоматолог Владимир Чрагян показал себя настоящим профессионалом. Буду всем рекомендовать эту стоматологию.
19 июня 2021 г.
Поражена тем, что можно сделать за три посещения с, казалось бы, безнадежным набором зубов! Его удалось превратить в красивую улыбку, о которой я давно мечтала. А лечил меня Реваз Вахтангадзе, отличный доктор, внимательный и умелый. Спасибо ему огромное!
19 февраля 2021 г.
Огромное спасибо! Настоящие профессионалы и волшебники. Все очень классно! Очень доброжелательный персонал!!!
17 февраля 2021 г.
Очень хорошо лечат и чинят зубы.Спасибо большое! Баженов Евгений Владимирович
15 февраля 2021 г.
Огромное спасибо самому внимательному за бережное и кропотливое отношение к работе! Безумно рада, что нашла своего доктора Виталия Геннадьевича.
13 февраля 2021 г.
Хочу высказать благодарность нашему доктору Пинчуку Виталию Геннадьевичу к которому ходим уже много лет. Спасибо за профессионализм и за здоровые зубы!
11 февраля 2021 г.
Хочу высказать благодарность доктору Пинчуку Виталию Геннадьевичу аз профессионализм и доброту. Спасибо за здоровые зубы и великолепную улыбку :)
25 июля 2020 г.
Отличная клиника. Спасибо за качественную работу врачам: Басову Александру Сергеевичу и Чрагяну Владимиру Арутюновичу. Очень довольна результатом. Всем рекомендую эту стоматологию
18 июля 2020 г.
Зубы мудрости мое больное место...было, до того момента, пока не сходила на приём к Мгдесян Ваге Даниеловичу, у доктора золотые руки, все прошло настолько спокойно, аккуратно и нежно, что я даже не успела ничего понять, как Ваге Даниелович уже показал мне мой зуб, сама процедура заняла минут 15 и это при том, что зуб был в десне непрорезавшийся и упирался в семерку. Единственное о чем я жалею, что это был последний зуб мудрости. Как я намучилась с предыдущими тремя (у других докторов) я даже писать не буду, описание не для слабонервных. При том, что я очень чувствительный человек, я реально не почувствовала вообще ничего от слова «совсем». После отхода анестезии тоже дискомфорт был совсем минимальный, можно обойтись без обезболивающих, но доктор прописал нимесил - поэтому пью, он ещё противовоспалительный. Плюс к этому хочу добавить, что энергетика у доктора очень приятная и добрая, с уверенностью могу сказать, что этому доктору можно доверять своё здоровье на все 100%. Ещё раз выражаю огромную благодарность Ваге Даниеловичу, в наше время очень сложно найти такого доктора.
7 июня 2020 г.
Пинчук Виталий Геннадьевич- замечательный специалист, мастер своего дела. Работу свою делает профессионально, качественно, аккуратно. Раньше лечила зубы у других стоматологов ,в других клиниках и вывод был один - "содрать" с клиента как можно больше денег, не отвечая за результат лечения. В первое моё посещение Виталий Геннадьевич бесплатно проконсультировал меня по моим зубкам, составил план лечения и примерную стоимость . Сейчас я с удовольствием и без страха хожу к нему и рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
14 апреля 2020 г.
обслуживание на высоте. Более чем приемлемые цены. Были у детского стоматолога, у кого у деток проблемы с боязнью врачей, вам сюда. Очень грамотное общение с детьми.
19 марта 2020 г.
Я в этой стоматологии наблюдаюсь не первый год. Очень рекомендую. Цены адекватные, персонал супер, делают качественно. Вся семья у меня тут приписана))
7 марта 2020 г.
Очень хорошая клиника. Цены доступны администратор вежлив а доктор Пинчук Виталий Геннадьевич настоящий профессионал. Он не только хорошо разбирается в медицине и протезировании но и хороший человек.
5 марта 2020 г.
В Илатан ш. Коровинское лечила кариес. Побольше бы таких специалистов как Чрагян! Спокойно и аккуратно всё полечил. Было не больно. Благодарю! Запишусь ещё!
10 января 2020 г.
Всем доброго дня! Почитала отзывы о Илатан и решила оставить свой собственный. Проводила здесь имплантацию у главврача Зураба Зауриевича, запустила боковой зуб по собственной глупости, а когда опомнилась проще было удалить, чем лечить. Так вот, было предложено несколько фирм имплантов, проконсультировал врач ОТ и ДО, вообще очень внимательный и положительный человек. Выбрала немецкой фирмы анкилос, в цену входил сам имплант с установкой, абатмент и формирователь, за все по скидке вышло 50 тыс.руб. Операция началась в 14-00, а в 14-40 уже отпустили домой. Это все оказалось быстро и главное СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ. Кстати прижился также без проблем, как и установился, врачам респект, вы лучшие!
16 ноября 2019 г.
Добрый день. Недавно восстановила 2 верхних зуба по бокам, чему несказанно рада. Много лет ходила с дырками, не решалась на имплантацию, мосты тоже не хотела. Пошла в стоматологию на Селигерской с подачи подруги, она недавно поставила имплант в этой клинике и меня подбила сходить хотя бы на осмотр. На консультации объяснили все плюсы имплантации, рассказали о различии имплантов, все сомнения отпали, решила ставить. Имплантация длилась недолго, от силы часа 1,5-2, за это время не успела даже малейшей боли почувствовать. Даже укол анестезии поставили так ловко, что неприятных ощущений не было и синячка не осталось от укола, как обычно у меня бывает. Имплантолог Зураб Зауриевич приятное впечатление произвел. Чувствую себя отлично.
12 сентября 2019 г.
Обычно хожу всегда к одному стоматологу, но недавно пришлось обратиться в клинику Илатан на Коровинском шоссе, так как мой врач уехал в отпуск а у меня так зуб разболелся, что сил не было терпеть. Хорошо хоть без предварительно записи принять смогли. Администраторы, мед. персонал, все приятные, хорошие впечатления оставили. А зуб мне под микроскопом лечили, на задних каналы плохо просматриваются и микроскоп здесь помогает. Запломбировали, на снимке показали даже до и после, очень довольна лечением. Спасибо стоматологу Инге Усовой.
10 июня 2019 г.
По врачам ходить не люблю,обращаюсь в экстренных случаях,один из таких произошел на прошлой неделе.Ни с того ни с сего разболелся зуб да так что хоть волком вой.Обезбаливающие которые оказались под рукой не помогли ни грамма.Повезло друг вовремя позвонил,поделился с ним своей бедой.Он сам на днях лечил зуб, поделился контактами врача Пинчук его фамилия из Илатана на Коровинском шоссе.Администратору обрисавал по телефону всю ситуацию,на мое счастье у врача этого как раз форточка была в тот день.Помчался сразу,встретили как почетного гостя,окружили вниманием.Ну а врач красавчик,обезболил,прочистил и пломбу сделал.Ничего не кольнуло даже пока лечил.Отличный док.
13 мая 2019 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников зубной клиники на Селигерской за то, что приняли меня уже под закрытие, да еще без записи. Во время еды возникла резкая боль в зубе, я сразу побежала к стоматологу - диагностировали травматический пульпит, удалили пломбу, часть пульпы и заново запломбировали. Огромное спасибо.
26 апреля 2019 г.
После 15 лет реанимационных мероприятий больной 6 зуб сдался - начал присматриваться к имплантации - соседние здоровые а убивать их мостом не хочется. Все что доступно в интернете перечитано - затягивать долго было нельзя чтоб кость не атрофировалась - потом наращивать дороже и дольше. В общем пошел на консультацию к хирургу Бердзенадзе в Илатан - бюджет устроил - хотел именно Нобель а у них как раз акция - всего 46000 с коронкой и установкой. Перед операцией сделали ультразвуковую чистку от камня и вперед - по своему теперь опыту скажу что имплантация намного быстрее и безболезненней ортопедии - я с этим зубом испробовал все и штифт и коронку и тд. Из кабинета вышел в нормальном самочувствии как будто зуб удалил - сразу сел за руль и поехал домой. Сейчас спустя 20 дней состояние в норме - никаких воспалений тфу-тфу нет - надеюсь приживется хорошо. Зурабу Зауриевичу большой спасибо - вы молодец отлично сделал!
25 февраля 2019 г.
От всей души благодарю своего ортодонта Ангелину Артуровну Григорян. Вместе мы прошли не простой долгий путь и достигли желаемого результата. Удалось выровнять клыки, исправить прикус, сейчас моя улыбка идеальная. Год и 2 месяца носила брекеты дэймон клеар. С врачом виделись 1 раз в месяц. У нас сложились прекрасные взаимоотношения и это здорово. Между нами не было какой либо дистанции, я была в курсе каждого сдвига в лечении, могла задать любой вопрос. Для меня в таком длительном лечении была очень важна личность врача. Мне повезло с ортодонтом. Никаких отрицательных моментов не возникало у нас. Еще раз благодарю за помощь!
14 февраля 2019 г.
Я в 20 лет потеряла один зуб по глупости. В результате за 6 лет, пока я ждала чего-то, из-за дырки соседние зубы сместились, другие искривились. Руки все не доходили, а нужно было только поставить имплант. Только недавно наконец решилась исправить этот недостаток. В Илатан мне предложил вариант, на который я даже не рассчитывала - без удаления соседних зубов и установки коронок. Сначала все зубы выровняли с помощью брекетов. Это не очень быстрый процесс конечно, но зато стали идеально ровные. А потом уже установили имплант с коронкой. Не сверлили, нервы не удаляли, практически безболезненно все прошло и зубы на месте. Большое спасибо врачам, которые помогли мне.
8 февраля 2019 г.
Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
2 февраля 2019 г.
Была на консультации, очень понравилось отношение и сама консультация. Все очень подробно объяснили , рассказали , что есть разные варианты и по стоимости очень мне понравилось . Заполняют договор и гарантийный талон на все .Лечила там зубы и коронки там ставила раньше -ВСЕ СУПЕР, не больно , не дорого , быстро и надежно!!
22 января 2019 г.
Недавно столкнулась с проблемой - раскрошился зуб!! а так как мы в Москве живем недавно, "своей" смотатологий еще обзавестись не успели. Коллега посоветовала обратиться в Илатан, за что я ей очень благодарна! Зуб сделали качественно и быстро (думала сто раз буду ездить)! А еще администраторы очень вежливые и милые, что тоже не маловажно. Теперь только сюда в случае чего.
13 января 2019 г.
Была на лечении у Мгдесян Ваге Даниеловича, даже не предполагала что удалить зуб можно так виртуозно!!! Блестящий доктор, как я поняла, он там ведущий специалист. Теперь жду имплантации, жалею только, что раньше этот зуб не удалила. Теперь придется ждать, потому что зуб воспалился и имплантацию зразу нельзя было сделать. Но зато такого блестящего доктора нашла. Кстати, почитала в интернете - как поняла, он вообще один из лучших хирургов ! Всем ее от души рекомендую!!!
19 декабря 2018 г.
С детства прикус неправильный, да и еще клыки на двойки налазили, сходила на обследование к Ангелине Артуровне, направила на пломбирование кариеса, а потом поставили на верхние зубы металлические брекеты, через неделю будем ставить на нижние. О самой установке...брекеты вышли 28000, установка была безболезненная, хотя подруга говорила что будет жутко болеть. Спустя 3 недели результат уже заметен, клыки выравниваются, но теперь резцы налазят друг на друга. Ангелина Артуровна объяснила что это нормально, зубы будут менять свое положение еще неоднократно. На сегодняшний день ничего не беспокоит, кушаю почти все, очень жду когда зубки выровняются.
24 ноября 2018 г.
Ставила импланты нобель биокар 2 штуки на нижнюю челюсть, все прошло хорошо, операция меньше часа длилась, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Этот момент на всю жизнь запомнится. Переполняла благодарность. Так что всем огромное спасибо, Зурабу Зауриевичу, Ревазу Амвросьевичу и их помощникам.
30 октября 2018 г.
О белых зубах мечтала давно, наверное как и любая девушка в наше время, и вот на прошлой неделе сбылась мечта идиотки!!!! Поставила виниры е-макс самого светлого оттенка!!!! С детства была явная кривизна на передних и эмаль грязного серого цвета, видимо когда раздавали зубы я была где-то в другом месте!!!)) Отговаривали все, и друзья и родители, но решение было принято окончательно. Судя по отзывам на форумах не повезло тем, кто делал в сомнительных клиниках. Я к этому вопросу подошло серьезно, выбрала ортопеда по знакомству (Реваз Амвросьевич привет вам), многие у него делали и остались довольны. По деньгам не дорого, но и не дешево, вышло 16900 за один зуб!!!! Сейчас не могу налюбоваться своей улыбкой!!!! Кто сомневается делайте не бойтесь, не пожалеете!!!
25 июля 2018 г.
Впервые записалась на прием в Илатан к Гарбуз Юлии Сергеевне через интернет и сразу получила скидку. В придачу первый осмотр был бесплатным. Обратилась с болями в нижнем зубе, внешне он казался здоровым... Сделали рентген, оказалось проблема внутри была, зуб вылечили за 2 приема. Еще Юлия Сергеевна посоветовала профессиональную чистку зубов, рассказала об акциях в клинике. Чистка обошлась в 3950, очень дешево особенно для стоматологии такого класса.
20 июня 2018 г.
Пару месяцев назад устанавливал в этой клинике швейцарские импланты. Потерял 2 жевательных зуба снизу справа, не залечил вовремя вот и удалили. Обратился в Илатан, консультировался у Бердзенадзе. Перед имплантацией у терапевта Гарбуз, залечил 2 зуба и на чистку сходил. Саму операцию вживления плохо помню, зато свои ощущения после точно не забуду)) Когда отпустила анестезия)) Жевал на левую сторону, приноровился быстро. Советую всем кто столкнется с имплантацией серьезно отнестись к рекомендациям врача, пейте все что пропишут)) И на работу лучше не ходить дня 2-3. По поводу врача -он конечно ас. Любой пациент у такого специалиста будет спокоен как удав. Здесь за результат отвечают. Мне осталось коронки поставить. Через неделю к ортопеду. Уверен получится круто.
16 июня 2018 г.
Спасибо доктору Судьиной за качественную работу и конструктивную консультацию . Удаляли зуб сыну подростку. Юлия Александровна внимательная и отзывчивая . Спасибо огромное за консультацию . Было неожиданно для нас выйти из стоматологии с таким отличным настроением )) С наилучшими пожеланиями и до встречи Матвей со сложной фамилией )))
1 июня 2018 г.
Обратилась в Илатан в полном отчаянии – пародонтоз совсем замучил, толком не могла есть, страшно было чистить зубы – шатались, боялась, что выпадет в процессе чистки. Думала, пойду в больницу, мне все удалят, вставят съемный протез, и буду я как дряхлая старуха с зубами в стакане. НО! В Илатане сказали, что удалить никогда не поздно, можно попробовать сохранить зубы. Путь был долгим и сложным – шинирование, кюретаж карманов, потом несколько сеансов вектора, параллельно местная терапия. В результате зубы пока на месте, не шатаются, оголенные шейки накрылись десной, могу улыбаться. Спасибо огромное.
16 апреля 2018 г.
В Илатане я давно, года 2 так точно, а вот на отбеливание решилась только в этом году, раньше стремно было, тк как некоторые пугали меня ухудшением эмали после зума, но я очень хотела и эта мысль меня не отпускала, и тут у них появляется акция зум 3 за 18500! Естественно я сделала! ОБАЛДЕЛА когда увидела отбеленные зубы. КРАСОТИЩА!!!!
10 февраля 2018 г.
В Илатане поставила сразу несколько имплантов, а именно 3 штучки марки нобель биокар, у великолепного Зураба Зауриевича, таких врачей еще поискать надо. Естественно у меня все в полном порядке. Хоть завтра готова снова на имплантацию)
9 января 2018 г.
На первый прием в Илатан записывалась через сайт и скидку получила. Осмотр полностью бесплатный. Меня беспокоил зуб с правой стороны на нч, хотя сама в зеркале ничего на нем не видела, зуб как зуб, сделали снимок, поражение изнутри , зуб залечилаза два приема. Юлия Сергеевна Гарбуз порекомендовала прийти на комплексную чистку, рассказала про акцию. Я в декабре сходила. За 3950 сделали. Что просто неприлично дешево на мой взгляд.
23 декабря 2017 г.
Спасибо, Ангелине Артуровне за хорошо выполненную работу! Зубы, больше не беспокоят. Хороший компетентный стоматолог, а ведь поначалу я не верила, что все сложится так хорошо. Разбирается во всем и дала много полезных советов! Спасибо за лечение!
22 декабря 2017 г.
У меня, появились темные пятнышки на зубах. Мне знакомая порекомендовала, хорошего специалиста Анну Сергеевну. Срочно записалась, на прием и на следующий день, Анна Сергеевна всё исправила. Очень благодарна, теперь всегда буду обращаться к Анне Сергеевне!
22 декабря 2017 г.
Приезжала, в отпуск к родственникам в Москву. Обострился пульпит. Обратилась в клинику "Илатан", и осталась очень довольна. Мое лечение проводил врач Анна Сергеевна Шелехова. Рекомендую. Понравилось, что врач достаточно подробно, обьяснял физиологию заболевания, процесс, технологию и варианты лечения. Спасибо большое!
20 декабря 2017 г.
Хочу рассказать, Вам как я посетила клинику Илатан. Удивлена, была с самого начала, приняли без записи. Очень боялась, стоматологов! Последний раз, я лечила зубы, 20 лет назад! Изменилось всё, начиная от регистратуры, заканчивая врачами! Я человек, советского прошлого и страх перед зубными врачами, у меня большой! Меня, посадили в кресло и врач Золотько Ольга Сергеевна, провела осмотр, записала меня на лечение и через две недели, мои зубы были как новенькие. Хочу, выразить большую благодарность Ольге Сергеевне и наградить такого специалиста премией.
19 декабря 2017 г.
Год назад, лечил зубы у Дианы Таймазуровны. Специалист очень высококвалифицированный. Я решил, исправить свой прикус и установить брекеты, и обратился к Диане Таймазуровне. Чтобы точно узнать, сколько мне нужно ходить с брекетами, предложили пройти диагностику в клинике. После диагностики, Диана Таймазуровна, сообщила мне, дословно: Если говорить о средней продолжительности, ношения брекетов, для Вас, то диагностика определила, что имеется незначительный дефект, немного выступающий резец, нужно поставить брекеты максимум на один год. Я конечно, согласился! Мне подобрали, хорошие брекеты. Благодарю доктора,за хорошую работу,в такой непростой ситуации.
17 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить, Шелехову Анну Сергеевну! Очень боялась,идти к стоматологу, на удаление зуба, но стало спокойно после того как поговорила с Анной Сергеевной. Спасибо Вам, что так безболезненно удалили зуб, неожидала.
17 декабря 2017 г.
Лечу зубы, всегда в клинике Илатан, у врача Ангелины Артуровны. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Ангелина Артуровна, все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие. Малыш подрастет, и его на осмотр приведу! Спасибо!
15 декабря 2017 г.
Когда-то лечила кариес в Илатане и вспомнила про эту клинику когда мама захотела сделать себе импланты. Мамуля живет в Подмосковье. Я ей запретила даже соваться к ближайшие клиники. Записала к Бердзенадзе. Провели консультацию, полное обследование. Маме предложили относительно недорогие импланты Альфа Био, вполне хорошего качества. Я сама с врачом разговаривала про операцию, про лечения, как это все вообще происходит и стоит ли заниматься. Поддерживаю маму, ей еще многое предстоит, пока только полость рта санировали, лечили плохие зубы. Вся надежда на Зураба Зауриевича.
15 декабря 2017 г.
Зубы у меня хорошие, к стоматологу хожу редко. Но тут , очень разболелся один зуб. Решила заехать, в клинику Илатан. Был свободный врач, Ангелина Артуровна попросила помочь. Оказалось, что у меня кариес между зубами. Ангелина Артуровна, вылечили меня от кариеса, за первый же, прием. Спасибо!
12 декабря 2017 г.
Большое спасибо за качественное лечение зубов, стоматологу Саргису Морисовичу. Я обратилась с острой болью. Под анестезией депульпировали 3 зуба ,запломбировали оба канала. Я сама бывший врач, сейчас на пенсии. Горжусь такой сменой профессионалов.
11 декабря 2017 г.
21 ноября, днём у меня разболелся зуб, и с работы, я зашла в стоматологию Илатан. Потому что, откладывать больше было нельзя. Меня приняла, Ольга Сергеевна, очень приятная женщина, сделала осмотр и вылечила мне зуб буквально, за 30 минут, у меня были еще мелкие проблемы, я записалась на повторный прием и за неделю, Ольга Сергеевна привела в порядок все мои зубки. Я очень, благодарна! Теперь, Ольга Сергеевна мой лечащий врач.
8 декабря 2017 г.
Хочу, выразить благодарность своему врачу Диане Таймуразовне. Лечила у нее зубы и устанавливала имплантанты. Мне очень повезло попасть к хорошему специалисту. Установили, все очень хорошо и быстро, уже привыкла, и самое главное, что имплантанты никак, не отличаются, от моих родных зубов. Спасибо, Вам, Диана Таймазуровна за качественную работу.
4 декабря 2017 г.
Мне нужно, было вставить три зуба. Обратилась, в клинику Илатан, к Саргису Морисовичу, опытный стоматолог. Провел осмотр, и предложил протезирование. В итоге, через месяц и правда зубы, были как новые. Спасибо Саргису Морисовичу, за хорошую работу!

Врачи клиники Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская (22)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская.