Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

Клиника в соц.сетях:
10 фото
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Быченков Артём Сергеевич
Копылов Иван Павлович
Трифонов Михаил Михайлович
Стоматолог-ортопед
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

23 декабря 2017 г.
    Хожу со швейцарскими имплантами тьфу тьфу полгода, воспринимаю как неотъемлемую часть своей челюсти, мало сказать привыкла, подумать не могла что будет настолько хорошо. Естественно старания врача со счета не сбрасываем, имплантолог Быченков А.С. сделал все безукоризненно. От всего сердца благодарю!
    22 ноября 2017 г.
    День добрый. Мне шестьдесят пять лет, я на пенсии. Никак не мог решиться на имплантацию пяти зубов, цены кусались, что уж тут скрывать, еще и боязно, все-таки возраст. Больницу выбирал долго, тщательно, наконец, остановил выбор на стоматологической клинике Рутт, как я понял, они специализируются на имплантах. Сделал два швейцарских, затем остальные три импланта, получил бонус в виде скидки. . Из катеригории сомневающегося клиента я переквалифицировался в дольного пациента. Доктор Малиновский уникальный имплантологи, обладает всеми необходимыми для врача качествами, это аккуратность, внимательность, доброжелательность. Меня порадовал сервис, отношение, ход лечения. Советую знакомым записываться с сайта, в этом случае действует дополнительная скидка. Убежден, импланты простоят не один десяток лет. Рад, что нашел такую чудесную стоматологию. Конечно благодарен Игорю Юрьевичу. Здоровья Вам и вашим близким!
    26 октября 2017 г.
    Однозначно Рутт лучшее место для имплантации зубов, предлагают самые современные варианты, одни швейцарские импланты чего стоят, мама моя ставила себе, ходит счастливая, говорит как будто вторую молодость обрела)
    3 сентября 2017 г.
    Я чрезвычайно избирателен, когда речь заходит о моих зубах. Я выбрал Root из-за отзывов. И не ошибся, у меня был очень удачный опыт установки имплантов, польстил уровень клиники и наличие хорошей швейцарской технологии. Персонал клиники действительно профессиональный. Имплантологу Игорю Юрьевичу я благодарен, уже прошло около двух лет, импланты не повело, проблем никаких. Недавно и друга отправили в Root, тоже все удачно прошло. Я рекомендую эту клинику даже своим близким друзьям и семье. Благодарим Вас за хорошую работу!
    1 сентября 2017 г.
    Моя мама, пожилой человек, попросила написать и похвалить стоматолога Сидорова Д.А. за хорошую работу!!! Хвалю, Вас, Дмитрий Алексеевич, мама довольна, аппетит хороший, жует себе еду с удовольствием, все благодаря хорошо подобранному и изготовленному протезу, что не потребовалось каких-либо корректировок.
    29 августа 2017 г.
    Стоматолог Сидоров Д.А. очень вежливый и достаточно профессиональный на мой взгляд. Доктор потратил дополнительное время, чтобы успокоить меня, ответить на мои вопросы по рентгеновским снимкам и подобрать материал для замены старой коронки. В результате я осталась совершенно довольна результатом! Взволнована, что все прошло гладко, коронка хорошо встала, Дмитрий Алексеевич, Вас благодарю за работу! Еще хочу отметить, что очень уютные и красивые стоматологические кабинеты в клинике Root (я была в филиале на пр. Волгоградский), хорошее оборудование и удобные кресла, сотрудники дружелюбные.
    29 августа 2017 г.
    У меня был негативный опыт в Root на м. Пролетарская или Simpladent. Начиная с администраторов и заканчивая хирургои, имплантологом Малиновском И. Ю. Ко мне отнеслись неуважительно, невнимательно, грубо. У Малиновского отсутствует вообще профессиональная этика врача, от его методов работы до сих пор тошнит. Это мое личное мнение. Советую избегать таких людей.
    26 августа 2017 г.
    У меня был отличный опыт в клинике Root на Волгоградском пр-те. Начиная с переезда в столицу два года назад, я откладывал поход к стоматологу из-за ужасных историй, которые я слышал от других людей о других клиниках и протезировании. Тем не менее, я теперь рад сказать, что нашел "своего" ортопеда в Москве и беспокойство, что сделают что-то не так или как найти хорошую команду для протезирования позади. Даниел Оганесович самый добрый и хорошо разбирающийся в технологии протезирования на имплантах, который замечательно со мной поработал, и я остался доволен и благодарен за новые зубы и за "немедленный результат". Я никогда не думал, что у меня будет приятный визит к ортопеду, но команда в Root доказала, что я ошибаюсь!