Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Средний стаж врачей: 15 лет
Вознюк Владимир Александрович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории
Особенности методики однофазной имплантации

Современная стоматология предлагает людям множество способов восстановить утраченные зубы. Одним из наиболее эффективных способов является имплантация. Однако...

Вознюк Владимир Александрович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.
Положительные Негативные
Вчера наконец состоялся очередной визит к Эмиру Романовичу и установка первого в жизни импланта! Вышло более чем недорого, за работу врача, сам имплант Рут Форм с прибамбасами типа формирователя и абатмента вышло 28000. Консультация, обследование оптг - все бесплатно, еще и выдали гарантию, целый год мой новый житель полости рта будет под присмотром. Безумно рад такому исходу, благодарен врачу и ассистенту за успешную имплантацию!
24 декабря 2019 г.
Действительно экспресс-имплантация) Клиника ROOTT работает давно, довольно известная, поэтому шла без опаски. По итогу получила что хотела - 2 недели и я уж с новым зубом, и не пришлось отпуск брать)
16 декабря 2019 г.
Вчера удалила зуб мудрости в Рутт на Дмитровской, до сих пор восторгаюсь профессионализмом хирурга Копыловой. Любовь Ивановна умница, женскими руками так уверенно щипцы держит, коллегам мужчинам на зависть. Верхнюю полуразрушенную 8-ку с корявыми корнями в один момент вытащила! Спасибо, родная, оказалось, ЗРЯ БОЯЛАСЬ.
12 ноября 2019 г.
Больше месяца десны красные и после еды побаливали немного, чистить зубы неприятно стало, спасался только противовоспалительными полосканиями, но все равно не проходило. Зашел после работы в стоматологию у нас на Дмитровской, сделали ультразвуковую чистку, сказали это от зубного камня. Через пару дней все неприятные ощущения прошли, красноту с десен как рукой сняло. Спасибо от меня стоматологу Шийке О.Г.
10 октября 2019 г.
передние зубы лечил несколько раз, пеньки одни торчали.. но корни хорошие с доктором алекперовым в руте ставили коронки выбрали керамику, самые красивые...поставили недавно уже привык очень хорошие удобные смотрятся конечно очень красиво, идеально ровные и белые зубы...врач и клиника очень понравились обслуживание отменное все вежливые обходительные огромное спасибо!
9 сентября 2019 г.
Около года назад появился запах изо рта, ходила в обычную городскую стоматологию, прописывали полоскания бесконечные. Но это не помогло. Потом стала замечать, что зубы стали немного длиннее, десна приподнялась. И на работе как-то после обеда я заметила, что еще кровоточивость появилась. Решила не тянуть и зашла в стоматологию по пути с работы на Бутырке. Стоматолог такая приятная девушка Оксана Григорьевна, да и в целом в клинике атмосфера уютная. Причину нашли - поддесневой зубной камень. Сделали узи-чистку за 5000 рублей с легким отбеливанием. На следующий день увидела, что десна начала опускаться, не кровоточит, а главное запаха больше нет. Больше таких проблем не возникало. Благодарю Шийку О.Г. за то, что спасла мне десны.
8 июля 2019 г.
Лечила гингивит в стоматологии на Руставели. Была в первый раз и немного заплутала, в другую сторону от метро пошла, но администратор меня мгновенно сориентировала. Десны лечили по новомодной технологии лазером, тоже впервые с таким методом столкнулась и могу сказать, что довольна. Процедура безболезненная и немного времени заняла. Результат хороший. Спасибо. Хочу от всей души поблагодарить ортодонта с золотыми ручками Эллу Боровикову из клиники на Дмитровской. Ставили около полугода назад старшей дочери брекеты и даже не ожидали, что на середине срока лечения увидим такие результаты. У нее прикус глубокий и при улыбке десны открывались, некрасиво было, а клычки немного торчали. Получалось так, что из-за прикуса зубов почти не видно, одни клыки видны. Ортодонт советовала ставить металлические за 130 тыс., дочь сначала отказывалась, но в итоге поддалась на уговоры. Ей даже нравиться они стали, маленькие, в глаза особо не бросаются. Но, главное, какой эффект! Клыки уже месяц на четвертый выровнялись, зубки выехали вперед и приподнялись, уже при улыбке десны не торчат. Хоть сейчас снимай брекеты) Я уверена, что результат напрямую зависит от ортодонта и нам в этом плане точно повезло. Огромное спасибо, Элла Викторовна, очень приятно быть Вашими пациентами.
6 июня 2019 г.
Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных