Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская

Адрес: ул. Руставели, д. 14, стр. 9, Округ Северо-Восточный, Район Бутырский
Перейти на сайт: dentalroott.ru/
Средний стаж врачей: 13 лет
Средний рейтинг врачей: 2.53
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1300 ₽ 3080 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация All-on-6
от 173000 ₽ 281011 ₽ (20000-710000 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 28000 ₽ 29118 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка брекетов clarity
от 180000 ₽ 73563 ₽ (22000-180000 ₽)
Установка брекетов damon
от 140000 ₽ 65490 ₽ (15000-245000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 2000 ₽ 4978 ₽ (150-65019 ₽)
Лечение десен лазером ? Стоматологический лазер применяют при терапевтическом и хирургическом лечении. В хирургии лазер помогает безболезненно рассекать ткани, без нанесения швов. При лечении кариеса, лазер эффективно удаляет пораженные ткани зуба.
от 1500 ₽ 1471 ₽ (500-14000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 26000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка безметалловой коронки
от 21000 ₽ 26081 ₽ (7400-110040 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 5000 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 5500 ₽ 5770 ₽ (1000-15000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 1600 ₽ 8317 ₽ (1000-52601 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 4500 ₽ 4813 ₽ (1000-35000 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 2500 ₽ 1876 ₽ (400-5950 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 25000 ₽ 15655 ₽ (100-45000 ₽)
Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 265000 рублей!
Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 265000 рублей!

В стоимость входит:

• анестезия
  • удаление зубов (при необходимости)
  • импланты (от 6 до 10 имплантатов)
  • металлопластмассовый протез
  • работа врачей
  • осмотры послеоперационные в течение года, включая снимок ОПТГ
  • гарантия
Новая цена 265000 руб.
Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 480000 рублей!
Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 480000 рублей!

В стоимость входит:

• анестезия
  • удаление зубов (при необходимости)
  • импланты (от 14 до 20 имплантатов)
  • металлопластмассовый протез
  • работа врачей
  • осмотры послеоперационные в течение года, включая снимок ОПТГ
  • гарантия
Новая цена 480000 руб.
All-on-4 с постоянным протезом за 285000 рублей!
All-on-4 с постоянным протезом за 285000 рублей!

All-on-4 с постоянным протезом на винтовой фиксации - 285000 рублей вместо 300000 рублей

Алекперов Роман Борисович
Стоматолог-ортопед
Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Особенности методики однофазной имплантации

Современная стоматология предлагает людям множество способов восстановить утраченные зубы. Одним из наиболее эффективных способов является имплантация. Однако...

Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.

10 октября
передние зубы лечил несколько раз, пеньки одни торчали.. но корни хорошие с доктором алекперовым в руте ставили коронки выбрали керамику, самые красивые...поставили недавно уже привык очень хорошие удобные смотрятся конечно очень красиво, идеально ровные и белые зубы...врач и клиника очень понравились обслуживание отменное все вежливые обходительные огромное спасибо!
9 сентября
Около года назад появился запах изо рта, ходила в обычную городскую стоматологию, прописывали полоскания бесконечные. Но это не помогло. Потом стала замечать, что зубы стали немного длиннее, десна приподнялась. И на работе как-то после обеда я заметила, что еще кровоточивость появилась. Решила не тянуть и зашла в стоматологию по пути с работы на Бутырке. Стоматолог такая приятная девушка Оксана Григорьевна, да и в целом в клинике атмосфера уютная. Причину нашли - поддесневой зубной камень. Сделали узи-чистку за 5000 рублей с легким отбеливанием. На следующий день увидела, что десна начала опускаться, не кровоточит, а главное запаха больше нет. Больше таких проблем не возникало. Благодарю Шийку О.Г. за то, что спасла мне десны.
Лечила гингивит в стоматологии на Руставели. Была в первый раз и немного заплутала, в другую сторону от метро пошла, но администратор меня мгновенно сориентировала. Десны лечили по новомодной технологии лазером, тоже впервые с таким методом столкнулась и могу сказать, что довольна. Процедура безболезненная и немного времени заняла. Результат хороший. Спасибо. Хочу от всей души поблагодарить ортодонта с золотыми ручками Эллу Боровикову из клиники на Дмитровской. Ставили около полугода назад старшей дочери брекеты и даже не ожидали, что на середине срока лечения увидим такие результаты. У нее прикус глубокий и при улыбке десны открывались, некрасиво было, а клычки немного торчали. Получалось так, что из-за прикуса зубов почти не видно, одни клыки видны. Ортодонт советовала ставить металлические за 130 тыс., дочь сначала отказывалась, но в итоге поддалась на уговоры. Ей даже нравиться они стали, маленькие, в глаза особо не бросаются. Но, главное, какой эффект! Клыки уже месяц на четвертый выровнялись, зубки выехали вперед и приподнялись, уже при улыбке десны не торчат. Хоть сейчас снимай брекеты) Я уверена, что результат напрямую зависит от ортодонта и нам в этом плане точно повезло. Огромное спасибо, Элла Викторовна, очень приятно быть Вашими пациентами.
Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.
Раньше у меня стояли коронки, но с годами зубы под коронками сгнили и стал развиваться пародонтоз. Вот тогда я и пришёл в клинику Roott, в депрессии. Попал на приём к Ситенкову Б. А., после всех манипуляции он сказал надо удалить зубы и сразу поставить импланты, обошлось без наращивания кости даже учитывая, что была атрофия из за пародонтоза. Я согласился. Позже уже поставили мосты .В общем по итогу, я доволен видом зубов, за что благодарю Бориса Андреевича за эту сложную работу.
Ситенков Б. А. один из лучших имплантологов Москвы, мне удалось убедиться в этом на своем опыте. Слева на верхней челюсти у меня не было жевательных зубов, Борис Андреевич установил мне 4 импланта, без разреза, как то ввинтил. В течение недели был поставлен мост. Теперь я могу пережевывать пищу, как прежде. Спасибо.
Хочу выразить своё удовлетворение работой врача Ситенкова Бориса Андреевича. В клинику " ROOTT " я обратилась в первый раз и не пожалела об этом. Мне выполнили удаление зубов очень профессионально. Я не ощутила ни боли, ни дискомфорта при проведении данной процедуры. Благодарю врача за отличную работу. Желаю дальнейших успехов.
Впервые обратилась с острой болью, в клинику ROOTT очень боялась, оказалось напрасно: врач хирург Ситенков Борис Андреевич внимательный, ассистент вежливая, обстановка чудесная. Было не больно, ещё пойду! Рекомендую, останетесь довольны!