Стоматолог Хащенко Станислав Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хащенко Станислав Сергеевич

Хащенко Станислав Сергеевич - фотография
пародонтолог
www.instagram.com/dr.khashchenko
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматологическая клиника БИОСТОМ
ул. Талалихина, дом 1, корп. 2
Врач Хащенко Станислав Сергеевич принимает в Стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Хащенко Станислав Сергеевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 5 место.

Диагностика зубов
от 500 ₽
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Награды

в 2015 году награжден медалью «Отличник стоматологии».

Сертификаты:

• Имплантация от А до Я.

• Секреты работы с костью и мягкими тканями.

• Хирургические аспекты работы с имплантатами системы “Ankylos”.

• Хирургический курс по пародонтологии: мукогингивальная хирургия, направленная тканевая регенерация. Курс доктора Ерохина А. И.

• Базовый курс по имплантации зубов имплантатами системы “Implantium”.

• Dentsply Implants System Day. ASTRA TECH

• Синус-лифтинг: инновационные технологии.

• Синус-Лифтинг. Курс доктора Карло Майорано. Модуль I.

• Менеджмент мягких тканей вокруг имплантатов. Курс доктора Карло Майорано. Модуль II.

• Clinical Implantology Part II. Alveolar Ridge Augmentation. Dr. Anna Paritsky

• Clinical Periodontology Part II. Concepts of surgical treatment. Dr. Anna Paritsky

• Костная недостаточность при имплантации. Курс доктора Калайдова А. Ф.

• Атравматичные методики костной пластики. Авторский метод полужестких каркасов. О. Ю. Пономарев

• Новые методы направленной костной и тканевой регенерации. Roberto Rossi

• Имплантация интегрированный план лечения. Мауро Мерли
  • Пластика мягких тканей. Шатаров Дмитрий Михайлович
  • Моделирование твредых и мягких тканей при немедленной имплантациии в сложных условиях. Роберт Нолкин.
  • Оказание неотложной помощи в экстренной ситуации на стоматологическом приеме
  • Усложненные имплантологические методики. Ильгам Уразбахтин.
  • Авторская методика WW1E. Эдуард Анчаков.
  • Участник национального симпозиума «Остеология Россия»
  • Синус-лифтинг. Лечение осложнений. Тициано Тестори

26 января 2020 г.
Хочу поблагодарить докторов клиники Дентокласс! До того как я попал к ним на удаление всех зубов мудрости - меня пинали из одной клиники в другую. Где то отказывали в удалении, т.к. сложный случай, где то отказывался я. Хащенко Станислав Сергеевич избавил меня от мучений, огромное ему спасибо! В этой же клинике начал подготовку к установке брекетов. Доктора, фанаты своего дела, а это очень важно для меня!
10 января 2020 г.
Клинику и врача выбирал по отзывам в интернете, нужна была консультация по имплантации. Хорошее отношение почувствовал сразу на входе в клинику, улыбающаяся девушка регистратор помогла заполнить документы. Доктор Хащенко Станислав Сергеевич меня осмотрел, выслушал, на все вопросы подробно ответил, предложил несколько вариантов лечения. Через два дня мне поставили имплант. Во время имплантации доктор мне рассказывал, что он делает, его доброжелательный голос меня успокаивал, а девушка ассистент была очень внимательна. Через несколько месяцев у меня начнется протезирование, надеюсь ортопед меня порадует также как и хирург. Станислав Сергеевич большое Вам спасибо! Очень приятно, что есть такие специалисты. С радостью буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.