Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР в Москве - 4 доктора, 751 отзыв, консультация от 2000 рублей | м. Цветной Бульвар

(751 отзыв) Написать отзыв
Есть рассрочка
Лечение без боли
Работает с 2004 года

Услуги и цены

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника ИМПЛАНТМАСТЕР
м. Цветной Бульвар
Стоматологическая клиника ИМПЛАНТМАСТЕР
м. Цветной Бульвар
25 декабря 2020 г.
Мне стоматология понравилась. Персонал хороший. Доктор Степанов Андрей Васильевич профессионал своего дела, не вообще никаких вопросов к его работе. Администраторы вежливые, прием вовремя, обзванивают перед приемом.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
20 декабря 2020 г.
Стоматология мне нравится. У Степанова Андрея Васильевича проходила лечение. Все очень понятно объясняет. Я очень люблю задавать вопросы, он тактично и ясно на все ответил, сказал стоимость. Меня все утроило и я прошла тут лечение. Конечный результат мне очень нравится!
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
Мне в стоматологии все понравилось! Лечение проходил у Андрея Васильевича Степанова! Очень хороший специалист. В клинике работают обаятельные, приятные люди как в общении, так и в работе. Всем рекомендую только вас, Андрей Васильевич.
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
Великолепное лечение от стоматологов. Я прошла имплантацию и установку коронки у Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Далее мне предстоит еще один такой зуб сделать. Планирую и его ставить в стоматологии ИмплантМастер, но пока что финансовый перерыв. Работой администраторов я более чем довольна, всегда старались подстроиться под меня.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
9 декабря 2020 г.
В стоматологии все на высшем уровне! Я ставила коронки у Степанова Андрея Васильевича. Замечательный доктор, несколько раз правда ходила, чтобы подогнать до комфортного и удобного использования. Имплантацию мне делал Бочаров Максим Викторович. Очень удивлена и рада тому как прошла сама процедура и операция. Все прошло замечательно!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
Нормальная клиника. Мне не с чем сравнивать, т.к. я в других не был. Поэтому доктор Варвянская Анастасия первый мой осознанный доктор. Качество лечения хорошее. Обслуживание тоже нравится. Буду и дальше к вам ходить
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
3 декабря 2020 г.
Самое лучшее мнение оставила после себя стоматология Имплантмастер!!! Доктору Цою большое спасибо! Я 5 лет назад у вас проходила лечение и вот снова вернулась именно к вам. У меня протез относил свой срок, делала замену. Всем рекомендую вас!
Читать полностью 3 декабря 2020 г.
30 ноября 2020 г.
Лечусь только у вас. Нравятся доктора, самое главное ваше достояние – это доктора! Варвянская хороший доктор! Еще хочу отметить тех кто помогает врачам стоматологам. Все девочки молодцы (Ангелину только помню), все вежливые, корректные, иногда доктор только взглянет, а она уже подает нужный инструмент. Всегда врачи дают наставления после лечения. В общем очень нравятся ваши врачи!
Читать полностью 30 ноября 2020 г.