Стоматология АПОЛЛОНИЯ м. Молодежная

ул. Оршанская, д. 9
Детская стоматология

от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

17 марта 2017 г.
    Недавно воспалился зуб мудрости на нижней челюсти. Самый дальний зуб - восьмой. Боль была невыносимая, никакие таблетки и лекарства не помогали. Обратился в клинику Аполлония за бесплатной консультацией. Врач сказал, что надо резать десну и удалять зуб. Вариантов было не много. Я согласился. Сделали анестезию. Челюсти как будто и не было :) Вся операция заняла не более 40 минут. От местного наркоза отходил долго. Но зато я не почувствовал вообще никакой боли. По стоимости получилось 7500 р., т.к. зуб был не сложный. Спасибо профессиональному персоналу клиники. Также сказали прийти через 2 недели, понаблюдаться. Еще раз выражаю благодарность! Спасибо что избавили от этого надоедливого зуба быстро и качественно.
    29 октября 2008 г.
    Неаккуратно, дорого, отвратительно!!!! Директор - полный сноб!
    24 апреля 2009 г.
    10 лет наблюдаюсь у одного из врачей этой клиники - ни одна из установленных им пломб не выпала. Обслуживают очень вежливо.
    1 июня 2017 г.
    Здравствуйте Елена. У нас изменился учредитель и директор, клиника полностью обновлена. Работают отличные, опытнейшие врачи профессионалы с большим стажем работы в стоматологии. Все врачи имеют сертификаты по специализации. В нашей клинике лечатся известные общественные деятели, бизнесмены, и простые жители района. Клиника работает 15 лет. Цены не выше чем у других клиниках, есть акции и скидки.