Стоматолог Варварюк Максим Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
от 1 800 ₽ до 3 000 ₽

• 2015 г. — Российский Университет Дружбы Народов , прохождение интернатуры по специальности «Стоматология общей практики».
  • 2014 г. — Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану, прохождение интернатуры по специальности хирургическа стоматология «Денто– альвеолярная хирургия».
  • 2013 г. — Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану, стоматологический факультет, специальность врач-стоматолог.

• 2016 г. — Проект «Plasmodent by plasmolifting». Избавление стоматологических проблем с помощью процедуры Плазмолифтинг
  • 2015 г. — Повышение квалификации по специальности хирургическая стоматология (Сертификат).
  • 2015 г. — Профессиональная подготовка и повышение квалификации РУДН (Сертификат стоматолог общей практики).

За время работы зарекомендовал себя как профессиональный врач. Вежливое и внимательное отношение к пациенту – его самое главное качество. Часто совершенствует свои профессиональные качества, посещая мастер-классы и семинары.

16 июля 2021 г.
Максим Сергеевич специалист высшего уровня, процедура прошла аккуратно, безболезненно, качественно и быстро, удалить, вылечить зубы, только к нему!!!!
Читать полностью 16 июля 2021 г.
4 Хорошо
16 июля 2021 г.
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу за его профессионализм,чуткость,заботу.Спасибо за мою красивую улыбку!Всей семьей только к Вам!!!
Читать полностью 16 июля 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии МЕЛИС (3)