Стоматолог Цой Сергей Константинович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-ортопед
implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 30 стоматологов Москвы

Установка виниров

• 1998 г. — завершил обучение в Тверском государственном медицинском университете и получил Диплом по специальности «Ортопед-стоматолог»

• 2001 г. — получил Сертификат о постдипломном образовании Министерства Здравоохранения РФ

Лицензии, сертификаты, награды

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Пришла в клинику ИмплантМастер из-за доктора, с которым я знакома уже лет 16 - это Сергей Константинович Цой. Встал вопрос об имплантации верхней челюсти. Тут работает доктор Максим Викторович. Шла к нему с опаской, потому что молодой доктор. Но Сергей Константинович очень профессионально и конструктивно дал оценку доктора, рассказал что он активно обучается, посещает много конференций, и все что он сделал в клинике прошло на хорошо. Предложил сходить на консультацию. В итоге было сначала удаление. И удаление было очень сложное, я видела как было тяжело и доктору Максиму Викторовичу и всем остальным, кто участвовал при операции. Но он справился с ним прекрасно! После уже была имплантация и ставили коронки. Сергей Константинович отправлял в лабораторию обратно коронки, если ему что-то не нравилось. Максим Викторович устанавливал импланты по 3D шаблону (я по той же технике когда-то давно ставила импланты на нижней челюсти). И это очень хорошая методика, потому что мы все люди и все ошибаемся. При таком способе все, как правило, проходит безупречно! Стоматология достойная, современная, лояльно относятся к пациентам. У меня было длительное лечение и сумма в итоге была приличная. Тут нет такого что вышел и сразу оплачивай. Тут администраторы очень тактично спрашивают об оплате, как мне удобно оплачивать, составляют план оплаты. Это очень удобно и мне понравился такой подход. Сейчас могу с уверенностью рекомендовать Максима Викторовича Бочарова, и конечно же Цой Сергей Константинович отличнейший доктор, не устану это повторять. Полностью курировал процесс всего моего лечения!
3 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Самое лучшее мнение оставила после себя стоматология Имплантмастер!!! Доктору Цою большое спасибо! Я 5 лет назад у вас проходила лечение и вот снова вернулась именно к вам. У меня протез относил свой срок, делала замену. Всем рекомендую вас!
Читать полностью 3 декабря 2020 г.
28 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Все понравилось в клинике. У медсестер и на ресепшене всегда очень приятное отношение к пациенту, всегда позвонят напомнят о приеме. Очень приятный доктор Цой. Очень приятно как он вел себя со мной (пациентом) и как он с медсестрой себя ведет. В целом его проведение процедуры и уровень профессионализма понравилось.
Читать полностью 28 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я хорошо отношусь к этой клинике. Был в прежнем офисе и в новый сейчас хожу. Достаточно хорошо устроена, комфортные условия. Все нормально. Лечащие доктора Цой и Варвянская безусловно аккуратные, внимательные при проведении лечения.
Читать полностью 25 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я ходила к врачам. Мне порекомендовали. Так что когда я шла я уже знала что все пройдет хорошо. Начинала я лечение у другого доктора. Закончила уже у Цоя. Всем врачам могу смело поставить 5ку! Лечение закончено, все отлично! По завершению лечения были даны рекомендации. Но я сейчас уже не особо помню какие))
Читать полностью 22 ноября 2020 г.
18 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Нравится удачное расположение клиники. Мне понравились врачи (Цой и Бочаров), сама клиника тоже понравилась. Обслуживающий персонал всегда заранее обзванивает. В стоматологии комфортно находиться.
Читать полностью 18 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хороший подход, внимательный. У меня было такое масштабное лечение, и с деснами были проблемы. Этого наверное было не избежать, а так нормально пока все. Лечение не закончено, вот будем устанавливать коронки с Сергеем Константиновичем Цой. Что хотелось бы отметить еще, комфортно работать с докторами и с рецепшеном. Вежливые все, относятся со всей душой. Доктора даже задерживались после работы, не торопятся сделать побыстрее. Все аккуратно. Это я тоже подметила.
Читать полностью 1 ноября 2020 г.
26 октября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В целом все хорошо. Приветливые администраторы. Медсестра, по-моему Галина, приятная в общении. Доктор Сергей Цой, отношение такое к пациенту, как будто родные. Был на удалении и имплантации. Что бы не говорили, все равно удаление не приятная процедура, все равно чувствуется боль. Просто сама по себе такая процедура, конечно не стоит жаловаться на доктора. Его задача сделать все хорошо, без осколков и дальнейших последствий. Что и было выполнено специалистами этой клиники. Я уже посоветовал эту клинику другу. И сам планирую продолжить лечение.
Читать полностью 26 октября 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург; врач высшей категории
    стаж 17 лет
    Степанов Андрей Васильевич