Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Дмитровская

12 фото
от 2000 руб
Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.

Спасибо что спасли от пульпита! Всего два раза в клинику сходила. Ч/з месяц на прием, чтобы убедиться что все ок. Главное зуб не болит, можно жить дальше.
    Носила брекеты, сняла их 7 месяцев назад. После этого установила 1 имплант на нижней челюсти, затем еще 1 на верхней. Через 3,5 месяца сделала коронки, теперь хожу с новыми зубками. Знаю, что желательно после снятия брекетов сразу ставить импланты, если они нужны. В противном случае есть вероятность, что зубы станут неровными, то есть эффект от брекетов уменьшится. Риск в имплантации есть, но мизерный. Если только организм себя поведет непредсказуемо. А так что касается установки, всех других процедур это налажено и оттточено давно и врачей класных хватает, в Рутт имплантологов несколько, на первом осмотре видела, все умудреные опытом. Со мной непосредственно работал Владимир Александрович Вознюк, о нем я могу сказать только самое хорошее, с таким врачом любая имплантация будет успешной помяните мое слово.
    пытался прорезаться нижний правый зуб мудрости и никак не прорезался, десна от этого воспалилась, припухла щека и я побежала в стоматологическую клинику Рутт... врач по снимку рекомендовал удалить зуб, мне если честно было все равно лишь бы закончились мои мучения... зуб удалили быстро на удивление, я то думала он такой кривой и будут над ним издеваться... хирург Хомутов молодец, расквитался с ним за минуту, я потом денек посидела на болеутоляющих и забыть забыла по этот зуб... если вылезет еще такой побегу к Хомутову.
    Мой бедный зуб аж почернел от горя что я его не лечила... Попрощались с ним. Удалила у Ситенкова даже не заметила. Молодец хирург, умеет вырывать.
    10 декабря 2017 г.
    Ну мне и повезло! Такая акция на имплантацию заманчивая грех было не клюнуть) А так бы неизвестно сколько еще морально готовилась. Побежала по врачам, подготовилась быстренько и поставила две штуки у Ситенкова Б.А., он такой классный имплантолог, все делает лучше не придумаешь. Спасибо ему и клинике за акцию!!!
    8 ноября 2017 г.
    Весьма компетентный врач Локтионов В.В. Установил мне пробные на время коронки, потом циркониевые на постоянную основу поставил, когда десять дней прошло. Это не долго, нужно было сделать на зуб пластину и слепок для коронки. Делала в прошлом году. Цвет подобрали классно, один в один. Доктор спец, для меня это очевидно.
    17 октября 2017 г.
    Приходила к Борису Андреевичу на консультанцию, много вопросов было по поводу импланта, установливала его на малой родине 2 года назад когда жила там. Ощущала постоянно дискомфорт, понимала что без врачебной помощи не обойтись. Оказалось сдавливание костной ткани, но это временное явление. Явных дефектов имплантолог не нашел, предыдущие врачи в принципе ничего не испортили. Но некоторые нюансы были. Я сейчас под наблюдением.
    1 октября 2017 г.
    В Клинике Simplsdent абсолютно лучшие стоматологические кабинеты, которые мне когда-либо приходилось посещать! Здесь уютно, красиво и чисто, хорошее современное оборудование. Мы с мужем чувствовали себя как дома и комфортно. Мы оба выражаем благодарность челюстно-лицевому хирургу Хомутову С.А. мужу проводил сложное удаление, а мне имплантацию экспресс методом, доктор и ассистенты мягко работают, но при этом основательно и очень профессионально. Я вообще в восторге от импланта, и мужу позже обязательно вживим тоже имплант! Клинике процветания - молодцы ребята, что пользуетесь и ищите и применяете новейшие технологии! Обращаясь в Simpladent и к Хомутову С.А. в частности и вы не будете разочарованы!
      Отправить заявку