Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

Адрес: пр-т Волгоградский, д. 4А, 1 подъезд, 2 этаж, Округ Центральный, Район Таганский
Перейти на сайт: www.dentalroott.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
от 2000 руб
Удаление зубного камня

Скидка 10% будущим мамам!
Сапронов Дмитрий Олегович
Быченков Артём Сергеевич
Хворост Мария Николаевна
Стоматолог-терапевт
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Лицензии, сертификаты, награды

25 декабря 2018 г.
У бабули зубов нет уже давно и решили ей на 70-летие сделать подарок - протезы. А то старушка активная еще, а без зубов)) Обратились в стоматологию на м.Пролетарская по совету коллеги. Проконсультировались с ортопедом, тот посоветовал протез акри-фри, так как бабушка у нас аллергик. Заказали сразу на обе челюсти - по 47 тыс. за челюсть.Цена вполне нормальная, бабуля говорит протез удобный, никак не нарадуется, что наконец то может нормально жевать - вторая жизнь началась)) Спасибо!
1 декабря 2018 г.
Пришел в Рутт за компанию с женой, сам даже не собирался на консультацию заходить - у меня и так все с зубами идеально. Но жена уговорила все же показаться стоматологу. Оказалось, у меня аж на 4 зубах кариес. Что делать, пришлось лечить. Спасибо Маргарите Романовне за то, что так быстро и безболезненно все вылечила.
4 ноября 2018 г.
недавно удалял зуб у палкина а.д. думал, что от ужаса в обморок грохнусь, как все эти инструменты увидел)) с детства боялся зубы удалять, а тут сам попал, да еще и на сложное удаление)) на удивление даже малейшей боли не почувствовал, все прошло отлично. хирург молодец.
4 августа 2018 г.
Года 2 назад мы с дочкой обращались к нескольким ортодонтам, чтобы решить проблему с ее клыками, которые так и не стали в зубной ряд и сильно выпирали. Нам предложили удалить как минимум два зуба! Мы этого не сделали. Нашли в Рутт Анну Александровну и пошли к ней. В итоге сейчас дочка уже 8 месяцев ходит с керамическими брекетами и у нас уже есть заметный результат! Мы ничего не вырывали! Хотя, откровенно говоря, за первые 2 месяца вообще сдвигов не наблюдалась, дочка расстраивалась. И вот через 4 месяца заметные сдвиги. Сейчас примерно середина срока лечения и нашей радости нет границ. Я всем советую, если есть сомнения в предлагаемом лечении ищите других врачей, вот как мы нашли Лосякову и все сложилось!
22 мая 2018 г.
Лечусь в рутт с февраля, это после того, как не захотела протезироваться в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании. Сюда попала вся нервная, испуганная и боялась всего на свете. Теперь то все хорошо. Со мной провели колоссальную работу, установили на постоянный цемент 3 коронки, прежде вылечиили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой. Мне нравится здесь не только качество, но и отношение. Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Доктор Меликсетян это тот врач, которого я так долго искала. У него руки нежные, как для ортопеда это большая редкость, прислушивается к моим пожеланиям и все обьясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что провидение направило меня сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии. Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов и я смогла нормально закончить протезирование.
24 апреля 2018 г.
Первым подобный подвиг в нашей семье совершил муж, он поставил имплант. Надо было устанавливать два зуба по соседству. Можно конечно и мост установить. Но пришлось бы стачивать и вырывать нервы у здоровых зубов. Не радовала такая перспектива. После мужа и я взялась за зубы. Для начала проходится обследование на специальном аппарате, делается ортограмма, в некоторых случаях томография. Доктор делает вывод можно ли устанавливать имплант. Супругу доктор назначил прием препаратов, для того, чтобы насытить организм кальцием. Мне ничего такого не назначали. Потом операция по установке имплантов. Применили обезболивающее и разрезали десну внутри, в кость вживили два импланта. Зашили. Спустя неделю швы сняли, мужу через 10 дней, все очень индивидуально. Нарисуют вам картину на компьютере, которая получилась после операции. На десне красуются аккуратные швы. Дальше надо подождать, когда заживет и самое главное приживутся ли импланты. Доктор снабдил меня всеми медпрепаратами и памяткой что можно что нельзя. Таблетки оказались волшебными. Боли не было и отечность тоже отсутствовала. Через 2 дня после операции пошла на работу. Три месяца ждали когда приживутся. Походила без зубов. так как это не фасадные зубы, так что вполне терпимо. Коронки у меня будут в мае, а у мужа стоят с февраля. Он счастлив. И я почти. Наш имплантолог Эмир Романович Омерэлли. За нами по пятам записалась к нему и моя сестра) Снабжаем доктора пациентами в знак благодарности.
27 марта 2018 г.
В конце февраля установила первую в жизни циркониевую коронку. Потребовалось почти 2 недели. Зуб препарировали, снимали слепок, все как обычно. Внешне и по ощущениям эта коронка меня полностью устраивает. Делать какие-либо выводы о ее других качествах думаю можно не ранее чем через год. Посмотрим стоит ли она своих денег.
17 марта 2018 г.
Нужно перепроверять всё, что вам скажут в этой стоматологии. Была на консультации по поводу имплантации. Остался неприятный осадок. Во-первых, настаивали на удалении зуба, у которого нет объективный показаний на удаление. Потом два других стоматолога независимо подтвердили, что зуб удалять не надо. Во-вторых, в плане лечения не было сказано про удаление дистопированной восьмерки прямо около будущих имплантантов. Непонятно, как собирались при этом ставить имплантанты. Видимо, под таким же углом, как вырос восьмой. План терапевтического лечения состоял из сказочных ляпов. Чего только стоило лечение пульпита в депульпированном зубе и перелечивание двух каналов в 25-м зубе, который у меня одноканальный. Возможно что-то они лечат, но все сложные случаи нужно проверять и ещё раз проверять.