138 отзывов о стоматологии ИЛАТАН м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИЛАТАН м. Бабушкинская

4.93/5
Адрес: пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1, Северо-Восточный округ, район Южное Медведково
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ИЛАТАН (138)

4.93/5
4.9/5
Делала съёмный протез акри-фри в ИЛАТАН на Марксистской. Через месяц дал трещины. Починили. Через пару месяцев отлетел кламмер. Починили, после переписок. Через 1.5 года опять требования ремонта... прослужит около 2 лет всего
28 января
Была на консультации у Сергея Сергеевича Заривного и хочу заметить на бесплатной консультации. В клинике практикуется такой метод и это очень здорово, ведь очень часто бывает нужен лишь только совет или информация как и куда двигаться в лечении. Многие клиники берут немалые деньги за первичную консультацию, а по сути ничего толком не могут сказать. У меня проблема с суставом ВНЧС и я уже получаю лечение в другой клинике, но у меня возникли сомнения и некоторые моменты были не понятны. Так вот Сергей Сергеевич врач стоматолог ортопед гнатолог, все четко мне разъяснил и дал совет с чего лучше начать решать мою проблему с суставом перед тем, как устанавливать импланты. Впечатления от доктора и приема остались самые приятные. Все четко и понятно, ничего лишнего и по делу. Сразу видно, что врач понимает и разбирается в том, о чем говорит. Планирую вернуться в клинику и по возможности к Заривному С.С. для дальнейшей имплантации зубов. Рекомендую врача и клинику. Спасибо всем!
20 мая 2023 г.
Остались очень довольны лечением кариеса у врача Егоровой Д.В. Врач все подробно объяснила, показала и успокоила ребенка. Атмосфера в клинике приятная.
10 июня 2022 г.
Всем очень довольна, всегда вежливый и корректный персонал. Пролечила все зубы, где были проблемы, всё лечение прошло достаточно быстро и безболезненно. Спасибо Кадькаловой Наталье
4 декабря 2021 г.
Сделала недавно лазерное отбеливание. Больно, неприятно, зубы потом ныли. Даже громкая музыка причиняла боль вибрацией. В общем, намучалась. Но эффект потрясающий, нереально красивая улыбка. Глаз не отвести, даже помолодела. В общем, делайте, не пожалеете.
23 июня 2021 г.
Приходила лечить кариес, а вдобавок получила еще и реставрацию жевательных зубов. И всё это за 60 минут! Сервис на грани фантастики в хорошем смысле этого слова. Отныне хожу только сюда!
17 июня 2021 г.
У меня были полностью разрушены жевательные зубы с обеих сторон челюсти. А теперь – надежные импланты и сияющие циркониевые коронки. За оперативность, аккуратность и положительную атмосферу – благодарность Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе, Сергею Сергеевичу Заривному и всему персоналу клиники!
15 июня 2021 г.
Из кошмарного зрелища мои зубы превратили в настоящую голливудскую улыбку! Сама не ожидала, что такое возможно. Клинике – процветания, а Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе – Нобелевскую премию по медицине!
13 июня 2021 г.
Эту стоматологию я выбрал для замены разрушенного зуба на имплант и коронку. Много раз убедился, что правильно выбрал, здесь и качество процедур на высоте, и цены демократичные. Ваге Даниеловичу и Ревазу Амвросьевичу – моё почтение.
11 июня 2021 г.
Проходил в этой клинике реставрацию центральной группы зубов светоотверждаемым композитным материалом. Результат отличный! К слову, процедура была проведена быстрее, чем я запомнил её название))) За качественным и технологичным лечением – вам сюда.
9 июня 2021 г.
Зураб Зауриевич – доктор от Бога! Благодаря его умелым рукам у меня всего за три месяца стало снова 32 зуба, а не 27. К тому же ни разу не было больно, да и от общения с доктором получила массу удовольствия. Обязательно вернусь, если понадобится помощь!
7 июня 2021 г.
Тандем Зураба Зауриевича и Сергея Сергеевича вернул мне улыбку, которая была в молодости. В «Илатане» для этого есть виниры, импланты, коронки, а самое главное – высококлассные специалисты!
5 июня 2021 г.
Сыну (14 лет) здесь ставили брекет-систему. Всего за 4 месяца клыки стали на место! Сам доволен как слон, и я вместе с ним. Теперь и сама в случае чего буду обращаться сюда!
3 июня 2021 г.
Егор Александрович – Врач с большой буквы! Поставил мне коронку на собственный зуб так, что вышло лучше прежнего! Подумываю поставить ещё... А в «Илатан» уж точно вернусь не раз!
1 июня 2021 г.
Мой глубокий кариес не имел ни единого шанса против мастерства Инги Сергеевны… Очень доволен и процессом, и результатом!
30 мая 2021 г.
Александр Сергеевич Басов меня избавил от хронического периодонтита! Сама до конца не верила, что всё получится, но в этой клинике превзошли все мои ожидания! Спасибо! Приду ещё!
28 мая 2021 г.
Зашел в эту клинику на профгигиену, когда был в командировке в столице. Обнаружился кариес, и за еще один сеанс мне вылечили и его! Отдельное спасибо Лиане Эдуардовне, и за гостеприимство администратору Евгении!
26 мая 2021 г.
Давно наблюдаюсь в этой клинике, у Ольги Сергеевны Золотько. Прекрасный доктор, и стоматология отличная, персонал приветливый и вежливый. Всем советую!
25 мая 2021 г.
В стоматологию "Илатан" я попала на чистку зубов по купону. Я была записана на 9 утра, так получилось, что опоздала на 10 минут. Мне отказали в проведении процедуры, аргументировав это тем, что запись следующий клиент записан на 10 часов и сделать чистку мне доктор никак не успеет. В этот день у меня была назначена установка брекетов и чистка зубов мне была просто необходима. Я стала объяснять это администратору, со слезами на глазах умоляла войти в мое положение. Минут 5-7 я пыталась уговорить всех, кого только можно, в итоге попросила позвать врача. Врач тоже начала тут же отнекиваться, что не успеет, я плакала и сказала, что согласна даже не на все этапы. "Ну, если только не все этапы", - сказала врач Демьянова А. С. В кабинет я вошла в 09.20. Вышла в 09.35. Чистка занята 15 минут. Эти 15 минут стоили мне нервов, унижения и слез. Я впервые встречаюсь с таким ужасным отношением и неуважением к клиенту. Просто ужас.
24 мая 2021 г.
В «Илатане» много раз бывал на профгигиене, а сегодня избавился и от внезапно возникшего пульпита. Решил вот и отзыв написать. Знайте все: это отличная клиника!
22 мая 2021 г.
Страдал хроническим периодонтитом очень долго. После похода в «Илатан»… что сказать, больше не страдаю. Всё благодаря Инге Сергеевне и её современному оборудованию.
20 мая 2021 г.
Вылечила кариес совершенно без боли! То ли я давно не бывала в стоматологиях, то ли не в те стоматологии я раньше ходила… Ольге Сергеевне – отдельное спасибо, замечательный доктор!
18 мая 2021 г.
Эта стоматология самая гостеприимная и даже, я бы сказал, уютная из всех, что я видел. Алле Сергеевне – огромное человеческое спасибо за быстро вылеченный кариес!
14 мая 2021 г.
У сына недавно разболелся зуб. Знакомые порекомендовали Илатан, мол, детские врачи тут особенно хорошие. В итоге за полчаса или час боли как не бывало. Очень довольна, и сын тоже, говорит, совсем не боялся. Будем теперь чаще приходить для профилактики.
12 мая 2021 г.
Огромная благодарность «Илатану» и особенно Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе! Максимально качественно и довольно быстро провел меня по всем этапам протезирования, от удаления поврежденных зубов до установки коронок. Не нарадуюсь новым зубам! Спасибо!
10 мая 2021 г.
Вот это клиника, вот это я понимаю! Гостеприимный вежливый персонал, доброжелательные врачи... Лечить они при этом тоже умеют – доктор Рубина, в частности, с моим ранним кариесом справилась за какой-то час. Всесторонне рекомендую!
6 мая 2021 г.
Давно хотела установить виниры, выбрала для этого стоматологию «Илатан». Ни разу не пожалела! Результат оказался даже лучше, чем я думала, да и сами процедуры благодаря Саргису Морисовичу оказали быстрыми и не страшными.
4 мая 2021 г.
Я здесь устанавливала имплант и коронку. Очень довольна и высококлассным проведением процедур (доктора Мгдесян и Вахтангадзе, вы – мастера!) и приятной ценой на самые качественные импланты Nobel. Ставлю 5!
2 мая 2021 г.
Пришёл сюда с кариесом на начальной стадии, через час уже ушел без кариеса и с отличным настроением. Отдельное спасибо Дарье Дмитриевне Рубиной за профессионализм.
30 апреля 2021 г.
Сегодня стоматологическая клиника "ИЛАТАН" меня спасла от халатности другой организации. Там (не буду писать где именно) забыли в канале зуба инструмент! А в «Илатане» его легко и быстро достали. Даже больно не было, что меня приятно удивило. Теперь буду ходить только сюда!
29 апреля 2021 г.
Лиана Эдуардовна замечательно «починила» мою шестерку, убрала кариес за один сеанс. А я уж думал придётся удалять… но в итоге зуб как новый! Безумно рад и всем рекомендую эту клинику!
27 апреля 2021 г.
Лучшая клиника, что я видела! Быстро и качественно заменили мне пломбу (поставили в другом месте, причём на редкость плохо), да и вообще оказали тёплый приём. Даже бесплатный чай предлагали  Обязательно приду сюда снова, когда понадобится!
25 апреля 2021 г.
Вежливое отношение врача Артура, приятно было. Я довольна посещением.Буду всегда посещать стоматологическую клинику "ИЛАТАН". Всего Вам самого лучшего!
23 апреля 2021 г.
Мне в другой стоматологии меняли пломбу на 37-м зубе и наверное перегрели его, была жуткая гиперестезия на горячее, соленое. Меликова Л.Э. меня спасла, помазав зуб. Очень доволен и благодарен.
21 апреля 2021 г.
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Семеновой А.В. Единственный врач у которого моя дочка не проронила ни слезинки!!! Спасибо!!!
19 апреля 2021 г.
Огромное спасибо врачу-стоматологу Семеновой Анастасии Витальевне и ассистенту Золотаревой Алине Сергеевне!
17 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность за прекрасно выполненную работу моим врачом Бердзенадзе З.З., Золотько О.С., Мкртчян С.М. Клиника и работа врачей на высшем уровне. Благодарю.
15 апреля 2021 г.
Врач Ольга Сергеевна Золотько - прекрасный специалист и человек. Этим все сказано. Нечего добавить. Атмосфера в клинике доброжелательная. Администратор внимательный и улыбчивый.
13 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность Золотько О.С. и Мкртчян С.М. за хорошую работу и порядочность. Работа выполнена качественно, мои врачи очень квалифицированные и терпеливые. В клинику приятно приходить.
11 апреля 2021 г.
Моим любимым врачам Золотько О.С., и Заривный С.С., Мкртчян С.М. за прекрасную и квалифицированную работу. Спасибо за трепетное отношение и красоту в моей ротовой полости. Благодаря вам я спасла свои зубы. К вам всегда приятно приходить на прием, Спасибо!
9 апреля 2021 г.
Спасибо большое Золотько Ольге Сергеевне, все на высшем уровне.  Сулемайнхил Т.С.))))))))))))))))))))
7 апреля 2021 г.
Ангелина Артуровна отличный врач. Наблюдаюсь сама и мои дети у этого заботливого специалиста. Спасибо
5 апреля 2021 г.
Очень понравилась Семенова Анастасия Витальевна - очень грамотный врач. И максимально делает то что можно.
3 апреля 2021 г.
Огромное спасибо Семеновой Анастасии Витальевной и администратору клиники. Замечательный врач, отзывчивые, доброжелательные люди!
1 апреля 2021 г.
Незабываемые впечатления. Анастасия Витальевна - доктор волшебница. Клиника – супер. Тихшина С.И.))))
30 марта 2021 г.
Очень довольна работой Саргиса Морисовича. Теньшова М.У.
28 марта 2021 г.
Огромное спасибо ортопеду Заривному Сергею Сергеечу. Супер-врач. У меня был сложный прикус. Все сделано идеально.
26 марта 2021 г.
Мне все очень понравилось! Удалили зубы безболезненно! спасибо. Макарова Дарья Сергеевна
25 марта 2021 г.
Спасибо большое Ольге Сергеевне, все было прекрасно. Не больно и качественно. Черенкова Ю.В. ))))))))
23 марта 2021 г.
Отличная работа доктора по чистке зубов (гигиена). Приветливый администратор Дарья, с улыбкой отвечает на все вопросы.

Врачи клиники Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская.