Стоматолог Сапронов Дмитрий Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сапронов Дмитрий Олегович

Сапронов Дмитрий Олегович - фотография

21 сертификат
3 работы в портфолио
Врач Сапронов Дмитрий Олегович принимает в стоматологическом центре ROOTT (РУТТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 26 отзывами пациентов, из которых 26 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Владеет всеми современными видами протезирования: съемное протезирование, мостовидные протезы и единичные коронки, микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.

Сапронов Дмитрий Олегович: портфолио (3)

31 августа 2023 г.
Я благодарна двум великолепным врачам клиники: Сапронову Дмитрию Олеговичу и Палкину Дмитрию Алексеевичу! Они - мои герои! Исправили то, что наворотили в другой клинике и сделали это очень аккуратно, профессионально с отличным результатом. Не перестану благодарить этих замечательных докторов и рекомендовать их всем! ❤️❤️❤️
18 августа 2017 г.
Сегодня у меня закончилось выполнение последних работ по протезированию в клинике Симпладент, в связи с чем хочу выразить благодарность Сапронов Д.О. за хорошую работу, протез встал хорошо и незаметен окружающим, но самое важное, что мне удобно (хотя и нужно еще подпривыкнуть). Кабинет Дмитрия Олеговича оборудован современно, позволяет сделать посещение комфортным в плане удобств. Он также останавливает все, что делает, при первом признаке любого дискомфорта. Бонус ... у него отличная музыка играет (фоном), сегодня он был в настроении 80-х! Я так рад, что я оказался с доктором Сапроновым. Я бы очень сильно рекомендовал его всем, в особенности людям, которым неудобно ходить к стоматологам. Также отмечу, что весь персонал Симпладента, с кем контактировал, удивительный, в частности администратор на стойке регистрации тоже милая, отзывчивая и вежливая.
12 июля 2017 г.
Хороший центр Симпладент с профессиональными, опытными врачами. Полгода назад протезировался у Дмитрия Олеговича. Работу выполняет быстро и уверенно, качество протезирования хорошее и безболезненное, не дорого. Я остался полностью доволен!!
29 июня 2017 г.
В клинику РУТ пошёл за зубом, удалил давно коренной зуб, решился на имплантацию. Клинику посоветовал знакомый, я убедился что там работают профессиональные врачи. Отдельная благодарность за работу моему врачу Сапронову Д. О., очень качественно провёл работу, сейчас у меня восстановлена нормальная жевательная функция. Имплант и коронка стоят идеально, рекомендую работу Дмитрия Олеговича в клинике РУТ!
14 мая 2017 г.
Добрый день! Неудачное было протезирование, делала в другом городе (стали протезы 4 года назад).. Надо менять протезы, а на душе боязнь и страх. Поделилась проблемой с коллегой. Она посоветовала обратиться к Сапронову Д. О. сделал отличное протезирование. Всё просто замечательно. В первую очередь важен стаж врача, у моего 9 лет и вежливое отношение к пациентам. Клиника понравилась. Чистота в клинике и в кабинетах.
4 мая 2017 г.
В клинику РУТ я обратился потому что у меня отсутствовал жевательный зуб и я планировал поставить имплант. Мне понравилось что администраторы меня подробно проконсультировали, хорошо владеют информацией, это говорит о высоком уровне клиники. Работал над моим зубом Сапронов Д. О., очень понравилось как провёл все этапы работ, без лишней возни, всё чётко, размерено и без боли. Вот уже прошло 6 месяцев с момента установки импланта и коронки на диоксиде циркония с абатментом. Отлично себя чувствую, жевательная функция полностью восстановлена. Спасибо Дмитрию Олеговичу за качественную работу.
23 апреля 2017 г.
Поставил металлокерамические коронки у Дмитрия Олеговича. Коронки такие красивые и удобные, что просто не хватает слов!!!! Зубы ровные и беленькие, даже щель между зубов исчезла. Не могу ни как привыкнуть, что сейчас порядок в полости рта и зубы все ровные, улыбка просто до ушей. Благодарю за отличные коронки и индивидуальный подход к пациентам.
8 апреля 2017 г.
Мне вот сразу понравилось, что Стоматология удобно расположена –рядом с метро и вход отдельный. В клинике удобно и комфортно находиться, можно сказать как дома Просто надоело быть беззубым… и решил сделать двухэтапную имплантацию. Честно скажу боялся, но добрый взгляд и золотые руки врача сделали всё идеально. Мои импаланты сделанные Артемом Сергеевичем прижились без проблем и Дмитрий Олегович так же хорошо поставил коронки, спасибо вам!