Цой Сергей Константинович

Топ 10 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

В 1998 году закончил «ТГМА», специальность «Стоматология ортопедическая» 2001 Сертификат о постдипломном образовании Министерства Здравоохранения Российской Федерации, специальность «Стоматология ортопедическая»

Протезировалась у Сергея Константиновича полгода назад. Устанавливала мост из металлокерамики. Все очень понравилось, начиная от консультации, и до конечного результата! Очень-очень довольная результатом!
Сергей Константинович врач, который хорошо знает, и посоветует как и из какого материала выполнить протез или коронки, чтобы пациенту было комфортно и хорошо. Доверьтесь врачу и результат будет отличный! Спасибо!
Протезировались с женой у врача ортопеда Сергей Констатиновича Ц.. Мастер своего дела, устанавливает протезы хорошо, качественно и надёжно. Спасибо! Рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности врачу Цой Сергею Константиновичу за высочайший уровень и внимание к проблемам пациентов. Сергей Константинович удачно изготовил и установил мне бюгельный протез на верхнюю челюсть. Никакого дискомфорта, протез лёгкий, аккуратный, качественный. Надеюсь, прослужит мне очень долго! Рекомендую!
Сердечная благодарность ортопеду Цой Сергею Константиновичу за установление металлокерамических коронок! Работа выполнена отлично! Коронки сели с первого раза, дискомфорта нет, выглядят очень натурально и эстетично!
Обратился в клинику «Имплантмастер» по поводу замены протеза. Порекомендовали доктора Цой. Сергей Константинович после осмотра порекомендовал установить протез из металлокерамики. Доволен результатом! Протез сидит крепко, устойчиво, не царапает и не натирает десну. Спасибо!!
Искренняя благодарность врачу ортопеду Цой Сергею Константиновичу за высокий профессионализм, качество работы, терпение! Отличный доктор, душевный человек, профессионал своего дела! Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности врачу стоматологической клиники «Имплантмастер» Цой Сергею Константиновичу. Всё что он делает – делает очень профессионально, качественно и надёжно. Устанавливала сьёмный протез из металлокерамики, результатом довольна! Зубы смотрятся очень натурально, нет дискомфорта во рту, кушать и разговаривать не мешает! Отлично!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Варвянская Анастасия Андреевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед