Стоматология АПОЛЛОНИЯ в Москве - 8 докторов, 3 отзыва | м. Молодежная

Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии АПОЛЛОНИЯ

Лицензии, сертификаты, награды

Центр эстетической стоматологии АПОЛЛОНИЯ
м. Молодежная
Центр эстетической стоматологии АПОЛЛОНИЯ
м. Молодежная
Положительные Негативные
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 февраля 2019 г.
Сломалась коронка прям перед новым годом. Было больно и кушать и говорить. Обратилась в клинику за помощью. В честь преддверия НГ сделали бесплатную консультацию. Предложили поставить керамическую коронку взамен старой металлической. За 1 час все сделали. Огромное спасибо врачу Наталии Моисеевой за установку. Подарили еще подарок. Весьма приятно. Рекомендую!
Читать полностью 20 февраля 2019 г.
17 марта 2017 г.
Недавно воспалился зуб мудрости на нижней челюсти. Самый дальний зуб - восьмой. Боль была невыносимая, никакие таблетки и лекарства не помогали. Обратился в клинику Аполлония за бесплатной консультацией. Врач сказал, что надо резать десну и удалять зуб. Вариантов было не много. Я согласился. Сделали анестезию. Челюсти как будто и не было :) Вся операция заняла не более 40 минут. От местного наркоза отходил долго. Но зато я не почувствовал вообще никакой боли. По стоимости получилось 7500 р., т.к. зуб был не сложный. Спасибо профессиональному персоналу клиники. Также сказали прийти через 2 недели, понаблюдаться. Еще раз выражаю благодарность! Спасибо что избавили от этого надоедливого зуба быстро и качественно.
Читать полностью 17 марта 2017 г.
29 октября 2008 г.
Неаккуратно, дорого, отвратительно!!!! Директор - полный сноб!
Читать полностью 29 октября 2008 г.
24 апреля 2009 г.
10 лет наблюдаюсь у одного из врачей этой клиники - ни одна из установленных им пломб не выпала. Обслуживают очень вежливо.
Читать полностью 24 апреля 2009 г.
1 июня 2017 г.
Здравствуйте Елена. У нас изменился учредитель и директор, клиника полностью обновлена. Работают отличные, опытнейшие врачи профессионалы с большим стажем работы в стоматологии. Все врачи имеют сертификаты по специализации. В нашей клинике лечатся известные общественные деятели, бизнесмены, и простые жители района. Клиника работает 15 лет. Цены не выше чем у других клиниках, есть акции и скидки.
Читать полностью 1 июня 2017 г.