КЛИНИКА ДОКТОРА ТЁМКИНА м. Динамо

Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 1
3 фото
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Васильев Дмитрий Андреевич
Врач-стоматолог-эстетист
Ромащенко Владимир Викторович
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

4 мая 2017 г.
    Отличная стоматология! Пришла на консультация все объяснили, рассказали и показали. Лечение проходило постепенно, с перерывами, но оно того стоило. Вернули улыбку! Особую благодарность хочется выразить Темкину Аркадию Залмановичу за такой ответственный и качественный подход к лечению.
    5 сентября 2016 г.
    Посетив стоматологию под таким красивым названиям Голливуд,доктора Темкина, первое впечатление и последнее были совершенно противоположные. В принципе о качестве услуг не могу ни чего сказать, т.к я прошла только консультацию. По итогу администратор мило предложила мне счёт 3000 руб за консультацию 20минут, на что я тактично дала карту и она начала мне расхваливать доктора, я тактично ей сказала что было бы правильно заранее меня предупредить, попросив прескурарант в котором было указано 750, на что она сказала что цены старые ... И не успели сменить. Хотя думаю это очень важно, но видимо это как раз для того что бы на выходе завышать стоимость. О том что консультация платная я вообще не знала. На сайте по прежнему указанно 750р а по итогу 3000р Ещё не маловажный момент имплантолог Темкин, так на мои вопросы насчёт какой лучше имплант он мне порекомендует говорил что это не важно,какой именно и Насчёт цены так и не сказал , а администратор вообще не знает что такое Нобель импланты . Вот такакя консультация
    1 апреля 2011 г.
    Вашему главному врачу, отягощенному манией величия, и потерявшемуся в ценовом пространстве, неплохо бы еще принимать пациентов в трезвом виде, а не натягивать масочку на нос ежесекундно, находясь в метре от пациента. Я бегом оттуда убежала! И мне не нужны от вас ответы, пишу в нейтральный отзыв, чтобы больше не мараться!
    31 марта 2011 г.
    чистый развод на деньги, на самом деле очень дорогая клиника, только на сайте представлена как обычная и по телефону лапшу на уши вешают о ценах, на самом деле выйдет дороже 2, в 3 раза! не тратьте время и деньги за платные консультации, если конечно вы не готовы отдать 3млн руб за зубы
    27 октября 2009 г.
    Качество проверенное временем! Первый раз посетила клинику в 1993 году, качеством работ осталась очень довольна(Телефон с тех пор поменялся, но интернет творит чудеса:). При посещении других клиник всегда сравнивала их работу с Вашей! Огромное спасибо Аркадию Залмановичу и Виталию Пантелеевичу. Отдельное спасибо сайту http://www.32top.ru/ за информацию
    30 октября 2008 г.
    Пролечилась,моя прежняя улыбка восстановилась, я просто счастлива! Хочу поблагодарить ДОКТОРОВ за их высокий профессонализм.
    6 октября 2008 г.
    Хорошая клиника, отличные специалисты. При невысоких ценах высокое качество работы. Отдельный привет и благодарность терапевту Колесниковой Наталье Алексеевне.
    3 октября 2008 г.
    Стоматология у них представлена всевозможная: от лечения простого кариеса до украшения зубов. И пломбу можно поставить за тысячу руб, а можно и за три. Мои "безнадежные", как сказал врач, зубы здесь смог вылечить в три посещения один врач - Клеблеев Равиль Тауфекович, за что ему огромное спасибо.