85 отзывов о стоматологии ИЛАТАН м. Марксистская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИЛАТАН м. Марксистская

Адрес: пер. Марксистский, д. 3, Центральный округ, район Таганский
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ИЛАТАН (85)

м. Марксистская
1 мая 2023 г.
Столкнулся с проблемой удаления зуба мудрости, который начал разваливаться. В данной клинике был в первый раз, устроило удобное время для записи. Стоматолог - хирург Вахтангадзе Р.А.- выше всяких похвал. Сначала сделал снимок, подробно рассказал про ход лечения. Результатом на 1 день после удаления , я очень доволен.
16 мая 2021 г.
Анна Сергеевна Щербакова – лучший доктор в мире! Это дочка так говорит  Лечили здесь у неё пульпит. Думали, будет долго и неприятно, а оказалось, всё за пару сеансов решается. Будем еще обращаться!
8 мая 2021 г.
У дочки (12 лет) обнаружился кариес постоянного зуба. Мы к стоматологам обычно не ходоки, она боялась, а я еще больше) Оказалось, зря – за один сеанс все проблемы были устранены. Отдельное спасибо Анне Щербаковой за индивидуальный подход и терпение!
1 апреля 2021 г.
Прошли недавно лечение в стоматологической клинике Илатан лечение, клиника понравилась! Были у доктора Щербаковой Анны Сергеевны. И мне и ребенку доктор понравилась. Ребенок, 6 лет, пошел спокойно на лечение, даже без моего присутствия полечились, Анна Сергеевна нашла хороший подход. Я очень осталась довольна, всем смело рекомендую этого стоматолога!.
12 июня 2020 г.
Сегодня лечила сразу два зуба у врача Пинчук Виталия Геннадьевича. Очень волновалась. На одном зубе был очень глубокий кариес. На соседнем ситуация была лучше. Врач сделал анастезию и во время лечения не было никаких болевых ощущений. Пломбы поставили аккуратно, теперь зубки как новые. Виталий Геннадьевич, огромное спасибо. Вашему ассистенту- тоже. Всем рекомендую этого стоматолога, лечите и не бойтесь.
11 мая 2020 г.
Отличная клиника. Лечу свой кариес у них уже более десяти лет. Высокопрофессиональные внимательные врачи. Вежливый персонал. В помещениях опрятно. В кабинетах просторно, светло, свежо (и разумеется чисто :) ). Система напоминаний - пришлют СМС-ку, накануне позвонят, напомнят. Делают только то, что необходимо для устранения проблемы. За все время моих посещений, ни разу не было попытки навязать какую либо услугу в которой я не нуждаюсь. Стоимость оценить не могу, ибо мой кошелек, скажем так, потянуть может, а учитывая то, как я ощущаю качество получаемых услуг - для меня вполне приемлемо, и менять их на что другое совсем не охота.
17 февраля 2020 г.
Странно читать негатив в отзывах. В том году ставил тут имплант у Бердзенадзе Зураба, очень хорошо мне сделал, зуб как будто свой собственный. Прижился отлично, ничего не беспокоит, наконец то я спокойно улыбаюсь и не думаю что у меня там дырка. Благодарю за грамотных специалистов!
16 декабря 2019 г.
Делала один зуб. потом он заболел и я решила что сделали мне некачественно. решила больше не приходить. и месяца три неспешно подыскивала другую клинику. Сделал рентген оказалось болит другой зуб... Записалась на прием В Илатан и мне все зубы осмотрели и сделали. Быстро и профессионально. Сейчас ничего не болит.
14 декабря 2019 г.
Каналы у зуба лечил, не все смогли взяться т.к. проходики были кривые. Здесь без проблем вылечили, зуб чисто от укола поныл пару деньков и всё, ни боли ничего. Стоматолог пунктуальный, всё по записи без опозданий.
5 августа 2019 г.
Начали расти зубы мудрости, один стал прорезываться криво, второй сразу начал портиться - насколько отрастет, настолько темнеет, начинает разрушаться. Самое ужасное, что верхний ряд сдвинулся, передние зубы стали дали кривизну заметную. Побежала в Илатан на Марксисткой к Сергею Сергеевичу Заривному. Он сказал, что зубы мудрости лучше удалить, скорее всего выравнивать ряд не потребуется, передние зубы встанут на место, так что носить брекеты не придется. Вырывать было небольно, видимо хорошая анестезия, но неудобно, больше часа ушло на два зуба. Десна зажила быстро, теперь жду, когда зубы выровняются, вроде уже получше вид. Главное, что вовремя удалила, избежала серьезных неприятностей. Спасибо доктору передаю.
29 апреля 2019 г.
Две недели проходила к Дарье Дмитриевне, как на работу, в результате лечения зубы выглядят отлично, поставлены 3 фотополимерные пломбы, вылечен пульпит 6 зуба, сделана гигиеническая чистка ультразвуком с аир флоу. Цены в клинике шикарные, лечение кариеса 3990, пульпита 9900 и 3950 чистка, я довольна, большое спасибо.
17 февраля 2019 г.
Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Уютная атмосфера, никаких очередей, дружелюбная обстановка, высококвалифицированные специалисты с индивидуальным подходом к каждому пациенту - все это делает теперь мои походы в стоматологическую клинику Илатан максимально комфортными и приятными!
4 февраля 2019 г.
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
31 января 2019 г.
Приехав в клинику меня встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили меня в кресло, посмотрели на мои ужасные зубы, да кстати врачом моим была молодая девушка Рубина Дарья Дмитриевна, она меня аккуратно обколола и приступила к лечению зуба, я был как в танке и вот спустя час я был как огурчик. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам Дарья Дмитриевна!
27 января 2019 г.
Здравствуйте. Была на приеме у врача Зураба Зауриевича, после операции, все хорошо, вообще не болело. Очень уверенные и приятные руки, мне кость там поднимали и добавляли, ну прям больше боялась. у меня был как то печальный опыт. Оставляю свои рекомендации. Спасибо вам Зураб Зауриевич за заботу.
16 января 2019 г.
Добрый день, спасибо, доктору, Заривному Сергею Сергеевичу, за легкую пломбировку, на сколотом зубе с кариесом, очень быстро и легко все восстановил. Хороший сервис. Хороший персонал. Ходила несколько раз, осталась довольна! Советую всем. Отличная клиника
5 декабря 2018 г.
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
30 сентября 2018 г.
Заказывал в Илатан бюгельный протез с кламмерами на 3 зуба снизу, лечение проводил Ваче Гургенович. В первый прием сделали рентген и слепки, через 8 дней вызвали на первую примерку. Корректировать ничего не пришлось, поэтому сразу же установили. Ношу вторую неделю, пока все устраивает, единственное разговаривать пока тяжело, врач сказал это только первое время.
30 августа 2018 г.
неправильный прикус передался в наследство от бабушки.. много лет мечтала о брекетах, верхние клыки вообще неудачно стояли, а при моей открытой улыбке все это было видно(( и вот в прошлом году поставила систему даймон у ангелины артуровны в илатан, расскажу как это проходило, может кому-то пригодится...изначально пролечили все зубы у терапевта, затем назначили слепки, процедура безболезненная, но как было неприятно сидеть 10 минут с формой во рту запомнилось по сей день... где-то через 2 недели только поствили брекеты, в чем их уникальность, у них нет никаких лишних элементов типа коронок, болтов и тд, только замки и дуга...привыкание длилось около недели, кушала только супы, творог и каши, потом поняла, что уже не замечаю их во рту...проносила их ровно год, этого времени хватило чтобы все зубки выровнялись, вчера уже сняли и поставили ретейнер на несколько месяцев...по ценам, брекеты на одну челюсть обошлись в 23 тыщи, снятие 4500, плюс каждый месяц ходила на коррекцию, тоже приходилось оплачивать за каждый визит отдельно...результатом довольна все 100, лечить прикус никогда не поздно..
2 августа 2018 г.
В Илатан хожу давно, впервые обратилась с зубами мудрости, которые долго из десны не вылазили и побаливали. Сделали снимок, оказалось челюсть маленькая, поэтому зубы мудрости росли в сторону и смещали другие зубы. Пришлось удалять, через месяц поставила брекеты. За это время врачи стали родными, до сих пор с малейшей проблемой с зубами сразу сюда. Все всегда на высшем уровне, ни одного нарекания.
29 июня 2018 г.
Была в пятницу в Илатане на чистке и лечении каналов, со мной работала Щербакова А.С., в ближайшее время пойду к ней вместе с сыном. На собственном опыте убедилась, этому врачу можно доверить здоровье ребенка. Анне Сергеевне передаю слова благодарности за хорошее лечение и позитивный настрой.
25 мая 2018 г.
Мои зубы не доставляли мне проблем на протяжении почти 40 лет. Но недавно один за одним стали портиться, чернеть. В илатане начали с определение причины: оказалось, что дает о себе знать то, что я на протяжении последних пяти лет по 8 месяцев жил в Магадане (работаю вахтовиком), вода и все такое – вот зубы и испортились. В первую очередь провели комплексное лечение, один зуб спасти не удалось, вставил имплантат. Вместе с этим назначен лечебный курс лекарств, витамины, специальная паста и щетка. Теперь занимаюсь зубами плотно, надеюсь проблема вовремя решена. Благодарю за профессионализм, реальное желание помочь и высокий уровень сервиса!
23 мая 2018 г.
У меня муж ходил к врачу только когда заболит зуб, в итоге к 40 годам имеет 2 импланта, 3 коронки, не буду перечислять сколько зубов запломбировано, сами прикиньте сколько денег ушло на это... А я хожу в Илатан проверяться раз в пол года как по часам. Даже если ничего не беспокоит. Вообще это бесплатно если просто осмотр. Я ничего не теряю. Делаю профилактику, она недорогая. У меня все зубы свои. Пара пломб всего и то давних. Только с помощью врача можно уследить за зубами, даже если у тебя самая крутая щетка и паста все равно. Детей приучаю к такой заботе о зубах, благо здесь есть и детский врач. Надеюсь муж тоже одумается...
29 апреля 2018 г.
Анна Сереевна Щербакова чудесный стоматолог. Отлично лечит зубы, даже с детками справляется. Переживала куда отвезти Илюшу когда у него зубик разболелся, оказывается в Илатане работают с детьми! Поставили такую красивую пломбу сыну, отношение к маленьким пациентам лучше не придумаешь, к взрослым тоже хорошее, но подход другой. Самое главное ребенок ничего не боялся, вел себя прилежно.
26 февраля 2018 г.
Я в Илатане давно, началось все с выравнивания зубов, ходила к орту, обнаружилось что зубам не хватает места, так как челюсть меньше чем полагается. В то время начали расти зубы мудрости, давление усилилось на всю челюсть... Помню сделали снимок, выяснили что нижние зубы растут корнями в сторону, так что прорезаться они бы не смогли. Пришлось вырывать((( Это было трудное время. Потом я носила брекеты и приросла к этой клинике. С малейшими проблемами бежала в Илатан. До сих пор так и поступаю. Мне всегда здесь помогали к кому бы из врачей я не попала.
24 января 2018 г.
С 2016 года ходим в Илатан вместе с детьми. Благодаря Анне Сергеевне Щербаковой у наших мальчишек здоровые зубы, хотя сладости мы ой как любим. Я никогда не пренебрегала советами, скажет герметизацию, значит сделаем, скажет чистку, тоже сделаем, для деток все эти процедуры недорогие, а польза явная. Огромное от счастливой мамы!
28 декабря 2017 г.
Ставил снизу четыре имплантата в клинике Илатан, которая на Марксистской. Два раза делали снимок челюсти (ортопантомограмма), до установки и после. Это нужно, чтобы контролировать в каком состоянии находятся импланты и челюсть. Антибиотики не назначали. Один зуб был у меня без передней стенки надкостницы, еще в моей советской молодости этот зуб был поврежден. Установка импланта сопровождалась наращиванием кости. Процедура неприятная, но сносная. Хирургией занимался Бердзенадзе, я знаю он делает сложнейшие операции на всех филиалах. На все лечение уходит не менее полугода, это с вживлением имплантов и самим протезированием. Спешить нельзя, иначе может не до конца прижиться и тогда все насмарку, и деньги тоже. Лучше выждать время, когда все в норму придет. Когда будете прицениваться, к стоимости на имплант прибавьте установку формирователя, наркоз, плюс будут и другие расходы.
28 декабря 2017 г.
Искала долго, хорошего детского специалиста для дочки в своем районе, читала отзывы. Решила, что будем лечить зубы в клинике Илатан, у Анна Сергеевны. Наш стоматолог, Анна Сергеевна, сразу привлекла внимание дочки, начала с ней разговаривать, спрашивать про зубки. Анна Сергеевна оказалась, не только детским стоматологом, но еще и психологом. Весь осмотр, занял 15 минут, как оказалось все хорошо. Спасибо.
24 декабря 2017 г.
Еще со школы всегда боялась лечить зубы, потому что врач стоматолог в школе оставила о себе далеко неположительные впечатления. Но вот появилась необходимость замены старых пломб на новые. Обратилась в клинику Илатан, к Алене Владимировне. Врач сделала, работу прекрасно. Качественно, а самое главное безболезненно. Осталась, очень довольной результатом лечения. Спасибо.
21 декабря 2017 г.
Периодически посещаем, своего лечащего врача Горенышеву Алену Владимировну, для лечения зубов. Жене, вот недавно исправили прикус. Мне вылечили, весь кариес. Очень довольны работой, Алены Владимировны! Спасибо, Вам ваше терпение и труд, хороших Вам пациентов.
18 декабря 2017 г.
Я очень много пью, черного кофе поэтому мне нужно было произвести чистку полости рта от налета и зубного камня. Обратилась в стоматологическую клинику Илатан. Святослав Владимирович, быстро справился с моей проблемой и проконсультировал, как необходимо ухаживать за зубами.
15 декабря 2017 г.
Повезло попасть в Стоматологию Илатан, к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, были проблемы с нижним левым коренным зубом. Просто сначала,обратилась в первую попавшую стоматологию, где мне сообщили,что нужно вырвать зуб, но как показал снимок(рентген) нервы у зуба в порядке но сказали, что разрушен сильно. Боялась,вырывать и на всякий случай, обратилась еще в клинику Илатан . В итоге, мне нарастили зуб к стенке и закрыли коронкой. Уже прошло два месяца и зуб в порядке,как новенький, о себе не напоминает!
14 декабря 2017 г.
Своему сыну, я купила электрической щетку, чтобы с детства следил за зубками. Она жужжит, что очень ему нравится. При походе к врачу, сын не боялась. У нас, очень добрый и внимательный детский стоматолог Анна Сергеевна. Был один больной зубик, который Анна Сергеевна быстро вылечила! Спасибо, Вам за такую добросовестную работу!
13 декабря 2017 г.
Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
11 декабря 2017 г.
У сына, на двух зубах образовался кариес. К стоматологам мы, ни разу не обращались. Нужно было срочно, лечить зубы, да и чтоб страха к стоматологам не было. Этого, я боялась больше всего. На прием записались в клинику Илатан, к Анне Сергеевне. Слышала много положительных отзывов об этом специалисте - и сама убедилась, что это правда! Зубки нам вылечили, врачей не боимся!
7 декабря 2017 г.
Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Святославу Владимировичу, по совету подруги. Святослав Владимирович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
6 декабря 2017 г.
Хочу, рассказать Вам о своей проблеме ,думаю у всех рано или поздно она появляется, и это Зубы мудрости! У меня, зубы мудрости прорезались неудачно, с кистой и воспалением. В стоматологии «Илатан», глав.врач Зураб Зауриевич, предложил на выбор – лечить или удалять. Я даже удивился, обычно только рвать предлагают. Зураб Зауриевич объяснил, что «мудрые» зубы не так важны, но и спасти их можно, и вырвать я их всегда успею. Решил удалить, не пожалел: проблем меньше, а неудобств никаких. Без боли и недорого.
28 ноября 2017 г.
Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику Илатан, меня сразу приняли. Стоматолог Диденков Святослав Владимирович, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Святослав Владимирович аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, благополучно приступил к его удалению. Боль прошла и я теперь всё хорошо. Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со моими зубами. Теперь буду посещать своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого состояния. Ну и, конечно же, буду ходить только к Святославу Владимировичу!
27 ноября 2017 г.
Хочу от всего сердца поблагодарить Зураба Зауриевича! Была у него на приёме 17 ноября, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделал, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет!
21 ноября 2017 г.
От мостовидного протеза на который рассчитывала отказалась когда сказали, что придется обтачивать соседние зубы, и передумала в пользу импланта, титановые самые безопасные. Они не отторгаются организмом, их организм никак не чувствует, и потом вокруг импланта начинает нарастать кость, что для челюсти хорошо. При этом такая конструкция нагружает зуб, а мост нагрузки на кость не дает, под ним неработающая кость убывает, скапливаются бактерии и совершенно не видны другие зубы, что с ними творится. К имплантации тоже есть противопоказания, при проблемах с деснами, сниженном иммунитете, курении и бруксизме и пр. Зубы и десны надо вылечить, есть случаи когда имплантация противопоказана, и оных не мало. Хотя как ни крути на сегодня это лучший вариант замещения пропавших зубов. Живут же люди с титановыми пластинами в черепе, чем плоха жизнь с титановыми имплантами в челюсти. Свой зуб понятно всегда лучше, если есть возможность спасти его тем же виниром никогда не стоит удалять такой зуб. Есть у имплантации и минусы, это обязательный прием антибиотиков после операции, но доза там небольшая, примерно как при лечении синусита или фарингита. А так имплантация относительнобезболезненная процедура, дающая человеку возможность улыбаться без комплексов. Все это я говорю как бывалый пациент с тремя имплантами израильского производства, успешно поставленными в Илатане, чего и всем желаю.
25 октября 2017 г.
Последние годы жевать толком было нечем, с возрастом начала терять зубы, гнили один за другим. За передние вообще молчу, забыла когда улыбалась. По совету сына записалась в Илатан, клиника оказалась очень современная, врачи все приветливые. Цены как для пенсионера не дешевые, но с помощью детей осилила. Лечилась долго, делали операцию на десне, ставили несколько коронок м-керамика, а на передние зубы поставили коронки из чистой керамики. Это такое счастье нормально жевать и улыбаться, спасибо всем врачам кто принимал участие в моем лечении!
21 октября 2017 г.
У Григорян А.А. устанавливали брекеты дочери-подростку. Работа была проведена на высочайшем уровне. Ангелина Артуровна наблюдала ее все время, пока в брикетах была необходимость. И благодаря долгой и очень кропотливой работы Ангелины Артуровны, зубки у дочери очень сильно поменялись и конечно же в лучшую сторону. Спасибо Вам за это!
15 октября 2017 г.
Хочется поблагодарить клинику и всех ее сотрудников за уют и заботу. Мне ,в силу того, что я устанавливала брекеты у Григорян А.А. регулярно приходилось появляться на осмотр. Но сколько бы раз я не появлялась, всегда меня встречали радостные лица. Заботливый и очень милый персонал. Но так как сейчас, благодаря Ангелине Артуровне мои зубы стали ровными-пришла пора прощаться. Но не надолго. Обещаю следить за своим ртом и приходить на плановые осмотры раз в шесть месяцев. Спасибо!
14 октября 2017 г.
Терпела я до последнего момента, так как всегда боялась стоматологов. Пришла на консультацию к Диденкову С.В. когда уже жевать стало невозможно. Вместе с ним прошла много этапов ,от подготовки к протезированию, до самого протезирования. Очень достойная работа врача. Я осталась очень довольна и клиникой в целом, а и врачем и подавно. Спасибо Святослав Владимирович.
12 октября 2017 г.
Щербакова А.С. очень улыбчивый, отзывчивый и добрый доктор. Привела к ней на прием своего пятилетнего сына, когда он начал жаловаться на боль в зубике. Время, конечно было уже познее, часов 20 или 21,но клиника еще работала и не смотря на конец рабочего дня Анна Сергеевна встретила нас с улыбкой, поговорив с ним как с очень «взрослым» мужчиной вылечила зуб. Спасибо огромное.
7 октября 2017 г.
У Щербаковой А.С.лечим зубы всей семьей родился. Всю беременность наблюдалась у Анны Сергеевны, после родов к ней на осмотр, муж лечит зубы тоже у нее, дочь к ней водим. Нам очень нравится эта улыбчивая и очень добрая врач. Да и просто весь персонал клиники-очень душевные и отзывчивые люди. Спасибо Вам, за вашу работу.
5 октября 2017 г.
Хочу для получения отличных и качественных услуг стоматологии порекомендовать эту клинику. Все на высшем уровне. Абсолютная чистота, вежливый персонал. Мой доктор Диденков С.В. Встречаемся мы с ним-раз в год, так как я очень слежу за своей полостью рта. И очень рада, что с момента нашей первой встречи, все мои зубы в идеальном состоянии. Не забот ,не хлопот. Вот это и означает-твой стоматолог лучше всех. Святослав Владимирович-навсегда мой доктор!
2 октября 2017 г.
Обратилась в клинику в полнейшей паники. Начал качаться передний зуб. Страх его потерять был огромный. Я,почему то была, уверена, что если зуб шатается, то уже все-ничего не исправить. Доктор Диденков С.В.-вот кто помог мне. Успокоил и сказал мне ,что приложит все усилия что бы зуб сохранить. Долгая и кропотливая работа, абсолютно без боли. И мой зуб как будто снова прирос. Спасибо огромное Святослав Владимирович. Я очень довольна.
1 октября 2017 г.
В каких стоматологиях только не была, но эта одна из лучших! Меня волновала эстетика моей улыбки. Дело в том, что один зуб постепенно темнел, а в конце концов стал сильно выделяться по линии зубов. С этим вопросом и обратилась сюда. Мой лечащий врач Сергей Сергеевич сказал, что есть два варианта - реставрировать или ставить винир... Для себя выбрала выигрывающий по многим параметрам винир. В первую очередь важна была эстетика и эксплуатация! Довольна всем: ценой, качеством и самой работой. Безумно рада, что нашла именно ВАС! Огромная благодарность за работу!
26 сентября 2017 г.
Вечером приехала в Илатан с воспалением под зубом с пломбой. Было поздно, так что смог принять только врач Светлова. Сделали рентген, стало понятно, что придётся удалять. Ох, что было потом!!! Зуб непростой, рвали ЧАСТЯМИ, проверили рентгеном снова, слава богу врач справился очень хорошо!!! Не могу вспомнить имя врача, но очень приятная женщина. Огромная благодарность этому замечательнейшему человеку!!

Врачи клиники Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская.