10 отзывов о стоматологии МЕЛИС м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕЛИС м. Юго-Западная

4.89/5
Адрес: ул. Покрышкина, д. 1, корп. 1, Юго-Западный округ, район Тропарёво-Никулино
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике МЕЛИС (10)

4.89/5
4.67/5
Чистое помещение и приветливый персонал. Стоматолог вылечил зуб, всё прошло хорошо и без боли. Рекомендую эту клинику
11 апреля
Здравствуйте! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
9 июня 2023 г.
Замечательная клиника! Хожу сюда как к стоматологам, так и косметологам. Все специалисты знают свое дело и выполняют работу качественно. У Максима Сергеевича удаляла три зуба мудрости, очень боялась после первого неудачного удаления в другой клинике. Но все прошло идеально, быстро и не больно. А стоматологи-терапевты лечат зубы так, что потом не страшно возвращаться) Еще хочу отметить, что администраторы всегда вежливы и приветливы.
17 июля 2023 г.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
8 июня 2023 г.
Огромная благодарность доктору Варварюк Максиму Сергеевичу, который спас дочке зуб, был очень внимателен и сделал самый безболезненный укол анестезии! Так же весь персонал клиники и на ресепшене очень вежливые и милые!
17 июля 2023 г.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
25 июня 2022 г.
Очень боюсь стоматологов, но тут так невыносимо разболелся зуб мудрости. Нашла в поисковике,, Мелис,,. Доктор грамотно обьяснил всю мою ситуацию, рассказал о возможных последствиях и посоветовал удалить. Я доверилась и не пожалела, удаление прошло быстро и почти без боли. Нашли еще и кариес,будем лечить. Мне очень понравилась клиника, все прекрасно начиная с качества общения и заканчивая опытом доктора и всего персонала.
4 июля 2022 г.
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам красоты и здоровья! Будем рады видеть Вас снова.
12 мая 2022 г.
Отличная стоматология с доступными ценами. Врачи не разводят на дополнительные услуги, все делают аккуратно хотя и небыстро. Рекомендую!
13 мая 2022 г.
27 декабря 2021 г.
Вылечили кариес быстро и без боли. Приняли быстро, что приятно. Здорово, что есть своя парковка и не нужно искать место
25 ноября 2021 г.
Хотел поставить виниры на передние зубы, выровнять их. Но пугала обточка зуба. В итоге врач убедил тем, что нужно только один раз сточить и наклеить пластинки, и это на всю жизнь. Теперь и я с белоснежной улыбкой! Читал, что если работа сделана грамотным специалистом, то срок службы виниров может составлять 15 лет и более. Но всё индивидуально. Надеюсь, мои не придётся менять через пять лет, очень нравятся!
14 октября 2021 г.
Спасибо стоматологу Идаятову Микаэлю Александровичу за аккуратное удаление зуба мудрости! Все прошло так быстро, что я даже испугаться не успел! Искал ближайшую к дому клинику, теперь всегда буду только сюда ходить
16 июля 2021 г.
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу за его профессионализм,чуткость,заботу.Спасибо за мою красивую улыбку!Всей семьей только к Вам!!!
21 ноября 2015 г.
На самом деле цены в клинике не уровня эконом, как написано, но все внутри действительно очень красиво - как на фотографиях, очень чисто, угощали чаем, все были очень приветливы. Приходила с мамой на консультацию по имплантации зубов. Врач был убедительным, честным, не раскручивал - как это часто бывает, чувствовалось, что он серьезный специалист с опытом. В целом очень положительное впечатление.

Врачи клиники Стоматология МЕЛИС м. Юго-Западная (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕЛИС м. Юго-Западная.