Стоматолог Степанов Андрей Васильевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 10 стоматологов Москвы

Установка виниров

Награды

2015 году награжден медалью «Отличник стоматологии».

• 1995 г. — окончил Самарский государственный медицинский университет по специализации «Стоматология ортопедическая»

• 2015 г. — удостоился медали «Отличник стоматологии»
  • 2014 г. — изучил базовый вводный курс по имплантологической системе «Астра Тек» и получил Диплом
  • 2013 г. — прошел обучение в сфере подготовки зубов к протезированию коронками и установки виниров

Лицензии, сертификаты, награды

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу отметить профессионализм и доброжелательность специалистов, которые помогали мне. Бочаров Максим Викторович занимался имплантацией моих зубов, Степанов Андрей Васильевич протезированием, а Варвянская Анастасия Андреевна лечением. Спасибо вам, я вряд ли доверил бы такую масштабную работу кому-то еще. Все что запланировано завершили, но обязательно обращусь если будет нужно. И вообще в Имплантмастере такая классная, радушная атмосфера, мне было комфортно как в зоне ожидания, так и в кабинетах у стоматолога.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Была у терапевта Варвянской Анастасии, она работает с микроскопом внимательно, очень старается, это видно, у хирурга Бочарова прекрасные руки, просто волшебные, работает он очень тщательно, отношение к пациенту исключительно доброжелательные. Несмотря на достаточно молодой возраст, он производит впечатление очень опытного специалиста, в том числе даже в сложных случаях. Редкий врач. У ортопеда Степанова лечение я еще продолжаю, могу сказать что он внимательный, и я считаю его специалистом опытным. Вообще эта клиника - тот редкий случай, когда стараются сделать все возможное для пациента, все самое оптимальное. Совершенно удивительная рецепция, Ольга и Елена - девушки деликатные, внимательные. Еще всегда на месте дежурный администратор Владислав, с расписанием справляется, подскажет, если необходимо решить какой-то организационный вопрос. Всегда предложат чай, кофе. Все блестит, даже сан узел всегда в идеальном состоянии. Что немаловажно, соблюдается соц. дистанция, у всех маски, установлены антисептики, бутилированная вода, и даже если два пациента встречаются в одно время, то могут находиться на большом расстоянии друг от друга. Находятся недалеко от метро и на общественном транспорте доступно. Единственный недостаток- мне было очень трудно попасть к Варвянской и Бочарову, плотная запись. Если хотите попасть к таким профессионалам, записываться нужно заранее.
Индивидуальный подход, качество работ отличное, цена нормальная. Импланты ставила 2 года назад - довольна! хирург Ремов, ортопед Степанов А.В. - уверенные, чёткие профи. СПАСИБО! терапевт Варвянская А. А. внимательная и старательная) лечит под микроскопом, потом сфотала и показала вылеченный зуб со всех сторон - классно!!! Ассистенты врачей замечательные!!! заботливые, душевные и милые! СПАСИБО каждому сотруднику клиники! и отдельное спасибо Главному врачу, что собрала такой коллектив и организовала хорошо работу!
25 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне стоматология понравилась. Персонал хороший. Доктор Степанов Андрей Васильевич профессионал своего дела, не вообще никаких вопросов к его работе. Администраторы вежливые, прием вовремя, обзванивают перед приемом.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
20 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Стоматология мне нравится. У Степанова Андрея Васильевича проходила лечение. Все очень понятно объясняет. Я очень люблю задавать вопросы, он тактично и ясно на все ответил, сказал стоимость. Меня все утроило и я прошла тут лечение. Конечный результат мне очень нравится!
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне в стоматологии все понравилось! Лечение проходил у Андрея Васильевича Степанова! Очень хороший специалист. В клинике работают обаятельные, приятные люди как в общении, так и в работе. Всем рекомендую только вас, Андрей Васильевич.
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Великолепное лечение от стоматологов. Я прошла имплантацию и установку коронки у Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Далее мне предстоит еще один такой зуб сделать. Планирую и его ставить в стоматологии ИмплантМастер, но пока что финансовый перерыв. Работой администраторов я более чем довольна, всегда старались подстроиться под меня.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
9 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии все на высшем уровне! Я ставила коронки у Степанова Андрея Васильевича. Замечательный доктор, несколько раз правда ходила, чтобы подогнать до комфортного и удобного использования. Имплантацию мне делал Бочаров Максим Викторович. Очень удивлена и рада тому как прошла сама процедура и операция. Все прошло замечательно!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург; врач высшей категории
    стаж 17 лет
    Цой Сергей Константинович