Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Копылова (Землякова) Любовь Ивановна

Копылова (Землякова) Любовь Ивановна

Копылова (Землякова) Любовь Ивановна - фотография

• Ординатура, Кафедра челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии
  • Интернатура, Кафедра факультета постдипломного образования и повышения квалификации
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия, стоматологический факультет (2005 г.)

Квалификация:

"Терапевтическая стоматология с применением методик ECRS подхода", Open Dental Community "Революционные технологии в эндодонтическом лечении с применением современных аппаратов, инструментов; реставрация зубов после эндодонтического лечения", Компания VDW "Эндодонтическое лечение зубов", Авторский курс доктора М. Соломонова "Использование NiTi-вращающихся эндодонтических инструментов Джи Ти с применением эндодонтических приводов и апекслокаторов, инструментов и обтураторов", Авторский курс А. П. Овсепяна "Оптимизированные методики реставрации на основе модульного построения зубов различных функциональных групп, ориентиров окклюзионного компаса и эффекта диффузного рассеивания света композитными материалами группы Estelite. Армирование реставраций" "Работа с лазерной установкой Waterlase C100 производства Biolase Technology Inc", Компания UNIDENT "Отбеливание зубов клинической системой Zoom Advanced Power" "Эстетические и функциональные аспекты прямой и непрямой реставрации зубов", г. Тверь (2010 г.) "Минимально инвазивное препарирование коронки и канала", Учебный центр СТОМПОРТ, г. Москва (2014 г.)

Стоматолог-терапевт. Специалист в области: эндодонтического лечения зубов, художественной реставрации с применением композитных и керамических материалов, профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов и др.

16 сентября 2017 г.
Мы с мужем переехали из Красногорска в Москву, р-н Отрадное, примерно полтора года назад, и Копылова Л.И. третий стоматолог за этот период, которого мы посетили. И нам, наконец-то выпал "стоматологический в джек-пот"! Любовь Ивановна отличный специалист, аккуратно работает и внимательно относится к пациентам. Профессиональная чистка, например, была быстрой и легкой (возможно, потому, что я хорошо забочусь о своих зубах и регулярно их чищу). А в самой клинике Симпладент на Руставелли красивое оформление и уютно, что сразу заставляет расслабиться, а персонал замечательный.
21 июля 2017 г.
Я в первый раз, абсолютно случайно оказалась в клинике "ROOT", шла мимо и решила зайти узнать сколько будет стоить отбелить зубы. Когда я зашла обалдела от обстановки, так красиво всё, на ресепшене девочки с улыбками меня встретили, предложили подождать пока они узнают есть ли время прямо сейчас без записи меня принять. Я не надеялась особо, но оказалось время у Копыловоой Л. И., очень понравилось как работает и отношение к пациенту, вышла с белоснежной улыбкой. Вот так зашла только спросить, а меня просто так не отпустили, приятно.
19 июля 2017 г.
В течение многих лет наблюдаюсь в центре Симпладент. На очередном осмотре мой любимы й доктор Любовь Копылова обнаружила дырочку в зубике. Начальную стадию кариеса сразу быстренько залечили. Поставила маленькую, совсем незаметную пломбу. Лечение прошло за считанные минутки и совершенно не больно. Не верите приходите на приём и убедитесь сами!!
14 июня 2017 г.
Больше всего в этой клинике привлекает обстановка и конечно же врачи. Меня здесь консультировал ортопед Локтионов, зубы лечил у Копыловой. Когда шел в клинику не знал почти ничего о современных протезах, зато уже после консультации был подкован. Протезы поставил несъемные, в моем случае оптимальный вариант. Общая сумма вышла с четырьмя нолями.
24 мая 2017 г.
С сестрой первый раз ходили к Копыловой. Мы с сестрой двойняшки (нам по 18 лет) и всегда вместе. У меня болел зуб, а она группа поддержки!!)) Шла с намерением его удалять, была большая дырка в нем. Любовь Ивановна врач опытная, буквально за совсем не большой промежуток времени вылечила каналы и поставила качественную пломбу. Пломба хоть и большая, но на зубе не заметна. Учитесь стоматологи-терапевты у Любови Ивановны лечить зубы!!!!
23 мая 2017 г.
Я самый счастливый человек, улыбаюсь постоянно благодаря Копыловой Л. И., мне врач очень помогла, я убедилась что всё зависит от профессионализма специалиста. У меня были жёлтые зубы, изнутри коричневый налёт, еще источились не ровно, в общем та ещё улыбочка, думала на виниры копить. Но Любовь Ивановна устроила генеральную уборку у меня во рту, почистила зубы, убрала весь налёт, зубы сразу белее стали, композитом поправила внешний вид, отшлифовала. Я когда первый раз увидела себя в зеркало, еле сдержалась чтобы не завизжать от восторга. Всем рекомендую моего врача и прежде чем принимать радикальные меры, наведите порядок во рту.
22 апреля 2017 г.
До встречи с терапевтом Копыловой Л.И. о здоровье своих зубов не сильно беспокоился, лечил только если начинали сильно болеть. Теперь понял что ходить к стоматологу нужно постоянно, ведь если следить за зубами можно избежать многих проблем, отсрочка рано или поздно скажется на состоянии всего организма. В случае с зубами денег на стоматолога жалеть точно не стоит. Я уже сильно пожалел, что все время откладывал лечение.
24 марта 2017 г.
Для меня Копылова Любовь Ивановна является живым примером идеального стоматолога, ведь она всегда за то, чтобы спасти зуб, а не вырвать. Всегда честно скажет, когда можно обойтись дешевым материалом, а когда лучше не экономить. Идя к ней, уже мысленно простилась с 3 зубами, а их так отреставрировала, что комар носа не подточит! Теперь всем знакомым советую ее! Недовольных пока не было.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.