Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное

Адрес: ул. Декабристов, д. 20, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное
Режим работы: круглосуточно
Перейти на сайт: www.makdent.ru
Близко к метро
Круглосуточно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Лечение зубов детям

«Макдент» — это уютная клиника с 20-летней историей успешной работы. Наши опытные врачи оказывают качественную помощь по всем стоматологическим направлениям, применяя проверенные и надежные методики. Приходите на прием, мы выслушаем вас и эффективно решим проблему.

Рейтинг: 2.1995
26 ноября 2018 г.
В Макдент м.Отрадное ходим всей семьей более 10 лет.недавно потребовалась экстренная помощь. Отмечу отличную работу всего персонала. Просто восхитил высокий уровень мастерства, аккуратность, быстрота и четкость всех действий врача Дорофеева Алексея Евгеньевича, его внимательное отношение, а главное успокаивающее психологическое воздействие на пациента. Этот врач искренне переживает за Ваше самочувствие и хочет вам помочь. Тоже самое скажу о другом враче этой клиники Лабутовой А. Ее работой восхищается моя дочь.
28 ноября 2018 г.
Уважаемая Ольга, доброго времени суток! Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Действительно, Дорофеев А.Е. и Лабутова А.В. не только высоквалифицированные специалисты, но и чуткие врачи. Мы обязательно передадим им вашу персональную благодарность. Будем всегда рады помочь вам! С наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
20 ноября 2018 г.
Стоматология прекрасная. Приветливый и отзывчивый персонал. Лечила у Цой Сергея Константиновича и Басмаджан Андраник Карюмович, прекрасные врачи знающие свое дело.
3 декабря 2018 г.
Здравствуйте, дорогая Екатерина! Мы искренне рады, что от посещения нашей клиники у вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Стоматологии ООО «Макдент»
1 августа 2018 г.
А мне очень нравится клиника. Особенно доктор Дорофеев А.Е.- очень внимательный, тактичный, делает свою работу очень хорошо, на совесть. Сама клиника небольшая, но все чисто и аккуратно, оборудование тоже хорошее. Очень хорошо, что работают круглосуточно. Спасибо за оказанные услуги. PS по цене меня тоже все устраивает, но я такого мнения, что хорошо сделанная работа не может быть дешевой.
25 августа 2018 г.
Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Дорофеев Алексей Евгеньевич - действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент».
4 января 2011 г.
В общем и целом, совсем неплохо. Цены средние. Большой плюс - работают круглосуточно.
29 августа 2010 г.
А мне понравилось лечиться у Цой Сергея Константиновича, протезист он очень грамотный, и душевный к тому же)
16 августа 2010 г.
спасибо обслужили быстро и качественно, без предварительной записи, согласовав утреннее время по телефону
31 мая 2010 г.
Врач Степина Ирина Владимировна- очень внимательный и хороший специалист. Удалила мне зуб мудрости быстро и безболезненно.
23 ноября 2009 г.
Семь лет я дружу с этой поликлиникой. А врач Степина -это прелесть.