936 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар — мнение пациентов

Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТМАСТЕР (936)

м. Цветной Бульвар
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
позавчера
1 2 3 4 5
Закончился весь цикл процедур по имплантации, доктора Дмитрий Анатольевич и Андрей Васильевич проделали большую и очень качественную работу, результат более чем устраивает. Процедура не из дешёвых, дороговато, но это везде так, в любой клинике цены на стоматологические услуги примерно одинаково высокие. Также весь цикл процедур далеко не из приятных. Когда начала - думала, что не под силу, хотела бросить, очень тяжело почти год ходить без зубов. Довести дело до конца было очень трудно, никому не рекомендую испытать такие сложности, но теперь всё закончилось, финальный результат замечательный.
16 октября
1 2 3 4 5
Осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии. Замечательные врачи и обслуживающий персонал своё дело знают! Приходила на протезирование, установку коронки, к Степанову Андрею - очень понравилось! А изначально пришла в эту стоматологию по совету знакомых, и, пожалуй, осталась постоянным посетителем! Всё хорошо, и цена устроила. Конечно же, готова порекомендовать!
25 сентября
1 2 3 4 5
Ездил на реставрацию зуба к Скалет Я. А. Был тут ранее, также на реставрации, также у Яны Александровны, оценил результат, потому пришёл на повторный приём именно к ней. Если кратко - всё отлично, без нареканий и проблем. Не сравнивал цены в других клиниках, но тут вполне адекватные. По стоматологии мелкие процедуры мне делать проще в своём городе, в Щёлковском районе, а более сложные операции лучше делать в Москве, тут хорошие специалисты с большим опытом.
10 сентября
1 2 3 4 5
Имплантация, протезирование в этой стоматологии прошли очень успешно, результат радует, процесс не доставил никаких неудобств. Врачи Цой Сергей и Чернов Дмитрий работают "на ура", достойно, ответственно, со знанием дела.
5 сентября
1 2 3 4 5
Лечил зубы, а теперь планирую заняться имплантами в этой стоматологии. Уже консультировался, прошёл нескольких врачей: Степанов, Чернов, Радченко - доктора внушают доверие, всё объяснили, расписали план лечения. Клиника понравилась, стоимость устроила, потому готов продолжать тут лечение.
2 сентября
1 2 3 4 5
Потребовалась чистка и лечение кариеса. Уже давно всей семьёй лечимся в этой стоматологии, потому даже не выбирала, пошла к проверенным специалистам - к Владиславу Вячеславовичу. Доктор отличный, качество лечения на высоте, как в принципе и вся стоматология - замечательная!
1 2 3 4 5
Посещала клинику несколько раз, планирую заниматься тут протезированием, уже побывала у докторов Радченко Владислава Вячеславовича несколько раз на лечении и у Фирсанова Анатолия на удалении - доктора очень замечательные, очень понравилось отношение к пациенту, великолепные врачи, внимательные, очень профессионально работают. К Владиславу Вячеславовичу буду впредь ходить, и только к нему! У меня достаточно сложный случай по имплантации, потому выбирала клинику очень тщательно, смотрела, чтобы в стоматологии было свое хорошее оборудование, врачи с опытом работы. В целом, на данном этапе лечения я довольна, продолжать буду только здесь.
1 2 3 4 5
Год назад ставил в этой клинике брекеты. Если ставить оценку по 10-бальной шкале, то это 10. Выбирал, как и все, по отзывам. Что не понравилось - внутри очень тесно, помещения и коридоры узкие, ощущал себя как в подводной лодке, если более 3 человек, то уже становится тесновато. Ещё минус - не было безналичной оплаты, просили купюры. Теперь о плюсах. Очень удобная система записи - оставил заявку на сайте, через 5 минут перезвонили. В самой клинике приняли без задержек. Качество обслуживания, лечения и отношение к клиенту в принципе на высоте. Цена высоковата, но соотношение цена/качество устраивает, терпимо. По итогу порекомендовать клинику готов, как готов и записаться повторно.
1 2 3 4 5
Посещала эту клинику на консультацию по поводу имплантации, коей я хочу и буду заниматься только в этой стоматологии чуть позже, в августе. Впечатления крайне положительные. Очень много объехала клиник, потратила полтора месяца, была в крупных сетевых стоматологиях - не понравилось (зазывают скидками, не принимают мои снимки, назначают ненужные услуги). Что же касается этой клиники, то тут я увидела работу профессионалов, занимающихся имплантацией много лет, с большим опытом и серьезным подходом к вопросу. Ко всему прочему, клиника даёт гарантию, в отличие от всей этой ерунды, кто навязывает ненужные услуги. Хорошее обслуживание и отношение. Вижу что действительно хотят помочь и составляют план совместно со мной, обговорив все варианты и не настаивают на самых самых премиальных. Однозначно рекомендую
1 2 3 4 5
Владислав Вячеславович Радченко занимался лечением моих зубов - прекрасный доктор, замечательный специалист с основательным подходом. Менеджер занимается всеми вопросами, активно через мессенджеры контактирует с клиентом, всегда возможность дозвониться. Клиника понравилась, с трудностями не столкнулась. Здесь же занималась имплантацией, полгода уже прошло, вопросов не возникло, работой довольна. Клиника хорошая, готова посоветовать, чем уже и так занималась неоднократно.
1 2 3 4 5
Посещала эту стоматологию в связи с обширной процедурой по протезированию. Обслуживалась у прекрасных специалистов Степанова Андрея Васильевича и Радченко Владислава Вячеславовича, проходила лечение кариеса и постановку коронок - очень понравилось! Замечательная клиника! Пошла сюда по рекомендации знакомы, кто также очень доволен клиникой. Врачи замечательные, все доброжелательные, встречают с улыбкой, молодцы! Дальше собираюсь красоту наводить по части эстетической стоматологии - только сюда! С записью - никаких проблем, всегда предложат время, если освобождается окошко - сообщат, если задерживается доктор - предупредят. Готовы сделать всё, лишь бы клиент улыбался! Цена соответствует качеству проделанной работы, так что для меня это - стандарт стоматологии.
1 2 3 4 5
По совету родственников ходил на чистку к Яне Скалет - всё хорошо, мне понравилось. В клинике тепло приняли, хорошо, уютно. Ждать не пришлось, приём даже раньше начался. Ничего плохого про клинику сказать не могу, а посоветовать - могу вполне.
1 2 3 4 5
До посещения этой клиники консультировалась у 7 врачей до этого, потом попала на приём к Степанову Андрею Васильевичу. Для меня в стоматологии важны 3 критерия. Первый - чёткий порядок определения цены, без внезапных надбавок, повышения стоимости. Второй - консультация до и после процедуры по любым вопросам. И третий - отношение к клиентам. Андрей Васильевич соответствует этим критериям полностью. Ставила у него виниры - получилось отлично! В самой клинике комфортно, есть вода, телевизор. Девушки-администраторы вежливые, исполнительные, если кто-то вдруг из пациентов задерживается на приёме - оповещают, извиняются. Вообще с записью трудностей не возникло, всегда удобное время находится. Меня здесь всё полностью устраивает, потому рекомендую, пойду ещё.
1 2 3 4 5
Ходил в стоматологию на замену коронки к Андрею Степанову. Все хорошо, результат понравился. Стоимость адекватная. В клинике комфортно - диван, гостевой Wi-Fi, вода. Сам сюда обратился исходя из отзывов в Интернете, рейтинга и близкого расположения к работе. Всё удобно с записью СМС с датой и временем, напоминание, в котором можно или подтвердить, или подвинуть запись. Готов порекомендовать, обязательно пойду ещё если будет необходимость.
1 2 3 4 5
Полностью довольна клиникой. Доктор Скалет Яна - первоклассный специалист, лечение прошло отлично, готова смело порекомендовать этого доктора. В стоматологии хорошо, уютно, чисто, персонал вежливый, отзывчивый, внимательный. При необходимости конечно же пойду сюда ещё раз, друзьям обязательно посоветую.
1 2 3 4 5
Ходим сюда всей семьей. Цены, конечно, высоковаты, но сейчас во всех клиниках цены выше прежнего, не только тут. Лечение у врача Владислава Вячеславовича полностью устраивает. Клиника уютная, чистая, услужливый персонал.
1 2 3 4 5
Всё понравилось, и цена, и качество, и сервис. Была имплантация у доктора Андрея Васильевича, всё прошло хорошо, удачно. Клиника уютная, чистая, обходительный и внимательный персонал. Одним словом, хорошо. Рекомендуем друзьям, при надобности в следующий раз пойдём только в эту стоматологию.
1 2 3 4 5
Понравилось обслуживание, врачи хорошие, внимательные, ответственные. Посещала нескольких докторов в этой стоматологии, в частности на постановке пломбы у терапевта Радченко Владислава, удаление 8ки у хирурга Чернова Дмитрия и на постановке коронки у Степанова Андрея - всё понравилось, все профессионалы, всё прошло успешно. Зона ожидания небольшая, но удобная: диванчики, вода - всё как надо.
1 2 3 4 5
Полностью доволен обслуживанием! Цой Сергей профессионал, прекрасный доктор, поменял все зубы (имплантирование) по высшему разряду! В этой клинике я постоянный клиент, обслуживаюсь уже с 2008 года, и не было ни одного случая, когда бы эта стоматология меня разочаровала. Шикарная зона ожидания, тактичные и приятные сотрудники, чисто, уютно. Готов порекомендовать, что я и так делаю всегда, если разговор заходит про стоматологию - сразу предлагаю Имплантмастер!
1 2 3 4 5
Потрясающий сервис, вежливые администраторы, врачи, медперсонал - все большие молодцы! По ходу лечения всё подробно рассказывают, держат в курсе. Было лечение у доктора Владислава Вячеславовича - потрясающий доктор, честь и хвала ему! Находит свой подход к каждому пациенту, исходит из интересов, заботится о пациентах, хорошо делает свою работу. В самой стоматологии чисто, уютно, мне всё понравилось! Конечно же, готова порекомендовать, в случае чего обращусь сюда повторно.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника - оборудование, квалифицированные специалисты. Лечила зубы у доктора Владислава Вячеславовича Радченко. Всё прошло замечательно, собираюсь ходить дальше по мере необходимости. В стоматологии спокойно, приятно, запись хорошо ведётся - если приходишь к своему времени, то сразу попадаешь к врачу. Персонал внимателен и улыбчив. Советую.
1 2 3 4 5
Всё понравилось, всем осталась довольна. Была у нескольких докторов: Дмитрий Анатольевич, Сергей Константинович, Яна Александровна - большие молодцы, всё прошло замечательно, лечение, имплантация, протезирование. Комфорт, уют, вежливость персонала - ради этого стоит приходить в эту стоматологию. Ещё не закончила, потому буду приходить ещё.
1 2 3 4 5
Очень долго выбирала клинику, пожалуй, нашла. Щепетильность, доскональность, точность работы - я осталась в восторге от обслуживания. Имплантацией и протезированием занимались врачи Бочаров Максим Викторович и Цой Сергей Константинович - настоящие профессионалы своего дела, проделали блестящую работу. Прошло не больше года, но работа стоит как литая, без нареканий.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Приветливый, отзывчивый, приятный персонал, чистая, уютная зона ожидания, профессиональные, ответственные врачи. Ортопед Степанов Андрей Васильевич - мастер, постановка виниров - прекрасная работа. В целом осталась всем довольна, пойду ещё и друзьям порекомендую!
1 2 3 4 5
Не впервые посещаю эту клинику. Врачи нравятся, специалисты своего дела. Ортопед Степанов Андрей и терапевт Радченко Владислав хорошо поработали, осталась довольна. Сама клиника в порядке - чисто, внимательный персонал. При надобности пойду ещё.
1 2 3 4 5
Оборудование хорошее, специалисты хорошие, цены, конечно, дорогие, впрочем, как и вся стоматология в целом, проблема не только в этой клинике. Посещала терапевта Скалет Яну, осталась довольна.
1 2 3 4 5
В целом неплохая клиника, если была бы плохая - не пошла бы. Постановка имплантов у Дмитрия Чернова прошла успешно, он хороший специалист, профессионал. Лечусь в этой стоматологии уже 3й год, всё устраивает кроме ценовой политики - цены кусаются. Пломбу за 10 тысяч не все могут себе позволить, но тут проблема не столько в этой клинике, сколько во всей стоматологической отрасли в целом.
1 2 3 4 5
Хорошее обслуживание, качественное лечение. Ставил 3 коронки, делал пломбы, несколько раз лечил зубы - сделано на 5+, быстро, безболезненно, ничего не мешает, качеством остался доволен. В самой клинике чисто, уютно. Приёма не приходится долго ждать, вызывают почти сразу. Пойду туда ещё, нужно будет поменять пломбу.
1 2 3 4 5
Устраивает стоматология. Надёжно, качественно, цены соответствуют проделанной работе, есть скидки. Ставила импланты у врачей Анрея Васильевича и Максима Викторовича - хорошие, внимательные, добросовестные специалисты. В клинике комфортно, уютно, удобно. Наблюдаюсь теперь только тут.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, доброжелательные врачи, приятная обстановка - диванчики, вода, кофе. Доктор Максим Викторович Бочаров провёл лечение на "отлично", без боли, с первого раза. Прошло уже много времени, зубы не выпали, не раскрошились - лечили 2 зуба, на одном коронка. Оборудование качественное, современное, всё есть, всё сделали: обследование, лечение - на высшем уровне. На следующей неделе иду туда на гигиеническую чистку.
1 2 3 4 5
Попала в эту стоматологию только благодаря доктору Сергею Константиновичу - большой молодец, профессионал, корректный, умеет дружить, поддерживает связь. Самый клиентоориентированный специалист, курировал весь процесс имплантации. При необходимости обязательно пойду ещё раз к Сергею Константиновичу, мы с ним на связи. Персонал замечательный - медсёстры, ресепшен - отзывчивые, вежливые. Единственный момент неприятный - скидочная система, вернее её внезапное исчезновение. Скидка постоянному клиенту, оставившему в клинике больше миллиона рублей - само собой разумеющееся, однако почему-то осталась без неё... Клиентоориентированности немного не хватает клинике, но в целом я осталась довольна.
1 2 3 4 5
Давно посещаю эту стоматологию, прошёл почти всех врачей, все - профессионалы. Хирург Бочаров Максим Викторович, ортопед Цой Сергей Константинович качественно выполняют свою работу. В самой клинике чисто, уютно, приветливый персонал. Пойду ещё, порекомендовать готов.
1 2 3 4 5
Была у многих врачей, отличный коллектив всегда взаимодействуют друг с другом, нравиться человечный и профессиональный подход в работе. Отношение персонала к пациентам очень трепетное. И качество работы все понравилось, клинику рекомендовала своим знакомым.
1 2 3 4 5
Хорошая работа стоматолога Владислава Вячеславовича и хирурга Дмитрия Анатольевича. Достаточно внимательные, чувствуется скрупулёзность, дотошность, точечное решение вопросов я бы сказала. Качество работы конечно меня очень порадовало. По необходимости буду обращаться только в эту клинику.
1 2 3 4 5
Хорошее обслуживание. Профессиональный подход у стоматологов, предлагают несколько вариантов, план лечения составляют совместно. Очень понравился такой грамотный и комплексный подход. Понравилось что в клинике можно пройти все необходимые процедуры и диагностику. Мои врачи - это Радченко Владислав, Бочаров Максим, Бочаров Максим и Степанов Андрей.
1 2 3 4 5
В стоматологии вежливый и профессиональный персонал, человеческое отношение. Нравится что есть координатор лечения, который знает от и до что сейчас и что будет. Если он занят, то у девочек можно спросить, в карточке так же есть вся информация, они могут проконсультировать. Лечением занималась Яна Александровна, а протезированием занимался Андрей Васильевич. У меня треснул зуб, раскрошился. Скалет Яна вскрывала зуб, перепломбировала каналы все, потом штифт установили и поставили коронку. Зуб выглядит идеально, вообще не отличается от других зубов. Все отлично.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Прошла много процедур. Немного было лечение. Основное это удаление и имплантация у Чернова Дмитрия. Собственно из-за него я и пришла в клинику. Протезирование мне выполнил Цой Сергей. Доткора все выполнили хорошо, осложнений не было, эстетично, красиво, ничего не беспокоит, надеюсь так и будет. Операторы мне писали в мессенджер и говорили когда можно записаться. На следующий прием так же пишут. Не было проблем с записью, сотрудники клиники сами напоминают когда нужно подойти. Небольшие задержки в приеме 5-10 минут не считаю задержкой даже. Всем осталась довольна, рекомендую.
1 2 3 4 5
Еще нахожусь на лечении, мне пока только поставили импланты, нужно еще три месяца ходить, чтобы все зажило. Клиника хорошая, замечательный сервис, все рассказали и показали на компьютере как должно быть. Понравился доктор Фирсанов Анатолий, заботливый, внимательный, очень тактичный. Хороший врач!
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами главного врача уже наверное лет 25 и услугами клиники 20 лет, потому что в стоматологии современное оборудование, крытые врачи, причем врачи разного профиля, отличный сервис, лечение на высоком уровне все под микроскопом. Все рассказывают, понятным языком, грамотный подход, есть наставничество, менеджер которые тебя ведет от начала до конца. Клиника которую я не променяю!
1 2 3 4 5
Клиника супер просто, красивая, чистая, с высоким сервисом обслуживания, начиная от бахил при входе, которых я ранее нигде в Москве не видела и во время ожидания всегда предложат кофе, напитки, чай. Я была у двух врачей по имплантации и протезированию. Я бы сказала врачи от Бога! Просто Молодцы!!!
1 2 3 4 5
В этой клинике я не только лечила кариес, но и ставила импланты. Клиника славится отличными специалистами и хорошим современным оборудованием. Я была у хирурга Максима Викторовича и у ортопеда Сергея Константиновича, очень грамотные хорошие врачи, довольна работой, всем рекомендую.
1 2 3 4 5
Проходил лечение у врачей Степанова, Серова и у Бочарова, я бы сказал специалисты высочайшие категории, профессионалы своего дела. Слаженная работа врачей, индивидуальный подход по каждой проблеме. Работа сделана на 5 с плюсом. У меня только положительные эмоции. Клинику, конечно, рекомендую.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, мне есть с чем сравнить. У них материалы используются такие же, как у самой дорогой клиники. Я до этого была в самой дорогой стоматологии делала глубокую чистку зубов и заплатила 100 000р. А в стоматологии Имплантмастер я заплатила всего 20 000р. и результат меня очень порадовал, было абсолютно не больно и все сделали на высоком уровне. Не помню фамилию врача, только имя, зовут Виталий, классный врач!
1 2 3 4 5
Очень нравится эта клиника. Вежливый персонал, квалифицированные специалисты, уютно в клинике. У меня комплексное лечение у врачей всех направлений. Скалет Яна провела мне лечение. Удаление и одномоментная имплантация проводились 2мя хирургами ЧерновДмитрий и Бочаров Максим. Очень понравилась их ассистентка. Внимательная девушка, такая добрая и вежливая. Постоянно успокаивала меня, укол делает безболезненно, давала приспособления в руки, чтобы я сжимала когда страшно. Было не больно, но страх был, тк 4х часовая операция, мне было страшно. Но была хорошая поддержка. Спасибо ей большое! Протезированием занимается Цой Сергей. Все врачи профи и знают свое дело! Рекомендую клинику.
1 2 3 4 5
В клинике работают прекрасные мастера своего дела, хорошее качество работы. Вежливый персонал. Бочаров Максим выдирал мне зубы мудрости. Прекрасно прошло все. Без отёков, мне дали памятку по уходу на листе А4. Придерживалась написанному там. Радченко Владислав лечил кариес средний и поверхностный. Доктор комментирует что делает, очень комфортно было на приемах. Еще обращусь к вам.
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы высоко оценили работу нашей клиники и нашего специалиста . Улыбайтесь с удовольствием!
1 2 3 4 5
Клиника хорошая. Вежливый персонал. Я была на лечении у Радченко Владислава. Доктор внимательный, аккуратный, не больно было, комфортная остановка. Вернусь еще.
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады помочь! Улыбайтесь с удовольствием!
1 2 3 4 5
Понравилось что в стоматологии все обустроено для посетителей. Всегда идут на встречу если возникают какие-либо пожелания. Степанов Андрей ответственный и профессиональный специалист, мне очень понравилась его работа. Максим Викторович установил имплант, тоже профессионален, не возникло осложнений.
1 2 3 4 5
В клинике все устраивает. Администраторы всегда на своем месте, подсказывают если есть вопросы. Лечила кариес зуба. Владислав Вячеславович провел исчерпывающую консультацию. Комментировал процесс лечения. Я осталась довольна, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
1 2 3 4 5
У доктора Родченко В.В. прохожу лечение впервые. Процедура лечения безболезненна, комфортна. Доктор внимателен, не равнодушен, честен, виден профессионализм на высоком уровне. Рада, что попала в такие руки. С уважением и благодарностью. Кравченко Е.В.
1 2 3 4 5
С самого начала встречают доброжелательные и внимательные сотрудники, все рассказывают и показывают, нет никаких навязчивых предложений. Состав высокого класса. У меня был не простой случай, серьезный. Было воспаление, имплантация. Все прошло хорошо. Спасибо большое хирургу Максиму Бочарову. Дальше уже подбирал коронки Сергей Цой. Благодарна врачам за подход. Я человек возрастной, уже за 60. И долго выбирала клинику. Очень рада, что выбрала ИмплантМастер. Клиника оправдывает свое название.
Спасибо за такую высокую оценку нашей клиники! Рады, что смогли оправдать ожидания! Улыбайтесь с удовольствием!

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар.
    Показать ещё
    Остались вопросы?