Стоматолог Большакова Евгения Владимировна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Большакова Евгения Владимировна

Лазерное отбеливание
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

С 2003 по настоящее время - Действительный член "Профессионального общества гигиенистов стоматологических России"
2014г. - Стоматологический колледж №1, г. Москва - Стоматология профилактическая
2013г. - Областной колледж МОНИКИ, г. Москва - Сертификат Сестринское дело в Стоматологии
2012г. - Ком-Денталь, г. Москва - Пародонтологические аспекты ITOP Елены Терентьевой
2012г. - Современные подходы к отбеливанию зубов - БиоСан, г. Москва
2002г. - ММУ №18 - Медицинская сестра широкого профиля.

Лицензии, сертификаты, награды

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Проходила лечение у Большаковой. Я довольна обслуживанием стоматологии. Довольна качеством оказываемых услуг. Но все же для меня стоматология дороговата!
30 августа 2017 г.
Я очень уважаю людей трудящихся над улыбками людей в стоматологическом центре Симпладент! Сама атмосфера в клинике фантастическая, даже похоже на стоматологический спа-центр, без шуток. Мне очень нравиться сюда приходить, к тому же для меня здоровье всегда является приоритетом и поэтому я регулярно посещаю гигиениста. Хочу отметить и порекомендовать Евгению Владимировну Б., как хорошего, опытного и аккуратного специалиста, она изумительна на самом деле и я всегда чувствую себя комфортно у нее на процедуре. К том уже я никогда не чувствовала, что я получила совет или рекомендации по лечению без необходимости, просто для большей оплаты или навязывания мне чего-то, что мне не нужно. Спасибо.
Читать полностью 30 августа 2017 г.
13 августа 2017 г.
С гигиеной полости рта познакомилась совсем не давно, о чём очень жалею, что раньше её не делала. Провела гигиену Евгения Владимировна. Процедура длилась около часа, безболезненная, но немного чувствовался дискомфорт, может что делала её первый раз. Через определенное время процедуру надо повторить. Но и от первой я просто в восторге. Поняла, что это и комфортно для полости рта и также для здоровья.
Читать полностью 13 августа 2017 г.
2 августа 2017 г.
Благодаря своей подруге я попала в клинику РУТ, мы с ней собрались в отпуск и пришли на чистку и отбеливание зубов. Наша врач гигиенист Большакова Е. В. на высшем уровне провела все процедуры, не было неприятных ощущений. Евгения Владимировна замечательный специалист, знающий своё дело на отлично! Кто собирается отбелить и почистить зубки, рекомендую, не пожалеете!
Читать полностью 2 августа 2017 г.
21 июня 2017 г.
Зубки в полном порядке, стараюсь выполнять все советы рекомендации своего лечащего врача Большаковой, но на чистку зубов хожу регулярно. Два раза в год делаю профессиональную чистку зубов. Процесс чистки мне ни когда не создает дискомфорта. Каждый раз полость рта сияет чистотой. Благодарю Евгению Владимировну за Профессионализм!
Читать полностью 21 июня 2017 г.
19 июня 2017 г.
Уже не первый раз хожу на профессиональную чистку зубов, прекрасно знаю о пользе чистки и профилактики. Хочу поблагодарить Большакову Евгению за привитую мне хорошую привычку регулярно посещать стоматолога. Клинику Рутт на Руставели 14, стр.2 я уже примерно на протяжении четырех лет регулярно посещаю в профилактических целях - в итоге и проблем с зубами особо нет никаких. Сейчас прошел процедуру отбеливания, хочу поблагодарить Евгению, за то что она хороший профессионал в своей сфере и просто хороший человек.
Читать полностью 19 июня 2017 г.
1 июня 2017 г.
Я слежу за своими зубами, и раз в пол года хожу в сою любимую и проверенную клинику ROOTT на Руставели к Большаковой Е. В. Евгения Владимировна очень хороший специалист, внимательна к своим пациентам, результат всегда отличный. Очень скрупулезно почистила каждый зубик, у меня ощущение стерильности во рту, когда я выхожу от неё. Всем кто собирается на чистку зубов рекомендую, сами убедитесь в качестве работы этого специалиста.
Читать полностью 1 июня 2017 г.
22 апреля 2017 г.
Предстояла свадьба старшей сестры и хотелось выглядеть не отразимо. А мои передние зубки не важно выглядеть стали –налет и вроде немного цвет поменяли, слегка желтые. Записалась на профессиональную чистку к Евгении Большаковой. Мои зубки отчистили, убрали налет и желтизну. Зубки стали белее, десны также чистенькие. Благодарю доктора за лечение!
Читать полностью 22 апреля 2017 г.

Акции и скидки от стоматологии ROOTT (РУТТ)

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Вознюк Владимир Александрович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории
    Амиров Рамиль Шавкатович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог