131 отзывов о стоматологии ИЛАТАН м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИЛАТАН м. Бабушкинская

(131 отзыв)
Адрес: пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Южное Медведково
Год основания: 2005
Нет онлайн-записи

131 отзыв
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Бабушкинская
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
м. Бабушкинская
Приходила лечить кариес, а вдобавок получила еще и реставрацию жевательных зубов. И всё это за 60 минут! Сервис на грани фантастики в хорошем смысле этого слова. Отныне хожу только сюда!
У меня были полностью разрушены жевательные зубы с обеих сторон челюсти. А теперь – надежные импланты и сияющие циркониевые коронки. За оперативность, аккуратность и положительную атмосферу – благодарность Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе, Сергею Сергеевичу Заривному и всему персоналу клиники!
Из кошмарного зрелища мои зубы превратили в настоящую голливудскую улыбку! Сама не ожидала, что такое возможно. Клинике – процветания, а Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе – Нобелевскую премию по медицине!
Эту стоматологию я выбрал для замены разрушенного зуба на имплант и коронку. Много раз убедился, что правильно выбрал, здесь и качество процедур на высоте, и цены демократичные. Ваге Даниеловичу и Ревазу Амвросьевичу – моё почтение.
Проходил в этой клинике реставрацию центральной группы зубов светоотверждаемым композитным материалом. Результат отличный! К слову, процедура была проведена быстрее, чем я запомнил её название))) За качественным и технологичным лечением – вам сюда.
Зураб Зауриевич – доктор от Бога! Благодаря его умелым рукам у меня всего за три месяца стало снова 32 зуба, а не 27. К тому же ни разу не было больно, да и от общения с доктором получила массу удовольствия. Обязательно вернусь, если понадобится помощь!
Тандем Зураба Зауриевича и Сергея Сергеевича вернул мне улыбку, которая была в молодости. В «Илатане» для этого есть виниры, импланты, коронки, а самое главное – высококлассные специалисты!
Сыну (14 лет) здесь ставили брекет-систему. Всего за 4 месяца клыки стали на место! Сам доволен как слон, и я вместе с ним. Теперь и сама в случае чего буду обращаться сюда!
Егор Александрович – Врач с большой буквы! Поставил мне коронку на собственный зуб так, что вышло лучше прежнего! Подумываю поставить ещё... А в «Илатан» уж точно вернусь не раз!
Мой глубокий кариес не имел ни единого шанса против мастерства Инги Сергеевны… Очень доволен и процессом, и результатом!
Александр Сергеевич Басов меня избавил от хронического периодонтита! Сама до конца не верила, что всё получится, но в этой клинике превзошли все мои ожидания! Спасибо! Приду ещё!
Зашел в эту клинику на профгигиену, когда был в командировке в столице. Обнаружился кариес, и за еще один сеанс мне вылечили и его! Отдельное спасибо Лиане Эдуардовне, и за гостеприимство администратору Евгении!
Давно наблюдаюсь в этой клинике, у Ольги Сергеевны Золотько. Прекрасный доктор, и стоматология отличная, персонал приветливый и вежливый. Всем советую!
В «Илатане» много раз бывал на профгигиене, а сегодня избавился и от внезапно возникшего пульпита. Решил вот и отзыв написать. Знайте все: это отличная клиника!
Страдал хроническим периодонтитом очень долго. После похода в «Илатан»… что сказать, больше не страдаю. Всё благодаря Инге Сергеевне и её современному оборудованию.
Вылечила кариес совершенно без боли! То ли я давно не бывала в стоматологиях, то ли не в те стоматологии я раньше ходила… Ольге Сергеевне – отдельное спасибо, замечательный доктор!
Эта стоматология самая гостеприимная и даже, я бы сказал, уютная из всех, что я видел. Алле Сергеевне – огромное человеческое спасибо за быстро вылеченный кариес!
У сына недавно разболелся зуб. Знакомые порекомендовали Илатан, мол, детские врачи тут особенно хорошие. В итоге за полчаса или час боли как не бывало. Очень довольна, и сын тоже, говорит, совсем не боялся. Будем теперь чаще приходить для профилактики.
Огромная благодарность «Илатану» и особенно Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе! Максимально качественно и довольно быстро провел меня по всем этапам протезирования, от удаления поврежденных зубов до установки коронок. Не нарадуюсь новым зубам! Спасибо!
Вот это клиника, вот это я понимаю! Гостеприимный вежливый персонал, доброжелательные врачи... Лечить они при этом тоже умеют – доктор Рубина, в частности, с моим ранним кариесом справилась за какой-то час. Всесторонне рекомендую!
Давно хотела установить виниры, выбрала для этого стоматологию «Илатан». Ни разу не пожалела! Результат оказался даже лучше, чем я думала, да и сами процедуры благодаря Саргису Морисовичу оказали быстрыми и не страшными.
Я здесь устанавливала имплант и коронку. Очень довольна и высококлассным проведением процедур (доктора Мгдесян и Вахтангадзе, вы – мастера!) и приятной ценой на самые качественные импланты Nobel. Ставлю 5!
Пришёл сюда с кариесом на начальной стадии, через час уже ушел без кариеса и с отличным настроением. Отдельное спасибо Дарье Дмитриевне Рубиной за профессионализм.
Сегодня стоматологическая клиника "ИЛАТАН" меня спасла от халатности другой организации. Там (не буду писать где именно) забыли в канале зуба инструмент! А в «Илатане» его легко и быстро достали. Даже больно не было, что меня приятно удивило. Теперь буду ходить только сюда!
Лиана Эдуардовна замечательно «починила» мою шестерку, убрала кариес за один сеанс. А я уж думал придётся удалять… но в итоге зуб как новый! Безумно рад и всем рекомендую эту клинику!
Лучшая клиника, что я видела! Быстро и качественно заменили мне пломбу (поставили в другом месте, причём на редкость плохо), да и вообще оказали тёплый приём. Даже бесплатный чай предлагали  Обязательно приду сюда снова, когда понадобится!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Вежливое отношение врача Артура, приятно было. Я довольна посещением.Буду всегда посещать стоматологическую клинику "ИЛАТАН". Всего Вам самого лучшего!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне в другой стоматологии меняли пломбу на 37-м зубе и наверное перегрели его, была жуткая гиперестезия на горячее, соленое. Меликова Л.Э. меня спасла, помазав зуб. Очень доволен и благодарен.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Семеновой А.В. Единственный врач у которого моя дочка не проронила ни слезинки!!! Спасибо!!!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Огромное спасибо врачу-стоматологу Семеновой Анастасии Витальевне и ассистенту Золотаревой Алине Сергеевне!

15 докторов