876 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар — мнение пациентов

Сегодня с 09:00 до 21:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ИМПЛАНТМАСТЕР

м. Цветной Бульвар
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
20 октября
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника. Я нашла ее в интернете. Когда пришла меня встретил куратор Владислав. Пообщался со мной, все расспросил и организовал консультацию. Врачи потрясающие! Андрей Васильевич прекрасный ортопед. Девочки медсестры приятные и вежливые. Клиника чистая, оборудование хорошее. У меня была сложная работа, было много работы. Я в течение года ходила в клинику и пока Андрей Васильевич до миллиметра не подогнал все, он не закончил работу. У меня было удаление, импланты, снятие старых мостов, лечение. Всю диагностику в клинике провели. Яна Александровна провела лечение зубов под микроскопом. Максим Викторович провел имплантацию. Было так что в один день и удаление и имплантацию провели. Я очень довольна клиникой, всем своим знакомым говорю какую я хорошую клинику нашла.
26 сентября
1 2 3 4 5
Нашел клинику в интернете. Стоматология мне нравится. Лечение у меня длительное. Мне выполнили синус лифтинг, поставили импланты. Перенес операцию отлично, боли не было, самочувствие хорошее, неприятных ощущений не было и смог сразу пойти на работу. Заживление было быстрым. Сейчас жду февраля, для окончательного завершения лечения. Врачами доволен. Время на ресепшене мне подбирают с учётом моего рабочего графика. В стоматологии есть всё что мне необходимо для комфортного лечения.
14 сентября
1 2 3 4 5
Выбрал клинику я в интернете. Стоматология понравилась оборудованием и врачами. Операцию по установке импланта мне провел Дмитрий Анатольевич. Доволен его работой. Он хорошо объясняет, внимательный. После имплантации Дмитрий Анатольевич подробно рассказал о приеме медикаментов и выдал рецепт. Через две недели мне сняли швы. Всё идёт строго по плану. Через три месяца я начну протезирование. Хотелось бы увидеть в клинике скидку для пациентов с длительным лечением.
11 сентября
1 2 3 4 5
Клинику мне посоветовали коллеги по работе, решила почитать отзывы и записалась на прием. Мне всё понравилось. Врачи молодцы, так держать! Обслуживание проходит на самом высоком уровне. Отметить хочу Скалет Яну и Чернова Дмитрия. Благодаря их профессионализму имплантация для меня прошла очень легко. Врачи постоянно на связи с пациентами. Администраторы тоже внимательные, вежливые. Всегда позвонят напомнить о посещении. Напишут в вотсапе, что очень удобно. С удовольствием посещаю эту стоматологию.
1 2 3 4 5
Имплантмастер мне посоветовали мои знакомые. Стоматология оставила приятные впечатления. Здесь лечение проходит с комфортом для пациента, учитываются все пожелания, нет навязывания услуг. Хочу отметить врачей: Чернов Дмитрий и Степанов Андрей. У этих докторов я прошла имплантацию и протезирование. Всё прошло строго по плану. Всегда могла получить от врачей ответы на свои вопросы. Прошло несколько месяцев с момента окончания лечения, вопросов нет, всё устраивает.
1 2 3 4 5
Меня устраивает как организована работа стоматологии. Уровень обслуживания высокий, персонал подготовленный - всегда администраторы быстро отвечают на звонок, помогают выбрать время посещения. У меня есть куратор, который постоянно на связи со мной. Я долго не обращался в стоматологию, поэтому объём работы накопился большой. Прохожу лечение у Радченко Владислава. Нравится как он ведет прием. Регулярно получаю от него полезные рекомендации. Предстоит еще вылечить много кариеса. Устраивает и цена на услуги в клинике.
1 2 3 4 5
Сначала в эту стоматологию пришла моя жена. А затем по ее совету обратился и я. О клинике могу сказать только самое хорошее. Высокое качество обслуживания, квалифицированные врачи, только лучшие материалы. У меня прошел только первый этап - провели установку имплантов. Перенес я операцию легко, врачом даны были все необходимые рекомендации. Чувствую сейчас себя замечательно. Я рад, что попал к прекрасному врачу Цой Сергею. Профессионал своего дела. В ближайшее время начну следующий этап лечения.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику и не пожалела. Отличное обслуживание. Всегда была возможность подобрать удобное время, а если надо, то и перенести прием. Сначала мне поставили четыре циркониевые коронки, а затем перешли к имплантации двух зубов. Операция заняла 25 минут. На следующий день мне звонили из стоматологии и интересовались моим самочувствием. На данный момент протезирование тоже завершено. Благодарна доктору Андрею Степанову за профессионализм и подход к пациентам. В клинике мне сделали скидку на лечение, что было приятным бонусом.
1 2 3 4 5
Клиника находится рядом с моей работой. Я зашел и записался на чистку. За день мне пришло напоминание о моём визите. От стоматологии только самые приятные впечатления: чистая, уютная, приятная атмосфера. Чистку мне провела Скалет Яна. Внимательная, аккуратная. Результат меня устроил. В конце приема получил от врача полезные рекомендации.
1 2 3 4 5
Клиника очень хорошая, высокий уровень обслуживания. Прошел имплантацию и начал протезирование. Претензий нет. Чувствуется опыт и профессионализм врачей. Очень удобно, что есть личный менеджер и все вопросы можно решить через него. Комфорт на всех этапах лечения. Всё, что мне было необходимо я получил в этой стоматологии.
1 2 3 4 5
Мне понравилось всё - отношение к проблеме больного, сервис, внешний и внутренний вид клиники, оборудование. Встречают пациентов приветливые администраторы. Предлагают чай, кофе, в кулере всегда есть вода. При входе поставили аппарат для автоматического одевания бахил, что очень удобно. Максим Викторович провел мне имплантацию. А остальную работу выполнил Андрей Васильевич. Это лучший врач. Прекрасно понимает, что лучше для пациента. Поставил мне коронки. Так же сделал мне капы. А ночную получил от него в подарок. Качество работы очень высокое. В день рождения клиника мне сделала скидку.
1 2 3 4 5
В интернете увидела эту клинику. Посмотрела отзывы и выбрала врача. Сама стоматология комфортная, цены адекватные, отношение к пациентам отличное. На ресепшене работают внимательные администраторы. Хочу отметить Степанова Андрея. В моем случае врач сделал всё, что мог: поставил мне ортотик для того, чтобы восстановить работу обеих челюстей. Но хруст не ушёл. И теперь мне предстоит расширить челюсти по специальной методике. Клиникой очень довольна.
1 2 3 4 5
Это был совет знакомых обратиться в эту стоматологию, но и других вариантов на тот момент не было. Клиника произвела приятное впечатление, чисто, уютно, работают строго по времени, нет очередей. Сначала мне поставили имплант, провел операцию Чернов Дмитрий. Опытный грамотный врач. А коронку мне поставил Степанов Андрей. Профессионал, учитывает все пожелания пациента. На сегодняшний день я довольна проведенным лечением. Приятно было бы увидеть систему бонусов для клиентов с большим объёмом работы.
1 2 3 4 5
Всем доволен. Клиника понравилась на ресепшене быстрая запись к врачу. Проходил лечение нескольких зубов - кариес у Владислава Радченко. Прием проходил комфортно. Врач всё рассказал, качеством на данный момент доволен, а дальше покажет время.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии я прошел большой курс лечения, начиная от лечения кариеса, протезированием и заканчивая чисткой. Всем доволен. Нет вопросов к качеству и к профессионализму врачей. График посещения был составлен специально под меня, учитывались все пожелания. Всё это время чувствовал себя отлично, никакого дискомфорта. Постоянная забота о самочувствии со стороны врачей.
1 2 3 4 5
В эту клинику я пришла к конкретному врачу - Скалет Я. А. Стоматология меня устраивает, чистая, уютная. Не приходится ждать начала приема, время строго соблюдается. В этот раз Яна Александровна ставила мне пломбу, лечение прошло под микроскопом. Качество работы очень высокое. В следующий раз приду в клинику на проф осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, большой выбор предлагаемых услуг пациентам. Персонал вежливый, обходительный. Мне поставили несколько имплантов, операция прошла легко. На этапе заживления в клинику не обращался, не было необходимости. Через некоторое время мне предстоит имплантация еще нескольких зубов. Клинику рекомендовал знакомым.
1 2 3 4 5
Клиникой доволен, претензий нет к работе. Современное оборудование, отличные врачи, широкий выбор услуг. Обратился для лечения кариеса к Владиславу Вячеславовичу. Грамотный, ответственный, объясняет ход лечения, умеет расположить к себе. На данный момент всем доволен, приятно было бы видеть систему скидок для постоянных клиентов.
1 2 3 4 5
Эту клинику отличает высокий профессионализм врачей. Могу сказать только слова благодарности. Работают отлично. Мне провели имплантацию и протезирование. Все этапы прошли легко и без осложнений. Врачи знают свою работу. Хочу отметить Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Доволен их работой. Цена соответствует качеству.
1 2 3 4 5
Это наша семейная стоматология. Мне и супругу здесь очень нравится. Вежливое обращение, чистота, современные способы лечения зубов. Яна Александровна доктор к которой ты идешь на прием без какого либо страха. Под микроскопом провела мне лечение кариеса, поставила пломбу. Она вежливая и внимательная. Хорошо организована работа ресепшена запишут, а затем напомнят звонком или СМС-кой. Так же очень удобно, что в клинике есть куратор лечения, с которым можно решить любой вопрос.
1 2 3 4 5
Клиника мне нравится. Работа организована грамотно. Девочки на ресепшене мгновенно предлагают запись к врачу. Всегда чисто, современно оборудована. Я прошла у Владислава Вячеславовича все необходимое терапевтическое лечение, осталась довольна. А Дмитрий Анатольевич провел имплантацию одного зуба. Затем через некоторое время было проведено удаление зуба. Сейчас жду заживления, чтобы поставить еще один имплант. Врачи отличные. Всё лечение идет легко, без осложнений. В случае возникновения проблем всегда можно обратиться в клинику. Но мне это ни разу не понадобилось.
1 2 3 4 5
Всей семьей проходим лечение в этой клинике. Более чем довольны. Определяющим моментом было ее расположение - близко к дому и рекомендации знакомых. Чистая, современная, клиентоориентированная стоматология, где ценят своих пациентов. Нам все нравится. Отмечу Скалет Яну, замечательного врача, компетентную во всех вопросах. Прохожу у нее лечение под микроскопом. Качеством работы доволен. И дальше останемся клиентами этой клиники.
1 2 3 4 5
Для меня это лучшая стоматология Москвы. Такого высокого уровня обслуживания я еще нигде не встречал. Все делается для комфорта пациента, продумано все до мелочей. На ресепшене работают замечательные администраторы, всегда можно без проблем записаться на прием. Отдельная благодарность врачам, профессионалам своего дела Бочарову Максиму В., Скалет Яне А., Степанову Андрею В., Радченко Владиславу В. На данный момент я прохожу терапию, удаление и ортопедию. Мое лечение расписано на 3 года, включая имплантацию. Впервые в этой стоматологии я узнал о координаторе лечения. Это очень удобно, Влад решает все вопросы, постоянно на связи с руководством и со мной. Я доволен, что лечусь в этой стоматологии.
1 2 3 4 5
Нашла в интернете стоматологию. Все понравилось: обслуживание хорошее, врачи квалифицированные. На ресепшене приветливые администраторы. Прошла протезирование у Андрея Степанова. Довольна его работой, вежливый, аккуратный. Рекомендую эту стоматологию.
1 2 3 4 5
Пятнадцать лет выбираю эту стоматологию. Здесь оказывают высококвалифицированную помощь. На протяжении одиннадцати месяцев я проходила лечение, имплантацию, протезирование. Со мной работали прекрасные врачи Яна Александровна, Дмитрий Анатольевич, Андрей Васильевич. Мне установили шесть имплантов и одели на них коронки. Я благодарна этим докторам за мою красивую улыбку. После лечения не осталось неприятных впечатлений, все проходило комфортно и без осложнений. Регулярно с ресепшена звонят и напоминают о проф осмотрах, для меня это важно. Не хватает в клинике подросткового приема, хотя бы с 16 лет.
1 2 3 4 5
В этой клинике работают настоящие профессионалы, грамотные, отзывчивые. В стоматологии всё на самом высоком уровне: всегда чисто, встретят приветливо, подбирают удобное время. Я прохожу протезирование у Степанова Андрея. Врач, который любит свою работу, результат идеальный. Часть протезирования окончена, я довольна, материалы высокого качества, все доведено врачом до совершенства. Через некоторое время опять продолжу лечение.
1 2 3 4 5
Моя оценка работе стоматологии - отлично. Высокие стандарты обслуживания, современные методики лечения. Прекрасное отношение. Все предусмотрено для комфортного обслуживания. Администраторы всегда отвечают на звонки, общительные, пытаются всегда помочь клиенту с выбором врача и времени. Протезирование мне делал Андрей Степанов, Я не ожидал настолько идеальный результат. Он мастер, профессионал, опытный врач. Клиника мне понравилась и при необходимости обращаться планирую только сюда. Желаю стоматологии дальнейшего процветания.
1 2 3 4 5
Семь лет выбираю эту стоматологию. Всегда отличное качество лечения, широкий выбор материалов импортного производства. Я довольна работой администраторов, вежливые, отвечают на все вопросы, нет проблем с записью. Перед имплантацией прошла лечение зубов у Яны Александровны. Все сделала аккуратно, под анестезией. А Андрей Васильевич провел операцию по вживлению имплантов. В период заживления все время была под наблюдением врача. Мне нравится эта стоматология.
1 2 3 4 5
Мне посоветовали обратиться в эту стоматологию знакомые. В целом все понравилось. Отношение хорошее, администраторы предельно вежливы. Я был на гигиенической чистке у Ангелины Дмитриевны. Прием начался в назначенное время. Внимательная, доброжелательная, работу свою знает. Процедура прошла комфортно, врач постоянно общается с пациентом. Результатом остался доволен. Удобно то, что администраторы присылают напоминания. Используют Вотсап, но было бы еще лучше использовать Телеграм.
1 2 3 4 5
В эту клинику я пришла к Степанову Андрею. Это прекрасный врач, которому доверяю. Сама стоматология производит приятное впечатление. Расположена удобно, оборудование современное. Весь коллектив отличный. Сотрудники ресепшен четко выполняют свои обязанности, запишут, напомнят, быстро оформляют документы. Андрей Васильевич опытный, грамотный врач, знает подход к пациентам, работу доводит до конца, только отличное качество. Сейчас я готовлюсь к имплантации, все устраивает.
1 2 3 4 5
Много лет обращаюсь в эту стоматологию. Всегда довольна приемом. Здесь работают профессиональные врачи, замечательное отношение к клиентам. Администраторы всегда за день до приема отправляют подтверждение, есть свободная запись. Мне была проведена имплантация у Чернова Дмитрия. Я не ожидала, что все пройдет настолько легко. Никаких проблем после тоже не было. В клинику прихожу как к себе домой, настолько комфортная обстановка. Так же всегда мне предоставляют скидку на лечение.
1 2 3 4 5
Клиника расположена в самом центре Москвы, что очень удобно. Оставляет приятное впечатление, администраторы хорошо встречают клиентов, постоянно на связи, хорошо консультируют. Сначала я решила пройти чистку у Маравской Ангелины. Мне понравилось. Доктор тактичная, делает все тщательно, отвечает на вопросы, в конце приема дала полезные рекомендации. Я решила и дальше продолжить лечение в этой стоматологии.
1 2 3 4 5
Клиника полностью меня устраивает. Все на высоком уровне. Современная, чистая стоматология. На ресепшене работают грамотные, приветливые администраторы. Прохожу протезирование у Андрея Васильевича С. Безусловный профессионал своего дела, результат отличный. Все нравится. Буду рекомендовать знакомым клинику.
1 2 3 4 5
Выбирала стоматологию долго для себя, читала отзывы в интернете, ходила в разные стоматологии на консультации, но остановилась именно на Имплантмастере. Понравилась клиника сразу визуально и своей атмосферой, обращением с посетителями. Мне была проведена операция по имплантации. Со мной работают профессионалы - Андрей Васильевич и Дмитрий Анатольевич. Во время приживления имплантов с врачами присутствует обратная связь, все под контролем. На данный момент все устраивает.
1 2 3 4 5
Десять лет обращаюсь только в эту клинику. Здесь работают великолепные врачи. Это современная стоматология с современными способами лечения. Чувствую себя спокойно перед приемом. Обращался со многими проблемами все врачи нравятся. Последний раз удаление было у Дмитрия Анатольевича. Анестезия современная, без боли и быстро. Чувствовал себя отлично. Дальше планирую имплантацию. Так как посещаю клинику давно, хочется для постоянных клиентов увидеть бонусную систему.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент этой стоматологии. Менять клинику не собираюсь, очень доволен. Высочайший уровень обслуживания, лучшие врачи, самое современное оборудование. Операция по имплантации мне была выполнена доктором Черновым Дмитрием. Прошло все быстро и качественно. В период заживления не пришлось обращаться к врачу, проблем не возникло. В ближайшее время начинаю протезироваться.
1 2 3 4 5
Зашла на консультацию в эту стоматологию, мне настолько все понравилось, что я осталась здесь на год лечения. Вежливый персонал, хороший сервис, компетентные врачи. Консультация была бесплатная, проводил ее Андрей Васильевич, с участием хирурга. Мне сразу составили план лечения, все четко и грамотно, с учетом индивидуальных особенностей. На сегодняшний день все идет согласно плану имплантации и протезирования. Всем рекомендую эту стоматологию.
1 2 3 4 5
Пришел в эту стоматологию по совету знакомых. Все мне понравилось в плане обслуживания, оборудования, отличные материалы и большой выбор высокого качества. Только цены оказались выше ожидаемых. Мне была проведена имплантация у Дмитрия Анатольевича. Все прошло хорошо, без стресса и без боли. Когда шел процесс заживления, мне даже не понадобилось обращаться за консультацией к врачу, настолько все шло гладко. Всем доволен. Но хочется получить скидку от клиники на лечение остальных зубов.
1 2 3 4 5
В этой клинике лечение проходили мои родственники и посоветовали обратиться. Мне понравилось обслуживание, приятные администраторы, идеальная чистота. Протезирование мне делал Андрей Васильевич Степанов, замечательный врач, скрупулезно выполняющий свою работу, прекрасно понимает, что надо пациенту. Результат меня порадовал. Буду обязательно еще обращаться, поэтому хочется увидеть скидки для постоянных клиентов.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Внимательное отношение к клиентам. Все вопросы быстро решаются. Администраторы заботливые, оформляют быстро документы. Прием начинается строго по времени. Обратилась к Степанову Андрею=, так как давно проходила у него лечение. Это уникальный специалист. У меня сломался дюбель, никто в Москве не знал как починить. А он сделал все за пять минут. Сейчас он мне ставит коронку на зуб. А дальше будем решать вопрос о дальнейшем протезировании.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, все мои родственники проходят лечение именно здесь. В стоматологии отличное оснащение, комфортная атмосфера, дружный коллектив. Соблюдаются санитарные нормы, чистота во всей клинике. Встретят с улыбкой и проводят. От такого приема волнение сразу проходит. Лечение проходит по современным стандартам, материалы качественные, импортные. Протезирование мне провел Степанов Андрей, врач грамотный, опытный, учитывал мои пожелания, результат великолепный. В качестве абсолютно уверена. Хочется видеть в клинике побольше акций.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Все чисто, все поверхности блестят. В клинике комфортно, удобно, приятный дизайн. Администраторы всегда отвечают на звонки, запись быстрая, напоминание обязательно в виде смс и звонков. Мне уже провели имплантацию и прошло заживление, на днях иду снимать швы. Я благодарна Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм и отношение к пациентам. Всегда уверен в своем решении, все по делу, вызывает доверие. Отличным дополнением было бы наличие детского кабинета, чтобы можно было приходить на прием всей семьей.
1 2 3 4 5
Случайно увидела отзывы в интернете на стоматологию. Решила тоже записаться в эту клинику. Администраторы очень хорошо работают, всегда можно перенести прием, подобрать удобное время. Мне предложили имплантацию. Мой врач Дмитрий Анатольевич Чернов отличный специалист. Операция прошла гладко и быстро, я довольна. Далее мне предстоит протезирование. Мое мнение, что это лучшая стоматология города.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология. Индивидуальный подход к лечению. Внимательные сотрудники ресепшена, помогают подобрать удобное время. Обратился за протезированием. Мне предложили имплантацию у Дмитрия Анатольевича. Опытный, грамотный доктор. Операция уже проведена, жду этапа протезирования. В клинике все устраивает.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, отлично подобранный персонал. Никаких проблем с обслуживанием и записью нет, все организованно очень четко, нет очередей. Обращаешь внимание на чистоту в клинике. В стоматологии все имеется для комфортного и качественного лечения. Черновым Дмитрием мне проведена успешно имплантация. Сейчас проходит период восстановления, а затем перейдем к протезированию.
1 2 3 4 5
Мне посоветовали клинику постоянные клиенты. На мой взгляд здесь все идеально. Дружный коллектив, внимательное отношение к клиенту, возможность лечения самыми современными способами и оборудованием. Заданы очень высокие стандарты обслуживания. Я прохожу имплантацию у Дмитрия Анатольевича. Лечение не окончено, но я довольна. Очень доверяю доктору. Сейчас все идет по плану. Настроена на отличный результат.
1 2 3 4 5
К выбору стоматологии подошёл тщательно, изучил отзывы в интернете и выбрал Имплантмастер. Великолепная стоматология, все на самом высоком уровне. Забота о пациенте на каждом этапе лечения. В клинике всегда идеальная чистота. Индивидуальный подход к пациенту. Дмитрий Анатольевич Чернов мне провел имплантацию. Мастер своего дела. Всегда можно к нему обратиться с любым вопросом, контролирует весь ход лечения. Считаю, что мне очень повезло с врачом и клиникой.
1 2 3 4 5
Я обратился в эту клинику для протезирования. Работают профессионалы своего дела, обслуживание хорошее. Современное оборудование и очень удобные кресла для пациентов. Имплантацию мне провел Чернов Дмитрий Анатольевич. Операция прошла успешно, заживление идет по плану. Все моменты мне доктор объяснил, четко и по делу. Через три месяца продолжу протезирование. Клиникой доволен. Хотелось бы побольше скидок на услуги.
1 2 3 4 5
Понравились отзывы в интернете, решил попробовать обратиться, и вот уже несколько лет являюсь постоянным клиентом стоматологии. Считаю, что именно здесь оптимальное соотношение качества и цены, хорошие врачи и современное оборудование. На ресепшене приятные администраторы. Лечение кариеса мне проводила на Александровна. Она хороший, грамотный врач. Остался доволен приемом и качеством работы.
1 2 3 4 5
Я очень доволен клиникой и персоналом. Отношение к пациентам на высшем уровне. Администраторы всегда на связи, нет проблем записаться к врачам. Клиника очень современная и по дизайну, и по оборудованию. Андрей Васильевич сделал мне бюгельный протез. Ему от меня огромная благодарность. Отнесся очень по-человечески, у него отличный подход к пациентам. Работа над моим протезом завершена, я очень доволен качеством. Моя супруга тоже проходит лечение в этой же клинике. Теперь мы знаем куда будем постоянно обращаться.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)