Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР в Москве - 7 докторов, консультация от 2000 рублей | м. Цветной Бульвар

(754 отзыва) Написать отзыв
Есть микроскоп
Лечение без боли
Есть компьютерный томограф

Услуги и цены

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:

Проблемы с зубами – как правило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника ИМПЛАНТМАСТЕР
м. Цветной Бульвар
Стоматологическая клиника ИМПЛАНТМАСТЕР
м. Цветной Бульвар
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Пришла в клинику ИмплантМастер из-за доктора, с которым я знакома уже лет 16 - это Сергей Константинович Цой. Встал вопрос об имплантации верхней челюсти. Тут работает доктор Максим Викторович. Шла к нему с опаской, потому что молодой доктор. Но Сергей Константинович очень профессионально и конструктивно дал оценку доктора, рассказал что он активно обучается, посещает много конференций, и все что он сделал в клинике прошло на хорошо. Предложил сходить на консультацию. В итоге было сначала удаление. И удаление было очень сложное, я видела как было тяжело и доктору Максиму Викторовичу и всем остальным, кто участвовал при операции. Но он справился с ним прекрасно! После уже была имплантация и ставили коронки. Сергей Константинович отправлял в лабораторию обратно коронки, если ему что-то не нравилось. Максим Викторович устанавливал импланты по 3D шаблону (я по той же технике когда-то давно ставила импланты на нижней челюсти). И это очень хорошая методика, потому что мы все люди и все ошибаемся. При таком способе все, как правило, проходит безупречно! Стоматология достойная, современная, лояльно относятся к пациентам. У меня было длительное лечение и сумма в итоге была приличная. Тут нет такого что вышел и сразу оплачивай. Тут администраторы очень тактично спрашивают об оплате, как мне удобно оплачивать, составляют план оплаты. Это очень удобно и мне понравился такой подход. Сейчас могу с уверенностью рекомендовать Максима Викторовича Бочарова, и конечно же Цой Сергей Константинович отличнейший доктор, не устану это повторять. Полностью курировал процесс всего моего лечения!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника хорошая, мне нравится, не один раз сюда обращался. Лечение прохожу у Анастасии Андреевны. Была перепломбировка каналов, в последний раз. Доктором полностью доволен. Считаю, что все в стоматологии на высшем уровне.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я давно с этой компанией знаком. Компания работает четко, подход к клиенту комфортный. Я знаком с врачами уже лет 12. Проходил и терапевтическое лечение, и ортопедическое. Все врачи прекрасно работают. У меня самые положительные отзывы о стоматологии Имплантмастер.
25 декабря 2020 г.
Мне стоматология понравилась. Персонал хороший. Доктор Степанов Андрей Васильевич профессионал своего дела, не вообще никаких вопросов к его работе. Администраторы вежливые, прием вовремя, обзванивают перед приемом.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
20 декабря 2020 г.
Стоматология мне нравится. У Степанова Андрея Васильевича проходила лечение. Все очень понятно объясняет. Я очень люблю задавать вопросы, он тактично и ясно на все ответил, сказал стоимость. Меня все утроило и я прошла тут лечение. Конечный результат мне очень нравится!
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
Мне в стоматологии все понравилось! Лечение проходил у Андрея Васильевича Степанова! Очень хороший специалист. В клинике работают обаятельные, приятные люди как в общении, так и в работе. Всем рекомендую только вас, Андрей Васильевич.
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
Великолепное лечение от стоматологов. Я прошла имплантацию и установку коронки у Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Далее мне предстоит еще один такой зуб сделать. Планирую и его ставить в стоматологии ИмплантМастер, но пока что финансовый перерыв. Работой администраторов я более чем довольна, всегда старались подстроиться под меня.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
9 декабря 2020 г.
В стоматологии все на высшем уровне! Я ставила коронки у Степанова Андрея Васильевича. Замечательный доктор, несколько раз правда ходила, чтобы подогнать до комфортного и удобного использования. Имплантацию мне делал Бочаров Максим Викторович. Очень удивлена и рада тому как прошла сама процедура и операция. Все прошло замечательно!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
Нормальная клиника. Мне не с чем сравнивать, т.к. я в других не был. Поэтому доктор Варвянская Анастасия первый мой осознанный доктор. Качество лечения хорошее. Обслуживание тоже нравится. Буду и дальше к вам ходить
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
3 декабря 2020 г.
Самое лучшее мнение оставила после себя стоматология Имплантмастер!!! Доктору Цою большое спасибо! Я 5 лет назад у вас проходила лечение и вот снова вернулась именно к вам. У меня протез относил свой срок, делала замену. Всем рекомендую вас!
Читать полностью 3 декабря 2020 г.
30 ноября 2020 г.
Лечусь только у вас. Нравятся доктора, самое главное ваше достояние – это доктора! Варвянская хороший доктор! Еще хочу отметить тех кто помогает врачам стоматологам. Все девочки молодцы (Ангелину только помню), все вежливые, корректные, иногда доктор только взглянет, а она уже подает нужный инструмент. Всегда врачи дают наставления после лечения. В общем очень нравятся ваши врачи!
Читать полностью 30 ноября 2020 г.
28 ноября 2020 г.
Все понравилось в клинике. У медсестер и на ресепшене всегда очень приятное отношение к пациенту, всегда позвонят напомнят о приеме. Очень приятный доктор Цой. Очень приятно как он вел себя со мной (пациентом) и как он с медсестрой себя ведет. В целом его проведение процедуры и уровень профессионализма понравилось.
Читать полностью 28 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 г.
Я хорошо отношусь к этой клинике. Был в прежнем офисе и в новый сейчас хожу. Достаточно хорошо устроена, комфортные условия. Все нормально. Лечащие доктора Цой и Варвянская безусловно аккуратные, внимательные при проведении лечения.
Читать полностью 25 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
Я ходила к врачам. Мне порекомендовали. Так что когда я шла я уже знала что все пройдет хорошо. Начинала я лечение у другого доктора. Закончила уже у Цоя. Всем врачам могу смело поставить 5ку! Лечение закончено, все отлично! По завершению лечения были даны рекомендации. Но я сейчас уже не особо помню какие))
Читать полностью 22 ноября 2020 г.
18 ноября 2020 г.
Нравится удачное расположение клиники. Мне понравились врачи (Цой и Бочаров), сама клиника тоже понравилась. Обслуживающий персонал всегда заранее обзванивает. В стоматологии комфортно находиться.
Читать полностью 18 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
Все понравилось. Работают профессионалы в клинике. Я искала именно имплантолога. Находится в центре города, что очень удобно для меня человеку, который рядом работает. Доктор Бочаров М.В., который ставил имплант вообще суперский. Все прошло отлично, в плане постановки самого импланта. В плане коронки тоже в итоге все хорошо. Правда с первого раза, это единственное что не понравилось, не попали в тон зубов. И потом я уехала. И в итоге полтора месяца я еще ходила без зуба. В целом все хорошо, отлично. Приятное отношение, без пафоса, без какого-то страха, как в дорогих клиниках (страшно зайти). Буду рекомендовать всем друзьям, хотя уже всем порекомендовала. И по цене очень хорошо, не дорого, приемлемая цена.
Читать полностью 15 ноября 2020 г.
12 ноября 2020 г.
Могу сказать, что мне все понравилось в стоматологии и врачи, и обслуживающий персонал. Все вежливо, вовремя. Врачи профи своего дела.
Читать полностью 12 ноября 2020 г.
9 ноября 2020 г.
Обслуживание хорошее, мне понравилось. Доктора тоже здесь хорошие (особенно благодарна Бочарову), все сделали, операция на два зуба по имплантации прошла успешно. Сами импланты прижились, не беспокоят. Но единственное, что меня напрягает - это ощущение, как будто поставили дальше, чем надо. И я иногда прикусываю по этому щеку. Но как мне объяснили, что долго не было зубов, щека провалилась и сейчас идет восстановление. Нужно отслеживать и все придет в норму. По сути беспокоит только факт прикусывания, в остальном все супер. Вот жду, когда все встанет на круги своя.
Читать полностью 9 ноября 2020 г.
6 ноября 2020 г.
Все устроило, хорошее отношение у администраторов. Бывают небольшие задержки при приеме, сидеть в клинике вполне комфортно. Доктора рассказали про лечение, провели подробную консультацию. Я уже прошла лечение, принципе довольна.
Читать полностью 6 ноября 2020 г.
3 ноября 2020 г.
Мне понравилось, что цены указанные у вас на сайте, соответствуют тем ценам, которые после осмотра были мне предложены на лечение. То что отношение не как к какому-то человеку, который должен отдать деньги. Т.е. мне все объясняли, рассказывали, все решения принимали совместно. Доверительное отношение и рассказывали как простому человеку какие есть способы лечения. И повторю же, я непосредственно сам принимал решение о своем лечении. Тут не как в обычных центрах приходишь, тебе предлагают сначала все чистки и дополнительные услуги, а потом все остальное лечение. Тут в первый же день моего обращения мы начали лечение. Ну и конечно Бочаров, вообще большой умничка. Коронки ставить будем чуть позже, но пока я доволен.
Читать полностью 3 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
Хороший подход, внимательный. У меня было такое масштабное лечение, и с деснами были проблемы. Этого наверное было не избежать, а так нормально пока все. Лечение не закончено, вот будем устанавливать коронки с Сергеем Константиновичем Цой. Что хотелось бы отметить еще, комфортно работать с докторами и с рецепшеном. Вежливые все, относятся со всей душой. Доктора даже задерживались после работы, не торопятся сделать побыстрее. Все аккуратно. Это я тоже подметила.
Читать полностью 1 ноября 2020 г.
29 октября 2020 г.
По началу все было хорошо. Меня принял на лечение Алексей Юрьевич. Составил план лечения. Потом он перестал работать и меня продолжил лечить Максим Викторович. И вот ту возникли проблемы. Он почему-то изменил план лечения не согласовав со мной. Поставил не тот имплантат, формирователь десны устанавливал, хотя у меня не было предписаний к нему… В общем потом эту проблему решали другие специалисты… А коронку мне устанавливал Андрей Васильевич. Вот с ним снова все пошло хорошо!
Читать полностью 29 октября 2020 г.
26 октября 2020 г.
В целом все хорошо. Приветливые администраторы. Медсестра, по-моему Галина, приятная в общении. Доктор Сергей Цой, отношение такое к пациенту, как будто родные. Был на удалении и имплантации. Что бы не говорили, все равно удаление не приятная процедура, все равно чувствуется боль. Просто сама по себе такая процедура, конечно не стоит жаловаться на доктора. Его задача сделать все хорошо, без осколков и дальнейших последствий. Что и было выполнено специалистами этой клиники. Я уже посоветовал эту клинику другу. И сам планирую продолжить лечение.
Читать полностью 26 октября 2020 г.
23 октября 2020 г.
Не один раз у вас была. Качество устроило. Процедура была по наращиванию зубов, делала все Варвянская. Всем советую и рекомендую.
Читать полностью 23 октября 2020 г.
20 октября 2020 г.
Все прошло нормально. В стоматологии я проходил имплантацию и протезирование у Бочарова М.В. В Имплантмастере вообще прекрасные врачи, хорошо подобран персонал. Все хорошо ладят между собой. Вежливое отношение к пациенту, адекватная реакция на его волнение и большой поток вопросов.
Читать полностью 20 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Вообще очень давно уже начали ходить в эту стоматологию: я, муж, сын, зять. Мне кажется это показатель, когда в стоматологию ходит вся семья. Лично я проходила лечение у Анастасии Варвянской – хороший специалист. И у Андрея Степанова – ставила коронки. Муж с сыном ставили импланты года 4 назад. Каждый год проходят ТО, все согласно регламентам, все прекрасно!
Читать полностью 18 октября 2020 г.
15 октября 2020 г.
Очень понравилась стоматология. Понравился врач Степанов! Отличный доктор, я ставила у него виниры. На консультации рассказал мне все. Приятные администраторы. В стоматологии хорошая атмосфера, есть водичка, чисто и аккуратно. Сейчас я записалась на проведение лечения.
Читать полностью 15 октября 2020 г.
9 июля 2020 г.
Искренняя благодарность Максиму Викторовичу за виртуозную работу по установке нового зуба. Для меня критерием мастерства является отсутствие дискомфорта после процедур и надёжность и качество материала. Все отлично, спасибо!
Читать полностью 9 июля 2020 г.
6 июля 2020 г.
Протезировалась у Сергея Константиновича полгода назад. Устанавливала мост из металлокерамики. Все очень понравилось, начиная от консультации, и до конечного результата! Очень-очень довольная результатом!
Читать полностью 6 июля 2020 г.
3 июля 2020 г.
Хочется выразить благодарность клинике «Имплантмастер» и моему врачу Варвянской Анастасии Андреевне! Отличный профессионал и добрейший человек. Если в будущем появятся какие-то проблемы с зубами, иду только в «Имплантмастер» и к Анастасии Андреевне.
Читать полностью 3 июля 2020 г.