Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как привило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.
Акция! Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!

Ремов Алексей Юрьевич
Врач стоматолог-имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

в четверг в 07:32
    Нашел свою стоматологию Имплантмастер. На протяжении не однократных визитов, понял, что там всегда внимательно и качественно выполняют любую зубную работу. А также постоянно скидки. Буквально вчера был в клинике и узнал про скидку 50% на комплексную гигиеническую чистку всех зубов в День рождения. А через неделю у меня как раз будет день рождения! Срочно записался. Сейчас уже всё сделали. Процедуру сделали как всегда на высоком уровне. Работал Даврон Анварович
    В стоматологии Имплантмастер довелось делать не съёмное протезирование и не разу не пожалел о принятом решении. Качество работы на высоте. Цена четко устанавливается в начале осмотра и не меняется. Даже и не вериться, что я теперь с новыми зубами благодаря Андрею Васильевичу Степанову. В клинике еще есть 10 летний бесплатный профилактический осмотр, так что можно ходить и наблюдаться без проблем и потраченных денег.
    Сейчас в пожилом возрасте чаще приходится посещать стоматолога. Несколько лет лечу зубы именно в Имплантмастер. В ожидании приема можно посмотреть телевизор или кофе попить, пообщаться с пациентами и добродушными администраторами. Полгода назад сделали мне съёмное протезирование на верхнею челюсть. Доволен протезом и внимательным отношением ортопеда Сергея Константиновича.
    Уже долго ходил без трех зубов (которых лишился по собственной глупости) Записался на приём к Алексею Юрьевичу на установку имплантов. Было предложено сделать бескровную имплантацию и имплантация по скидке. Установка под ключ имплантов астра тек за 85000. С доктором согласился. Импалнтация была проведена замечательно. Спасибо хорошему специалисту за качественную работу.
    Стомтаология Имплантмастер наша семейная клиника. Жена лечила кариес. Я приехал её забирать и она рассказала про акцию-чистка зубов с выгодой 50%-за 2950 р. Упускать такую акцию не стал. Записался и вот я уже на приёме! Ход лечения безболезненный, результат отличный. Зубы белые, чистые. Ротовая полость в чистом состоянии, даже чувствовалась свежесть. Честь и хвала превосходному терапевту Даврону Анваровичу!!!
    сегодня был у Ахмедова удалял камни рекомендую всем понравилось все клиника это лучшее что я мог видеть после того как в 2015 был в поликлиники и был зверски не доволен и хотел послать врачей - это лучшая стоматология рекомендую всем и это не шутка сами придите и увидите ))))
    Хорошая клиника имплантмастер. Уютно, чистота кругом и даже и не подумаешь, что это больница, запаха больничного не чувствуется! Приём ведется строго по записи, для меня это удобно. Задержек не было. Ортопед Андрей Васильевич поставил две керамические коронки. Установка прошла хорошо. Знакомая подумала, что я поставил импалнты! Коронки даже лучше, чем мои натуральные зубы. Качественная работа Степанова.
    Добрый день. Москва город огромный и с большим количеством автомобилей, и за частую даже негде припарковать машину. В мой постоянной стоматологии Имплантмастер таких проблем нет-у них есть бесплатная удобная подземная парковка. В стоматологии делали протезирование нашей бабушке. Бабушка новым зубам не нарадуется, что и стоя уже как пол года. Благодарим Сергея Константиновича Цоя!!
    Наблюдаюсь в клинике несколько лет. Стоматология не из дешёвых, но результат постоянно выполнен хорошо и я всегда остаюсь доволен. На крайнем посещении ставил импланты Ремов. Попал на скидку, то есть установка имплантов Нобель под ключ -95000 рублей. Я поставил сразу 2. Сейчас думаю что нужно было раньше заняться установкой, но ничего, лучше поздно, чем никогда.
    Много стоматологических клиник перебрал, прежде чем остановился на выборе Имплантмастер. В этой клиники работает врач –стоматолог Ахмедов Даврон. Лечила зубы у него два года назад. Про зубную боль забыла совсем, сейчас просто зубы не болят)) Пломбы поставленные им были очень, очень качественные. В клиники сейчас акция-В День рождения и еще 14 дней Скидка 50 % на гигиеническую чистку всех зубов кстати.
    Хотела поставить мостовидный протез, но Сергей Константинович предложил металлокерамические коронки. Коронки удобные, отлично подошли к моим зубам. Цой Сергей Константинович профессионал в стоматологии поставил отличные коронки, сейчас даже жить проще стало! Если протезироваться необходимо вам к Цой!
    Удалял зуб у Алексея Юрьевича. Зуб почти весь разрушился и хирург удалял его частями. Думал от страха умру в кресле! когда шел в клинику. Поставили укол анестезии и страхи моментально улетучились. Доктор аккуратно удалял все корешки, а я нечего не чувствовал. Ранки зажили быстро, осложнений не было. Андрей Юрьевич высоко квалифицированный врач, работает насколько я знаю 25 лет!
    Лечил самое распространенное заболевание кариес)) в хорошей клиники имплантмастер. Лечение трех зубов провел Ахмедов. Пломбирование прошло качественно, без боли. Пломбы влились в зубы как родные, держатся хорошо-хотя прошло уже два года. По моему совету в клиники вылечили зубы все мои родные и знакомые. Все довольны результатом лечения.
    Здесь у них работает Ремов А. Ю. замечательный врач –стоматолог, на днях с острой болью попал к нему на прием!!! Пришлось удалять зуб, другого выхода уже не было. От зуба избавились за несколько минут. Зажило вполне быстро и без проблем! Советую не затягивайте с зубной болью лечитесь в стоматологической клиники Имплантиастер, еще есть бесплатная подземная парковка.
    У бабули сломался протез. Приехали в стоматологию Имплантмастер. Стоматолог ортопед Цой С.К. посоветовал сделать съёмный нейлоновый протез. Бабуля немного подумала и согласилась. Уж очень притомил её старый и неудобный протез. Протез устроил её так сказать со всех сторон. Подошли сразу без лишних примерок, не давят и не жмут. Привыкла к ним быстро. Спасибо!
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА