Стоматолог Бердзенадзе Зураб Зауриевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• Саратовский государственный медицинский университет
  • Ординатура по челюстно-лицевой хирургии;

• 2013 г. — «The atrophic ridge dilemma – augmentation versus narrow diameter implants», Греция
  • 2015 г. — Менеджмент в имплантологической практики Италия. Верона Болонья,
  • 2006 г. — Дентальная имплантация. Имплантаты STRAUMANN, ALFABIO,

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Странно читать негатив в отзывах. В том году ставил тут имплант у Бердзенадзе Зураба, очень хорошо мне сделал, зуб как будто свой собственный. Прижился отлично, ничего не беспокоит, наконец то я спокойно улыбаюсь и не думаю что у меня там дырка. Благодарю за грамотных специалистов!
Всем доброго дня! Почитала отзывы о Илатан и решила оставить свой собственный. Проводила здесь имплантацию у главврача Зураба Зауриевича, запустила боковой зуб по собственной глупости, а когда опомнилась проще было удалить, чем лечить. Так вот, было предложено несколько фирм имплантов, проконсультировал врач ОТ и ДО, вообще очень внимательный и положительный человек. Выбрала немецкой фирмы анкилос, в цену входил сам имплант с установкой, абатмент и формирователь, за все по скидке вышло 50 тыс.руб. Операция началась в 14-00, а в 14-40 уже отпустили домой. Это все оказалось быстро и главное СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ. Кстати прижился также без проблем, как и установился, врачам респект, вы лучшие!
16 ноября 2019 г.
Добрый день. Недавно восстановила 2 верхних зуба по бокам, чему несказанно рада. Много лет ходила с дырками, не решалась на имплантацию, мосты тоже не хотела. Пошла в стоматологию на Селигерской с подачи подруги, она недавно поставила имплант в этой клинике и меня подбила сходить хотя бы на осмотр. На консультации объяснили все плюсы имплантации, рассказали о различии имплантов, все сомнения отпали, решила ставить. Имплантация длилась недолго, от силы часа 1,5-2, за это время не успела даже малейшей боли почувствовать. Даже укол анестезии поставили так ловко, что неприятных ощущений не было и синячка не осталось от укола, как обычно у меня бывает. Имплантолог Зураб Зауриевич приятное впечатление произвел. Чувствую себя отлично.
26 апреля 2019 г.
После 15 лет реанимационных мероприятий больной 6 зуб сдался - начал присматриваться к имплантации - соседние здоровые а убивать их мостом не хочется. Все что доступно в интернете перечитано - затягивать долго было нельзя чтоб кость не атрофировалась - потом наращивать дороже и дольше. В общем пошел на консультацию к хирургу Бердзенадзе в Илатан - бюджет устроил - хотел именно Нобель а у них как раз акция - всего 46000 с коронкой и установкой. Перед операцией сделали ультразвуковую чистку от камня и вперед - по своему теперь опыту скажу что имплантация намного быстрее и безболезненней ортопедии - я с этим зубом испробовал все и штифт и коронку и тд. Из кабинета вышел в нормальном самочувствии как будто зуб удалил - сразу сел за руль и поехал домой. Сейчас спустя 20 дней состояние в норме - никаких воспалений тфу-тфу нет - надеюсь приживется хорошо. Зурабу Зауриевичу большой спасибо - вы молодец отлично сделал!
29 января 2019 г.
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!
27 января 2019 г.
Здравствуйте. Была на приеме у врача Зураба Зауриевича, после операции, все хорошо, вообще не болело. Очень уверенные и приятные руки, мне кость там поднимали и добавляли, ну прям больше боялась. у меня был как то печальный опыт. Оставляю свои рекомендации. Спасибо вам Зураб Зауриевич за заботу.
8 декабря 2018 г.
Удаляла кисту, вырывала 2 зуба, ставила 2 импланта с подсадкой костного материала, Зураб Зауриевич работал со мной, огромное ему за все СПАСИБО! Немного оклемаюсь и хочу снова пойти к нему, мечтаю выкинуть мост с правой стороны и туда тоже поставить импланты.
24 ноября 2018 г.
Ставила импланты нобель биокар 2 штуки на нижнюю челюсть, все прошло хорошо, операция меньше часа длилась, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Этот момент на всю жизнь запомнится. Переполняла благодарность. Так что всем огромное спасибо, Зурабу Зауриевичу, Ревазу Амвросьевичу и их помощникам.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Мкртчян Саргис Морисович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт