Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

Адрес: Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 6000 ₽ 3080 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация All-on-4
от 250000 ₽ 153128 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 350000 ₽ 281011 ₽ (20000-710000 ₽)
Исправление прикуса
от 150000 ₽ 62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 150000 ₽ 46359 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1904 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2866 ₽ (300-26427 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 20000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка акрилового протеза
от 30000 ₽ 16882 ₽ (6000-50000 ₽)
от 2000 ₽
Комплексная гигиена полости рта
от 4800 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов
от 15000 ₽ 2966 ₽ (530-15000 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 75000 ₽ 32078 ₽ (700-279358 ₽)
Сложное удаление зуба
от 10000 ₽ 4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
  10286 ₽ (3990-15750 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 9500 ₽ 5485 ₽ (300-16000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Скидка на гигиеническую чистку зубов - 50%!
Осталось: 1 неделя
Скидка на гигиеническую чистку зубов - 50%!

Комплексная профессиональная гигиеническая чистка зубов

9 600 ? -50% 4 800 ?
+ Диагностика зубов с кариес детектором

Развернуть полностью
Скидка на имплантацию Straumann под ключ 22%!
Осталось: 1 неделя
Скидка на имплантацию Straumann под ключ 22%!

Установка импланта Straumann (Швейцария) «под ключ»

85 000 руб -22% 67 000 руб !
С металлокерамической коронкой
+ 3D томография + план лечения

Развернуть полностью
Установка импланта Straumann под ключ за 74000руб!
Осталось: 1 неделя
Установка импланта Straumann под ключ за 74000руб!

Установка импланта Straumann (Швейцария) «под ключ»

95 000 ? -22% 74 000 ?

Анестезиолог-реаниматолог
стаж 20 лет
Ремов Алексей Юрьевич
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

в понедельник
Виниры керамические ездила в эту клинику ставить. Дата приёма была не самая близкая, пришлось подождать, но главное, что процедура проведена качественно. Вообще, изначально я хотела в другую стоматологию обратиться, там цена более низкая меня привлекла. Но с людьми поговорила, меня отговорили от этой затеи и порекомендовали сюда записаться) Я так и сделала, не пожалела. Делала у Варвянской Анастасии. Очень круто получилось. Спасибо огромное!
9 октября
Клиника на ПЯТЬ+ это точно. Мы сначала сюда с мужем ходили, и лечились и имплант он делал и я коронку, а потом и родителей своих привели. Приятно когда выйдешь из клиники, и все довольны и ни одного слова плохого не говорят о посещении клиники. Один раз делали протез маме у Цой С.К., всё очень понравилось, не больно, не было никакого дискомфорта. Работают здесь настоящие профессионалы.
5 октября
Мне хотелось найти стоматологию, в которой по-человечески относятся, качественно выполняют свою работу и ты знаешь, за что платишь деньги. Таковой и является стоматология "Имплантмастер". Очень осталась довольна проделанной работой, сначала было лечение зубов, затем протезирование у доктора Варвянской Анастасии Андреевны. В итоге потрясающая, белоснежная улыбка, абсолютно естественная и натурально смотрится (устанавливала керамические виниры и коронки). При необходимости я обращусь в эту стоматологию снова. Желаю им всем здоровья, успехов и процветания!
30 сентября
Замечательная стоматология, не очень большая, но и не маленькая. Есть все самое необходимое, отличные специалисты и добродушный персонал, приходили с женой, нам очень всё понравилось, как ей сделали виниры, отпад. Делал ортопед Степанов А.В. Оборудование современное, ничего лишнего не навязывают, сразу видно, что врачи работают на перспективу регулярного посещения. Придем с женой ещё сюда тоже на лечение, будем рекомендовать друзьям.
25 сентября
Попала сюда по рекомендации, и остались очень довольны и отношением, и качеством услуг. С порога встречают приветливые администраторы, быстро все заполняют, оформляют, отправляют к доктору (ставила коронку у Цой Сергея Константиновича). Клиника красивая, везде идеальная чистота, что важно для медицинского учреждения. Цены мне показались приемлемыми. В общем и целом очень хорошие впечатления остались от посещения. Буду обращаться при необходимости.
22 сентября
Имплантмастер - очень хорошая стоматология Весь коллектив очень добрый, внимательный. Врачи - профессионалы своего дела. Я очень рада, что сюда попала. Рекомендую, если кто-то хочет протезироваться, идите сюда к ортопеду Степанову, очень довольна работой. Хорошие врачи: чуткие, внимательные, с индивидуальным подходом к каждому пациенту и большие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное. Теперь это наша семейная стоматология. Цены очень адекватные, что тоже порадовало.
Хочу поблагодарить Цой Сергея Константиновича за работу. Не навязчиво, не больно, не страшно! Просто качественная работа и приятное общение. Спасибо вам! Мне в целом нравится стоматология Имплантмастер. Со всеми проблемами обращаюсь только сюда, вот только вчера мне запломбировали два зуба, все прошло быстро и безболезненно. Хорошо еще, что без удаления нерва))
Ремов А.Ю. - врач с БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Лечился года три назад. Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 3 зуба. Все обьяснили понятно доступно и хорошо и цены у них приемлемые, что для меня тоже не мало важно. Спасибо.