Степанов Андрей Васильевич

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Награды

2015 году награжден медалью «Отличник стоматологии».

1995 – Самарский государственный медицинский университет. Специализация «Стоматологическая ортодонтия» Клиническая интернатура в Дальневосточном государственном медицинском университете.

Сертификаты:

• Клинические аспекты планирования имплантологического лечения при ортопедической реабилитации.
  • Препарирование зубов под реставрации.
  • Базовый курс по гнатологии.
  • Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами.
  • Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций.
  • Комплексная программа обучения по имплантологической реабилитации, костной и тканевой регенерации.

Спасибо клинике "Имплантмастер". Улыбка с новым протезом действительно новая и это очень прелестно. Доктор Андрей Васильевич и обслуживающий персонал профессионалы своего дела и очень отзывчивые. Спасибо за стимул к жизни и дальнейшее преображения.
Мой протез сломался и доктор Андрей Степанов посоветовал сделать мне новый. Ни о чём не жалею. С новым намного комфортней!
Для меня главное преимущество: доступная цена, быстрое изготовление, простой уход. Степанов профессионал своего дела. Спасибо! Очень комфортно и красиво
У меня отсутствовали на нижней челюсти несколько зубов подряд. Хотела установить мостовидный протез,но после обследования у Степанова А.В. он сказал, что при отсутствии трех и более зубов подряд, мост лучше не ставить, так как будет большая нагрузка на опорные зубы. В результате их можно легко потерять. Пришлось провести съемное бюгельное протезирование. Пользуюсь своими искусственными зубами уже 1,5года и очень довольна. Отсутствует деформация челюстной кости, опорные зубы не расшатываются. Действительно, бюгель хорошо распределяет нагрузку. Постоянно у него теперь наблюдаюсь
Наблюдаюсь у доктора-протезиста Степанова А.В. И мой вам совет! Не забывайте о регулярных посещениях стоматолога, ведь даже за искусственными зубами нужно следить – осматривать на предмет микротрещин, удалять скопившийся налет. Важно также поддерживать здоровое состояние десен под протезом.
Доктору Степанову моя хвала! Как он и объяснил -за съемным протезом достаточно просто ухаживать и для этого подойдут традиционные средства: зубная щетка с мягкой щетиной и зубная паста. Я довольна. Спасибо
Спасибо чуткому доктору Степанову за мой новый съемный протез, взамен сломанному и старому. Все подходит отлично и жевать удобно.
Собственно, благодаря вашей консультации, Андрей Васильевич, я таки принял решение- какой из видов протезов буду себе устанавливать (исходя из состояния зубов и денежного обеспечения) Спасибо. До скорой встречи!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Варвянская Анастасия Андреевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед