Цены Сертификаты Специалисты Отзывы Записаться
Средний стаж врачей: 16 лет
Есть рассрочка
Лечение без боли
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

Искренняя благодарность Максиму Викторовичу за виртуозную работу по установке нового зуба. Для меня критерием мастерства является отсутствие дискомфорта после процедур и надёжность и качество материала. Все отлично, спасибо!
Протезировалась у Сергея Константиновича полгода назад. Устанавливала мост из металлокерамики. Все очень понравилось, начиная от консультации, и до конечного результата! Очень-очень довольная результатом!
Хочется выразить благодарность клинике «Имплантмастер» и моему врачу Варвянской Анастасии Андреевне! Отличный профессионал и добрейший человек. Если в будущем появятся какие-то проблемы с зубами, иду только в «Имплантмастер» и к Анастасии Андреевне.
Сергей Константинович врач, который хорошо знает, и посоветует как и из какого материала выполнить протез или коронки, чтобы пациенту было комфортно и хорошо. Доверьтесь врачу и результат будет отличный! Спасибо!
Обращалась в клинику «Имплантмастер» по поводу имплантации передних зубов. Очень переживала за результат, все-таки передние зубы это как визитная карточка, улыбнулся и все понятно. Но результат отличный! Импланты и коронки из циркония сделали мою улыбку великолепной! Спасибо Максиму Викторовичу!!!
Протезировались с женой у врача ортопеда Сергей Констатиновича Ц.. Мастер своего дела, устанавливает протезы хорошо, качественно и надёжно. Спасибо! Рекомендую!
Устанавливал импланты у Бочарова Максима Викторовича, очень доволен качеством и результатом. Не скрою, процедура не из приятных, долго на неё решался, консультировался, выбирал клинику. «Имплантмастер» устроил по всем параметрам: классные специалисты, хорошие отзывы, приемлемые цены, удобное расположение. Не разочаровался в результате, импланты прижились, всё отлично! Спасибо!
Спасибо клинике "Имплантмастер". Улыбка с новым протезом действительно новая и это очень прелестно. Доктор Андрей Васильевич и обслуживающий персонал профессионалы своего дела и очень отзывчивые. Спасибо за стимул к жизни и дальнейшее преображения.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных