В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Стоматолог-хирург, имплантолог
Бердзенадзе Зураб Зауриевич - фотография

Награды

1. «Adin implant implantology course», Adin Dental Implant System, Израиль, 2009г.
2. «Имплантология. Система «Эндопор», Москва, 2006г.
3. «Имплантация и протезирование на имплантатах системы AlphaDentsImplants» AlphaDents, Москва, 2015г
4. AlphaBiotec., Италия (Верона), 2014г.
5. «Углубленное обучение по методикам проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня», Москва 2011г.
6. «Системы имплантации Impro, AnyRadge, Luna, Москва, 2013г.
7. «The atrophic ridge dilemma – augmentation versus narrow diameter implants», Греция 2013г.

Саратовский государственный медицинский университет
ММСИ курсы повышения квалификации: «Стоматологическая имплантация»
Ординатура по челюстно-лицевой хирургии;

Квалификация:

«Adin implant implantology course», Adin Dental Implant System, Израиль, 2009г.
«Имплантология. Система «Эндопор», Москва, 2006г.
AlphaBiotec, Италия (Верона), 2014г.
«Системы имплантации Impro, AnyRadge, Luna, Москва, 2013г.
«Стоматологическая имплантология», Москва, 1997г.
Курсы повышения квалификации: «Основы дентальной имплантации. Ошибки и осложнения. Имплантаты ANKYLOS»
Российская медицинская академия постдипломного образования (стоматологическая имплантация) 2009г.
Дентальная имплантация. Система имплантатов ADIN.ALFABIO.MISS 2009г.
Дентальная имплантация. Имплантаты U-implant
Дентальная имплантация. Имплантаты STRAUMANN, ALFABIO, 2006г.
Менеджмент в имплантологической практики Италия. Верона Болонья, 2015г.

Лицензии, сертификаты, награды

После 15 лет реанимационных мероприятий больной 6 зуб сдался - начал присматриваться к имплантации - соседние здоровые а убивать их мостом не хочется. Все что доступно в интернете перечитано - затягивать долго было нельзя чтоб кость не атрофировалась - потом наращивать дороже и дольше. В общем пошел на консультацию к хирургу Бердзенадзе в Илатан - бюджет устроил - хотел именно Нобель а у них как раз акция - всего 46000 с коронкой и установкой. Перед операцией сделали ультразвуковую чистку от камня и вперед - по своему теперь опыту скажу что имплантация намного быстрее и безболезненней ортопедии - я с этим зубом испробовал все и штифт и коронку и тд. Из кабинета вышел в нормальном самочувствии как будто зуб удалил - сразу сел за руль и поехал домой. Сейчас спустя 20 дней состояние в норме - никаких воспалений тфу-тфу нет - надеюсь приживется хорошо. Зурабу Зауриевичу большой спасибо - вы молодец отлично сделал!
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Была на приеме у врача Зураба Зауриевича, после операции, все хорошо, вообще не болело. Очень уверенные и приятные руки, мне кость там поднимали и добавляли, ну прям больше боялась. у меня был как то печальный опыт. Оставляю свои рекомендации. Спасибо вам Зураб Зауриевич за заботу.
8 декабря 2018 г.
Удаляла кисту, вырывала 2 зуба, ставила 2 импланта с подсадкой костного материала, Зураб Зауриевич работал со мной, огромное ему за все СПАСИБО! Немного оклемаюсь и хочу снова пойти к нему, мечтаю выкинуть мост с правой стороны и туда тоже поставить импланты.
24 ноября 2018 г.
Ставила импланты нобель биокар 2 штуки на нижнюю челюсть, все прошло хорошо, операция меньше часа длилась, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Этот момент на всю жизнь запомнится. Переполняла благодарность. Так что всем огромное спасибо, Зурабу Зауриевичу, Ревазу Амвросьевичу и их помощникам.
20 июня 2018 г.
Пару месяцев назад устанавливал в этой клинике швейцарские импланты. Потерял 2 жевательных зуба снизу справа, не залечил вовремя вот и удалили. Обратился в Илатан, консультировался у Бердзенадзе. Перед имплантацией у терапевта Гарбуз, залечил 2 зуба и на чистку сходил. Саму операцию вживления плохо помню, зато свои ощущения после точно не забуду)) Когда отпустила анестезия)) Жевал на левую сторону, приноровился быстро. Советую всем кто столкнется с имплантацией серьезно отнестись к рекомендациям врача, пейте все что пропишут)) И на работу лучше не ходить дня 2-3. По поводу врача -он конечно ас. Любой пациент у такого специалиста будет спокоен как удав. Здесь за результат отвечают. Мне осталось коронки поставить. Через неделю к ортопеду. Уверен получится круто.
12 июня 2018 г.
В Илатан обратился в отчаянии от того, что не мог привыкнуть к съемным протезам. Казалось бы мягкие, нейлоновые, но постоянно ждал, что они сдвинутся или спадут. Физического комфорта тоже не было. Моим случаем занимался сам Зураб Зауриевич и ортопед Диана Таймуразовна. Работа была проведена колоссальная. Поставили два имплантата, на них пристегивающиеся бюгели. Все держится, удобно жевать, могу позволить себе любую пищу. Благодарю за качественную медицинскую помощь.
10 февраля 2018 г.
В Илатане поставила сразу несколько имплантов, а именно 3 штучки марки нобель биокар, у великолепного Зураба Зауриевича, таких врачей еще поискать надо. Естественно у меня все в полном порядке. Хоть завтра готова снова на имплантацию)
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
    Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
    Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
    Протезирование All-on-4
    Протезирование All-on-4 Nobel