1 отзыв о стоматологии MEDСЕМЬЯ (МЕДСЕМЬЯ) м. Орехово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDСЕМЬЯ (МЕДСЕМЬЯ) м. Орехово

Адрес: ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1, Южный округ, район микроы 1Д и 1Е

Отзывы пациентов о клинике MEDСЕМЬЯ (МЕДСЕМЬЯ) (1)

м. Орехово
6 февраля 2021 г.
Не понравилось: Обратилась в стоматологию клиники "МедСесмья" по поводу пломбы. На ресепшене мне сообщили стоимость от 2. 500 до 3. 500. Ну, думаю, недорого, да и дырка небольшая. Как только села в кресло, мне врач (ФИО не помню, мужчина) стал говорить: "Да у вас тут не дырка, а пропасть, там всю стенку восстанавливать надо. А если ещё и нерв удалять, то плюс ещё 6 тысяч". Чувствую - разводит на деньги. Я тут же встала с кресла и на выход. Как оказалось в другом месте, мне эту дырку заделали за 15 минут, там даже обезболивать не пришлось, и уж тем более, нерв удалять. Получается, мне готовы были и нерв удалить напрасно, и наговорили всего, лишь бы себе денег взять побольше.

Врачи клиники Сеть семейных клиник MEDСЕМЬЯ (МЕДСЕМЬЯ) м. Орехово (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных клиник MEDСЕМЬЯ (МЕДСЕМЬЯ) м. Орехово.