2 отзывов о стоматологии МЕЛИС м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕЛИС м. Юго-Западная

Адрес: ул. Покрышкина, д. 1, корп. 1, Округ Юго-Западный, Район Тропарёво-Никулино
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматология МЕЛИС
м. Юго-Западная
Стоматология МЕЛИС
м. Юго-Западная
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу за его профессионализм,чуткость,заботу.Спасибо за мою красивую улыбку!Всей семьей только к Вам!!!
21 ноября 2015 г.
На самом деле цены в клинике не уровня эконом, как написано, но все внутри действительно очень красиво - как на фотографиях, очень чисто, угощали чаем, все были очень приветливы. Приходила с мамой на консультацию по имплантации зубов. Врач был убедительным, честным, не раскручивал - как это часто бывает, чувствовалось, что он серьезный специалист с опытом. В целом очень положительное впечатление.
Читать полностью 21 ноября 2015 г.

4 доктора
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕЛИС м. Юго-Западная. Звоните по телефону:
    Показать ещё