198 отзывов о стоматологии RESMILE (РЕСМАЙЛ) м. Бутырская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии RESMILE (РЕСМАЙЛ) м. Бутырская

4.97/5
Адрес: пр-д Огородный, д. 19, корп. 2 , Юго-Восточный округ, район Таганский
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике RESMILE (РЕСМАЙЛ) (198)

м. Бутырская
4.97/5
До недавнего времени обращалась в стоматологию лично к доктору Роману Алекперову, ставила коронки. Доктор замечательный - жаль, что больше не работает тут. В клинику пришла по совету друзей. Администраторы вполне любезные, соотношение цена/качество по Москве - ни больше, ни меньше, как и везде. В свой последний визит не помню к кому попала на приём, ставила очередную коронку - отлетела. И что меня крайне смутило так это никакой гарантии на свою работу не дают. Очень странное отношение, да и к тому же мой доктор тут больше не работает, так что сюда вряд ли обращусь повторно.
15 декабря 2023 г.
Шёл на лечение целенаправленно к доктору Синельник Елизавете. Смотрел по интернету отзывы, рейтинги - понравилось, хотел попасть именно к этому специалисту. Как и ожидалось, всё прошло качественно, профессионально. Выбором своим доволен, ни разу не пожалел! И хоть клиника недешёвая, цены здесь выше, чем по рынку, но когда лечиться приходим - выбираем врачей, а работой Елизаветы Сергеевны я очень доволен, потому готов смело порекомендовать к посещению доктора, и даже сам планирую в ближайшее время повторно обратиться сюда же.
27 ноября 2023 г.
Разболелся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. Обзвонила ближайшие к дому, просилась экстренно - здесь приняли без проблем. Зуб полечили, сняли боль, помогли, выручили - всё отлично. Клиника не дешёвая, но когда деваться некуда, хочешь не хочешь обратишься в любую. В целом приемлемо, по приёму нет претензий, по качеству обслуживания и лечения не возникло вопросов, единственный вопрос лишь к ценообразованию.
11 июня 2023 г.
Отличная клиника, говорю не просто так, ставил там себе импланты на обе челюсти, ребята реальные спецы, управились в 3 дня, теперь улыбаюсь полной пастью зубов, советую тем кто хочет быстро решить проблему с зубами.
20 сентября 2021 г.
Отбелить зубы было моей давней мечтой. Причем, у меня не слишком желтая своя эмаль, но и не такая белая, как хотелось. А хотелось, чтобы зубы были белыми, но при этом выглядели натурально, а не "фарфоровыми". Лет десять назад я приставала с этим к своему тогдашнему стоматологу, но он меня отговорил. Сказал: "Испортим". Ну, предполагаю, что тогда еще не было достойных систем отбеливания, и спасибо врачу, что не стал рисковать моими зубками. Но сейчас уже эстетическая стоматология шагнула очень далеко. И вот меня нашел новый метод отбеливания - ZOOM. В стоматологии, где я теперь лечу зубы, есть сертифицированные специалисты, которые работают на системе Philips ZOOM. Моя врач сама себе делала такое отбеливание. А это внушает доверие! Отбеливание прошло в несколько этапов. Подготовка к процедуре была довольно длительной - минут 25. Мне надели шапочку, дали подушку под голову (такую, как в самолете, только с сыпучим наполнителем "антистресс"). Сначала врач дала мне зеркало и вместе со мной определяла нынешний оттенок мои зубов. Она подносила к моим зубам модели зубов (т. н. шкала Вита) и сравнивала с моими по цвету. Это, как я понимаю, чтобы правильно подобрать концентрацию отбеливающего состава. А делают это совместно со клиентом, чтобы не было потом претензий. Это хорошо. Мне нравится быть участником процесса, а не бесправной "жертвой". Затем мне вставили загубник. По моим ощущениям он силиконовый. Загубник вставили быстро и врач порадовалась, что так хорошо с первого раза все пришлось. Оказывается, у нее был опыт отбеливания девушек с накачанными губами, и таким вставить загубник бывает трудно - рот плохо растягивается))) Но у меня губы обычные, поэтому проблем не возникло на этом этапе. Далее мне стали обкладывать специальными валиками щеки и десны - это для защиты от попадания отбеливающего раствора. Трамбовали валики очень плотно. Мне даже смешно стало, что из меня хомяка делают:) Для общения с врачом мне дали в руки планшет с бумагой и ручку - если что, писАть! И вот начался сам процесс отбеливания. Очень быстро врач нанесла отбеливающий состав, возле меня поставили специальную лампу на штативе. Врач направила ее ко мне в рот и вставила ее переднюю часть в загубник. Лампу включили. У нее есть таймер. Его выставили на 15 минут. Мне предстояло вытерпеть три таких цикла. И врач сказала, что, возможно, потребуется и четвертый. Но это уже будем смотреть по переносимости и необходимости. В чем сложность такого сидения под лампой? То, что неудобно, это полбеды. Затекает шея, болит затылок. Из-за постороннего предмета во рту есть ощущение, что может подкатить тошнота. Глотать слюну, правда, удобно. Но первые два цикла в этом не было необходимости - слюны не было. Самое неприятное - больно. В первый раз очень жгло верхнюю десну как раз там, где она соприкасается с зубами. Все-таки немного отошла защита и состав подтек на десну. На зубах ощущения были такие, словно лопается большое количество малюсеньких пузырьков. Но никаких прострелов не было. Основная боль была именно в десне. По истечение 15 минут лампу вынули. Специальной всасывающей трубкой, которую врач называет "пылесос", убрали с зубов пену, в которую превратился раствор. Нанесли новую порцию отбеливающего состава и снова вставили лампу. В этот раз пару раз стрельнул нижний зуб. Десну жечь перестало. Но все равно было дискомфортно. Все время, пока я сидела в кресле, со мной была медсестра. Она наблюдала за моим состоянием и периодически сообщала, сколько минут осталось до конца. Это очень помогало! Потому что иногда казалось, что совсем уже невыносимо сидеть, но тут оказывалось, что осталось 5 минут, и становилось легче. После второго цикла повторили процедуру высушивания зубов "пылесосом" и нанесения новой порции состава. На третьем цикле во рту стало скапливаться очень много слюны. Но сглатывать было легко даже с капой во рту. На четвертый цикл я бы уже не согласилась. Но врач и сама сказала, что не будем. Наконец-то вынули все лишнее у меня изо рта! Вот это было облегчение!)) Промыли зубы водой. Смазали чем-то заживляющим десны. Дали зеркало!!! И я увидела абсолютно естественные зубы. Единственное, что сразу бросилось мне в глаза: тон зубов стал ровный, а не как раньше - с переходами. С таким эффектом точно никто даже не заподозрит, что это не мой природный цвет зубов. Это очень обрадовало! Верхние десны немного пострадали - получили химический ожог. Сразу после процедуры они были такие белые, что казалось, что на ни творог положили. Но уже придя домой, я обнаружила, что они стали розовее. А еще через час белизна почти полностью сошла. И главное - десны не болели! Отбеливание действительно постепенно набрало силу, выровнялся цвет, ушли пятна. По истечение 6 месяцев желтизна не вернулась. Тон остался на том уровне, которого достигли отбеливанием. Но сделаю оговорку: я не курю, не пью вино, редко пью кофе и черный чай. Я очень довольна результатом! Если спросить меня, сделала ли бы я это снова? То ответ: однозначно да!
21 апреля 2021 г.
Все очень понравилось, а я очень придирчивая, по моему это не российский уровень обслуживания. Рекомендую ,тем, кому важно качество обслуживания.
12 марта 2021 г.
В общем и целом все ничего, но единственно, что цены были немножко дороговаты для меня. И возможно минус, что неудобно расположена клиника, можно не найти. Я была только на консультации, мне простым и доступным языком все рассказали и объяснили. Вцелом понравилось!
25 февраля 2021 г.
Проходила лечение у Большаковой. Я довольна обслуживанием стоматологии. Довольна качеством оказываемых услуг. Но все же для меня стоматология дороговата!
5 февраля 2020 г.
Вчера наконец состоялся очередной визит к Эмиру Романовичу и установка первого в жизни импланта! Вышло более чем недорого, за работу врача, сам имплант Рут Форм с прибамбасами типа формирователя и абатмента вышло 28000. Консультация, обследование оптг - все бесплатно, еще и выдали гарантию, целый год мой новый житель полости рта будет под присмотром. Безумно рад такому исходу, благодарен врачу и ассистенту за успешную имплантацию!
24 декабря 2019 г.
Действительно экспресс-имплантация) Клиника ROOTT работает давно, довольно известная, поэтому шла без опаски. По итогу получила что хотела - 2 недели и я уж с новым зубом, и не пришлось отпуск брать)
16 декабря 2019 г.
Вчера удалила зуб мудрости в Рутт на Дмитровской, до сих пор восторгаюсь профессионализмом хирурга Копыловой. Любовь Ивановна умница, женскими руками так уверенно щипцы держит, коллегам мужчинам на зависть. Верхнюю полуразрушенную 8-ку с корявыми корнями в один момент вытащила! Спасибо, родная, оказалось, ЗРЯ БОЯЛАСЬ.
12 ноября 2019 г.
Больше месяца десны красные и после еды побаливали немного, чистить зубы неприятно стало, спасался только противовоспалительными полосканиями, но все равно не проходило. Зашел после работы в стоматологию у нас на Дмитровской, сделали ультразвуковую чистку, сказали это от зубного камня. Через пару дней все неприятные ощущения прошли, красноту с десен как рукой сняло. Спасибо от меня стоматологу Шийке О.Г.
10 октября 2019 г.
передние зубы лечил несколько раз, пеньки одни торчали.. но корни хорошие с доктором алекперовым в руте ставили коронки выбрали керамику, самые красивые...поставили недавно уже привык очень хорошие удобные смотрятся конечно очень красиво, идеально ровные и белые зубы...врач и клиника очень понравились обслуживание отменное все вежливые обходительные огромное спасибо!
9 сентября 2019 г.
Около года назад появился запах изо рта, ходила в обычную городскую стоматологию, прописывали полоскания бесконечные. Но это не помогло. Потом стала замечать, что зубы стали немного длиннее, десна приподнялась. И на работе как-то после обеда я заметила, что еще кровоточивость появилась. Решила не тянуть и зашла в стоматологию по пути с работы на Бутырке. Стоматолог такая приятная девушка Оксана Григорьевна, да и в целом в клинике атмосфера уютная. Причину нашли - поддесневой зубной камень. Сделали узи-чистку за 5000 рублей с легким отбеливанием. На следующий день увидела, что десна начала опускаться, не кровоточит, а главное запаха больше нет. Больше таких проблем не возникало. Благодарю Шийку О.Г. за то, что спасла мне десны.
8 июля 2019 г.
Лечила гингивит в стоматологии на Руставели. Была в первый раз и немного заплутала, в другую сторону от метро пошла, но администратор меня мгновенно сориентировала. Десны лечили по новомодной технологии лазером, тоже впервые с таким методом столкнулась и могу сказать, что довольна. Процедура безболезненная и немного времени заняла. Результат хороший. Спасибо. Хочу от всей души поблагодарить ортодонта с золотыми ручками Эллу Боровикову из клиники на Дмитровской. Ставили около полугода назад старшей дочери брекеты и даже не ожидали, что на середине срока лечения увидим такие результаты. У нее прикус глубокий и при улыбке десны открывались, некрасиво было, а клычки немного торчали. Получалось так, что из-за прикуса зубов почти не видно, одни клыки видны. Ортодонт советовала ставить металлические за 130 тыс., дочь сначала отказывалась, но в итоге поддалась на уговоры. Ей даже нравиться они стали, маленькие, в глаза особо не бросаются. Но, главное, какой эффект! Клыки уже месяц на четвертый выровнялись, зубки выехали вперед и приподнялись, уже при улыбке десны не торчат. Хоть сейчас снимай брекеты) Я уверена, что результат напрямую зависит от ортодонта и нам в этом плане точно повезло. Огромное спасибо, Элла Викторовна, очень приятно быть Вашими пациентами.
6 июня 2019 г.
Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.
7 апреля 2019 г.
Раньше у меня стояли коронки, но с годами зубы под коронками сгнили и стал развиваться пародонтоз. Вот тогда я и пришёл в клинику Roott, в депрессии. Попал на приём к Ситенкову Б. А., после всех манипуляции он сказал надо удалить зубы и сразу поставить импланты, обошлось без наращивания кости даже учитывая, что была атрофия из за пародонтоза. Я согласился. Позже уже поставили мосты .В общем по итогу, я доволен видом зубов, за что благодарю Бориса Андреевича за эту сложную работу.
4 апреля 2019 г.
Ситенков Б. А. один из лучших имплантологов Москвы, мне удалось убедиться в этом на своем опыте. Слева на верхней челюсти у меня не было жевательных зубов, Борис Андреевич установил мне 4 импланта, без разреза, как то ввинтил. В течение недели был поставлен мост. Теперь я могу пережевывать пищу, как прежде. Спасибо.
2 апреля 2019 г.
Хочу выразить своё удовлетворение работой врача Ситенкова Бориса Андреевича. В клинику " ROOTT " я обратилась в первый раз и не пожалела об этом. Мне выполнили удаление зубов очень профессионально. Я не ощутила ни боли, ни дискомфорта при проведении данной процедуры. Благодарю врача за отличную работу. Желаю дальнейших успехов.
31 марта 2019 г.
Впервые обратилась с острой болью, в клинику ROOTT очень боялась, оказалось напрасно: врач хирург Ситенков Борис Андреевич внимательный, ассистент вежливая, обстановка чудесная. Было не больно, ещё пойду! Рекомендую, останетесь довольны!
28 марта 2019 г.
Обратился в две клиники с тем, чтобы мне удалили сложный зуб, они не стали удалять, объяснив тем, зуб неправильно растёт, удаление будет сложное. Сестра посоветовала своего хирурга Ситенкова. Борис Андреевич меня осмотрел и сказал удалять. Я конечно же согласился. Удаление было сложное. Но хорошо, что у нас такие сильные обезболивающие, и я ничего не чувствовал. Советую друзьям и знакомым, кто прислушивается к совету остаётся доволен.
26 марта 2019 г.
Хочу сказать спасибо стоматологу, хирургу, имплантологу Ситенкову. Профессиональный доктор, всегда доброжелательный и терпеливый. Он знает кучу технологий и различных тонкостей по имплантации, хорошо и понятно все объясняет. Серьезно и уверенно относится к своей работе. Он установил имплант мне с восстановлением кости, все прошло успешно. Советую врач молодец!
22 марта 2019 г.
Врачи клиники ROOTT очень чуткие и профессионально очень грамотные. Конечно цена лечения оказалась не маленькой, но здоровье - бесценно. Спасибо ассистентам и администраторам. Всем своим советую посещать данную клинику, а особенную благодарность хочется выразить моему имплантологу Ситенкову.
20 марта 2019 г.
Большое спасибо клинике «Рутт» и лично Ситенкову Б. А., за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Остался очень доволен своим врачом, медперсоналом, ценами на импланты, гарантией, скидками и приятной , уютной обстановкой. Так держать!
18 марта 2019 г.
Здравствуйте. Я долго выбирала имплантолога, была на консультации в стоматологии Рутт, доктор Ситенков Б. А., внушает доверие! Отличный специалист. Остался доволен после визита в эту клинику, имплантировали зуб идеально, заживление прошло на ура, через неделю уже не было никакого дискомфорта.
17 марта 2019 г.
Борис Андреевич замечательный доктор, руки у него золотые, ходим с женой только к нему, очень грамотно объясняет что делает ,внимателен к пациентам, все манипуляции проходят безболезненно. Если вам нужен хороший хирург и имплантолог, то идите В Рутт к Ситенкову. Спасибо вам!
14 марта 2019 г.
Ходим в стоматологию "Рутт" всей семьей. Сначала ходили мои родители, им там ставили импланты, хороший доктор Ситенков. Очень приветливый персонал. Приемлемые цены. Огромное спасибо докторам за индивидуальный подход и золотые руки.
12 марта 2019 г.
Клиника оставила о себе только хорошие ассоциации. Лечение, специалисты, как я поняла работают здесь годами, компетентны, корректны в своей работе в клинике сервис на высоте, хотя цены не высокие. Советую посещать данное заведение, особая благодарность за удаление Ситенкову Борису Андреевичу!
10 марта 2019 г.
Очень нравится клиника! Особенно врач Ситенков Борис Андреевич. Была на приёме в октябре 2016, осталась очень довольна. Доктор внимательно выслушал мои просьбы и пожелания, провел консультацию, рассказал про все нюансы имплантации. В тот же день я записалась к нему на установку имплантов. Борис Андреевич установил два импланта, без разреза десны, через прокол. Потом я пришла на четвёртый день, мне поставили металлопластмассовый мост из двух коронок. Спасибо Вам Борис Андреевич!
6 марта 2019 г.
Всё на высшем уровне, доктор кудесник, запущенный зуб удалил быстро, не дорого и совсем не больно. В процессе удаления доктор комментирует процесс, что конечно же успокаивает. Ассистент очень дружелюбная и приятная девушка. Отрицательный момент один - упустил момент сказать спасибо Ситенкову Борису Андреевичу.
4 марта 2019 г.
Когда у меня разболелся зуб, я обратилась в клинику, которая расположена рядом с моим домом ул. Руставели, д. 14, стр. 6 а клиника на стр. 9 . При обследовании выяснилось, что у меня киста на корне зуба. Я испугалась, что мне сейчас придется удалять зуб, но доктор Борис Андреевич меня успокоил и удаление прошло очень спокойно и уверенно. С уколом я ничего не почувствовала. Борис Андреевич удалял зуб по частям. Восстановительный процесс прошел без осложнений, за что спасибо.
1 марта 2019 г.
Хочу присоединиться к положительным отзывам, потому что стоматологический центр Рутт мне лично очень нравится. Мне здесь спасли зуб, который я уже шла вырывать и удаляли зубы мудрости, когда те уже "пришли в негодность". Быстро и безболезненно, а главное - без последствий! Спасибо Ситенкову Борису Андреевичу!
27 февраля 2019 г.
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием с ""Рутт"". Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сделали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Ситенкову. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
25 февраля 2019 г.
Лечил зубы в этой клинике не один раз. Удалял зубы мудрости и пятерку, она была запущена. Вот на ее место я и ставил имплант у Ситенкова. Еще с первого посещения мне понравился его подход к моей проблеме. И еще что немаловажно, это то, что за услуги этой клиники я заплатил приемлимую сумму, здесь вас не обманут, как изначально насчитали, так и будет.
24 февраля 2019 г.
Случайно на сайте увидел вывеску, решил позвонить спросить сколько стоить будет поставить импланты, мне нужно было удалять полностью зубы, 4 шт на нижней челюсти и хотел ставить импланты. Администратор мне все рассказала, у них была акция имплантация 1 челюсти 295тр, я записался на прием. Зубы удалили. Импланты поставили, 1 зуб ставили минут 15. Потом началась реабилитация, кто пишет что все прекрасно, лукавит, конечно же был и отек и болезненные ощущения , когда все заживало и назначено было обезболивающее. Назначали мне антибиотики, потом через 2 недели снимали швы. Достаточно все серьезно. Но по итогу, у меня идеальная челюсть и знаете, чем в 40 лет ходить беззубым, уже лучше потерпеть и быть красивым!
21 февраля 2019 г.
Благодарю Вас, Борис Андреевич, за Ваш профессионализм, доброжелательность, внимание и обаяние. Начиная с консультации, панорамного снимка и компьютерной томографии, плана лечения и заканчивая жеванием любых продуктов, без боли и с наслаждением я полностью и безоговорочно вас рекомендую! Я с удовольствием буду и дальше ставить импланты у вас и рекомендую вас всем своим близким.
19 февраля 2019 г.
Была на осмотре в Рутт и мне при осмотре назначили лечение кариеса и удаление 2 зубов, из-за кисты между корнями. Это все сделали. Через 2 месяца я позвонила в клинику и попросила записать на имплантацию к Ситенкову. Сейчас когда все позади и прошло уже 10 месяцев, хочу поблагодарить докторов! Уважаемый Борис Андреевич! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые ручки, остался очень довольна Вашей работой!!
17 февраля 2019 г.
Врач Ситенков Б. А., несколько лет назад устанавливал импланты моему мужу, они до сих пор в порядке. Спасибо ему, что пояснил как в дальнейшем жить с имплантами, было запрещено переохлаждение, походы в сауну и бассейн, пока все заживало. И каждые полгода буду показываться врачу, на профилактику.
15 февраля 2019 г.
Понравилась уютная обстановка в клинике и не пришлось долго ждать приема к врачу, а это одно из самых главных преимуществ, так как утомительное ожидание в очередях очень плохо переношу - отнимает много сил и драгоценного времени. Врач Ситенков Б. А. очень квалифицированный, грамотный и профессиональный. Имплантация прошла успешно. Думаю в другие клиники уже не пойду, выбор сделан!
13 февраля 2019 г.
Замечательная клиника! Прекрасные цены на услуги! Отдельное спасибо врачу Ситенкову Борису Андреевичу! Нет стольких слов благодарности, сколько хочется Вам сказать! Только Вы смогли расположить меня к себе и зарядить положительными эмоциями! На место удаленного зуба поставили имплант. Мне очень понравилось, что доктор понял меня и объяснил, что и как будет делать, потом мы обсудили и подобрали виды имплантов. Спасибо Вам!
3 февраля 2019 г.
У дочери (ей 20) слишком короткая уздечка на нижней губе, из-за чего развился неправильный прикус. В детстве нам даже никто не предложил сделать операцию, да и дискомфорта это не доставляло мы и не знали, что от этого может возникнуть нарушение прикуса. Недавно решили поставить брекеты в клинике на Дмитровской и нас "обрадовали" - нужно подкорректировать эту злосчастную уздечку, прежде чем приступать к лечению. Хорошо, что мы согласились - десна приподнялась (до этого была немного припущена), сама операция, дочь говорит, комфортная и длится недолго - минут 30. Теперь дело за брекетами)
13 декабря 2018 г.
Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии на Дмитровской за оперативную и четко слаженную работу. Пришел в клинику с сильной болью, которую глушил таблетками уже недели 2. Сделали снимок - инфекция от кариеса пошла глубоко и зуб нужно срочно удалять, чтобы не было осложнений. Эта новость мне не понравилась, так как зуб передний и хотелось избежать эстетических курьезов. Оказалось есть одномоментная имплантация, на нее еще и акция была - 35 тыс. вместе с коронкой. К сожалению, с деньгами на тот момент были трудности - часть лечения смог оплатить, а оставшуюся сумму сделали в кредит, за что отдельное спасибо. С имплантацией сложностей не возникло, только несколько дней потом ощущался дискомфорт в прооперированной области. Так что за 1 день и от инфекции избавили, и зуб удалили и даже поставили новый.
22 ноября 2018 г.
Из-за осложнения пульпита около года назад пришлось удалить 2 рядом стоящих зуба, которые расположены сбоку от верхнего клыка. Рассматривал различные варианты восстановления - от имплантом до разных протезов и в итоге остановился на мостовидном протезе. Он крепится к опорным зубам, так что очень удобно, правда эти зубы пришлось обточить под коронки, но ничего страшного. В целом результатом доволен. Спасибо врачам из Рутт на Дмитровке.
17 ноября 2018 г.
Делала в этом стоматологическом центре имплантацию по экспресс методу. Было и страшно, что в итоге получится, и боли я боялась. Но теперь я уже с новым зубом, и он очень красивый, да и не больно это практически. Особенно хочу поблагодарить докторов Центра имплантации Ситенкову и Алекперову, и конечно же, обслуживающий персонал.
24 октября 2018 г.
реставрировала верхний клык в рутт на дмитровской. он у меня был коротенький как будто не дорос так нелепо это выглядело! думала про виниры но узнала что под них еще зубы обтачивать надо ужас!!не хотелось портить здоровый зуб и ортопед роман пак предложил виниры при них зуб остается целым а сама пластиночка более тонкая. правда этот вариант обошелся мне подороже - целых 30 тыс.!!! но установили за 1 день даже не думала что так быстро. получилось очень красиво теперь клычок одной длины с остальными зубами. спасибо.
23 июля 2018 г.
Долго выбирала куда пойти на отбеливание. Все таки процедура серьезная и стоит не мало. Пошла в Рутт. Уже 3 месяца хожу с шикарной белоснежной улыбкой:) После процедуры кстати зубы не стали чувствительнее, все как раньше и цвет суперский!
20 июня 2018 г.
В прошлом году коронки ставил Дорохов К.В., профессионал, была возможность убедиться. Сначала были временные, через 10 дней постоянные из циркония. На зуб делают пластину, а потом слепок для коронки. Цвет просто не отличить, подобрал идеально. Спасибо!
8 мая 2018 г.
В данной стоматологии занималась имплантацией одного зуба на нижней челюсти справа. Дело было в прошлом году, коронка поставлена в декабре, за прошедшие месяцы убедилась в качестве импланта, и сам зуб очень хорош, цвет идеальный и крепко стоит, я за него совершенно спокойна, не зря выбрала именно Рутт, здешним врачам можно доверить свое здоровье, конкретно имею ввиду Владимира Александроовича Вознюка и Константина Владимировича Дорохова.
11 апреля 2018 г.
Спасибо что спасли от пульпита! Всего два раза в клинику сходила. Ч/з месяц на прием, чтобы убедиться что все ок. Главное зуб не болит, можно жить дальше.
18 марта 2018 г.
Носила брекеты, сняла их 7 месяцев назад. После этого установила 1 имплант на нижней челюсти, затем еще 1 на верхней. Через 3,5 месяца сделала коронки, теперь хожу с новыми зубками. Знаю, что желательно после снятия брекетов сразу ставить импланты, если они нужны. В противном случае есть вероятность, что зубы станут неровными, то есть эффект от брекетов уменьшится. Риск в имплантации есть, но мизерный. Если только организм себя поведет непредсказуемо. А так что касается установки, всех других процедур это налажено и оттточено давно и врачей класных хватает, в Рутт имплантологов несколько, на первом осмотре видела, все умудреные опытом. Со мной непосредственно работал Владимир Александрович Вознюк, о нем я могу сказать только самое хорошее, с таким врачом любая имплантация будет успешной помяните мое слово.

Врачи клиники Центр современной стоматологии RESMILE (РЕСМАЙЛ) м. Бутырская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр современной стоматологии RESMILE (РЕСМАЙЛ) м. Бутырская.