Стоматолог Бердзенадзе Зураб Зауриевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Бердзенадзе Зураб Зауриевич - фотография
главный врач
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

15 работ в портфолио
Главный врач
Бердзенадзе Зураб Зауриевич принимает в сети семейных стоматологических клиник ИЛАТАН в Москве. Главный врач, стаж 29 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии, парадонтологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 39 услуг. Имеет 15 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 36 отзывами пациентов, из которых 36 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 7 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

Бердзенадзе Зураб Зауриевич: портфолио (15)

17 июня 2021 г.
У меня были полностью разрушены жевательные зубы с обеих сторон челюсти. А теперь – надежные импланты и сияющие циркониевые коронки. За оперативность, аккуратность и положительную атмосферу – благодарность Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе, Сергею Сергеевичу Заривному и всему персоналу клиники!
15 июня 2021 г.
Из кошмарного зрелища мои зубы превратили в настоящую голливудскую улыбку! Сама не ожидала, что такое возможно. Клинике – процветания, а Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе – Нобелевскую премию по медицине!
9 июня 2021 г.
Зураб Зауриевич – доктор от Бога! Благодаря его умелым рукам у меня всего за три месяца стало снова 32 зуба, а не 27. К тому же ни разу не было больно, да и от общения с доктором получила массу удовольствия. Обязательно вернусь, если понадобится помощь!
7 июня 2021 г.
Тандем Зураба Зауриевича и Сергея Сергеевича вернул мне улыбку, которая была в молодости. В «Илатане» для этого есть виниры, импланты, коронки, а самое главное – высококлассные специалисты!
12 мая 2021 г.
Огромная благодарность «Илатану» и особенно Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе! Максимально качественно и довольно быстро провел меня по всем этапам протезирования, от удаления поврежденных зубов до установки коронок. Не нарадуюсь новым зубам! Спасибо!
17 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность за прекрасно выполненную работу моим врачом Бердзенадзе З.З., Золотько О.С., Мкртчян С.М. Клиника и работа врачей на высшем уровне. Благодарю.
27 февраля 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Зурабу Зауриевичу и Сергею Сергеевичу за мои новые зубы. Было все безболезненно и в срок!
17 февраля 2020 г.
Странно читать негатив в отзывах. В том году ставил тут имплант у Бердзенадзе Зураба, очень хорошо мне сделал, зуб как будто свой собственный. Прижился отлично, ничего не беспокоит, наконец то я спокойно улыбаюсь и не думаю что у меня там дырка. Благодарю за грамотных специалистов!

Акции и скидки клиники ИЛАТАН (16)