Стоматолог Степанов Андрей Васильевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 40 стоматологов Москвы

Установка виниров

Награды

2015 году награжден медалью «Отличник стоматологии».

• 1995 г. — окончил Самарский государственный медицинский университет по специализации «Стоматология ортопедическая»

• 2015 г. — удостоился медали «Отличник стоматологии»
  • 2014 г. — изучил базовый вводный курс по имплантологической системе «Астра Тек» и получил Диплом
  • 2013 г. — прошел обучение в сфере подготовки зубов к протезированию коронками и установки виниров

Лицензии, сертификаты, награды

25 декабря 2020 г.
Мне стоматология понравилась. Персонал хороший. Доктор Степанов Андрей Васильевич профессионал своего дела, не вообще никаких вопросов к его работе. Администраторы вежливые, прием вовремя, обзванивают перед приемом.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
20 декабря 2020 г.
Стоматология мне нравится. У Степанова Андрея Васильевича проходила лечение. Все очень понятно объясняет. Я очень люблю задавать вопросы, он тактично и ясно на все ответил, сказал стоимость. Меня все утроило и я прошла тут лечение. Конечный результат мне очень нравится!
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
Мне в стоматологии все понравилось! Лечение проходил у Андрея Васильевича Степанова! Очень хороший специалист. В клинике работают обаятельные, приятные люди как в общении, так и в работе. Всем рекомендую только вас, Андрей Васильевич.
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
Великолепное лечение от стоматологов. Я прошла имплантацию и установку коронки у Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Далее мне предстоит еще один такой зуб сделать. Планирую и его ставить в стоматологии ИмплантМастер, но пока что финансовый перерыв. Работой администраторов я более чем довольна, всегда старались подстроиться под меня.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
9 декабря 2020 г.
В стоматологии все на высшем уровне! Я ставила коронки у Степанова Андрея Васильевича. Замечательный доктор, несколько раз правда ходила, чтобы подогнать до комфортного и удобного использования. Имплантацию мне делал Бочаров Максим Викторович. Очень удивлена и рада тому как прошла сама процедура и операция. Все прошло замечательно!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.
29 октября 2020 г.
По началу все было хорошо. Меня принял на лечение Алексей Юрьевич. Составил план лечения. Потом он перестал работать и меня продолжил лечить Максим Викторович. И вот ту возникли проблемы. Он почему-то изменил план лечения не согласовав со мной. Поставил не тот имплантат, формирователь десны устанавливал, хотя у меня не было предписаний к нему… В общем потом эту проблему решали другие специалисты… А коронку мне устанавливал Андрей Васильевич. Вот с ним снова все пошло хорошо!
Читать полностью 29 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Вообще очень давно уже начали ходить в эту стоматологию: я, муж, сын, зять. Мне кажется это показатель, когда в стоматологию ходит вся семья. Лично я проходила лечение у Анастасии Варвянской – хороший специалист. И у Андрея Степанова – ставила коронки. Муж с сыном ставили импланты года 4 назад. Каждый год проходят ТО, все согласно регламентам, все прекрасно!
Читать полностью 18 октября 2020 г.
15 октября 2020 г.
Очень понравилась стоматология. Понравился врач Степанов! Отличный доктор, я ставила у него виниры. На консультации рассказал мне все. Приятные администраторы. В стоматологии хорошая атмосфера, есть водичка, чисто и аккуратно. Сейчас я записалась на проведение лечения.
Читать полностью 15 октября 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, врач высшей категории
    Варвянская Анастасия Андреевна
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт