Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

Рыжов Армен Сергеевич
Стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Сергеев Сергей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

позавчера в 16:23
Протезировались с женой у врача ортопеда Цой Сергей Констатиновича. Мастер своего дела, устанавливает протезы хорошо, качественно и надёжно. Спасибо! Рекомендую!
в среду в 21:03
Армен Сергеевич именно тот врач, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым человеком! Спасибо, успехов вам!
Обращалась в клинику «Имплантмастер» по поводу протезирования передних зубов. Очень переживала за результат, все-таки передние зубы это как визитная карточка, улыбнулся и все понятно. Но результат отличный! Коронки из циркония сделали мою улыбку великолепной! Спасибо Андрею Васильевичу!!!
Делала синус лифтинг с установкой имплантов в клинике «Имплантмастер». Лечащий врач Рыжов Армен Сергеевич. Вся процедура от ренгеноских снимков и до установки имплантов заняла около 5месяцев. Только благодаря терпению, кропотливой работе врача и строгого соблюдения всех рекомендаций, мы добились хороших результатов. Врач ответственный, компетентный и надёжный. Спасибо вам!
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу «Имплантмастер» и своему лечащему врачу Ремову Алексею Юрьевичу, за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм в установлении имплантов и понимание пациента! Здоровья и успехов!
В прошлом году установил 3 импланта у доктора Рыжова. Необходимо было провести операцию по наращиванию костной ткани для имплантации. Операция не простая, после был небольшой отёк, походил на физиолечение. Все прижилось благополучно. Искренняя благодарность за мастерство и терпение!
Обратилась в клинику «Имплантмастер» по поводу протезирования передних зубок. После консультации у Ремова А.Ю. решили устанавливать имплантант на передний зуб и коронку из оксида циркония на соседний зубик. Врач все сделал быстро, аккуратно и почти безболезненно. Все прижилось, дискомфорта нет, очень красиво. Спасибо за работу, всех благ!
В марте удалял зуб у Рыжова Армена Сергеевича. Зуб сильно болел, рентген показал кисту, и зуб уже не спасти. Осторожно и вполне терпимо, врач поставил анестезию и одним точным захватом избавил меня от проблемного зуба. Очень благодарен за профессионализм и качественную работу!
    Отправить заявку