Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

от 2000 руб
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в среду в 06:17
    Я до сих пор привыкаю к своему новому имиджу, в клинике РУТ мне сделали красивую улыбку. Я пришла потому что свои зубы у меня были не много искривлены и жёлтые очень. На консультации у моего врача Павликова М. А., приняли решение что будем ставить люминиры без обточки и депульпирования зубов. Максим Александрович люминиры заказывал в США, у самого производителя, так что пришлось подождать, но это стоило того. После шлифовки и установки я аж завизжала от радости, очень красиво в сравнении с тем что у меня было, спасибо вам ещё раз!
    в воскресенье в 12:24
    Из-за пародонтита я потерял все зубы, ходил со съёмными протезами это крайне не удобно. Мне посоветовали обратиться в клинику РУТ, пришёл на консультацию к Меликсетяну Д. О., очень толковый врач оказался, рассказал поэтапно что и как будет делать. Провёл имплантацию с моментальной нагрузкой с установкой металлокерамических протезов потом. Даниел Оганесович очень благодарен вам за то что просто вырастили мне новые зубы.
    Огромная человеческая благодарность от моего папы, он попросил написать отзыв. Так вот от его имени пишу, большой фронт работ провёл моему папе по имплантации и протезированию Быченков А. С. У папы был старый сломанный протез, пародонтит на нижней челюсти, в общем полный бардак. Артём Сергеевич составил план лечения довольно сложный, с чисткой полости рта, имплантацией и так далее, много всего было сделано, сейчас уже всё хорошо, папа очень доволен и благодарен вам!
    У меня был сложный случай на верхней челюсти не было жевательных зубов, потерял со временем. Так как начались проблемы с желудком из-за того что не мог нормально пережёвывать пищу, выделил средства на имплантацию. На слуху лучшая клиника Москвы рут, я туда и пошёл, мой врач Копылов И. П. провёл огромную работу по имплантации, установке бюгельных протезов со сложным замком и установке металлокерамических коронок. Пережить всё мне помог Иван Павлович, отличное человеческое отношение к пациенту, буду советовать однозначно!
    Я пошла в клинику Root по совету мамы, она сама там лечится постоянно. У меня на верхней челюсти отсутствовал зуб сбоку, на консультацию попала к врачу Малиновскому И. Ю. Очень подробно описал мне фронт работ, я абсолютно не боялась и пошла к Игорю Юрьевичу на имплантацию. Имплант прижился хорошо, далее установили коронку на диоксиде циркония, мне понравился результат и отношение ко мне, приду теперь только сюда
    В клинику РУТ пошёл за зубом, удалил давно коренной зуб, решился на имплантацию. Клинику посоветовал знакомый, я убедился что там работают профессиональные врачи. Отдельная благодарность за работу моему врачу Сапронову Д. О., очень качественно провёл работу, сейчас у меня восстановлена нормальная жевательная функция. Имплант и коронка стоят идеально, рекомендую работу Дмитрия Олеговича в клинике РУТ!
    Приятное впечатление осталось от посещения клиники Рут, очень вежливый персонал и врачи которые знают что делают и заботятся о пациенте. Я пришёл сюда чтобы поставить имплант, года два назад попал в аварию и потерял зуб, всё не мог дойти до стоматологии. Мой врач это высшей категории специалист, я считаю Омерэлли Э. Р., он так легко провёл имплантацию, после того как имплант прижился поставили коронку. Результат отличный, зуб на месте как будто и не было травмы. Всем рекомендую Эмира Романовича, это супер специалист.
    Попала на прием к Омерелли. Врач поставил два импланта на нижней челюсти. Причем я в первый раз слышала, чтобы зубной говорил Расслабьтесь или вдохните поглубже когда делал уколы. Видно, что врач заботится о состоянии пациента, волнуется чтоб все прошло гладко. Постановка обоих имплантов заняла около 40 минут. В прошлый раз когда мне в другой клинике дробили зуб страшной машиной (забываю название), я чувствовала каждую вибрацию по черепу, словно челюсть вскрывали дрелью... Никогда мне не забыть этого кошмара... Не знаю в чем было дело, тогда лечили верхние зубы, а сейчас лечу нижние и почти не чувствовала вибрации. Хотя думаю дело в оборудовании. Ну или врач был очень аккуратен. Еще доктор удалил зуб мудрости, который почти развалился, хотя стояла коронка... Я даже не успела почувствовать боли, когда доктор сказал что зуб удален. По итогам могу сказать что доктор хоть и молод, но работу свою делает очень профессионально. Дает подробные инструкции что делать после операции. А десна болели у меня только в первую ночь, отек был совсем маленький. Ну а через два дня ощущения были и вовсе самыми обычными, как будто и не было операции. Скоро будем ставить коронки.
    Здравствуйте! Я являюсь студенткой театрального и мне важно к окончанию обучения получить ровный зубной ряд и плавно, незаметно для окружающих исправить недостаточки, поэтому я выбрала лингвальные брекеты. Кстати в клинике предоставляются услуги в кредит, что оказалось удобно, родители, Вам спасибо за помощь с оплатой! Почти 1,5 года в месте с санацией регулярно посещаю клинику Рутт, за это время не возникло ни малейшего нарекания к персоналу, здесь трудятся профессионалы своего дела, добрые, приветливые. Клиника уютная, кабинеты оборудованы современно, все процессы лечения проводятся в комфортных условиях. Расположение самой клиники удобное всегда можно припарковать машину, если на метро, то от ст. Пролетарская идти минут пять от силы. Отдельное спасибо за заботу и работу над моим преображением говорю стоматологу-ортодонту Лосяковой Анне, за все время она мне стала как родная, да и врач и просто человек она очень хороший. Мне уже совсем немного по времени осталось до снятия и мне как-то даже расставаться немного жаль и в то же врем очень радостно, т.к. улыбка уже сейчас стала практически идеальна! Еще раз говорю спасибо Анне Александровне, а клинике желаю процветания!
    Хочу поблагодарить Ивана Павловича за прекрасно выполненную работу по имплантации зуба. Дочь в ходе и экстремальных выходных "случайно потеряла" верхний клык. И очень важно было в кратчайший срок восстановить потерю без отрыва от учебы. Доктором был сформирован план работ и благодаря швейцарским технологиям и профессионализму врачей, думаю и всего персонала клиники Симпладент, включая персонал зуботехнической лаборатории в срок уложились, а сам новый зуб ни чуть не отличается от своих натуральных.
    Мне давно твердила подруга, что просто обожает лечить зубы. Для меня это было очень странно, я не верила, боялась и тянула с лечением. Пока не приспичило. По рекомендации пошла в клинику Рутт, которая от метро, кстати не далеко, всего около пяти минут что-ли пешком. Сама атмосфера в клинике комфортная и удобная зона ожидания. Да. Признаюсь! Зря паниковала. Оказалось нормально, не больно, вылечили воспаление, даже зуб восстановили практически из ничего. К доктору Стотику Виталию , который мне тоже очень понравился, вообще нет претензий, наоборот только хорошее впечатление осталось от деликатного отношения, какой-то доброты и заботы, приветливости и аккуратности в работе.
    Еще на стадии лечения при первых приемах прониклась атмосферой клиники (она доброжелательная, уютная, чувствуется уровень профессионализма сотрудников) и решилась на имплантацию двух боковых зубов за одну операцию. В клинике Рутт хорошее оборудование и есть своя зуботехническая лаборатория, а врачи обучаются в Швейцарии. Я рада, что решилась на операцию, не жалею потраченных ни одной секунды и не единого рубля. Операция прошла максимально комфортно, без осложнений, по строгому плану. Выражаю огромнейшую благодарность персоналу клиники Рутт. А в особенности Малиновскому И. Ю., он прекрасный челюстно-лицевой хирург-имплантолог!
    В рутт пришла на санацию по беременности, от метро в пяти минутах - очень удобно. Диагностику прошла быстро и полный отчет по состоянию зубного ряда. Было несколько небольших кариозных очагов с нижней части зуба почему-то в основном ближе к десне, которые в кратчайшее время вылечили без нервных затрат и боли с помощью лазерной технологии. В связи с чем выражаю благодарность терапевту Маргарите Романовне за особо нежное отношение, понимание, а главное за качественное и комфортное лечение.
    Безгранично благодарна доктору Омерэлли Э. Р. за деликатность, терпение и профессионализм в непростой работе. Можно сказать, что по кусочкам собрать и восстановить зубной ряд не каждому дано, а вот Эмиру Романовичу удалось - после сложнейшей травмы раскуроченную челюсть вернуть в нормальное состояние. Огромное Вам спасибо от мужа и от меня лично. Вы - врач от бога!
    Недавно я была на отбеливании зубов в клинике Рут у своего стоматолога Хворост М. Н., результат её работы в который раз поражает, как у неё всегда всё легко и качественно получается. Я не в первый раз лечу зубы здесь и всегда только у Марии Николаевны, главное найти хорошего врача, у меня такая есть. Все мои знакомые и родня тоже теперь ходят к ней по моему совету. И всем кто ищет стоматолога, рекомендую именно её, через пять минут общения с ней, вы сядете в кресло и без наркоза, гарантирую.
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ