Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология МЕЛИС м. Юго-Западная

Стоматология МЕЛИС м. Юго-Западная

Адрес: ул. Покрышкина, д. 1, корп. 1, Округ Юго-Западный, Район Тропарёво-Никулино
Перейти на сайт: www.mgm1.ru

Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед
стаж 17 лет
1отзыв
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

Наша клиника работает уже более 13 лет. Наши врачи постоянные участники международных конференций и конгрессов. Клиника полностью оснащена новейшим и соврменнейшим оборудованием, благодаря чему ваше лечение проходит очень комфортно и безболезненно. И конечно же вас приятно удивят наши разумные цены, полностью соответствующие качеству сервиса и лечения.

17 ноября 2016 г.
Купила купон на 5 тыс, по телефону при записи сказали, что стоимость замены пломбы от 2600 до !максимум! 6500, а после лечения назвали сумму 7300, хотя кариес был самый обычный. На вопрос почему стоимость лечения выше, чем была заявлена максимальная, девушка на ресепшене ответила "ну это примерную цену назвали по телефону, так-то стоимость может быть хоть 30 тысяч". То есть после лечения спокойно могут назвать сумму 30 тыс, когда человек рассчитывал на максимум 6500.
13 ноября 2016 г.
Купила купон на биглионе на 5000. На купон в 5000 не смогли ничего сделать, за какую то мелкую пломбу на не фронтальной группе зубов запросили 7500! На вопрос: откуда такие цены, мне сказал врач, что у них клиника бизнесс класса! Чистку и то без доплаты отказались провести... в прайсе написано, что чистка от 3000р, на что мне начали навязывать, что это только стоимость самой процедуры, а за материалы отдельно платить придется, насчитал мне чудо доктор за самую простую чистку 6000! разводят на деньги жестко! Итог: 900 потратила на купон, мне никаких услуг не оказали. Ничего абсолютно не сделали, но купон поставили использованным! 900р на ветер. Я очень недовольна! Мошенники!
21 ноября 2015 г.
На самом деле цены в клинике не уровня эконом, как написано, но все внутри действительно очень красиво - как на фотографиях, очень чисто, угощали чаем, все были очень приветливы. Приходила с мамой на консультацию по имплантации зубов. Врач был убедительным, честным, не раскручивал - как это часто бывает, чувствовалось, что он серьезный специалист с опытом. В целом очень положительное впечатление.