12 отзывов о стоматологии ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ м. Авиамоторная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ м. Авиамоторная

4.64/5
Адрес: ул. Красноказарменная, д. 9, Юго-Восточный округ, район 21-й микро
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (12)

4.64/5
12 января
Обратились к Мареме Хороновне с дочерью с неправильным прикусом, верхняя челюсть была меньше нижней и как бы росла внутри нее. Косметически некрасиво, когда подбородок выпирает да и здоровью не очень хорошо. До этого лечили другие ортодонты в течении 2 лет, дочь носила и капу и съёмную пластину ничего не помогало, лишь приносило дискомфорт ребенку. Так вот Марема Хороновна за 2 с небольшим месяца вернула моей принцессе ее красоту (с помощью несьемного аппатара) потрясающую улыбку и ровные зубки! Это невероятно крутой специалист в своем деле! Подход к детям как к своим- дочь летела на крыльях к любимому доктору на прием! Очень благодарна судьбе, что она столкнула нас с таким замечательным человеком и МЕГА крутым Доктором! Марема Хороновна, спасибо Вам за счастье видеть счастливым моего ребенка!
2 марта 2023 г.
Хорошо доступная стоматология,без проблем можно записаться на выходные или вечернее время. Я в последний раз была у Л.Н.Пейсахова. Доктор мне понравился, настоящий профессионал. Очень подробно рассказал про протезирование,описал все лечение, никаких вопросов не осталось. Поэтому записалась уже на саму процедуру.
26 февраля 2023 г.
Очень внимательные и вежливые врачи, отличный интерьер. Был на консультации Пейсахова Л. Н. по поводу имплантации и протезирования. Доктор ответил на все мои вопросы, помог выбрать оптимальный метод. Имплантация назначена на следующую неделю, думаю, что все пройдет хорошо.
4 декабря 2022 г.
Лечение всегда проходит без проблем.
Посещаю клинику ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ не первый год. Ни разу не попала на непрофессионального стоматолога. Всегда лечение проходит без проблем. На прошлой неделе установила имплант на верхнюю челюсть. Операцию выполнял Пейсахов Леонид Нурилович. Процедура была сложной, так как имплант ставили сразу после удаления зуба. Я очень переживала, если честно, в первые сталкиваюсь с таким. Но все прошло замечательно, ни капельки не больно. После процедуры челюсть немного ныла, но отек прошел достаточно быстро. Сейчас уже практически не осталось неприятных ощущений. Теперь жду полного приживления и установки постоянной коронки.
1 декабря 2022 г.
Врач все делает грамотно!
Лечила прикус на элайнерах у ортодонта Менадзе Аны Лериевны, врач с большой буквы, все делает грамотно, долго решалась на элайнеры из-за высокой цены в сравнении с брекетами. Но оно того стоит, уже вижу результат, и с точки зрения эстетики самое то. Расположение и график работы клиники очень удобные. Развития и процветания вам!
20 октября 2022 г.
Очень нравится полученный эстетический эффект!
В прошлом месяце поставила виниры в клинике "Здоровое поколение". Врач - Пейсахов Л. Н. Вообще зубы у меня ровные, но один передний всю жизнь сильно смущал. Он был чуть повернут в сторону как бы, смотрелось не очень. Да и сам оттенок эмали был далек от белого. Пришла в клинику и спросила, что можно с этим сделать, врач посоветовал поставить виниры на зубы в зоне улыбке. Процедура оказалась совсем безболезненной и несложной. Очень нравится полученный эстетический эффект!
13 октября 2022 г.
Результатом я довольна.
Долго собиралась поставить имплант на жевательный зуб справа, но в результате лечение пришлось отложить, так как потребовалась костная пластика. Проходила лечение у Леонида Нуриловича Пейсахова, который провел костную пластику, а спустя месяц установил имплант. Спасибо огромное! Результатом я довольна.
18 августа 2022 г.
Хочу поделится опытом лечения в клинике, у врача Пейсахова Л.Н, Леонид Нурилович стоматолог, который давно является для меня лучшим в своём деле. Устанавливала у него импланты год назад. На первом приеме сделали КТ и чистку ( как объяснил врач, для того, чтобы убрать микробную флору на зубах, которая могла препятствовать приживлению импланта). Поставили 2 импланта в жевательной зоне. Также сделали виниры. Понравилась лояльность врача. Очень внимательный и ответственный специалист.
31 октября 2021 г.
Долго выбирала центр имплантации, остановила свой выбор на «Здоровом поколении». Узнала про скидки на имплантацию немецкой системой, это стало решающим аргументом. Выбором довольна, так как результат процедуры оказался отличным. Имплант уже полностью прижился , в процессе реабилитации не было никаких проблем.
27 июня 2021 г.
Мне все в медицинском центре понравилось. Персонал вежливый, внимательный, врачи все подробно объясняют и рассказывают. Кстати, открыты круглосуточно, так что всегда можно попасть на срочный приём. Это очень удобно!
4 февраля 2018 г.
Красивая обертка.Бессплатная консультация по поводу лечения зуба,чуть не встала мне в 3т.р за КТ!Двое молодых вежливых парня без оглашения цены за снимок отправили меня его делать.На этом наше знакомство и закончилось.
2 февраля 2018 г.
Четкая клиника, все официально, чеки, справки. Хороший сервис. Сотрудники. Лечили зубы у Гария Мартина Даниэля. очень хорошо. Парковки нет.

Врачи клиники Медицинский центр ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ м. Авиамоторная (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ м. Авиамоторная.