4 отзыва о стоматологии ДОБРОМЕД м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОБРОМЕД м. Речной Вокзал

Адрес: ул. Ляпидевского, д. 14, Северный округ, район Ховрино

Отзывы пациентов о клинике ДОБРОМЕД (4)

14 декабря 2010 г.
Этот Алияров лечил людей, будучи сам больным системной волчанкой которая дала осложнения на мозг и во время лечения у него тряслись руки и он себя не контролировал, на данное время он вообще больше по состоянию здоровья не работает. Сделал свою работу так, что мне уже вернули деньги за зуб. Не ходите в эту клинику люди.
10 мая 2010 г.
Была во среду 05.05.10г в клинике Добромед на речном вокзале, хочу поблагодарить за хорошее отношение к пациентам, очень вежливые девушки сидят в регистратуре и отдельное спасибо врачу-стоматологу Алиярову В.Г. побольше таких людей удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 ноября 2009 г.
Огромное спасибо доктору стоматологу Алиярову Вусалу. Отлично вылечил зубы и сделал коронки!
18 августа 2008 г.
Благодарю коллектив клиники за качественное лечение зубов. Желаю здоровья и удачи!

Врачи клиники Сеть семейных клиник ДОБРОМЕД м. Речной Вокзал (32)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных клиник ДОБРОМЕД м. Речной Вокзал.