Стоматолог Темкин Аркадий Залманович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Темкин Аркадий Залманович

Темкин Аркадий Залманович - фотография

КЛИНИКА ДОКТОРА ТЁМКИНА м. Динамо
5/5 10 отзывов Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 1
Врач Темкин Аркадий Залманович принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ТЁМКИНОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 36 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Владеет самыми современными методиками лечения зубов. В последние годы специализируется на имплантологии – хирургическом исправлении деформаций зубных рядов и челюстных костей с применением различных имплантологических систем. В совершенстве владеет современными методами наращивания костной ткани с использованием дентальных имплантатов, эстетической реставрацией зубов на имплантатах и естесственных зубах (люминиры ,виниры , безметалловые керамические конструкции на основе диоксида циркония ,сложное протезирование на беззубых челюстях с опорой на имплантаты ) ,эндодонтическое лечение корней , хирургические и нехирургические методы лечения пародонта . Имеет более 50 российских и зарубежных дипломов и сертификатов о прохождении курсов повышения квалификации и стажировок .

4 мая 2017 г.
Отличная стоматология! Пришла на консультация все объяснили, рассказали и показали. Лечение проходило постепенно, с перерывами, но оно того стоило. Вернули улыбку! Особую благодарность хочется выразить Темкину Аркадию Залмановичу за такой ответственный и качественный подход к лечению.
5 сентября 2016 г.
Посетив стоматологию под таким красивым названиям Голливуд,доктора Темкина, первое впечатление и последнее были совершенно противоположные. В принципе о качестве услуг не могу ни чего сказать, т.к я прошла только консультацию. По итогу администратор мило предложила мне счёт 3000 руб за консультацию 20минут, на что я тактично дала карту и она начала мне расхваливать доктора, я тактично ей сказала что было бы правильно заранее меня предупредить, попросив прескурарант в котором было указано 750, на что она сказала что цены старые ... И не успели сменить. Хотя думаю это очень важно, но видимо это как раз для того что бы на выходе завышать стоимость. О том что консультация платная я вообще не знала. На сайте по прежнему указанно 750р а по итогу 3000р Ещё не маловажный момент имплантолог Темкин, так на мои вопросы насчёт какой лучше имплант он мне порекомендует говорил что это не важно,какой именно и Насчёт цены так и не сказал , а администратор вообще не знает что такое Нобель импланты . Вот такакя консультация
25 января 2013 г.
Наверно трудно поверить, но коронки, которые Вы устанавливали 15 лет назад, еще держатся. Планирую посетить клинику с другой проблемой, ждите! Зайцева Лариса.
27 октября 2009 г.
Качество проверенное временем! Первый раз посетила клинику в 1993 году, качеством работ осталась очень довольна(Телефон с тех пор поменялся, но интернет творит чудеса:). При посещении других клиник всегда сравнивала их работу с Вашей! Огромное спасибо Аркадию Залмановичу и Виталию Пантелеевичу. Отдельное спасибо сайту http://www.32top.ru/ за информацию