Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

В клинике приняты все меры по защите от COVID-19
5/5 690 отзывов Написать отзыв
Адрес: пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Перейти на сайт: implantmaster.ru
Средний рейтинг врачей: 5/5
Средний стаж врачей: 16 лет
Много отзывов
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

По полезности
вчера
Наблюдаюсь у доктора-протезиста Степанова А.В. И мой вам совет! Не забывайте о регулярных посещениях стоматолога, ведь даже за искусственными зубами нужно следить – осматривать на предмет микротрещин, удалять скопившийся налет. Важно также поддерживать здоровое состояние десен под протезом.
в четверг
Была в ИмплантМастере на удалении корней зуба, операцию провел Бочарова М.В., он хороший хирург, аккуратно все кусочки удалил, так, что будете подыскивать хорошего хирурга, обращайтесь к Максиму Викторовичу!
Доктору Степанову моя хвала! Как он и объяснил -за съемным протезом достаточно просто ухаживать и для этого подойдут традиционные средства: зубная щетка с мягкой щетиной и зубная паста. Я довольна. Спасибо
Долго думала где в Москве поставить на имплант коронку. Хотелось чтоб смотрелась красиво и естественно. И мои мнения сошлись с мнением моих знакомых и друзей. Были среди них, кто вставляли зубы в "Имплантмастере". И я протезировалась в итоге здесь же у доктора Бочарова Максима и всем советую теперь только его, это действительно хороший специалист!
Мне друг посоветовал клинику "Имплантмастер" и доктора Бочаров М.В. Я очень доволен. А то было дело уже в Израиль собрался. Оказалось и у нас хорошие имеются имплантологи.
Спасибо чуткому доктору Степанову за мой новый съемный протез, взамен сломанному и старому. Все подходит отлично и жевать удобно.
Огромная благодарность Бочарову М.В. за отличную работу. Импланты и коронки встали как родные! Красота! И что самое главное - очень естественно! Спасибо Вам и всей клинике!
Собственно, благодаря вашей консультации, Андрей Васильевич, я таки принял решение- какой из видов протезов буду себе устанавливать (исходя из состояния зубов и денежного обеспечения) Спасибо. До скорой встречи!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных