792 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар — мнение пациентов

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР
м. Цветной Бульвар
вчера
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень понравилась эта стоматология. Хочу отметить отличную работу администраторов. Клиника отличается современным интерьером. Очень удобно ожидать своего приема. Работу по протезированию мне проводил Андрей Васильевич результат превзошел все ожидания. Я остался очень доволен. Устроило все материалы, цена. Доктор очень вежливый и тактичный, профессионал своего дела. Теперь в этой клинике лечение проходит и моя дочь.
во вторник
Посоветуете ли вы клинику?:
Мои знакомые уже давно посещают эту клинику и я по их совету тоже пришла сюда. Отлично слаженный коллектив работает в этой стоматологии. Приятные администраторы всегда напомнят о дате приема. Лечением кариеса занималась Варвянская Анастасия. Очень внимательный, спокойный врач. Лечение проведено аккуратно, качественно. Результат меня устроил.
в воскресенье
Посоветуете ли вы клинику?:
Более пятнадцати лет эта клиника для всей моей семьи считается родной. Нашли мы ее по интернету. Очень понравились врачи этой стоматологии. Весь персонал работает на пять с плюсом. Установку коронки на имплант мне выполнял Сергей Константинович. Очень внимательный и аккуратный доктор. Работает на совесть, а не чтобы просто выполнить быстрее работу. Качество очень достойное. После окончания лечения остается с пациентом всегда на связи. В любой момент можно обратиться с вопросом или подойти на консультацию. Считаю эту стоматологию самой лучшей.
Читать полностью в воскресенье
15 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратился в эту стоматологию полгода назад. Мне ее посоветовали знакомые. Сразу понравилась работа администраторов. Очень вежливые и приветливые сотрудницы. В клинику всегда приятно возвращаться вновь и вновь. Поддерживается чистота и стерильность. Удобство для пациентов бессомненно приоритет этой стоматологии. Мне проводили протезирование. Очень доволен врачами работающими здесь. Все классные специалисты. Используют только современные и передовые техники лечения. Решил остаться их клиентом на постоянной основе.
13 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Четыре года посещаю эту клинику. Мне все очень нравится. Доброжелательные администраторы подберут удобное время и напомнят о дате приема дополнительным звонком. Комфорт и чистота в этой клинике всегда. За лечением я обращалась к стоматологу Анастасии Варвянской. Это молодой, очень высококвалифицированный специалист. Она внимательно и тактично относится к своим пациентам. В работе использует только современные методы и материалы. Я очень осталась довольна ее лечением.
10 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
По совету супруги решил обратиться за установкой имплантов в эту стоматологию. Администраторы ответили на все мои вопросы и подобрали время для приема. В этой клинике все продумано до мелочей. Сразу можно заметить абсолютную чистоту во всех помещениях клиники. Для пациентов установлены очень удобные стоматологические кресла. Моей проблемой занимался стоматолог имплантолог Бочаров Максим. Это грамотный, компетентный врач. Полностью объяснил мне тактику лечения. Я остался очень доволен результатом.
8 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Решила обратиться впервые в эту клинику, мне понравились отзывы. Администраторы отлично выполняют свою работу. Очень удобно можно расположиться пока ожидаешь приема. Благодарность выражаю стоматологу Варвянской А.А и Цой С.К. Они пролечили мне зубы и установили коронки. Для меня это самые лучшие врачи с которыми у меня сразу возникли доверительные отношения. Я очень довольна результатом и профессионализмом этих врачей. Уже несколько моих знакомых по моему совету проходят лечение в этой клинике.
5 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
В течение года обращаюсь в эту стоматологию. Клиника понравилась сразу после первого посещения. Мне нравится как здесь налажена работа всего персонала. Так же располагает обстановка в этой клинике. Лечение я проходила у стоматолога Анастасии Андреевны. Могу сказать, что это очень тактичный и аккуратный врач. На протяжении всего приема постоянно общается с пациентом, рассказывая дальнейший ход процедуры. Понравились материалы используемые в работе. Довольна работой врача.
2 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Наблюдаюсь в этой стоматологии уже около двенадцати лет. Никаких претензий нет. Всем очень довольна. Администраторы выгоняют свою работу на отлично. В этой клинике имеется все что нужно для комфорта пациента и блестящего результата. Лечение проходила у стоматолога Сергея Константиновича Цой и челюстно-лицевого хирурга Максима Викторовича Бочарова. Хочу сказать, что это великолепные врачи, которые отлично знают свою работу. Очень внимательные к пациенту. Полностью довольна результатом.
30 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Уже год как я обращаюсь в эту стоматологию. Полностью устраивает в этой клинике все. Администраторы всегда отвечают на все вопросы пациентов. Очень нравится удобная зона ожидания. Но ждать долго никогда не приходилось,так как врачи принимают строго по времени. В клинике используются только современные материалы. Установкой имплантов занимался очень компетентный врач челюстно-лицевой хирург Максим Викторович. Спасибо ему за его работу. Я очень довольна результатом.
29 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратилась в эту стоматологию, потому что здесь принимает стоматолог Анастасия Андреевна. Я пришла в эту клинику именно к ней. Сама стоматология меня очень устраивает отношением к пациентам. Анастасия Анреевна прекрасный, чуткий, внимательный, обстоятельный доктор. Ходить к ней одно удовольствие. Качественно выполняет свою работу и ответит на все вопросы.
26 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
На протяжении четырнадцати лет обращаюсь к стоматологам этой клиники. Довольна их работой. Администраторы этой стоматологии всегда учтивы и с удовольствием общаются с клиентами. Прием ведется строго по времени. Благодарность выражаю очень хорошим специалистам, профессионалам своего дела Бочарову М.В. и Цою С.В. Продолжаю и дальше лечение в этой отличной клинике.
23 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Постоянно обращаюсь в эту стоматологию с любой возникшей проблемой. Здесь всегда мне готовы помочь. Замечательные администраторы работают на ресепшенe, в клинике поддерживается чистота и стерильность. Самые лучшие врачи стоматологи работают именно здесь. За установкой виниров я обратился конечно в свою любимую стоматологию. Их мне устанавливал Степанов А.В. очень компетентный доктор с большим опытом работы. Результат превосходный. Буду обращаться постоянно в эту стоматологию.
21 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Решил обратиться со своей проблемой именно в эту клинику и не пожалел. В течение года проходил лечение. Только положительное впечатление. Внимательные сотрудники ресепшена подобрали время приема, если по каким то причинам не получалось подойти на лечение, то всегда администраторы готовы перенести время приема. Лечение и протезирование проводил Цой С.К. внимательный и доброжелательный врач. Очень доволен результатом и материалами. Не вызывает сомнение, что все чисто и стерильно. Полное доверие к клинике и врачам.
19 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Несмотря на то, что стоматология в целом не вызывает положительных каких-то эмоций, на лечение и стоматологические услуги рано или поздно идти все равно приходится. В стоматологии Имплант мастер мне понравился персонал - хорошее обслуживание (кофе, воду всегда предложат бесплатно), вежливые всегда; хорошее и современное оборудование (на мой взгляд); аккуратные доктора, которые поставили мне коронку и провели имплантацию - это Сергей Константинович и Максим Викторович. С момента лечения прошло пол года, посмотрим как будет, но пока что все замечательно!
16 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Тут работают врачи профессионалы: 1. Цой Сергей Константинович, 2. Скалет Яна Александровна, 3. Бочаров Максим Викторович. Я еще в процессе лечения, но все идет по плану. У меня и лечение, и удаление, и имплантации, и в завершении протезирование. Доктора работают в команде. Врачи действительно профессионалы, они не любезничают, не сюсюкают. Они знают свое дело, они делают то, что они умеют отлично делать (слово хорошо здесь даже неуместно)! И конечно же хорошее обслуживание, всегда предложат чай или минералку, всегда все по времени!
14 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Клиника на самом деле очень хорошая. Как и многие я отметила вежливость персонала и пунктуальность в приеме. Мой лечащий доктор Анастасия Андреевна. Со мной она работала только по терапии. Приятный, вежливый, доброжелательный человек. С очень хорошей стороны показала себя, как специалист ясно и чётко понимающий, что нужно делать. К таким докторам и приходит доверие, и после обслуживаться приходишь только к таким.
12 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Клиника мне понравилась. Внутри чисто, приятная атмосфера. Хотелось бы выделить Максима Викторовича Бочарова - прекрасный специалист, грамотный, тактичный, обращает внимание на все нюансы которые есть и предполагает разные варианты развития событий. Очень рекомендую всем этого доктора.
9 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
У стоматологии хороший сервис, т.е. хороший обслуживающий персонал, чистота и порядок в клинике, доктор мастер своего дела. Именно мне лечение и установку коронок делала Анастасия Андреевна Варвянская. Безусловно теперь только к ней на лечение.
7 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Высоко квалифицированные специалисты, прекрасный менеджер Владислав, администраторы вежливые, приятные. Очень хороший стоматолог хирург и имплантолог Максим Викторович. Комфортные, красивые коронки сделал Андрей Васильевич. Стоматолог терапевт Анастасия Андреевна провела лечение зубов.
4 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
В стоматологии хорошее оборудование и доктора профессионалы! Анастасия Андреевна проводила лечение зубов. Максим Викторович удаление и установка импланта. Очень хорошие специалисты. Административный персонал тоже хорошо выполняет свою работу, сбоев в записи не было, все по часам.
Посоветуете ли вы клинику?:
В этой стоматологии лечимся уже всей семьей, я лечусь уже лет 15! Полностью устраивает все в стоматологии и врачи, и обслуживание, и цены (нигде сейчас не дешево), обстановка в клинике хорошая, всегда чистота и порядок.
Посоветуете ли вы клинику?:
Сергей Константинович профессионал своего дела! Я у него проходила протезирование, очень всем довольна (отношением доктора к пациенту, его работой, его подходом к разным ситуациям). Клиника хорошая, светлая, чистая, все вежливые и доброжелательные. Я всем советую этого доктора и клинику!
Посоветуете ли вы клинику?:
Клиника очень понравилась современным оборудованием и тем что доктор не настаивал на конкретном варианте лечения, а предложил несколько вариантов, и я смог выбрать оптимальный для себя. Про доктора Максима Викторовича могу сказать только хорошее. Благодарен ему что в процессе установки импланта я не испытывал никаких болей или дискомфорта! Доктор все сделал быстро, профессионально. Назначил курс лечения, который я прошел. Коронку еще не установили. С точки зрения обслуживающего персонала тоже все хорошо, оповещали заранее через мессенджеры о записи, вежливые, принимали всегда вовремя
Посоветуете ли вы клинику?:
Приятно общаться с мастерами. Цена соответствует качеству, т.е. качество на очень хорошем уровне. В клинике я проходил имплантацию и после уже установку коронки на имплант. Доктора, которые работали со мной: Андрей Васильевич и Максим Викторович. Все прекрасно, на данный момент замечаний никаких нет.
Посоветуете ли вы клинику?:
Я очень давно лечусь в этой клинике. В последние года 3-4 наблюдаюсь у Сергея Константиновича протезирование. Столько лет лечусь доктора тут все как на подбор - профи! Хорошее отношение к пациентам. Обслуживание хорошее, все компетентны.
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне в клинике очень нравятся специалисты у которых я лечусь. Специалисты очень высокого класса. Я 4 года назад тут устанавливала импланты и коронку. Сейчас потребовалось снова лечение и т.к. мне в первый раз тут все понравилось, я обратилась снова сюда. Яна Александровна провела мне лечение. Максим Викторович технично, не больно, так быстро что я даже не поняла что произошло - удалил мне зуб! Андрей Васильевич будет заниматься протезированием. Но по опыту уже могу сказать, что у доктора ""золотые руки"" и человек искренне любящий свое дело! Я ими всем очень довольна, делают как себе!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Фундаментальный подход к лечению в достаточно сложной ситуации по потере нижней челюсти. С клиникой был подписан договор и клиника держит цену. Как изначально провели осмотр, сказали стоимость и после нет никаких добавок - это дает определенное спокойствие. Доктора Максим Викторович и Андрей Васильевич внимательные, стараются сделать все идеально, хотя мне кажется, что все хорошо, но они говорят: "Нет, вот тут надо подправить". Персонал клиники - все молодцы!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Давно хожу в эту клинику. Долечиваю зубы (мой лечащий доктор уехал). Лечение проводят Сергей Константинович Цой и Максим Викторович Бочаров. Доктора хорошие, вежливые, аккуратно и старательно делают свою работу. Однажды было наложение по времени, не знаю как так получилось, но был один такой инцидент.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клинике ставлю твердую 5, очень все отлично, мне все нравится! Степанов большой умничка, провел мне протезирование зубов. Чувствую себя отлично, с коронками комфортно. Всем советую!

6 докторов