Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Адрес: Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Перейти на сайт: www.implantmaster.ru

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Ремов Алексей Юрьевич
стаж 20 лет
Ремов Алексей Юрьевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

Чистил зубы. Остался очень доволен, очень внимательно подошли к этому делу. Провели качественный ликбез и составили советы. Отдельное Спасибо доктору Цой С.К. и его ассистентке. Предлагали чай, кофе , но перед осмотром врача особого желания пить чай не было. Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Если перед вами стоит выбор стоматологической клиники и врача, то это однозначно: клиника «Имплантмастер» и доктор Ремов! Проверено!!!
Хочу выразить благодарность врачу Ремову А.Ю. за качественное установление импланта. Зубик прижился, выглядит очень натурально и естественно. Подумываю установить еще пару имплантов. Спасибо!
Мой лечащий врач Ремов Алексей Юрьевич. Проходила у него процедуру лечения и что-то там с костной тканью по наращиванию. Готовлюсь к имплантиции. Всего за три приёма врач привёл мой рот в порядок. Зубы вылечены и отреставрированы, любо дорого посмотреть! Качественно и красиво! Спасибо!
Не первый раз обращаюсь к доктору Ремову Алексею Юрьевичц за протезированием. Страха нет, а есть уверенность в том, что доктор с моими зубами сделает всё качественно, надёжно и всегда безболезненно! Только к нему!!! Спасибо!!!
Отличный врач! Зуб сильно ныл и наполовину обломился. Внутренне был готов к удалению, но врач вылечил, а не удалил мой «запущенный» зуб. Ремов А.Ю., искренняя вам благодарность за лечение!
Доброго дня! Огромное спасибо Ремову Алексею Юрьевичу за доброе и внимательное отношение. Понравился подход к лечению. Благодарю за мастерство и высокое качество стоматологических услуг! Здоровья, успехов, процветания!
Разболелся зуб «мудрости», который рос глубоко в десне. Думала можно вылечить, но увы, только удалять. Самое главное, это доверие врачу. Удаление прошло хорошо, идет процесс заживления, спасибо Алексею Юрьевтичу Ремову!