Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

13 фото

Услуги стоматологии

Цена в рублях
от 2000 руб

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Ремов Алексей Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Ремов Алексей Юрьевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

Лицензии, сертификаты, награды

30 октября
Искренняя благодарность врачу ортопеду Цой Сергею Константиновичу за высокий профессионализм, качество работы, терпение! Отличный доктор, душевный человек, профессионал своего дела! Спасибо!
27 октября
Спасибо врачу клиники «Имплантмастер» Армену Сергеевичу Рыжову за качественную работу по установлению импланта. Все зажило, дискомфорта нет, результатом доволен. Всем рекомендую!
24 октября
Огромное спасибо доктору Ахмедову Д.А.! Лечила и реставрировала зубы у Даврона Анваровича. Результат впечатлил: красивые и аккуратные пломбы, искусно отреставрированные зубки! Рекомендую!
19 октября
Всем рекомендую классного специалиста Ремова Алексея Юрьевича! Обращалась к нему несколько раз, легкая рука, отличное чувство юмора! Удаляет зубы очень хорошо! Не успеете испугаться!
16 октября
Удаляла два разрушенных нижних зуба у Армена Сергеевича. На приём попала быстро, так же быстро прошло удаление. Больше боялась! Теперь буду протезироваться в этой же клинике! Благодарю вас, здоровья и успехов!
11 октября
Благодарность и признательность челюстно-лицевому хирургу Ремову Алексею Юрьевичу за качественную работу в проведении реконструктивно - восстановительной операции по устранению посттравматического дефекта и деформации в челюстно-лицевой области. Спасибо!
9 октября
Огромная благодарность врачу Степанову Андрею Васильевичу и всему коллективу клиники «Имплантмастер» за высокий профессионализм, качество услуг, надёжность и пунктуальность!
6 октября
Давно уже собирался поменять старые, изношенные протезы и наконец-то решил обратиться в клинику « Имплантмастер» к доктору Степанову А.В. Осмотр, консультация, снимки - всё отлажено, без очередей и задержек. На изготовление протезов ушло 2 недели, столько же на установку. В итоге - очень качественные протезы, которые надеюсь, послужат мне долго! Спасибо!
    Отправить заявку