862 отзыва о стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ИМПЛАНТМАСТЕР

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
в субботу
В этой стоматологии я прошел большой курс лечения, начиная от лечения кариеса, протезированием и заканчивая чисткой. Всем доволен. Нет вопросов к качеству и к профессионализму врачей. График посещения был составлен специально под меня, учитывались все пожелания. Всё это время чувствовал себя отлично, никакого дискомфорта. Постоянная забота о самочувствии со стороны врачей.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В эту клинику я пришла к конкретному врачу - Скалет Я. А. Стоматология меня устраивает, чистая, уютная. Не приходится ждать начала приема, время строго соблюдается. В этот раз Яна Александровна ставила мне пломбу, лечение прошло под микроскопом. Качество работы очень высокое. В следующий раз приду в клинику на проф осмотр.
Хорошая стоматология, большой выбор предлагаемых услуг пациентам. Персонал вежливый, обходительный. Мне поставили несколько имплантов, операция прошла легко. На этапе заживления в клинику не обращался, не было необходимости. Через некоторое время мне предстоит имплантация еще нескольких зубов. Клинику рекомендовал знакомым.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиникой доволен, претензий нет к работе. Современное оборудование, отличные врачи, широкий выбор услуг. Обратился для лечения кариеса к Владиславу Вячеславовичу. Грамотный, ответственный, объясняет ход лечения, умеет расположить к себе. На данный момент всем доволен, приятно было бы видеть систему скидок для постоянных клиентов.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Эту клинику отличает высокий профессионализм врачей. Могу сказать только слова благодарности. Работают отлично. Мне провели имплантацию и протезирование. Все этапы прошли легко и без осложнений. Врачи знают свою работу. Хочу отметить Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Доволен их работой. Цена соответствует качеству.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)