Стоматология ROOTT (РУТТ) в Москве - 10 докторов, 185 отзывов | м. Пролетарская

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ROOTT (РУТТ)

Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологический центр ROOTT (РУТТ)
м. Пролетарская
Стоматологический центр ROOTT (РУТТ)
м. Пролетарская
4.95/5
Положительные Нейтральные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Была в клинике на консультации. Очень вежливый персонал, встретили, проводили до кабинета. Очень комфортная зона ожидания. В кабинет попала в то время, на которое записывалась, ждать не пришлось. Консультация была полная, подробная. Сделали снимки и провели осмотре, доктор ответил на все вопросы и предложил несколько вариантов решения ситуации. Очень довольна консультацией и собираюсь пройти лечение в этой же клинике. Рекомендовала ее своим знакомым и те, кто обратился, так же остались довольны.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Игорь Юрьевич Малиновский профессионал своего дела. Устанавливала у него импланты. Многие врачи отказывались браться за установку, а он взялся. Установили в октябре и все прижилось, все держится, все замечательно. Уже поставили постоянные коронки. Моему счастью нет предела. Только положительные эмоции. Обратилась к нему по рекомендации знакомой. Стоматология Рутт так же вызывает только хорошие эмоции. Все чисто, записывают и принимают по записи. В стоматологии уют и комфорт!
15 октября 2020 г.
Выдающийся врач Меликсетян Даниел Оганесович! И человек на 5+! Рекомендую. В первую встречу снял слепки, во вторую поставил протез на импланты. Протез сделан идеально, миллиметр к миллиметру. Никакой боли, никакого неудобства, как будто я родилась с ним. До этого обращалась, как сейчас понимаю, к горе-ортопедам. Последний делал 4 года и весьма неудачно то, что Даниел Оганесович сделал за 2 встречи (3 дня). Для меня настоящее открытие, что есть такие врачи! Талант от Бога! Дай Бог здоровья и процветания Вам и Вашим близким!!!
Читать полностью 15 октября 2020 г.
7 января 2020 г.
Обслуживаюсь в этой клинике уже 5 лет, теперь она называется Рутт кстати) Нравятся врачи. Делают свою работу очень хорошо, ни разу не испытывал боли или неприятных ощущений
Читать полностью 7 января 2020 г.
22 августа 2019 г.
У меня пародонтит, приходится чистить карманы зубов. В Воронеже мой врач всегда делает закрытую чистку - ничего не режет. А тут в командировке три месяца, надо чистить... Пошел в ближайшую стоматологию, а там говорят карманы большие, надо резать!!! Типа Вам НЕПРАВИЛЬНО делали. Хорошо коллега посоветовал на Пролетарской стоматологию, куда сам ходит! НОРМАЛЬНО почистили карманы, ничего не резали, воспаление сняли. Спасибо за помощь!
Читать полностью 22 августа 2019 г.
1 августа 2019 г.
Затянул я с лечением пульпита и в итоге заработал периодонтит. Приятного мало резкие боли, жевать вообще на стороне этого зуба невозможно. Но, даже, при таких симптомах я продолжал заниматься самолечением. К врачу уже побежал, когда заметил, что зуб как бы оголился у корня, как будто выше стал. Пломбу сняли, поработали с каналами, достаточно много времени это заняло, в зубе целых 2 канала и оба обрабатывать пришлось. Лечение обошлось в 9500 рублей, но новый зуб обошелся бы куда дороже. Благодарю Олесю Ибрагимову из стоматологии на Пролетарской за прекрасную работу.
Читать полностью 1 августа 2019 г.
14 мая 2019 г.
Долго мучался с зубом, все понять не мог, что за ерунда с ним творится - как будто изнутри распирало и при жевании иногда боль возникала. Потом такой отчетливый запах гноя стал слышаться, причем, как мне казалось - из носа. Пошел к стоматологу в клинику на Пролетарской, сделали снимок, а там киста! Вот это новости! Пришлось в срочном порядке ее удалять, чтобы зуб сохранить ( я слышал, что когда она большая, то и сам зуб удаляют). Сделали резекцию верхушки зубного корня, потом еще контрольный снимок, чтобы убедиться что все в порядке. Обошлось все почти в 10 тысяч, но зато вовремя эту дрянь удалили. Спасибо.
Читать полностью 14 мая 2019 г.
9 апреля 2019 г.
Очень хороший и вежливый коллектив в клинике Рутт, вот сервис, так сервис. Удалили зуб быстро и безболезненно, в позднее время, приехал я около 9 вечера. Очень рад, что попал именно в эту стоматологию, спасибо доктору Малиновскому.
Читать полностью 9 апреля 2019 г.