950 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

Адрес: пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1, Центральный округ, район Мещанский
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТМАСТЕР (950)

м. Цветной Бульвар
Опыт взаимодействия с этой стоматологией оцениваю на 10 с плюсом! Мне было особенно приятно сотрудничать с доктором Дмитрием Анатольевичем Черновым во время процедуры имплантации в этой клинике. Я осталась очень довольна качеством его работы и профессионализмом. Процедура уже завершена, и мне несказанно приятно, что я выбрала именно этого доктора. Хотя цены в данной клинике выше среднего по Москве, я считаю, что это стоит каждой копейки, так как качество услуг здесь просто замечательное. Я уже рекомендовала этого мастера своим друзьям и всем, кто ищет хорошего врача. Всем с уверенностью рекомендую посетить данную клинику!
Мне было необходимо сделать протезирование коронки на имплантах. И я смело могу сказать, что процедура была выполнена чудесно! Я уже ранее начинала лечение в другой клинике со специалистом Андреем Степановым, а в эту клинику пошла, можно сказать, следом за доктором, и ни на мгновение не пожалела об этом решении. Вся его работа проделана на высоком профессиональном уровне. Лечение прошло прекрасно, я готова однозначно рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Хочу поделиться своим восторгом от процедуры имплантации, которую мне провели в этой стоматологии. Замечательный мастер, который занимался вживлением, Владислав Вячеславович - сумел выполнить свою работу настолько идеально, что я даже не ощутил дискомфорта или боли. Его профессионализм и мастерство – это просто волшебство! Кроме того, я хочу выразить благодарность Андрею Васильевичу, который сделал временные протезы на время изготовления постоянной конструкции. Доктор с золотыми руками, создал изумительные временные протезы, которые позволили мне чувствовать себя комфортно на время изготовления основной конструкции. Хотя работа еще не завершена, и я до сих пор нахожусь в процессе имплантации, меня уже полностью устраивает все, что происходит в этой клинике. Я выбрал именно эту клинику, потому что она расположена буквально в соседнем доме. Несмотря на то, что цены в ней немного выше, чем в других местах, качество предоставляемых услуг просто великолепное. В итоге, я уверен, что своим выбором я сделал самое правильное решение!
26 февраля
Опыт посещения стоматологической клиники, где мне была проведена имплантация зубов, оцениваю как "отличный". Сама клиника находится всего в нескольких шагах от моего дома. Персонал работает по высоким стандартам клиентоориентированности, проявляя высокую отзывчивость и заботу. Конечно, стоимость услуг в этой клинике немного выше, нежели в других местах, но для меня это не играет критической роли, особенно учитывая преимущество наличия такой удобной и доступной локации. Я точно рекомендую данную клинику.
19 января
Шикардос. Это лучшая клиника которую мне пришлось повидать. Красивая, новая, современная!
17 января
В стоматологии ставила винир, выполнил прекрасную работу Андрей Васильевич. Изначально шла к другому доктору, но очень советовали обратиться к Андрею Васильевичу, перенаправили к нему. В итоге результатом я довольна, вышло всё отлично, красиво, качественно и недорого. Могу смело порекомендовать клинику!
14 января
Большая благодарность доктору Цою Сергею Константиновичу за установку коронки. Работа выполнена блестяще, я очень рада! Ии клиникой, и процедурой я довольна, теперь, если вновь возникнут стоматологические вопросы - обязательно обращусь сюда ещё!
11 января
В клинике наблюдаюсь уже полтора года, за этот срок успела пройти через многих врачей, сделать множество процедур. Похвалить смело могу всех: и Скалет Яну, и Чернова Дмитрия, и Радченко Владислава за отлично проведённую работу, по всем показателям выполненную превосходно. Из последнего хочется отметить протезирование на имплантах с доктором Степановым Андреем - очень хорошо, я довольна. Когда-то сама пришла сюда по совету друзей, а теперь и сама всем советую эту клинику!
8 декабря 2023 г.
Хочу поблагодарить доктора Андрея Степанова за прекрасно проделанную работу - протезирование частичными съёмными протезами. Всё сидит как надо, практично, эстетично. Рад, что обратился в эту клинику - почитал отзывы и решил прийти. С сервисом всё также замечательно, без нареканий, по всем параметрам - первоклассная клиника!
5 декабря 2023 г.
Давно обслуживаюсь в этой клинике, с 2005 года, ходила на приём считай почти ко всем специалистам, побывала на многих процедурах, от чистки до имплантации. Ни разу за всё время не возникло никаких вопросов ни к работе врачей в частности, ни к стоматологии в целом. Похвалить могу буквально всех: Цой Сергей Константинович, Радченко Владислав Вячеславович, Бочаров Максим Викторович, Фирсанов Анатолий Сергеевич - отличные врачи, грамотные, профессиональные специалисты. Естественно, к востребованным докторам и запись большая, по 10 дней и больше, но к этому у меня нет претензий, всё понимаю. Цены особо просматривала, по ценам мне эта клиника привычна, хоть, конечно, не самое дешёвое место по соотношению цена/качество. Благо, есть скидки постоянному клиенту, а иногда проходят акции.
3 декабря 2023 г.
Подошли к концу все процедуры по имплантации, все зубы на положенных им местах, за что спасибо замечательному доктору Андрею Васильевичу Степанову. Все отлично, положительные эмоции, отличный результат! Благодаря отзывам вышла на эту стоматологию, которая как раз близко к работе и не пожалела, сработано замечательно, клиникой в целом я довольна, нареканий нет, смело готова советовать к посещению!
2 декабря 2023 г.
Пришла в эту клинику с вердиктом из другой стоматологической клиники -" 6-ку удалять! с последующей имплантацией!"-(( Причина киста на корне и открывшийся свищ, после не качественного лечения у другого врача. Я очень не хотела расставаться со своим зубом, нашла в интернете клинику Имплантмастер и пришла получить альтернативный вариант лечения. Радченко Владислав Вячеславович меня обрадовал, сказав что зуб будем лечить, удалить всегда успеем) Теперь лечить зубы я буду только у таких профессионалов! Да дорого! Но дёшево я уже лечила, после чего чуть не потеряла зуб. По результату 2-го визита есть положительная динамика, я очень верю что останусь при своем зубе. Врач профессионал своего дела и видно что любит свою работу! Есть полное доверие к врачу)
29 ноября 2023 г.
Хорошая клиника, мне понравилась консультация с имплантологом Черновым Дмитрием Анатольевичем. Внимательный специалист, выслушал, рассказал, ответил на вопросы. Очень тактичный, культурный, с профессиональным взглядом. И пусть саму процедуру пока делать не планирую, пока лишь узнаю информацию, консультируюсь, приценяюсь, эта клиника в списке первых на имплантацию!
29 ноября 2023 г.
К сожалению, не успела на приём к врачу на лечение, но удалось сходить на профосмотр с составлением плана лечения - понравилось. Врач очень точно описал ситуацию с зубами, всё очень подробно рассказал. Всё было здорово, обязательно хочу ещё пойти! Нашла стоматологию по отзывам в интернете. Всё соответствует действительности: супер дружелюбные администраторы, уютная клиника. Единственное - не очень удобная система записи, сама не могу записаться, нужно оставить номер, ждать, когда потом перезвонят - на всё тратится время. Система оплаты устроила, если остаюсь на лечение, то стоимость профосмотра входит в стоимость лечения, на которое я обязательно пойду!
26 ноября 2023 г.
Закончился весь цикл процедур по имплантации, доктора Дмитрий Анатольевич и Андрей Васильевич проделали большую и очень качественную работу, результат более чем устраивает. Процедура не из дешёвых, дороговато, но это везде так, в любой клинике цены на стоматологические услуги примерно одинаково высокие. Также весь цикл процедур далеко не из приятных. Когда начала - думала, что не под силу, хотела бросить, очень тяжело почти год ходить без зубов. Довести дело до конца было очень трудно, никому не рекомендую испытать такие сложности, но теперь всё закончилось, финальный результат замечательный.
16 октября 2023 г.
Осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии. Замечательные врачи и обслуживающий персонал своё дело знают! Приходила на протезирование, установку коронки, к Степанову Андрею - очень понравилось! А изначально пришла в эту стоматологию по совету знакомых, и, пожалуй, осталась постоянным посетителем! Всё хорошо, и цена устроила. Конечно же, готова порекомендовать!
25 сентября 2023 г.
Ездил на реставрацию зуба к Скалет Я. А. Был тут ранее, также на реставрации, также у Яны Александровны, оценил результат, потому пришёл на повторный приём именно к ней. Если кратко - всё отлично, без нареканий и проблем. Не сравнивал цены в других клиниках, но тут вполне адекватные. По стоматологии мелкие процедуры мне делать проще в своём городе, в Щёлковском районе, а более сложные операции лучше делать в Москве, тут хорошие специалисты с большим опытом.
10 сентября 2023 г.
Имплантация, протезирование в этой стоматологии прошли очень успешно, результат радует, процесс не доставил никаких неудобств. Врачи Цой Сергей и Чернов Дмитрий работают "на ура", достойно, ответственно, со знанием дела.
5 сентября 2023 г.
Лечил зубы, а теперь планирую заняться имплантами в этой стоматологии. Уже консультировался, прошёл нескольких врачей: Степанов, Чернов, Радченко - доктора внушают доверие, всё объяснили, расписали план лечения. Клиника понравилась, стоимость устроила, потому готов продолжать тут лечение.
2 сентября 2023 г.
Потребовалась чистка и лечение кариеса. Уже давно всей семьёй лечимся в этой стоматологии, потому даже не выбирала, пошла к проверенным специалистам - к Владиславу Вячеславовичу. Доктор отличный, качество лечения на высоте, как в принципе и вся стоматология - замечательная!
27 августа 2023 г.
Посещала клинику несколько раз, планирую заниматься тут протезированием, уже побывала у докторов Радченко Владислава Вячеславовича несколько раз на лечении и у Фирсанова Анатолия на удалении - доктора очень замечательные, очень понравилось отношение к пациенту, великолепные врачи, внимательные, очень профессионально работают. К Владиславу Вячеславовичу буду впредь ходить, и только к нему! У меня достаточно сложный случай по имплантации, потому выбирала клинику очень тщательно, смотрела, чтобы в стоматологии было свое хорошее оборудование, врачи с опытом работы. В целом, на данном этапе лечения я довольна, продолжать буду только здесь.
13 августа 2023 г.
Год назад ставил в этой клинике брекеты. Если ставить оценку по 10-бальной шкале, то это 10. Выбирал, как и все, по отзывам. Что не понравилось - внутри очень тесно, помещения и коридоры узкие, ощущал себя как в подводной лодке, если более 3 человек, то уже становится тесновато. Ещё минус - не было безналичной оплаты, просили купюры. Теперь о плюсах. Очень удобная система записи - оставил заявку на сайте, через 5 минут перезвонили. В самой клинике приняли без задержек. Качество обслуживания, лечения и отношение к клиенту в принципе на высоте. Цена высоковата, но соотношение цена/качество устраивает, терпимо. По итогу порекомендовать клинику готов, как готов и записаться повторно.
10 августа 2023 г.
Посещала эту клинику на консультацию по поводу имплантации, коей я хочу и буду заниматься только в этой стоматологии чуть позже, в августе. Впечатления крайне положительные. Очень много объехала клиник, потратила полтора месяца, была в крупных сетевых стоматологиях - не понравилось (зазывают скидками, не принимают мои снимки, назначают ненужные услуги). Что же касается этой клиники, то тут я увидела работу профессионалов, занимающихся имплантацией много лет, с большим опытом и серьезным подходом к вопросу. Ко всему прочему, клиника даёт гарантию, в отличие от всей этой ерунды, кто навязывает ненужные услуги. Хорошее обслуживание и отношение. Вижу что действительно хотят помочь и составляют план совместно со мной, обговорив все варианты и не настаивают на самых самых премиальных. Однозначно рекомендую
9 августа 2023 г.
Владислав Вячеславович Радченко занимался лечением моих зубов - прекрасный доктор, замечательный специалист с основательным подходом. Менеджер занимается всеми вопросами, активно через мессенджеры контактирует с клиентом, всегда возможность дозвониться. Клиника понравилась, с трудностями не столкнулась. Здесь же занималась имплантацией, полгода уже прошло, вопросов не возникло, работой довольна. Клиника хорошая, готова посоветовать, чем уже и так занималась неоднократно.
6 августа 2023 г.
Посещала эту стоматологию в связи с обширной процедурой по протезированию. Обслуживалась у прекрасных специалистов Степанова Андрея Васильевича и Радченко Владислава Вячеславовича, проходила лечение кариеса и постановку коронок - очень понравилось! Замечательная клиника! Пошла сюда по рекомендации знакомы, кто также очень доволен клиникой. Врачи замечательные, все доброжелательные, встречают с улыбкой, молодцы! Дальше собираюсь красоту наводить по части эстетической стоматологии - только сюда! С записью - никаких проблем, всегда предложат время, если освобождается окошко - сообщат, если задерживается доктор - предупредят. Готовы сделать всё, лишь бы клиент улыбался! Цена соответствует качеству проделанной работы, так что для меня это - стандарт стоматологии.
4 августа 2023 г.
По совету родственников ходил на чистку к Яне Скалет - всё хорошо, мне понравилось. В клинике тепло приняли, хорошо, уютно. Ждать не пришлось, приём даже раньше начался. Ничего плохого про клинику сказать не могу, а посоветовать - могу вполне.
1 августа 2023 г.
До посещения этой клиники консультировалась у 7 врачей до этого, потом попала на приём к Степанову Андрею Васильевичу. Для меня в стоматологии важны 3 критерия. Первый - чёткий порядок определения цены, без внезапных надбавок, повышения стоимости. Второй - консультация до и после процедуры по любым вопросам. И третий - отношение к клиентам. Андрей Васильевич соответствует этим критериям полностью. Ставила у него виниры - получилось отлично! В самой клинике комфортно, есть вода, телевизор. Девушки-администраторы вежливые, исполнительные, если кто-то вдруг из пациентов задерживается на приёме - оповещают, извиняются. Вообще с записью трудностей не возникло, всегда удобное время находится. Меня здесь всё полностью устраивает, потому рекомендую, пойду ещё.
28 июля 2023 г.
Ходил в стоматологию на замену коронки к Андрею Степанову. Все хорошо, результат понравился. Стоимость адекватная. В клинике комфортно - диван, гостевой Wi-Fi, вода. Сам сюда обратился исходя из отзывов в Интернете, рейтинга и близкого расположения к работе. Всё удобно с записью СМС с датой и временем, напоминание, в котором можно или подтвердить, или подвинуть запись. Готов порекомендовать, обязательно пойду ещё если будет необходимость.
25 июля 2023 г.
Полностью довольна клиникой. Доктор Скалет Яна - первоклассный специалист, лечение прошло отлично, готова смело порекомендовать этого доктора. В стоматологии хорошо, уютно, чисто, персонал вежливый, отзывчивый, внимательный. При необходимости конечно же пойду сюда ещё раз, друзьям обязательно посоветую.
22 июля 2023 г.
Ходим сюда всей семьей. Цены, конечно, высоковаты, но сейчас во всех клиниках цены выше прежнего, не только тут. Лечение у врача Владислава Вячеславовича полностью устраивает. Клиника уютная, чистая, услужливый персонал.
20 июля 2023 г.
Всё понравилось, и цена, и качество, и сервис. Была имплантация у доктора Андрея Васильевича, всё прошло хорошо, удачно. Клиника уютная, чистая, обходительный и внимательный персонал. Одним словом, хорошо. Рекомендуем друзьям, при надобности в следующий раз пойдём только в эту стоматологию.
18 июля 2023 г.
Понравилось обслуживание, врачи хорошие, внимательные, ответственные. Посещала нескольких докторов в этой стоматологии, в частности на постановке пломбы у терапевта Радченко Владислава, удаление 8ки у хирурга Чернова Дмитрия и на постановке коронки у Степанова Андрея - всё понравилось, все профессионалы, всё прошло успешно. Зона ожидания небольшая, но удобная: диванчики, вода - всё как надо.
15 июля 2023 г.
Полностью доволен обслуживанием! Цой Сергей профессионал, прекрасный доктор, поменял все зубы (имплантирование) по высшему разряду! В этой клинике я постоянный клиент, обслуживаюсь уже с 2008 года, и не было ни одного случая, когда бы эта стоматология меня разочаровала. Шикарная зона ожидания, тактичные и приятные сотрудники, чисто, уютно. Готов порекомендовать, что я и так делаю всегда, если разговор заходит про стоматологию - сразу предлагаю Имплантмастер!
14 июля 2023 г.
Потрясающий сервис, вежливые администраторы, врачи, медперсонал - все большие молодцы! По ходу лечения всё подробно рассказывают, держат в курсе. Было лечение у доктора Владислава Вячеславовича - потрясающий доктор, честь и хвала ему! Находит свой подход к каждому пациенту, исходит из интересов, заботится о пациентах, хорошо делает свою работу. В самой стоматологии чисто, уютно, мне всё понравилось! Конечно же, готова порекомендовать, в случае чего обращусь сюда повторно.
11 июля 2023 г.
Очень понравилась клиника - оборудование, квалифицированные специалисты. Лечила зубы у доктора Владислава Вячеславовича Радченко. Всё прошло замечательно, собираюсь ходить дальше по мере необходимости. В стоматологии спокойно, приятно, запись хорошо ведётся - если приходишь к своему времени, то сразу попадаешь к врачу. Персонал внимателен и улыбчив. Советую.
9 июля 2023 г.
Всё понравилось, всем осталась довольна. Была у нескольких докторов: Дмитрий Анатольевич, Сергей Константинович, Яна Александровна - большие молодцы, всё прошло замечательно, лечение, имплантация, протезирование. Комфорт, уют, вежливость персонала - ради этого стоит приходить в эту стоматологию. Ещё не закончила, потому буду приходить ещё.
7 июля 2023 г.
Очень долго выбирала клинику, пожалуй, нашла. Щепетильность, доскональность, точность работы - я осталась в восторге от обслуживания. Имплантацией и протезированием занимались врачи Бочаров Максим Викторович и Цой Сергей Константинович - настоящие профессионалы своего дела, проделали блестящую работу. Прошло не больше года, но работа стоит как литая, без нареканий.
4 июля 2023 г.
Отличная клиника! Приветливый, отзывчивый, приятный персонал, чистая, уютная зона ожидания, профессиональные, ответственные врачи. Ортопед Степанов Андрей Васильевич - мастер, постановка виниров - прекрасная работа. В целом осталась всем довольна, пойду ещё и друзьям порекомендую!
3 июля 2023 г.
Не впервые посещаю эту клинику. Врачи нравятся, специалисты своего дела. Ортопед Степанов Андрей и терапевт Радченко Владислав хорошо поработали, осталась довольна. Сама клиника в порядке - чисто, внимательный персонал. При надобности пойду ещё.
30 июня 2023 г.
Оборудование хорошее, специалисты хорошие, цены, конечно, дорогие, впрочем, как и вся стоматология в целом, проблема не только в этой клинике. Посещала терапевта Скалет Яну, осталась довольна.
27 июня 2023 г.
В целом неплохая клиника, если была бы плохая - не пошла бы. Постановка имплантов у Дмитрия Чернова прошла успешно, он хороший специалист, профессионал. Лечусь в этой стоматологии уже 3й год, всё устраивает кроме ценовой политики - цены кусаются. Пломбу за 10 тысяч не все могут себе позволить, но тут проблема не столько в этой клинике, сколько во всей стоматологической отрасли в целом.
25 июня 2023 г.
Хорошее обслуживание, качественное лечение. Ставил 3 коронки, делал пломбы, несколько раз лечил зубы - сделано на 5+, быстро, безболезненно, ничего не мешает, качеством остался доволен. В самой клинике чисто, уютно. Приёма не приходится долго ждать, вызывают почти сразу. Пойду туда ещё, нужно будет поменять пломбу.
23 июня 2023 г.
Устраивает стоматология. Надёжно, качественно, цены соответствуют проделанной работе, есть скидки. Ставила импланты у врачей Анрея Васильевича и Максима Викторовича - хорошие, внимательные, добросовестные специалисты. В клинике комфортно, уютно, удобно. Наблюдаюсь теперь только тут.
20 июня 2023 г.
Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, доброжелательные врачи, приятная обстановка - диванчики, вода, кофе. Доктор Максим Викторович Бочаров провёл лечение на "отлично", без боли, с первого раза. Прошло уже много времени, зубы не выпали, не раскрошились - лечили 2 зуба, на одном коронка. Оборудование качественное, современное, всё есть, всё сделали: обследование, лечение - на высшем уровне. На следующей неделе иду туда на гигиеническую чистку.
18 июня 2023 г.
Попала в эту стоматологию только благодаря доктору Сергею Константиновичу - большой молодец, профессионал, корректный, умеет дружить, поддерживает связь. Самый клиентоориентированный специалист, курировал весь процесс имплантации. При необходимости обязательно пойду ещё раз к Сергею Константиновичу, мы с ним на связи. Персонал замечательный - медсёстры, ресепшен - отзывчивые, вежливые. Единственный момент неприятный - скидочная система, вернее её внезапное исчезновение. Скидка постоянному клиенту, оставившему в клинике больше миллиона рублей - само собой разумеющееся, однако почему-то осталась без неё... Клиентоориентированности немного не хватает клинике, но в целом я осталась довольна.
16 июня 2023 г.
Давно посещаю эту стоматологию, прошёл почти всех врачей, все - профессионалы. Хирург Бочаров Максим Викторович, ортопед Цой Сергей Константинович качественно выполняют свою работу. В самой клинике чисто, уютно, приветливый персонал. Пойду ещё, порекомендовать готов.
13 июня 2023 г.
Была у многих врачей, отличный коллектив всегда взаимодействуют друг с другом, нравиться человечный и профессиональный подход в работе. Отношение персонала к пациентам очень трепетное. И качество работы все понравилось, клинику рекомендовала своим знакомым.
11 июня 2023 г.
Хорошая работа стоматолога Владислава Вячеславовича и хирурга Дмитрия Анатольевича. Достаточно внимательные, чувствуется скрупулёзность, дотошность, точечное решение вопросов я бы сказала. Качество работы конечно меня очень порадовало. По необходимости буду обращаться только в эту клинику.
8 июня 2023 г.
Хорошее обслуживание. Профессиональный подход у стоматологов, предлагают несколько вариантов, план лечения составляют совместно. Очень понравился такой грамотный и комплексный подход. Понравилось что в клинике можно пройти все необходимые процедуры и диагностику. Мои врачи - это Радченко Владислав, Бочаров Максим, Бочаров Максим и Степанов Андрей.
5 июня 2023 г.
В стоматологии вежливый и профессиональный персонал, человеческое отношение. Нравится что есть координатор лечения, который знает от и до что сейчас и что будет. Если он занят, то у девочек можно спросить, в карточке так же есть вся информация, они могут проконсультировать. Лечением занималась Яна Александровна, а протезированием занимался Андрей Васильевич. У меня треснул зуб, раскрошился. Скалет Яна вскрывала зуб, перепломбировала каналы все, потом штифт установили и поставили коронку. Зуб выглядит идеально, вообще не отличается от других зубов. Все отлично.

Врачи клиники Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар.