СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская

Удаление зубного камня

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Особенности методики однофазной имплантации

Современная стоматология предлагает людям множество способов восстановить утраченные зубы. Одним из наиболее эффективных способов является имплантация. Однако...

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.

Лицензии, сертификаты, награды

13 декабря 2018 г.
Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии на Дмитровской за оперативную и четко слаженную работу. Пришел в клинику с сильной болью, которую глушил таблетками уже недели 2. Сделали снимок - инфекция от кариеса пошла глубоко и зуб нужно срочно удалять, чтобы не было осложнений. Эта новость мне не понравилась, так как зуб передний и хотелось избежать эстетических курьезов. Оказалось есть одномоментная имплантация, на нее еще и акция была - 35 тыс. вместе с коронкой. К сожалению, с деньгами на тот момент были трудности - часть лечения смог оплатить, а оставшуюся сумму сделали в кредит, за что отдельное спасибо. С имплантацией сложностей не возникло, только несколько дней потом ощущался дискомфорт в прооперированной области. Так что за 1 день и от инфекции избавили, и зуб удалили и даже поставили новый.
22 ноября 2018 г.
Из-за осложнения пульпита около года назад пришлось удалить 2 рядом стоящих зуба, которые расположены сбоку от верхнего клыка. Рассматривал различные варианты восстановления - от имплантом до разных протезов и в итоге остановился на мостовидном протезе. Он крепится к опорным зубам, так что очень удобно, правда эти зубы пришлось обточить под коронки, но ничего страшного. В целом результатом доволен. Спасибо врачам из Рутт на Дмитровке.
17 ноября 2018 г.
Делала в этом стоматологическом центре имплантацию по экспресс методу. Было и страшно, что в итоге получится, и боли я боялась. Но теперь я уже с новым зубом, и он очень красивый, да и не больно это практически. Особенно хочу поблагодарить докторов Центра имплантации Ситенкову и Алекперову, и конечно же, обслуживающий персонал.
24 октября 2018 г.
реставрировала верхний клык в рутт на дмитровской. он у меня был коротенький как будто не дорос так нелепо это выглядело! думала про виниры но узнала что под них еще зубы обтачивать надо ужас!!не хотелось портить здоровый зуб и ортопед роман пак предложил виниры при них зуб остается целым а сама пластиночка более тонкая. правда этот вариант обошелся мне подороже - целых 30 тыс.!!! но установили за 1 день даже не думала что так быстро. получилось очень красиво теперь клычок одной длины с остальными зубами. спасибо.
23 июля 2018 г.
Долго выбирала куда пойти на отбеливание. Все таки процедура серьезная и стоит не мало. Пошла в Рутт. Уже 3 месяца хожу с шикарной белоснежной улыбкой:) После процедуры кстати зубы не стали чувствительнее, все как раньше и цвет суперский!
20 июня 2018 г.
В прошлом году коронки ставил Дорохов К.В., профессионал, была возможность убедиться. Сначала были временные, через 10 дней постоянные из циркония. На зуб делают пластину, а потом слепок для коронки. Цвет просто не отличить, подобрал идеально. Спасибо!
8 мая 2018 г.
В данной стоматологии занималась имплантацией одного зуба на нижней челюсти справа. Дело было в прошлом году, коронка поставлена в декабре, за прошедшие месяцы убедилась в качестве импланта, и сам зуб очень хорош, цвет идеальный и крепко стоит, я за него совершенно спокойна, не зря выбрала именно Рутт, здешним врачам можно доверить свое здоровье, конкретно имею ввиду Владимира Александроовича Вознюка и Константина Владимировича Дорохова.
11 апреля 2018 г.
Спасибо что спасли от пульпита! Всего два раза в клинику сходила. Ч/з месяц на прием, чтобы убедиться что все ок. Главное зуб не болит, можно жить дальше.
    Отправить заявку