Стоматолог Рашкуев Рашид Гаджимагомедович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рашкуев Рашид Гаджимагомедович

Рашкуев Рашид Гаджимагомедович - фотография

Врач Рашкуев Рашид Гаджимагомедович принимает в сети стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Опыт подтверждён 16 отзывами пациентов, из которых 16 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

21 июля 2023 г.
Попал к Рашкуеву Рашиду случайно, нашёл на сайте. Удалял сложную верхнюю 6-ку с кистой. Зуб доктор удалил по частям, кисту также удалил профессионально, наложил швы. Все зажило отлично, швы сняли. Доктора рекомендую однозначно, рука лёгкая, опыт есть, как человек - шикарный. Спасибо!
14 июля 2023 г.
После наращивания костной ткани и установки имплантатов я попала в заботливые руки Рашкуева Рашида! Временные протезы - и вот свершилось! Мне установили постоянные! Те, у кого всю жизнь были проблемы с зубами и протезами, меня поймут! Я улыбаюсь, не стесняюсь своей улыбки, я могу есть! Огромная благодарность Вам, за ваше терпение, чуткость, профессионализм!
8 июля 2023 г.
Хочу выразить большую благодарность Рашкуеву Р.Г.! Врач от Бога! Очень внимательный, вежливый, аккуратный, ювелирно всё подточил и поставил идеально! Установил мне 10 коронок, всё идеально и по цвету, и по размеру! Огромное спасибо за красивую улыбку! Рекомендую! Отличный специалист!
18 июня 2023 г.
Рашкуев- профессионал высшей квалификации. Новатор. Постоянно в поиске новых передовых методик и способов. Внимателен к каждому пациенту. Наблюдает своих пациентов годы спустя после лечения и протезирования. Личный опыт общения. Рекомендую!
15 мая 2023 г.
Рашкуев очень дружелюбно меня встретил, хорошо ко мне отнесся. Он провел мне необходимое лечение, а после, дал свои рекомендации по уходу. На мой взгляд, он хороший человек и достаточно профессиональный врач. Я доволен его работой. О визите к нему у меня осталось приятное впечатление.
10 мая 2023 г.
Рашкуев Р.Г. - профессионал своего дела! Тут видно, что человек получает удовольствие от своей работы. Все мои коронки его рук дела. Они настолько идеальны, что никто и не различит, где мой родной зуб, и где стоит коронка.
13 апреля 2023 г.
Удивительно отзывчивый, вникающий в каждую деталь доктор. На протяжении всего периода лечения было комфортно. Идеально изготовленный временный протез на время "приживания" коронок и последующее протезирование у доктора Рашкуева оставило исключительно положительные эмоции.
2 апреля 2023 г.
Я лечусь у Рашкуева Рашида. До него у меня была жуткая фобия стоматологов из-за негативного опыта в прошлом. Сейчас как рукой сняло. Я пролечил почти все зубы, у меня очень тяжелая ситуация была. Все полуубитые зубы восстановлены и отлично работают. Не пытается навязать никаких лишних процедур и развести на деньги. Человек работает на совесть, ему можно доверять. Рекомендую.