Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Дмитровская

Клиника в соц.сетях:
12 фото
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Противопоказания к имплантации зубов

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.

во вторник в 18:27
    Мой бедный зуб аж почернел от горя что я его не лечила... Попрощались с ним. Удалила у Ситенкова даже не заметила. Молодец хирург, умеет вырывать.
    10 декабря 2017 г.
    Ну мне и повезло! Такая акция на имплантацию заманчивая грех было не клюнуть) А так бы неизвестно сколько еще морально готовилась. Побежала по врачам, подготовилась быстренько и поставила две штуки у Ситенкова Б.А., он такой классный имплантолог, все делает лучше не придумаешь. Спасибо ему и клинике за акцию!!!
    8 ноября 2017 г.
    Весьма компетентный врач Локтионов В.В. Установил мне пробные на время коронки, потом циркониевые на постоянную основу поставил, когда десять дней прошло. Это не долго, нужно было сделать на зуб пластину и слепок для коронки. Делала в прошлом году. Цвет подобрали классно, один в один. Доктор спец, для меня это очевидно.
    17 октября 2017 г.
    Приходила к Борису Андреевичу на консультанцию, много вопросов было по поводу импланта, установливала его на малой родине 2 года назад когда жила там. Ощущала постоянно дискомфорт, понимала что без врачебной помощи не обойтись. Оказалось сдавливание костной ткани, но это временное явление. Явных дефектов имплантолог не нашел, предыдущие врачи в принципе ничего не испортили. Но некоторые нюансы были. Я сейчас под наблюдением.
    1 октября 2017 г.
    В Клинике Simplsdent абсолютно лучшие стоматологические кабинеты, которые мне когда-либо приходилось посещать! Здесь уютно, красиво и чисто, хорошее современное оборудование. Мы с мужем чувствовали себя как дома и комфортно. Мы оба выражаем благодарность челюстно-лицевому хирургу Хомутову С.А. мужу проводил сложное удаление, а мне имплантацию экспресс методом, доктор и ассистенты мягко работают, но при этом основательно и очень профессионально. Я вообще в восторге от импланта, и мужу позже обязательно вживим тоже имплант! Клинике процветания - молодцы ребята, что пользуетесь и ищите и применяете новейшие технологии! Обращаясь в Simpladent и к Хомутову С.А. в частности и вы не будете разочарованы!
    29 сентября 2017 г.
    Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.
    26 сентября 2017 г.
    Вы полюбите клинику Simpladent! Я выбрал это место наугад, и я так рад, что не ошибся. Персонал, с кем я общаюсь, потрясающие, у меня даже бывает складывается ощущение, что я собираюсь увидеть своих друзей или родственников, когда еду туда. В клинике царит очень успокаивающая среда. Доктор Ситенков Б.А. - великий хирург-имплантолог, он много технологий и тонкостей в имплантологии знает, хорошо объясняет. Он очень серьезно относится к своей работе, и я знаю на себе, что получил от него лучшую помощь. Мне установили имплант с восстановлением кости - результат потрясающий. Я очень рекомендую Бориса Андреевича и клинику Simpladent!
    24 сентября 2017 г.
    Симпладент - хорошая клиника, люди, работающие там также хороши ;) Мои зубы чисты и ровны, улыбка супер. Все благодаря Пак Р.В. Определенно рекомендую именно к нему обратиться, если хотите получить хорошо поставленные незаметные виниры или сменить коронки. Я больше никуда не пойду, только в Симпладент на плановый прием =) Спасибо, ребята, я не знаю, чтобы я делала без вас!