Стоматолог Цой Сергей Константинович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-ортопед
implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 30 стоматологов Москвы

Установка виниров

• 1998 г. — завершил обучение в Тверском государственном медицинском университете и получил Диплом по специальности «Ортопед-стоматолог»

• 2001 г. — получил Сертификат о постдипломном образовании Министерства Здравоохранения РФ

Лицензии, сертификаты, награды

3 декабря 2020 г.
Самое лучшее мнение оставила после себя стоматология Имплантмастер!!! Доктору Цою большое спасибо! Я 5 лет назад у вас проходила лечение и вот снова вернулась именно к вам. У меня протез относил свой срок, делала замену. Всем рекомендую вас!
Читать полностью 3 декабря 2020 г.
28 ноября 2020 г.
Все понравилось в клинике. У медсестер и на ресепшене всегда очень приятное отношение к пациенту, всегда позвонят напомнят о приеме. Очень приятный доктор Цой. Очень приятно как он вел себя со мной (пациентом) и как он с медсестрой себя ведет. В целом его проведение процедуры и уровень профессионализма понравилось.
Читать полностью 28 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 г.
Я хорошо отношусь к этой клинике. Был в прежнем офисе и в новый сейчас хожу. Достаточно хорошо устроена, комфортные условия. Все нормально. Лечащие доктора Цой и Варвянская безусловно аккуратные, внимательные при проведении лечения.
Читать полностью 25 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
Я ходила к врачам. Мне порекомендовали. Так что когда я шла я уже знала что все пройдет хорошо. Начинала я лечение у другого доктора. Закончила уже у Цоя. Всем врачам могу смело поставить 5ку! Лечение закончено, все отлично! По завершению лечения были даны рекомендации. Но я сейчас уже не особо помню какие))
Читать полностью 22 ноября 2020 г.
18 ноября 2020 г.
Нравится удачное расположение клиники. Мне понравились врачи (Цой и Бочаров), сама клиника тоже понравилась. Обслуживающий персонал всегда заранее обзванивает. В стоматологии комфортно находиться.
Читать полностью 18 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
Хороший подход, внимательный. У меня было такое масштабное лечение, и с деснами были проблемы. Этого наверное было не избежать, а так нормально пока все. Лечение не закончено, вот будем устанавливать коронки с Сергеем Константиновичем Цой. Что хотелось бы отметить еще, комфортно работать с докторами и с рецепшеном. Вежливые все, относятся со всей душой. Доктора даже задерживались после работы, не торопятся сделать побыстрее. Все аккуратно. Это я тоже подметила.
Читать полностью 1 ноября 2020 г.
26 октября 2020 г.
В целом все хорошо. Приветливые администраторы. Медсестра, по-моему Галина, приятная в общении. Доктор Сергей Цой, отношение такое к пациенту, как будто родные. Был на удалении и имплантации. Что бы не говорили, все равно удаление не приятная процедура, все равно чувствуется боль. Просто сама по себе такая процедура, конечно не стоит жаловаться на доктора. Его задача сделать все хорошо, без осколков и дальнейших последствий. Что и было выполнено специалистами этой клиники. Я уже посоветовал эту клинику другу. И сам планирую продолжить лечение.
Читать полностью 26 октября 2020 г.
6 июля 2020 г.
Протезировалась у Сергея Константиновича полгода назад. Устанавливала мост из металлокерамики. Все очень понравилось, начиная от консультации, и до конечного результата! Очень-очень довольная результатом!
Читать полностью 6 июля 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, врач высшей категории
    Варвянская Анастасия Андреевна
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт