Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

Адрес: пр-т Волгоградский, д. 4А, 1 подъезд, 2 этаж, Округ Центральный, Район Таганский
Перейти на сайт: www.dentalroott.ru

Быченков Артём Сергеевич
Хворост Мария Николаевна
Стоматолог-терапевт
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Лицензии, сертификаты, награды

в пятницу
Отличная клиника, понравилось все и интерьер, администратор и самое главное врачи, врач Игорь Юрьевич Малиновский настоящий специалист и просто хороший человек, очень подробно рассказал о моих проблемах с зубами, сейчас лечусь, удаляю и буду ставить импланты. Цены в клинике весьма демократичные, выхожу после приема с хорошим настроением чего и вам желаю.
в среду
У меня была проблема, зуб нужно было удалять т.к. были испорчены корни неправильным лечением. К Малиновскому попала по рекомендации. И вот после тех пор не расстаюсь с Игорем Юрьевичем! Чуть что сразу к нему! Потому что у него не больно, не страшно и качественно! Очень довольна всем! Всегда расскажет, всегда обьяснит, и с большим терпением отнесся к моему страху ( а вела я себя хуже ребенка, за что мне безумно стыдно) Это из тех докторов которые гонятся за качеством, а не кошельком пациента! Проверено!
Добрый вечер всем тем кто читает отзывы, моя подруга ставила импланты у Игоря Юрьевича Малиновского, и все уговаривала меня пойти к нему на прием, зная как я ужасно боюсь врачей после неудачного опыта ну и тут у меня разболелся зуб, выхода не было надо было куда то идти, ну думаю раз подруга советует то пойду. Зуб был быстренько удален, рекомендовал на его место поставить имплант, ну а глядя на результат у подруги я естественно согласилась, так что в марте уже буду с новым зубом!
Езжу с другого конца Москвы только ради Малиновского. Лучше врача я ещё не встречала. У меня с зубами много проблем, прошла удаления и частично имплантацию, но они потихоньку решаются, и я очень счастлива! Впереди установка еще 4 имплантов, так что до скорой встречи Игорь Юрьевич!
Спасибо врачам, которые могут даже в позднее время нам экстренно помочь. Приезжала с сильно раскрошившимся зубом мудрости, вырвал мне его быстро и безболезненно хирург Малиновский. А время было уже около 10 вечера. Я все тянула, но тянуть уже не было сил. Мне очень повезло, что попала именно к нему, думала будет укол отходить сильно болеть будет, оказалось нет, даже обезболиваюшие не пила!
Отличная клиника в плане удаления и имплантации, все понятно объясняют не больно, очень качественно. Цена - качество на уровне. Прекрасный ответственный доктор Малиновский И. Ю. профессионал, спокойный, очень внимательный. Много лет хожу к нему и всем своим знакомым уже советовала, имплантируются только у него.
Очень благодарна Игорю Юрьевичу за внимательное отношение и квалифицированную помощь по установке 6 имплантов. Знаю многих имплантологов по рассказам своих знакомых и могу сказать, что он один из лучших. Редко когда я могу довериться кому-то из врачей на все 100 процентов, Игорь Юрьевич редкое исключение. Очень счастлива, что мне встретился такой замечательный врач!
Меня радуют низкие цены в стоматологической клинике "Рутт". Обратилась с проблемой отсутствия 2 зубов, думала, что это стоит дорого и возьмут большую оплату, но это не так. Врач Малиновский очень долго консультировал. Моему удивлению не было предела, что стоимость менее 100 тысяч, я очень рада и спасибо. Буду всегда сюда обращаться!

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
    Технопарк Каширская Коломенская