12 отзывов о стоматологии АО СТОМАТОЛОГИЯ м. Марьина Роща — мнение пациентов

Адрес: ул. Шереметьевская, д. 27, Северо-Восточный округ
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 09.00

Отзывы пациентов о клинике АО СТОМАТОЛОГИЯ (12)

м. Марьина Роща
4.64/5
15 ноября 2022 г.
Вылечили мне зуб здесь, хотя я уже думал, удалять придется, доктор Копылова, если правильно помню. Знающая и умная женщина, все спокойно, четко, вежливо. Качество лечения хорошее.
30 октября 2022 г.
Благодарю за профгигиену! Сразу заметила, что пропал запах изо рта, но десна первое время были немного чувствительные. К вечеру это прошло. Визуальное зубы стали намного светлее и чище, мне понравился эффект! Буду делать еще.
30 августа 2022 г.
Белова Татьяна Владимировна, спасибо Вам за чуткость, заботу и мою красивую улыбку! Профессионализм чувствуется в каждом действии. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому всё удается. С удовольствием рекомендую доктора родственникам и знакомым. Ходим к Татьяне Владимировне всей семьёй!
29 июня 2022 г.
Мне в клинике сoхранили два ценных зуба и помогли тем самым избежать имплантации. Было проведено сложное лечение под микрoскопом Пришла потому что рекомендовали! Очень сильно надеялась на них и меня не подвели, зуб спасли. Благoдарю.
24 мая 2022 г.
В эту клинику хожу не первый год. Начал посещать после того, как доктору удалось так нарастить мой передний зуб, что до сих пор совершенно не возможно отличить переход по цвету. Это отличный показатель профессионализма. Благодарю за ответственное отношение к работе.
24 мая 2022 г.
Водила сюда дважды сына на лечение кариеса и пломбу и очень мне понравился подход касаемо лечения детворы. Мне кажется, ребенок даже не понял, что это было именно лечение — он как бы отдохнуть и повеселиться пришел. А я ждала истерик ждала, как раньше он у врачей устраивал.
12 мая 2022 г.
Екатерина Сергеевна перелечивала мне каналы после другого врача. Все проходило под «оком» микроскопа, до того нигде не видела такого. Уже все позади и я поняла, что скупой платит дважды. Лучше сразу к нормальному врачу, чем потом бегать исправлять.
2 апреля 2022 г.
Спасибо детскому доктору Марии Васильевне за качественнoе и безболезненное лечение зубов у моего малыша! Она каким-то чудесным образом очень быстро, уговорила его и прoлечила зубы. Жаль что не обратились раньше, когда ещё начальная стадия была, у детей так быстро все развивается... Лечение было абсолютно безболезненно. Я рекoмендую всем. Ходите на осмотры, не откладывайте. До встречи! и спасибо!
2 июня 2020 г.
Стоматология очень дорогая, лечение периодонтита одного зуба с 3 каналами 50000 руб плюс 10000 build up, итого 60000 руб. Зубов , которые нуждаются в таком лечении ,мне насчитали 9 . Хотя в другой клинике мне на тех же снимках нашли 2 зуба вместо 9. Вывод напрашивается сам. В прием считают даже оптрагейт ( резинка, которая держит рот открытым) 700 руб, хотя она стоит 100 руб в розницу и впервые вижу, чтобы ее включали в счет По поводу качества лечения вопросов нет вообще, все очень профессионально . Лечение отличное, но очень дорого и политика ориентирована в первую очередь на финансовый вопроc, а потом уже на действительную необходимость
9 апреля 2019 г.
с мужем лечились на той неделе у Анны Михайловны. У меня с деснами беда, а него просто кариес. И чистки сделали. Нигде нам так качественно еще не оказывали эту услугу! Чистка чистке рознь! Клиника оставила позитивные впечатления, результат отличный!
28 февраля 2019 г.
в стоматологии на Шереметьевской сделали профессиональную чистку, а мужу поставили 2 пломбы. Понравилось оснащение стоматологии новым оборудованием, до этого ставила пломбу в vip стоматологии, там по старинке анестезию поставили. А тут наконечник с аппарата с малюсенькой иголкой. После зубы после чистки гладкие! У снования были желтые и пятнами, цвет выровнялся
27 июня 2009 г.
Лично я просто обошла пару клиник была на консультации в 3 стоматологиях и выбрала врача которому доверяю. Остановилась на стоматологии «Стоматолог и Я». Понравился врач, устроили цены. Клиник в Москве много, выбрать можно.

Врачи клиники Сеть стоматологический центров АО СТОМАТОЛОГИЯ м. Марьина Роща (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологический центров АО СТОМАТОЛОГИЯ м. Марьина Роща.