Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР в Москве - 6 докторов, 731 отзыв, консультация от 2000 рублей | м. Цветной Бульвар

Цены Сертификаты Специалисты Отзывы Записаться
731 отзыв Написать отзыв
Адрес: пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Перейти на сайт: implantmaster.ru
Средний стаж врачей: 16 лет
Средний рейтинг врачей: 5/5
Много отзывов
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

в пятницу
Не один раз у вас была. Качество устроило. Процедура была по наращиванию зубов, делала все Варвянская. Всем советую и рекомендую.
во вторник
Все прошло нормально. В стоматологии я проходил имплантацию и протезирование у Бочарова М.В. В Имплантмастере вообще прекрасные врачи, хорошо подобран персонал. Все хорошо ладят между собой. Вежливое отношение к пациенту, адекватная реакция на его волнение и большой поток вопросов.
18 октября
Вообще очень давно уже начали ходить в эту стоматологию: я, муж, сын, зять. Мне кажется это показатель, когда в стоматологию ходит вся семья. Лично я проходила лечение у Анастасии Варвянской – хороший специалист. И у Андрея Степанова – ставила коронки. Муж с сыном ставили импланты года 4 назад. Каждый год проходят ТО, все согласно регламентам, все прекрасно!
15 октября
Очень понравилась стоматология. Понравился врач Степанов! Отличный доктор, я ставила у него виниры. На консультации рассказал мне все. Приятные администраторы. В стоматологии хорошая атмосфера, есть водичка, чисто и аккуратно. Сейчас я записалась на проведение лечения.
Искренняя благодарность Максиму Викторовичу за виртуозную работу по установке нового зуба. Для меня критерием мастерства является отсутствие дискомфорта после процедур и надёжность и качество материала. Все отлично, спасибо!
Протезировалась у Сергея Константиновича полгода назад. Устанавливала мост из металлокерамики. Все очень понравилось, начиная от консультации, и до конечного результата! Очень-очень довольная результатом!
Хочется выразить благодарность клинике «Имплантмастер» и моему врачу Варвянской Анастасии Андреевне! Отличный профессионал и добрейший человек. Если в будущем появятся какие-то проблемы с зубами, иду только в «Имплантмастер» и к Анастасии Андреевне.
Сергей Константинович врач, который хорошо знает, и посоветует как и из какого материала выполнить протез или коронки, чтобы пациенту было комфортно и хорошо. Доверьтесь врачу и результат будет отличный! Спасибо!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных