5 отзывов о стоматологии ДЕНТА-ВИ м. Арбатская — мнение пациентов

Адрес: ул. Большая Молчановка, д. 15/12, Центральный округ, район Арбат
Лицензия ЛО-77-01-021146
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 16.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ВИ (5)

1 декабря 2023 г.
Оперировали мне после перелома со смещением с установкой коронок и имплантов. Не самая простая в плане длительности и исполнения процедура, но врачи справились с ней отлично. Восстановили не только эстетику, но и полностью жевательную функцию.
23 ноября 2023 г.
Отличная клиника,комплексный подход к пациенту,на ресепшен очень вежливый персонал,пришла с проблемой удалить зуб мудрости,сделали снимок,написали план лечения,я занялась своими зубами лечением у Атакуев А.Х. Замечательный доктор,буду рекомендовать клинику своим знакомым
24 октября 2023 г.
Очень достойное место, где работают профессиональнаы, которые знают своё дело. Устанавливала здесь виниры в зону улыбки у Валуева Дениса Алексеевича и лечила зубы у Меджидова Арсена Вагифовича. Скажу, что я осталась в полном восторге от мастерства этих врачей. Спасибо большое и браво!!!
21 октября 2022 г.
Хочу поделиться огромным удовлетворением, высшей оценкой и благодарностью за профессиональную работу главного врача, имплантолога клиники «Дента Ви на Арбате» (Москва, Б. Молчановка, 15) Валуева Дениса Алексеевича, а также терапевтов Нехорошевой Людмилы Сергеевны и Медунецкого Александра (они сейчас в «Дента Ви» не работают). Мне 60 лет, состояние рта было очень скверное: по 8 фасадных зубов сверху и снизу (хрупких, нездоровых и неровных), а боковых не было давно, поэтому кость сильно истоньшилась. Осенью 2021 г я начала зубную эпопею и, понимая, что речь об огромном ценнике, в целях разведки обошла около 15 стоматологических клиник. Мне предлагали разные схемы лечения (все-на-4, все-на-6, 2 съемных протеза, варианты костной пластики и производителей имплантов и тд). В итоге в январе 2022 г я остановилась на «Дента Ви», потому что: - первичный 3D-снимок (КТ) был самый дешевый, - главное, общая сумма всего лечения экономичнее в 2-3 раза по сравнению с другими клиниками, - Д.А. Валуев принял меня 2 раза на бесплатные консультации и терпеливо растолковал все вопросы (порядок этапов, время между этапами, рекомендации для приживления кости и имплантов, сравнение материалов коронок и тд), - рекомендована схема, что свои зубы будем лечить и покрывать коронками, а удалить всегда успеем, при этом создаем имплантами до 7-го зуба для распределения нагрузки (а не до 6-го, как многие). Хочу подчеркнуть, что зафиксированную ДО войны (до февраля 2022 г) и повышения цен стоимость лечения клиника НЕ изменила до конца лечения (это практически невероятно в рыночное время !) За прошедшие 11 месяцев и десятки посещений «Дента Ви» (уже как дом добрых знакомых )) профессионально, терпеливо, безболезненно и ответственно проделаны следующие этапы работы: - пломбировка каналов имеющихся зубов (аккуратно, боль немного лишь при чистке дна), - костная пластика внизу (хорошая анестезия и быстро), - синус-лифтинг наверху (хорошая анестезия и быстро), - установка 7 имплантов Штрауманн –Straumann (хорошая анестезия и быстро, тянущая боль всего 1-2 дня и снималась Кетанофф, все прижились), - установка 7 заглушек на импланты и потом 7 формирователей десны, - установка мульти-юнитов и абатментов Штрауманн на импланты, - установка коронок и мостов из металло-керамики на боковые импланты, - обточка передних зубов и установка временных коронок, - установка мостов из циркония на передние зубы, - все мосты устанавливались сначала на временный цемент для тестирования и лишь потом на постоянный. С таким молодым внешним видом и белозубым ртом просто невозможно НЕ быть общественно-полезной, НЕ работать, а замыкаться в личных и семейных делах – СПАСИБО за это «Дента Ви» и Денису Алексеевичу !
29 марта 2021 г.
Долго выбирал импланты, ведь это не на пару лет, да и операция серьезная. Очень понравились Нобель. Денис Алексеевич одобрил мой выбор, провел операцию быстро, болевых ощущений было минимум. Дал рекомендации по уходу. На следующий день позвонили с клиники и узнали о самочувствии, чем был удивлен. Принимает Валуев в стоматологии Дента-Ви.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА-ВИ м. Арбатская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА-ВИ м. Арбатская .