4 отзыва о стоматологии БЕСТ КЛИНИК м. Профсоюзная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕСТ КЛИНИК м. Профсоюзная

Адрес: ул. Новочермушкинская, д. 34, корп. 2, Юго-Западный округ, район Академический
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 апреля в 12.00

Отзывы пациентов о клинике БЕСТ КЛИНИК (4)

24 апреля 2023 г.
Отличная клиника. Очень нравятся врачи - внимательные и профессиональные, с честным подходом без навязывания ненужных исследований. Цены вполне адекватные.
17 апреля 2023 г.
В этой клинике проходим лечение всей семьей. Сотрудники очень внимательные, всегда заранее предупреждают о записи, очередей никаких нет, людей минимум в коридорах, все идут по своему времени. Большой штат квалифицированных врачей и хорошее отношение, а главное есть результат от лечения. Находится недалеко от метро, можно и на машине подъехать, есть парковка, добраться не сложно.
17 апреля 2023 г.
27 августа 2022 г.
Я не привыкла нахваливать, но мнением о Парфеновой Ирине Фридриховне хочу поделиться. Впервые с сыном лечить зубы попали три года назад. С тех пор своих детей, сына и дочь вожу только к ней. В клинике цены может быть и выше среднего, но я спокойна, что детям полечат зубы со всей ответственность и не придется потом прибегать переделывать. У врача многолетний опыт и умеет находить такие слова, чтобы дети в кресле успокаивались. Лечит зубы любой сложности. И что немаловажно, в клинике обстановка располагающая, комфортно приходить сюда.

Врачи клиники Медицинский центр БЕСТ КЛИНИК м. Профсоюзная (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр БЕСТ КЛИНИК м. Профсоюзная.