194 отзывов о стоматологии ROOTT (РУТТ) м. Бутырская — мнение пациентов

(194 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ул. Руставели, д. 14, стр. 9, Округ Северо-Восточный, Район Бутырский
Перейти на сайт: dentalroott.ru
Среднее время ответа клиники - 15 минут

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ)
м. Бутырская
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ)
м. Бутырская
Все очень понравилось, а я очень придирчивая, по моему это не российский уровень обслуживания. Рекомендую ,тем, кому важно качество обслуживания.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В общем и целом все ничего, но единственно, что цены были немножко дороговаты для меня. И возможно минус, что неудобно расположена клиника, можно не найти. Я была только на консультации, мне простым и доступным языком все рассказали и объяснили. Вцелом понравилось!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Проходила лечение у Большаковой. Я довольна обслуживанием стоматологии. Довольна качеством оказываемых услуг. Но все же для меня стоматология дороговата!
5 февраля 2020 г.
Вчера наконец состоялся очередной визит к Эмиру Романовичу и установка первого в жизни импланта! Вышло более чем недорого, за работу врача, сам имплант Рут Форм с прибамбасами типа формирователя и абатмента вышло 28000. Консультация, обследование оптг - все бесплатно, еще и выдали гарантию, целый год мой новый житель полости рта будет под присмотром. Безумно рад такому исходу, благодарен врачу и ассистенту за успешную имплантацию!
Читать полностью 5 февраля 2020 г.
24 декабря 2019 г.
Действительно экспресс-имплантация) Клиника ROOTT работает давно, довольно известная, поэтому шла без опаски. По итогу получила что хотела - 2 недели и я уж с новым зубом, и не пришлось отпуск брать)
Читать полностью 24 декабря 2019 г.
16 декабря 2019 г.
Вчера удалила зуб мудрости в Рутт на Дмитровской, до сих пор восторгаюсь профессионализмом хирурга Копыловой. Любовь Ивановна умница, женскими руками так уверенно щипцы держит, коллегам мужчинам на зависть. Верхнюю полуразрушенную 8-ку с корявыми корнями в один момент вытащила! Спасибо, родная, оказалось, ЗРЯ БОЯЛАСЬ.
Читать полностью 16 декабря 2019 г.
12 ноября 2019 г.
Больше месяца десны красные и после еды побаливали немного, чистить зубы неприятно стало, спасался только противовоспалительными полосканиями, но все равно не проходило. Зашел после работы в стоматологию у нас на Дмитровской, сделали ультразвуковую чистку, сказали это от зубного камня. Через пару дней все неприятные ощущения прошли, красноту с десен как рукой сняло. Спасибо от меня стоматологу Шийке О.Г.
Читать полностью 12 ноября 2019 г.
10 октября 2019 г.
передние зубы лечил несколько раз, пеньки одни торчали.. но корни хорошие с доктором алекперовым в руте ставили коронки выбрали керамику, самые красивые...поставили недавно уже привык очень хорошие удобные смотрятся конечно очень красиво, идеально ровные и белые зубы...врач и клиника очень понравились обслуживание отменное все вежливые обходительные огромное спасибо!
Читать полностью 10 октября 2019 г.
9 сентября 2019 г.
Около года назад появился запах изо рта, ходила в обычную городскую стоматологию, прописывали полоскания бесконечные. Но это не помогло. Потом стала замечать, что зубы стали немного длиннее, десна приподнялась. И на работе как-то после обеда я заметила, что еще кровоточивость появилась. Решила не тянуть и зашла в стоматологию по пути с работы на Бутырке. Стоматолог такая приятная девушка Оксана Григорьевна, да и в целом в клинике атмосфера уютная. Причину нашли - поддесневой зубной камень. Сделали узи-чистку за 5000 рублей с легким отбеливанием. На следующий день увидела, что десна начала опускаться, не кровоточит, а главное запаха больше нет. Больше таких проблем не возникало. Благодарю Шийку О.Г. за то, что спасла мне десны.
Читать полностью 9 сентября 2019 г.
8 июля 2019 г.
Лечила гингивит в стоматологии на Руставели. Была в первый раз и немного заплутала, в другую сторону от метро пошла, но администратор меня мгновенно сориентировала. Десны лечили по новомодной технологии лазером, тоже впервые с таким методом столкнулась и могу сказать, что довольна. Процедура безболезненная и немного времени заняла. Результат хороший. Спасибо. Хочу от всей души поблагодарить ортодонта с золотыми ручками Эллу Боровикову из клиники на Дмитровской. Ставили около полугода назад старшей дочери брекеты и даже не ожидали, что на середине срока лечения увидим такие результаты. У нее прикус глубокий и при улыбке десны открывались, некрасиво было, а клычки немного торчали. Получалось так, что из-за прикуса зубов почти не видно, одни клыки видны. Ортодонт советовала ставить металлические за 130 тыс., дочь сначала отказывалась, но в итоге поддалась на уговоры. Ей даже нравиться они стали, маленькие, в глаза особо не бросаются. Но, главное, какой эффект! Клыки уже месяц на четвертый выровнялись, зубки выехали вперед и приподнялись, уже при улыбке десны не торчат. Хоть сейчас снимай брекеты) Я уверена, что результат напрямую зависит от ортодонта и нам в этом плане точно повезло. Огромное спасибо, Элла Викторовна, очень приятно быть Вашими пациентами.
Читать полностью 8 июля 2019 г.
6 июня 2019 г.
Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.
Читать полностью 6 июня 2019 г.
7 апреля 2019 г.
Раньше у меня стояли коронки, но с годами зубы под коронками сгнили и стал развиваться пародонтоз. Вот тогда я и пришёл в клинику Roott, в депрессии. Попал на приём к Ситенкову Б. А., после всех манипуляции он сказал надо удалить зубы и сразу поставить импланты, обошлось без наращивания кости даже учитывая, что была атрофия из за пародонтоза. Я согласился. Позже уже поставили мосты .В общем по итогу, я доволен видом зубов, за что благодарю Бориса Андреевича за эту сложную работу.
Читать полностью 7 апреля 2019 г.
4 апреля 2019 г.
Ситенков Б. А. один из лучших имплантологов Москвы, мне удалось убедиться в этом на своем опыте. Слева на верхней челюсти у меня не было жевательных зубов, Борис Андреевич установил мне 4 импланта, без разреза, как то ввинтил. В течение недели был поставлен мост. Теперь я могу пережевывать пищу, как прежде. Спасибо.
Читать полностью 4 апреля 2019 г.
2 апреля 2019 г.
Хочу выразить своё удовлетворение работой врача Ситенкова Бориса Андреевича. В клинику " ROOTT " я обратилась в первый раз и не пожалела об этом. Мне выполнили удаление зубов очень профессионально. Я не ощутила ни боли, ни дискомфорта при проведении данной процедуры. Благодарю врача за отличную работу. Желаю дальнейших успехов.
Читать полностью 2 апреля 2019 г.
31 марта 2019 г.
Впервые обратилась с острой болью, в клинику ROOTT очень боялась, оказалось напрасно: врач хирург Ситенков Борис Андреевич внимательный, ассистент вежливая, обстановка чудесная. Было не больно, ещё пойду! Рекомендую, останетесь довольны!
Читать полностью 31 марта 2019 г.
28 марта 2019 г.
Обратился в две клиники с тем, чтобы мне удалили сложный зуб, они не стали удалять, объяснив тем, зуб неправильно растёт, удаление будет сложное. Сестра посоветовала своего хирурга Ситенкова. Борис Андреевич меня осмотрел и сказал удалять. Я конечно же согласился. Удаление было сложное. Но хорошо, что у нас такие сильные обезболивающие, и я ничего не чувствовал. Советую друзьям и знакомым, кто прислушивается к совету остаётся доволен.
Читать полностью 28 марта 2019 г.
26 марта 2019 г.
Хочу сказать спасибо стоматологу, хирургу, имплантологу Ситенкову. Профессиональный доктор, всегда доброжелательный и терпеливый. Он знает кучу технологий и различных тонкостей по имплантации, хорошо и понятно все объясняет. Серьезно и уверенно относится к своей работе. Он установил имплант мне с восстановлением кости, все прошло успешно. Советую врач молодец!
Читать полностью 26 марта 2019 г.
22 марта 2019 г.
Врачи клиники ROOTT очень чуткие и профессионально очень грамотные. Конечно цена лечения оказалась не маленькой, но здоровье - бесценно. Спасибо ассистентам и администраторам. Всем своим советую посещать данную клинику, а особенную благодарность хочется выразить моему имплантологу Ситенкову.
Читать полностью 22 марта 2019 г.
20 марта 2019 г.
Большое спасибо клинике «Рутт» и лично Ситенкову Б. А., за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Остался очень доволен своим врачом, медперсоналом, ценами на импланты, гарантией, скидками и приятной , уютной обстановкой. Так держать!
Читать полностью 20 марта 2019 г.
18 марта 2019 г.
Здравствуйте. Я долго выбирала имплантолога, была на консультации в стоматологии Рутт, доктор Ситенков Б. А., внушает доверие! Отличный специалист. Остался доволен после визита в эту клинику, имплантировали зуб идеально, заживление прошло на ура, через неделю уже не было никакого дискомфорта.
Читать полностью 18 марта 2019 г.
17 марта 2019 г.
Борис Андреевич замечательный доктор, руки у него золотые, ходим с женой только к нему, очень грамотно объясняет что делает ,внимателен к пациентам, все манипуляции проходят безболезненно. Если вам нужен хороший хирург и имплантолог, то идите В Рутт к Ситенкову. Спасибо вам!
Читать полностью 17 марта 2019 г.
14 марта 2019 г.
Ходим в стоматологию "Рутт" всей семьей. Сначала ходили мои родители, им там ставили импланты, хороший доктор Ситенков. Очень приветливый персонал. Приемлемые цены. Огромное спасибо докторам за индивидуальный подход и золотые руки.
Читать полностью 14 марта 2019 г.
12 марта 2019 г.
Клиника оставила о себе только хорошие ассоциации. Лечение, специалисты, как я поняла работают здесь годами, компетентны, корректны в своей работе в клинике сервис на высоте, хотя цены не высокие. Советую посещать данное заведение, особая благодарность за удаление Ситенкову Борису Андреевичу!
Читать полностью 12 марта 2019 г.
10 марта 2019 г.
Очень нравится клиника! Особенно врач Ситенков Борис Андреевич. Была на приёме в октябре 2016, осталась очень довольна. Доктор внимательно выслушал мои просьбы и пожелания, провел консультацию, рассказал про все нюансы имплантации. В тот же день я записалась к нему на установку имплантов. Борис Андреевич установил два импланта, без разреза десны, через прокол. Потом я пришла на четвёртый день, мне поставили металлопластмассовый мост из двух коронок. Спасибо Вам Борис Андреевич!
Читать полностью 10 марта 2019 г.
6 марта 2019 г.
Всё на высшем уровне, доктор кудесник, запущенный зуб удалил быстро, не дорого и совсем не больно. В процессе удаления доктор комментирует процесс, что конечно же успокаивает. Ассистент очень дружелюбная и приятная девушка. Отрицательный момент один - упустил момент сказать спасибо Ситенкову Борису Андреевичу.
Читать полностью 6 марта 2019 г.
4 марта 2019 г.
Когда у меня разболелся зуб, я обратилась в клинику, которая расположена рядом с моим домом ул. Руставели, д. 14, стр. 6 а клиника на стр. 9 . При обследовании выяснилось, что у меня киста на корне зуба. Я испугалась, что мне сейчас придется удалять зуб, но доктор Борис Андреевич меня успокоил и удаление прошло очень спокойно и уверенно. С уколом я ничего не почувствовала. Борис Андреевич удалял зуб по частям. Восстановительный процесс прошел без осложнений, за что спасибо.
Читать полностью 4 марта 2019 г.
1 марта 2019 г.
Хочу присоединиться к положительным отзывам, потому что стоматологический центр Рутт мне лично очень нравится. Мне здесь спасли зуб, который я уже шла вырывать и удаляли зубы мудрости, когда те уже "пришли в негодность". Быстро и безболезненно, а главное - без последствий! Спасибо Ситенкову Борису Андреевичу!
Читать полностью 1 марта 2019 г.
27 февраля 2019 г.
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием с ""Рутт"". Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сделали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Ситенкову. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
Читать полностью 27 февраля 2019 г.
25 февраля 2019 г.
Лечил зубы в этой клинике не один раз. Удалял зубы мудрости и пятерку, она была запущена. Вот на ее место я и ставил имплант у Ситенкова. Еще с первого посещения мне понравился его подход к моей проблеме. И еще что немаловажно, это то, что за услуги этой клиники я заплатил приемлимую сумму, здесь вас не обманут, как изначально насчитали, так и будет.
Читать полностью 25 февраля 2019 г.
24 февраля 2019 г.
Случайно на сайте увидел вывеску, решил позвонить спросить сколько стоить будет поставить импланты, мне нужно было удалять полностью зубы, 4 шт на нижней челюсти и хотел ставить импланты. Администратор мне все рассказала, у них была акция имплантация 1 челюсти 295тр, я записался на прием. Зубы удалили. Импланты поставили, 1 зуб ставили минут 15. Потом началась реабилитация, кто пишет что все прекрасно, лукавит, конечно же был и отек и болезненные ощущения , когда все заживало и назначено было обезболивающее. Назначали мне антибиотики, потом через 2 недели снимали швы. Достаточно все серьезно. Но по итогу, у меня идеальная челюсть и знаете, чем в 40 лет ходить беззубым, уже лучше потерпеть и быть красивым!
Читать полностью 24 февраля 2019 г.

12 докторов