Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Бутырская

Клиника в соц.сетях:
12 фото
от 2000 руб
Удаление зубного камня

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.

в среду в 08:20
    В прошлом году коронки ставил Дорохов К.В., профессионал, была возможность убедиться. Сначала были временные, через 10 дней постоянные из циркония. На зуб делают пластину, а потом слепок для коронки. Цвет просто не отличить, подобрал идеально. Спасибо!
    В данной стоматологии занималась имплантацией одного зуба на нижней челюсти справа. Дело было в прошлом году, коронка поставлена в декабре, за прошедшие месяцы убедилась в качестве импланта, и сам зуб очень хорош, цвет идеальный и крепко стоит, я за него совершенно спокойна, не зря выбрала именно Рутт, здешним врачам можно доверить свое здоровье, конкретно имею ввиду Владимира Александроовича Вознюка и Константина Владимировича Дорохова.
    Спасибо что спасли от пульпита! Всего два раза в клинику сходила. Ч/з месяц на прием, чтобы убедиться что все ок. Главное зуб не болит, можно жить дальше.
    Носила брекеты, сняла их 7 месяцев назад. После этого установила 1 имплант на нижней челюсти, затем еще 1 на верхней. Через 3,5 месяца сделала коронки, теперь хожу с новыми зубками. Знаю, что желательно после снятия брекетов сразу ставить импланты, если они нужны. В противном случае есть вероятность, что зубы станут неровными, то есть эффект от брекетов уменьшится. Риск в имплантации есть, но мизерный. Если только организм себя поведет непредсказуемо. А так что касается установки, всех других процедур это налажено и оттточено давно и врачей класных хватает, в Рутт имплантологов несколько, на первом осмотре видела, все умудреные опытом. Со мной непосредственно работал Владимир Александрович Вознюк, о нем я могу сказать только самое хорошее, с таким врачом любая имплантация будет успешной помяните мое слово.
    пытался прорезаться нижний правый зуб мудрости и никак не прорезался, десна от этого воспалилась, припухла щека и я побежала в стоматологическую клинику Рутт... врач по снимку рекомендовал удалить зуб, мне если честно было все равно лишь бы закончились мои мучения... зуб удалили быстро на удивление, я то думала он такой кривой и будут над ним издеваться... хирург Хомутов молодец, расквитался с ним за минуту, я потом денек посидела на болеутоляющих и забыть забыла по этот зуб... если вылезет еще такой побегу к Хомутову.
    Мой бедный зуб аж почернел от горя что я его не лечила... Попрощались с ним. Удалила у Ситенкова даже не заметила. Молодец хирург, умеет вырывать.
    10 декабря 2017 г.
    Ну мне и повезло! Такая акция на имплантацию заманчивая грех было не клюнуть) А так бы неизвестно сколько еще морально готовилась. Побежала по врачам, подготовилась быстренько и поставила две штуки у Ситенкова Б.А., он такой классный имплантолог, все делает лучше не придумаешь. Спасибо ему и клинике за акцию!!!
    8 ноября 2017 г.
    Весьма компетентный врач Локтионов В.В. Установил мне пробные на время коронки, потом циркониевые на постоянную основу поставил, когда десять дней прошло. Это не долго, нужно было сделать на зуб пластину и слепок для коронки. Делала в прошлом году. Цвет подобрали классно, один в один. Доктор спец, для меня это очевидно.
      Отправить заявку