Главная Стоматологические клиники Москвы КЛИНИКА ДОКТОРА ТЁМКИНА м. Динамо

КЛИНИКА ДОКТОРА ТЁМКИНА м. Динамо

5 9 отзывов
Адрес: Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 1, Округ Северный, Район Аэропорт
КЛИНИКА ДОКТОРА ТЁМКИНА м. Динамо
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Лечение гингивита
от 15000₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 8000₽ 2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 5500₽ 9596 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 450000₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
от 2000 ₽
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 15000₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 3000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2100₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
Скидка 10% будущим мамам!
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (3)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Олуромби Марина Алексеевна
стоматолог-ортопед
1отзыв
Ромащенко Владимир Викторович
4 мая 2017 г.
Отличная стоматология! Пришла на консультация все объяснили, рассказали и показали. Лечение проходило постепенно, с перерывами, но оно того стоило. Вернули улыбку! Особую благодарность хочется выразить Темкину Аркадию Залмановичу за такой ответственный и качественный подход к лечению.
5 сентября 2016 г.
Посетив стоматологию под таким красивым названиям Голливуд,доктора Темкина, первое впечатление и последнее были совершенно противоположные. В принципе о качестве услуг не могу ни чего сказать, т.к я прошла только консультацию. По итогу администратор мило предложила мне счёт 3000 руб за консультацию 20минут, на что я тактично дала карту и она начала мне расхваливать доктора, я тактично ей сказала что было бы правильно заранее меня предупредить, попросив прескурарант в котором было указано 750, на что она сказала что цены старые ... И не успели сменить. Хотя думаю это очень важно, но видимо это как раз для того что бы на выходе завышать стоимость. О том что консультация платная я вообще не знала. На сайте по прежнему указанно 750р а по итогу 3000р Ещё не маловажный момент имплантолог Темкин, так на мои вопросы насчёт какой лучше имплант он мне порекомендует говорил что это не важно,какой именно и Насчёт цены так и не сказал , а администратор вообще не знает что такое Нобель импланты . Вот такакя консультация
1 апреля 2011 г.
Вашему главному врачу, отягощенному манией величия, и потерявшемуся в ценовом пространстве, неплохо бы еще принимать пациентов в трезвом виде, а не натягивать масочку на нос ежесекундно, находясь в метре от пациента. Я бегом оттуда убежала! И мне не нужны от вас ответы, пишу в нейтральный отзыв, чтобы больше не мараться!
31 марта 2011 г.
чистый развод на деньги, на самом деле очень дорогая клиника, только на сайте представлена как обычная и по телефону лапшу на уши вешают о ценах, на самом деле выйдет дороже 2, в 3 раза! не тратьте время и деньги за платные консультации, если конечно вы не готовы отдать 3млн руб за зубы
27 октября 2009 г.
Качество проверенное временем! Первый раз посетила клинику в 1993 году, качеством работ осталась очень довольна(Телефон с тех пор поменялся, но интернет творит чудеса:). При посещении других клиник всегда сравнивала их работу с Вашей! Огромное спасибо Аркадию Залмановичу и Виталию Пантелеевичу. Отдельное спасибо сайту http://www.32top.ru/ за информацию
30 октября 2008 г.
Пролечилась,моя прежняя улыбка восстановилась, я просто счастлива! Хочу поблагодарить ДОКТОРОВ за их высокий профессонализм.
6 октября 2008 г.
Хорошая клиника, отличные специалисты. При невысоких ценах высокое качество работы. Отдельный привет и благодарность терапевту Колесниковой Наталье Алексеевне.
3 октября 2008 г.
Стоматология у них представлена всевозможная: от лечения простого кариеса до украшения зубов. И пломбу можно поставить за тысячу руб, а можно и за три. Мои "безнадежные", как сказал врач, зубы здесь смог вылечить в три посещения один врач - Клеблеев Равиль Тауфекович, за что ему огромное спасибо.

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
    Аэропорт Сокол ЦСКА
    Первое лечение со скидкой - 15%!
    Клиника премиум класса по доступной цене
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
    Менделеевская Новослободская Достоевская

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.