Стоматолог Цой Сергей Константинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 10 стоматологов Москвы

8 услуг
Установка виниров

• 1998 г. — завершил обучение в Тверском государственном медицинском университете и получил Диплом по специальности «Ортопед-стоматолог»

• 2001 г. — получил Сертификат о постдипломном образовании Министерства Здравоохранения РФ

Лицензии, сертификаты, награды

6 наград

19 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне нравится обращаться в "Имплантмастер". Это небольшая, камерная клиника, где нет очередей, всегда чистенько. Встречает приветливый персонал. Много раз обращалась к Варвянской Анастасии за лечением кариеса, реставрацией зуба. Очень понравилась она мне как специалист, работа выполняется очень точно, для этого она использует микроскоп. Металлокерамическую коронку мне Цой Сергей. Он сразу располагает к себе пациента, не чувствуешь ни страха, ни боли. Отличный специалист! Очень внимательно относится к пациенту! Я всем очень довольна, но хотелось бы чтобы с экстренными случаями в клинику можно было обратиться и в выходной день!
17 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Больше десяти лет хожу к врачам этой стоматологии. Здесь отличная команда докторов, которая всегда готова помочь в самой сложной ситуации. Эту стоматологию мне порекомендовали мои знакомые. Протезированием занимался стоматолог Цой Сергей. Супер профессионал своего дела. Сразу сложились доверительные отношения с этим доктором. Я получила отличный результат. Тот, на который я и рассчитывала. Планирую и дальше оставаться постоянным клиентом этой стоматологии.
12 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Эта стоматология находится рядом с нашим домом. Сюда мы ходим всей семьей более десяти лет. Хочу поблагодарить стоматолога этой клиники Сергея Константиновича Цой. Это настоящий профессионал. Лучший для нас врач, которому мы полностью доверяем. Его работа никогда не вызывает никаких вопросов. Этот врач работает только на отличный результат. Спасибо Сергею Константиновичу за его "золотые руки".
4 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Два года посещаю врачей этой стоматологии. Выбрала ее через интернет, очень понравился коллектив этой клиники. Всегда получаю напоминание о приеме от администраторов. Прием всегда ведется строго по времени. Протезирование мне проводил мастер своего дела, замечательный врач Цой С.К. Очень внимательный и компетентный доктор. Результат я считаю идеальным. Спасибо Сергею Констатиновичу за его работу и мастерство.
27 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Три года являюсь их клиентом. никогда не возникало никаких вопросов к работе персонала. Все очень удобно организованно для пациентов. Ресепшен работает на отлично. За протезированием и имплантацией я обратилась к стоматологам Максиму Викторовичу и Сергею Константиновичу. Хочу сказать, что это очень компетентные врачи. По окончанию проведенной работы у меня остались только самые положительные впечатления. Довольна материалами и результатом. В этой клинике по моей рекомендации проходят сейчас лечение мои родственники.
17 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Более пятнадцати лет эта клиника для всей моей семьи считается родной. Нашли мы ее по интернету. Очень понравились врачи этой стоматологии. Весь персонал работает на пять с плюсом. Установку коронки на имплант мне выполнял Сергей Константинович. Очень внимательный и аккуратный доктор. Работает на совесть, а не чтобы просто выполнить быстрее работу. Качество очень достойное. После окончания лечения остается с пациентом всегда на связи. В любой момент можно обратиться с вопросом или подойти на консультацию. Считаю эту стоматологию самой лучшей.
8 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Решила обратиться впервые в эту клинику, мне понравились отзывы. Администраторы отлично выполняют свою работу. Очень удобно можно расположиться пока ожидаешь приема. Благодарность выражаю стоматологу Варвянской А.А и Цой С.К. Они пролечили мне зубы и установили коронки. Для меня это самые лучшие врачи с которыми у меня сразу возникли доверительные отношения. Я очень довольна результатом и профессионализмом этих врачей. Уже несколько моих знакомых по моему совету проходят лечение в этой клинике.
2 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Наблюдаюсь в этой стоматологии уже около двенадцати лет. Никаких претензий нет. Всем очень довольна. Администраторы выгоняют свою работу на отлично. В этой клинике имеется все что нужно для комфорта пациента и блестящего результата. Лечение проходила у стоматолога Сергея Константиновича Цой и челюстно-лицевого хирурга Максима Викторовича Бочарова. Хочу сказать, что это великолепные врачи, которые отлично знают свою работу. Очень внимательные к пациенту. Полностью довольна результатом.