6 отзывов о стоматологии АПОЛЛОНИЯ м. Молодежная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ м. Молодежная

Адрес: ул. Оршанская, д. 9, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ (6)

4.67/5
4 ноября 2022 г.
Прекрасная стоматология! Делала художественную реставрацию верхних и нижних зубов. Очень благодарна Наталье Андреевне за невероятно красивые зубки!!
18 сентября 2022 г.
Отличная клиника! Лечили кариес и делали чистку зубов. Все качественно, на высоком уровне и профессионально. Персонал очень дружелюбный и внимательный, что является большим преимуществом. Остались довольны этим местом!)
18 апреля 2022 г.
12 октября 2021 г.
Мне очень нравится клиника Аполлония. Всегда чувствую здесь доброжелательное отношение всего персонала и профессионализм. 16 лет назад Наталья Андреевна сделала мне реставрацию зубов, за которую я ей очень благодарна. Полностью доверяю Наталье Андреевне, когда нужно лечение, гигиена, совет.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 февраля 2019 г.
Сломалась коронка прям перед новым годом. Было больно и кушать и говорить. Обратилась в клинику за помощью. В честь преддверия НГ сделали бесплатную консультацию. Предложили поставить керамическую коронку взамен старой металлической. За 1 час все сделали. Огромное спасибо врачу Наталии Моисеевой за установку. Подарили еще подарок. Весьма приятно. Рекомендую!
17 марта 2017 г.
Недавно воспалился зуб мудрости на нижней челюсти. Самый дальний зуб - восьмой. Боль была невыносимая, никакие таблетки и лекарства не помогали. Обратился в клинику Аполлония за бесплатной консультацией. Врач сказал, что надо резать десну и удалять зуб. Вариантов было не много. Я согласился. Сделали анестезию. Челюсти как будто и не было :) Вся операция заняла не более 40 минут. От местного наркоза отходил долго. Но зато я не почувствовал вообще никакой боли. По стоимости получилось 7500 р., т.к. зуб был не сложный. Спасибо профессиональному персоналу клиники. Также сказали прийти через 2 недели, понаблюдаться. Еще раз выражаю благодарность! Спасибо что избавили от этого надоедливого зуба быстро и качественно.
29 октября 2008 г.
Неаккуратно, дорого, отвратительно!!!! Директор - полный сноб!
24 апреля 2009 г.
10 лет наблюдаюсь у одного из врачей этой клиники - ни одна из установленных им пломб не выпала. Обслуживают очень вежливо.
1 июня 2017 г.
Здравствуйте Елена. У нас изменился учредитель и директор, клиника полностью обновлена. Работают отличные, опытнейшие врачи профессионалы с большим стажем работы в стоматологии. Все врачи имеют сертификаты по специализации. В нашей клинике лечатся известные общественные деятели, бизнесмены, и простые жители района. Клиника работает 15 лет. Цены не выше чем у других клиниках, есть акции и скидки.

Врачи клиники Центр эстетической стоматологии АПОЛЛОНИЯ м. Молодежная (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии АПОЛЛОНИЯ м. Молодежная.