Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Дмитровская

Стоматолог-ортопед
Журавская Наталья Алексеевна
Стоматолог-ортодонт
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Хирург, имплантолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.

во вторник в 07:37
    Приходила к Борису Андреевичу на консультанцию, много вопросов было по поводу импланта, установливала его на малой родине 2 года назад когда жила там. Ощущала постоянно дискомфорт, понимала что без врачебной помощи не обойтись. Оказалось сдавливание костной ткани, но это временное явление. Явных дефектов имплантолог не нашел, предыдущие врачи в принципе ничего не испортили. Но некоторые нюансы были. Я сейчас под наблюдением.
    1 октября
    В Клинике Simplsdent абсолютно лучшие стоматологические кабинеты, которые мне когда-либо приходилось посещать! Здесь уютно, красиво и чисто, хорошее современное оборудование. Мы с мужем чувствовали себя как дома и комфортно. Мы оба выражаем благодарность челюстно-лицевому хирургу Хомутову С.А. мужу проводил сложное удаление, а мне имплантацию экспресс методом, доктор и ассистенты мягко работают, но при этом основательно и очень профессионально. Я вообще в восторге от импланта, и мужу позже обязательно вживим тоже имплант! Клинике процветания - молодцы ребята, что пользуетесь и ищите и применяете новейшие технологии! Обращаясь в Simpladent и к Хомутову С.А. в частности и вы не будете разочарованы!
    29 сентября
    Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.
    26 сентября
    Вы полюбите клинику Simpladent! Я выбрал это место наугад, и я так рад, что не ошибся. Персонал, с кем я общаюсь, потрясающие, у меня даже бывает складывается ощущение, что я собираюсь увидеть своих друзей или родственников, когда еду туда. В клинике царит очень успокаивающая среда. Доктор Ситенков Б.А. - великий хирург-имплантолог, он много технологий и тонкостей в имплантологии знает, хорошо объясняет. Он очень серьезно относится к своей работе, и я знаю на себе, что получил от него лучшую помощь. Мне установили имплант с восстановлением кости - результат потрясающий. Я очень рекомендую Бориса Андреевича и клинику Simpladent!
    24 сентября
    Симпладент - хорошая клиника, люди, работающие там также хороши ;) Мои зубы чисты и ровны, улыбка супер. Все благодаря Пак Р.В. Определенно рекомендую именно к нему обратиться, если хотите получить хорошо поставленные незаметные виниры или сменить коронки. Я больше никуда не пойду, только в Симпладент на плановый прием =) Спасибо, ребята, я не знаю, чтобы я делала без вас!
    20 сентября
    Хотя клиника Simpladent регионально расположена не очень удобно для меня, но отличный сервис, своя зубная лаборатория и хорошие специалисты стоят того, чтобы приехать именно сюда. Могу порекомендовать всем Хомутов С.А., как опытного, хорошего и дружелюбного специалиста. Я еще в начале июля установила сразу два импланта экспресс способом, как и оговаривалось жевать стало комфортно уже на пятый день.
    18 сентября
    Когда я еще проконсультировалась с ортопедом Алекперовым о моих возможностях исправить мои передние зубы, которые были повреждены падением много лет назад, я убедилась в опытности доктора. Не было навязывания лишних услуг и я почувствовала, что я нашла именно того самого ортопеда, которого хотела встретить много лет и, что получила полную выгоду от очень профессиональной и приятной стоматологической клиники Simpladent. Поэтому сейчас, когда протезирование закончено, кстати в достаточно короткий срок, я выражаю благодарность Роману Борисовичу. за профессионализм, удобство и отличный результат - улыбка супер, я довольна. Смело всем, кому необходимо протезирование, рекомендую обращаться к нему.
    16 сентября
    Мне достались ужасные гены, что в 38 лет почти нет здоровых зубов. Походил по клиникам, а точнее был в двух по месту жительства, поузнавал где что по чем, и скажу я вам - одни разочарования, цены стремные, про имплантаци даже не заикнулся, даже на обычные коронки страшно расходы прикинуть! Я в некотором смысле уже смирился что быть мне без зубов, потом на работе паренек один посоветовал зайти в вашу клинику, говорит стоматология высший пилотаж, заехал посмотреть после работы, думал пусть врач хоть глянет на мои зубы, может что недорогое придумает, а тут все по записи...( на прием попал только через 2 дня..( Ждал. В итоге все прошло неплохо, нашел вариант для сеябя. В итоге еще и к хирургу сходил, буду ставить недорогие протезы.
    4 сентября
    Мой стоматолог с недавнего времени в Клинике Simpladent Оксана Григорьевна. Качеством лечения я абсолютно довольна, а услуги в клинике предоставляются настолько представительно, что мне иногда кажется, что я единственная пациентка (хотя мой муж тоже посещает эту клинику). Кстати после переезда в другой район, мы также планируем продолжить лечение у Шийка О.Г. Мне еще много предстоит стоматологической работы и верите в это или нет, я с нетерпением жду приема! Я уверена, что моя улыбка скоро станет безупречной - все благодаря Оксане Григорьевне. У меня самый лучший стоматолог, поверьте мне! Одно замечание: если ехать на машине, то для бесплатной парковки на территории клиники, придется заранее сообщить администратору номер и марку машины.
    Я очень уважаю людей трудящихся над улыбками людей в стоматологическом центре Симпладент! Сама атмосфера в клинике фантастическая, даже похоже на стоматологический спа-центр, без шуток. Мне очень нравиться сюда приходить, к тому же для меня здоровье всегда является приоритетом и поэтому я регулярно посещаю гигиениста. Хочу отметить и порекомендовать Евгению Владимировну Б., как хорошего, опытного и аккуратного специалиста, она изумительна на самом деле и я всегда чувствую себя комфортно у нее на процедуре. К том уже я никогда не чувствовала, что я получила совет или рекомендации по лечению без необходимости, просто для большей оплаты или навязывания мне чего-то, что мне не нужно. Спасибо.
    Впервые посетила клинику, собираюсь еще на прием, после осмотра выявилось несколько проблемных зубов, врач сделала 2 снимка, поставила диагноз, один зуб очень плохой, грозит удаление, он как бы не на видном месте, но все равно жалко... Никакой протез в полной мере родные зубы не заменит. Если бы я это в юности понимала... Сейчас остается только следовать рекомендациям врача и надеяться на лучшее.
    Я только-что был на приеме в клинике Рутт вблизи м. Дмитровская и решил написать отзыв тут же, как добрался до дома (еще даже не отошла заморозка). Теперь у меня нет проблем с выбором стоматолога, я доволен, что после моего переезда, я нашел отличного стоматолога, а то я не был у стоматолога уже чуть больше года. Я часами читал обзоры на разных сайтах и пытался найти кого-то, кто мне внушит доверие. Я, наконец, выбрал клинику Рутт, и я так рад, что сделал это. Я хотел бы поблагодарить доктора Оксану Григорьевну и ее ассистентов за хорошую работу и даю им максимально положительную оценку и соответственно всем рекомендую именно терапевта Шийка О.Г. и клинику Рутт!
    Я, честно сказать, до этого не посещал Стоматологических Центров. Клиника действительно хорошая, сразу виден уровень профессионализма персонала. Я должен сказать, что, посетив клинику Рутт на Руставели, я остался доволен результатом, проведенной мне имплантации. Я уверен, что это был единственный и надежный опыт подобного рода в моей жизни. В первый день я посетил двух специалистов и получил подробный план лечения и последующей реставрации, имплантации и сразу по стоимости мне все объяснили, на самом деле, я был шокирован и тем, насколько дешевле получилась итоговая стоимость по сравнению с тем, что я предположил заранее, учитывая статус клиники. Мне очень доволен работой хирурга-имплантолога Борис Андреевич, чувствуется его опыт работы. Мне очень понравилось и то, как он очень быстро понял меня и объяснил подробно что и как будем делать, мы вместе сразу подобрали и согласовали и скомбинировали виды имплантов. Еще раз скажу, что Ситенков Б.А. специалист, имеющий большой опыт имплантации, в частности в исполнении комбинированного подхода, как в моем случае. Я Вас благодарю за работу, а клинике Рутт процветания.
    Я посещал клинику РУТТ в течение последних 6-8 месяцев. Доктор Вознюк В.А. - один из самых добрых и замечательных стоматологов, которых я когда-либо встречал. Владимир Александрович и команда проделали фантастическую работу по восстановлению зубного ряда при помощи новейшей швейцарской системы, на процедурах, четко объяснили все шаги, отслеживали и оценивали промежуточные результаты. Результатом я доволен, средства достойно вложены! Клинику РУТТ на Руставели могу смело рекомендовать! Спасибо всему персоналу клиники, они каждый день проводят время с пациентами и дарят улыбки.
    Пришла на бесплатную консультацию в клинику ROOT, у меня разрушился передний зуб почти до основания. Мой врач Пак Р. В. после осмотра предложил мне депульпировать зуб, установить культевую вкладку и коронку на диоксиде циркония. Мне такое решение понравилось и Роман Владимирович приступил к работе. Через две недели у меня стоял новый зуб. Я очень довольна результатом и работой врача, спасибо.
      ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея