Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

Хирург-имплантолог, хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург
Ремов Алексей Юрьевич
Врач стоматолог-имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как привило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.
Акция! Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!

6 сентября
    6 сентября 2017 года у меня была операция по удалению кисты очень большого размера( почти 1см) Киста поразила уже два зуба -пятый и шестой вверху справа. Я посетила около десяти московских частных клиник и везде вердикт был один-удаление двух зубов и установка двух имплантов,говорили что кисты такого размера не оперируют. Я безумно рада ,что каким-то чудом попала к Ремову Алексею на консультацию . Да,доктор сказал ,что киста очень большая ,но сказал что сможет провести операцию без удаления зубов. Сказать ,что у доктора Ремова золотые руки,это не сказать ничего . Такая сложная операция прошла безболезненно ,даже укол( введение анестезии) абсолютно безболезннный у такого врача . Я очень благодарна доктору,за то,что спас мои зубы,хотя ни один из многих врачей,которых я посетила не хотел браться за операцию,а лишь настаивали на установке имплантов. Я всем друзья буду рекомендовать доктора Ремова! Спасибо Вам !
    это лучшая стоматология понравилось все и консультация и лечение удаляли камни советую всем это не шутка лучше чем в своей поликлинике в которой я был не доволен и не получил качественного лечение
    Хочу поблагодарить Ремова Алексея за проведенную операцию по бескровной имплантацию. Ставил импланты год назад, стоят как родные. Удобные и красивые, сейчас улыбка конечно поменялась. Рад, что все сложилось благополучно и уверен, что врач всегда работает на качество. Устанавливал по акции-под ключ импланты Штрауманн за 75000. Скорее всего жене тоже поставим! Клиника превосходная и доктора внимательные.
    Нашел свою стоматологию Имплантмастер. На протяжении не однократных визитов, понял, что там всегда внимательно и качественно выполняют любую зубную работу. А также постоянно скидки. Буквально вчера был в клинике и узнал про скидку 50% на комплексную гигиеническую чистку всех зубов в День рождения. А через неделю у меня как раз будет день рождения! Срочно записался. Сейчас уже всё сделали. Процедуру сделали как всегда на высоком уровне. Работал Даврон Анварович
    В стоматологии Имплантмастер довелось делать не съёмное протезирование и не разу не пожалел о принятом решении. Качество работы на высоте. Цена четко устанавливается в начале осмотра и не меняется. Даже и не вериться, что я теперь с новыми зубами благодаря Андрею Васильевичу Степанову. В клинике еще есть 10 летний бесплатный профилактический осмотр, так что можно ходить и наблюдаться без проблем и потраченных денег.
    Сейчас в пожилом возрасте чаще приходится посещать стоматолога. Несколько лет лечу зубы именно в Имплантмастер. В ожидании приема можно посмотреть телевизор или кофе попить, пообщаться с пациентами и добродушными администраторами. Полгода назад сделали мне съёмное протезирование на верхнею челюсть. Доволен протезом и внимательным отношением ортопеда Сергея Константиновича.
    Уже долго ходил без трех зубов (которых лишился по собственной глупости) Записался на приём к Алексею Юрьевичу на установку имплантов. Было предложено сделать бескровную имплантацию и имплантация по скидке. Установка под ключ имплантов астра тек за 85000. С доктором согласился. Импалнтация была проведена замечательно. Спасибо хорошему специалисту за качественную работу.
    Стомтаология Имплантмастер наша семейная клиника. Жена лечила кариес. Я приехал её забирать и она рассказала про акцию-чистка зубов с выгодой 50%-за 2950 р. Упускать такую акцию не стал. Записался и вот я уже на приёме! Ход лечения безболезненный, результат отличный. Зубы белые, чистые. Ротовая полость в чистом состоянии, даже чувствовалась свежесть. Честь и хвала превосходному терапевту Даврону Анваровичу!!!
    сегодня был у Ахмедова удалял камни рекомендую всем понравилось все клиника это лучшее что я мог видеть после того как в 2015 был в поликлиники и был зверски не доволен и хотел послать врачей - это лучшая стоматология рекомендую всем и это не шутка сами придите и увидите ))))
    Хорошая клиника имплантмастер. Уютно, чистота кругом и даже и не подумаешь, что это больница, запаха больничного не чувствуется! Приём ведется строго по записи, для меня это удобно. Задержек не было. Ортопед Андрей Васильевич поставил две керамические коронки. Установка прошла хорошо. Знакомая подумала, что я поставил импалнты! Коронки даже лучше, чем мои натуральные зубы. Качественная работа Степанова.
    Добрый день. Москва город огромный и с большим количеством автомобилей, и за частую даже негде припарковать машину. В мой постоянной стоматологии Имплантмастер таких проблем нет-у них есть бесплатная удобная подземная парковка. В стоматологии делали протезирование нашей бабушке. Бабушка новым зубам не нарадуется, что и стоя уже как пол года. Благодарим Сергея Константиновича Цоя!!
    Наблюдаюсь в клинике несколько лет. Стоматология не из дешёвых, но результат постоянно выполнен хорошо и я всегда остаюсь доволен. На крайнем посещении ставил импланты Ремов. Попал на скидку, то есть установка имплантов Нобель под ключ -95000 рублей. Я поставил сразу 2. Сейчас думаю что нужно было раньше заняться установкой, но ничего, лучше поздно, чем никогда.
    Много стоматологических клиник перебрал, прежде чем остановился на выборе Имплантмастер. В этой клиники работает врач –стоматолог Ахмедов Даврон. Лечила зубы у него два года назад. Про зубную боль забыла совсем, сейчас просто зубы не болят)) Пломбы поставленные им были очень, очень качественные. В клиники сейчас акция-В День рождения и еще 14 дней Скидка 50 % на гигиеническую чистку всех зубов кстати.
    Хотела поставить мостовидный протез, но Сергей Константинович предложил металлокерамические коронки. Коронки удобные, отлично подошли к моим зубам. Цой Сергей Константинович профессионал в стоматологии поставил отличные коронки, сейчас даже жить проще стало! Если протезироваться необходимо вам к Цой!
    Удалял зуб у Алексея Юрьевича. Зуб почти весь разрушился и хирург удалял его частями. Думал от страха умру в кресле! когда шел в клинику. Поставили укол анестезии и страхи моментально улетучились. Доктор аккуратно удалял все корешки, а я нечего не чувствовал. Ранки зажили быстро, осложнений не было. Андрей Юрьевич высоко квалифицированный врач, работает насколько я знаю 25 лет!
      ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея