Стоматолог Степанов Андрей Васильевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 30 стоматологов Москвы

Установка виниров

Награды

2015 году награжден медалью «Отличник стоматологии».

• 1995 г. — окончил Самарский государственный медицинский университет по специализации «Стоматология ортопедическая»

• 2015 г. — удостоился медали «Отличник стоматологии»
  • 2014 г. — изучил базовый вводный курс по имплантологической системе «Астра Тек» и получил Диплом
  • 2013 г. — прошел обучение в сфере подготовки зубов к протезированию коронками и установки виниров

Лицензии, сертификаты, награды

Индивидуальный подход, качество работ отличное, цена нормальная. Импланты ставила 2 года назад - довольна! хирург Ремов, ортопед Степанов А.В. - уверенные, чёткие профи. СПАСИБО! терапевт Варвянская А. А. внимательная и старательная) лечит под микроскопом, потом сфотала и показала вылеченный зуб со всех сторон - классно!!! Ассистенты врачей замечательные!!! заботливые, душевные и милые! СПАСИБО каждому сотруднику клиники! и отдельное спасибо Главному врачу, что собрала такой коллектив и организовала хорошо работу!
25 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне стоматология понравилась. Персонал хороший. Доктор Степанов Андрей Васильевич профессионал своего дела, не вообще никаких вопросов к его работе. Администраторы вежливые, прием вовремя, обзванивают перед приемом.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
20 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Стоматология мне нравится. У Степанова Андрея Васильевича проходила лечение. Все очень понятно объясняет. Я очень люблю задавать вопросы, он тактично и ясно на все ответил, сказал стоимость. Меня все утроило и я прошла тут лечение. Конечный результат мне очень нравится!
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне в стоматологии все понравилось! Лечение проходил у Андрея Васильевича Степанова! Очень хороший специалист. В клинике работают обаятельные, приятные люди как в общении, так и в работе. Всем рекомендую только вас, Андрей Васильевич.
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Великолепное лечение от стоматологов. Я прошла имплантацию и установку коронки у Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Далее мне предстоит еще один такой зуб сделать. Планирую и его ставить в стоматологии ИмплантМастер, но пока что финансовый перерыв. Работой администраторов я более чем довольна, всегда старались подстроиться под меня.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
9 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии все на высшем уровне! Я ставила коронки у Степанова Андрея Васильевича. Замечательный доктор, несколько раз правда ходила, чтобы подогнать до комфортного и удобного использования. Имплантацию мне делал Бочаров Максим Викторович. Очень удивлена и рада тому как прошла сама процедура и операция. Все прошло замечательно!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.
29 октября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
По началу все было хорошо. Меня принял на лечение Алексей Юрьевич. Составил план лечения. Потом он перестал работать и меня продолжил лечить Максим Викторович. И вот ту возникли проблемы. Он почему-то изменил план лечения не согласовав со мной. Поставил не тот имплантат, формирователь десны устанавливал, хотя у меня не было предписаний к нему… В общем потом эту проблему решали другие специалисты… А коронку мне устанавливал Андрей Васильевич. Вот с ним снова все пошло хорошо!
Читать полностью 29 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Вообще очень давно уже начали ходить в эту стоматологию: я, муж, сын, зять. Мне кажется это показатель, когда в стоматологию ходит вся семья. Лично я проходила лечение у Анастасии Варвянской – хороший специалист. И у Андрея Степанова – ставила коронки. Муж с сыном ставили импланты года 4 назад. Каждый год проходят ТО, все согласно регламентам, все прекрасно!
Читать полностью 18 октября 2020 г.

Бочаров Максим Викторович
    стаж 11 лет