Стоматолог Скалет Яна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Топ 10 стоматологов Москвы

5 услуг

Окончила Волгоградский ГМИ в 1994 году, год проучилась в ординатуре.

Имеет большой опыт терапевтической практики. Выполняет все виды лечения зубов без боли, в том числе диагностику, обработку и последующую обтурацию труднопроходимых каналов методами вертикальной и латеральной конденсации при пульпитах и периодонтите. В совершенстве владеет техникой работы с микроскопом, как при лечении кариеса, так и при лечении каналов.

Лицензии, сертификаты, награды

28 наград

в среду
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Для меня и моей жены это семейная стоматология. Очень нравится как здесь встречают своих клиентов: очень радушный и вежливый прием, в клинике очень комфортно. Я обращался за лечением к Яне Александровне. По ней сразу видно, что перед вами профессионал. Объяснила мне план лечения, обращалась очень бережно, приятная беседа снимала напряжение, все прошло без дискомфорта. Для нашей семьи это лучшая клиника, в которую мы когда-либо обращались. Так же радует персональная скидка на услуги.
23 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Пришла на прием в эту стоматологию к конкретному врачу. Сама клиника очень хорошая, администраторы оперативно записывают на прием, идут на уступки, если вдруг не получается попасть на прием. Скалет Яна Александровна профессионал с большой буквы, она мне переделала те зубы, которые лечили двадцать пять лет назад. Не боится сложных случаев. Помогла мне спасти некоторые зубы от удаления. Провела мне полную подготовку к протезированию. Я полностью доверяю этому специалисту. Продолжу обязательно у нее наблюдаться и в скором времени приду в эту клинику для протезирования.
31 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Сама выбрала эту клинику и обращаюсь к ним уже два с половиной года. Во время лечения было полное взаимодействие с администраторами, всегда перезвонят и предупредят о каких то изменениях. Удобная мебель в зоне ожидания. Всегда очень чисто. Особые слова благодарности я хочу выразить докторам Яне Александровне и Андрею Васильевичу. К ним я обратилась с очень сложным случаем. Врачи замечательные профессионалы. С ними мы добились самого лучшего результата. Продолжаю оставаться клиентом этой стоматологии, для нас это семейная клиника, так как там лечение проходят два моих сына.
16 сентября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Тут работают врачи профессионалы: 1. Цой Сергей Константинович, 2. Скалет Яна Александровна, 3. Бочаров Максим Викторович. Я еще в процессе лечения, но все идет по плану. У меня и лечение, и удаление, и имплантации, и в завершении протезирование. Доктора работают в команде. Врачи действительно профессионалы, они не любезничают, не сюсюкают. Они знают свое дело, они делают то, что они умеют отлично делать (слово хорошо здесь даже неуместно)! И конечно же хорошее обслуживание, всегда предложат чай или минералку, всегда все по времени!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне в клинике очень нравятся специалисты у которых я лечусь. Специалисты очень высокого класса. Я 4 года назад тут устанавливала импланты и коронку. Сейчас потребовалось снова лечение и т.к. мне в первый раз тут все понравилось, я обратилась снова сюда. Яна Александровна провела мне лечение. Максим Викторович технично, не больно, так быстро что я даже не поняла что произошло - удалил мне зуб! Андрей Васильевич будет заниматься протезированием. Но по опыту уже могу сказать, что у доктора ""золотые руки"" и человек искренне любящий свое дело! Я ими всем очень довольна, делают как себе!
Лечила здесь зуб. Моим врачом была Скалет Я. А. Опытный врач, сразу определила пульпит и отправила на снимок. Лечение проводила под обезболивающим, потому что зуб и так болел, я бы просто не вытерпела. Всё сделала аккуратно, ничего не ощущалось в процессе. После поставила аккуратную пломбу, которая мне не доставляла дискомфорта. Буду рекомендовать.
27 декабря 2016 г.
Зубы – моя больная в прямом смысле тема. Поэтому хочу искренне отблагодарить врачей этой клиники. я к несчастью частый гость дантистов. Клиника Имплантмастер была не первой из тех, что я попробовала. До них была еще одна и там мне так все «вылечили» что пришлось искать срочно у кого переделывать! Эта стоматология попалась просто на глаза на улице и ой как мне повезло! У меня достаточно большой опыт общения с врачами-стоматологами, могу сказать, что тут действительно комфортно и на высшем уровне все! Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Скалет!
Читать полностью 27 декабря 2016 г.
23 декабря 2016 г.
Хочу поблагодарить Скалет за работу. Не навязчиво, не больно, не страшно! Просто качественная работа и приятное общение. Спасибо вам!Мне в целом нравится стоматология Имплант мастер. Со всеми проблемами обращаюсь только сюда, вот только вчера мне запломбировали два зуба, все прошло быстро и безболезненно. Хорошо еще, что без удаления нерва))
Читать полностью 23 декабря 2016 г.