СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская

Стоматолог-хирург, имплантолог
Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Особенности методики однофазной имплантации

Современная стоматология предлагает людям множество способов восстановить утраченные зубы. Одним из наиболее эффективных способов является имплантация. Однако...

Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
Здравствуйте. Я долго выбирала имплантолога, была на консультации в стоматологии Рутт, доктор Ситенков Б. А., внушает доверие! Отличный специалист. Остался доволен после визита в эту клинику, имплантировали зуб идеально, заживление прошло на ура, через неделю уже не было никакого дискомфорта.
позавчера
Борис Андреевич замечательный доктор, руки у него золотые, ходим с женой только к нему, очень грамотно объясняет что делает ,внимателен к пациентам, все манипуляции проходят безболезненно. Если вам нужен хороший хирург и имплантолог, то идите В Рутт к Ситенкову. Спасибо вам!
в четверг
Ходим в стоматологию "Рутт" всей семьей. Сначала ходили мои родители, им там ставили импланты, хороший доктор Ситенков. Очень приветливый персонал. Приемлемые цены. Огромное спасибо докторам за индивидуальный подход и золотые руки.
Клиника оставила о себе только хорошие ассоциации. Лечение, специалисты, как я поняла работают здесь годами, компетентны, корректны в своей работе в клинике сервис на высоте, хотя цены не высокие. Советую посещать данное заведение, особая благодарность за удаление Ситенкову Борису Андреевичу!
Очень нравится клиника! Особенно врач Ситенков Борис Андреевич. Была на приёме в октябре 2016, осталась очень довольна. Доктор внимательно выслушал мои просьбы и пожелания, провел консультацию, рассказал про все нюансы имплантации. В тот же день я записалась к нему на установку имплантов. Борис Андреевич установил два импланта, без разреза десны, через прокол. Потом я пришла на четвёртый день, мне поставили металлопластмассовый мост из двух коронок. Спасибо Вам Борис Андреевич!
Всё на высшем уровне, доктор кудесник, запущенный зуб удалил быстро, не дорого и совсем не больно. В процессе удаления доктор комментирует процесс, что конечно же успокаивает. Ассистент очень дружелюбная и приятная девушка. Отрицательный момент один - упустил момент сказать спасибо Ситенкову Борису Андреевичу.
Когда у меня разболелся зуб, я обратилась в клинику, которая расположена рядом с моим домом ул. Руставели, д. 14, стр. 6 а клиника на стр. 9 . При обследовании выяснилось, что у меня киста на корне зуба. Я испугалась, что мне сейчас придется удалять зуб, но доктор Борис Андреевич меня успокоил и удаление прошло очень спокойно и уверенно. С уколом я ничего не почувствовала. Борис Андреевич удалял зуб по частям. Восстановительный процесс прошел без осложнений, за что спасибо.
Хочу присоединиться к положительным отзывам, потому что стоматологический центр Рутт мне лично очень нравится. Мне здесь спасли зуб, который я уже шла вырывать и удаляли зубы мудрости, когда те уже "пришли в негодность". Быстро и безболезненно, а главное - без последствий! Спасибо Ситенкову Борису Андреевичу!
    Отправить заявку