Стоматология ROOTT (РУТТ) в Москве - 12 докторов, 183 отзыва | м. Пролетарская

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
4.95/5
Адрес: пр-т Волгоградский, д. 4А, 1 подъезд, 2 этаж, Округ Центральный, Район Таганский
Много отзывов

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 690 м от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
81 отзыв Акции (19)
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 929 м от выбранной клиники
Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!
Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская
Таганская Марксистская Сокол
ул. Народная, д. 12 1.5 км от выбранной клиники

Коронки по невероятным ценам! Всего от 9900 рублей!

1 врач
Действует 2 акции
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

4.95/5
Положительные Нейтральные Негативные
15 октября
Выдающийся врач Меликсетян Даниел Оганесович! И человек на 5+! Рекомендую. В первую встречу снял слепки, во вторую поставил протез на импланты. Протез сделан идеально, миллиметр к миллиметру. Никакой боли, никакого неудобства, как будто я родилась с ним. До этого обращалась, как сейчас понимаю, к горе-ортопедам. Последний делал 4 года и весьма неудачно то, что Даниел Оганесович сделал за 2 встречи (3 дня). Для меня настоящее открытие, что есть такие врачи! Талант от Бога! Дай Бог здоровья и процветания Вам и Вашим близким!!!
Обслуживаюсь в этой клинике уже 5 лет, теперь она называется Рутт кстати) Нравятся врачи. Делают свою работу очень хорошо, ни разу не испытывал боли или неприятных ощущений
22 августа 2019 г.
У меня пародонтит, приходится чистить карманы зубов. В Воронеже мой врач всегда делает закрытую чистку - ничего не режет. А тут в командировке три месяца, надо чистить... Пошел в ближайшую стоматологию, а там говорят карманы большие, надо резать!!! Типа Вам НЕПРАВИЛЬНО делали. Хорошо коллега посоветовал на Пролетарской стоматологию, куда сам ходит! НОРМАЛЬНО почистили карманы, ничего не резали, воспаление сняли. Спасибо за помощь!
1 августа 2019 г.
Затянул я с лечением пульпита и в итоге заработал периодонтит. Приятного мало резкие боли, жевать вообще на стороне этого зуба невозможно. Но, даже, при таких симптомах я продолжал заниматься самолечением. К врачу уже побежал, когда заметил, что зуб как бы оголился у корня, как будто выше стал. Пломбу сняли, поработали с каналами, достаточно много времени это заняло, в зубе целых 2 канала и оба обрабатывать пришлось. Лечение обошлось в 9500 рублей, но новый зуб обошелся бы куда дороже. Благодарю Олесю Ибрагимову из стоматологии на Пролетарской за прекрасную работу.
14 мая 2019 г.
Долго мучался с зубом, все понять не мог, что за ерунда с ним творится - как будто изнутри распирало и при жевании иногда боль возникала. Потом такой отчетливый запах гноя стал слышаться, причем, как мне казалось - из носа. Пошел к стоматологу в клинику на Пролетарской, сделали снимок, а там киста! Вот это новости! Пришлось в срочном порядке ее удалять, чтобы зуб сохранить ( я слышал, что когда она большая, то и сам зуб удаляют). Сделали резекцию верхушки зубного корня, потом еще контрольный снимок, чтобы убедиться что все в порядке. Обошлось все почти в 10 тысяч, но зато вовремя эту дрянь удалили. Спасибо.
9 апреля 2019 г.
Очень хороший и вежливый коллектив в клинике Рутт, вот сервис, так сервис. Удалили зуб быстро и безболезненно, в позднее время, приехал я около 9 вечера. Очень рад, что попал именно в эту стоматологию, спасибо доктору Малиновскому.
5 апреля 2019 г.
Малиновский мне ставил имплант, более года назад. Проводил одноэтапную имплантацию, установил титановый имплантат, без хирургического вмешательства, потому что стержень вживлялся в челюстную кость . Сразу после этого, установил временную коронку, так что и никто не понял что зуба нет. А когда все зажило, поставил мне уже постоянную коронку. В общем, всем я стался доволен, за что благодарю!
3 апреля 2019 г.
Спасибо врачу имплантологу Малиновскому, вы смело можете доверить свои проблемы с зубами, хоть это будет сложное удаление, хоть имплантация прекрасному и чуткому доктору! Спасибо руководству клиники Рутт за таких специалистов. И так же всему вашему персоналу хoчу сказать спасибо! Молодцы! Очень довольна качеством обслуживания!