Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное

5 9 отзывов Написать отзыв
Адрес: ул. Декабристов, д. 20, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное
Режим работы: круглосуточно
Перейти на сайт: www.makdent.ru
Близко к метро
Круглосуточно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 950₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Консультация стоматолога
  770 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 25000₽ 27278 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1300₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Фторирование зубов у детей
от 150₽ 531 ₽ (40 ₽ - 3290 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 40000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка капп Invisalign
от 250000₽ 259634 ₽ (50000 ₽ - 462990 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 900₽ 2267 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 40000₽ 36101 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Установка керамической коронки
? Керамическая коронка обладает высокой прочностью, натуральным внешним видом, при установки не требует сильной обточки зубов.
от 23000₽ 21856 ₽ (7000 ₽ - 100000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 4500₽ 5130 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 600₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 18000₽ 30896 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Сложное удаление зуба
от 5000₽ 4213 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
от 19000 ₽
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Установка виниров E-max
? Виниры E.Max — это инновационная разработка для одиночных реставраций из стеклокерамики. Имеют широкий спектр оттенков, а так же не требует сильной обточки зубов.
от 23000₽ 26693 ₽ (2000 ₽ - 100000 ₽)
Скидка 10% всем посетителям сайта!
Скидка 10% всем посетителям сайта!

Купон на скидку 10% всем пользователям Интернета, посетившим сайт клиники

Скидка 10%
Приходите всей семьей и получайте скидку 12%!
Приходите всей семьей и получайте скидку 12%!

Купон на скидку 12% для всей семьи (если лечение проходят 2 и более членов семьи) (найти купон можно на сайте клиники)

Скидка 12%
Купон на скидку 15% в день рождения!
Купон на скидку 15% в день рождения!

Каждому пациенту по случаю его дня рождения предоставляется скидка  – 15%. Предложение действительно в течение одного месяца после дня рождения. Не забудьте паспорт!

Скидка 15%
«Макдент» — это уютная клиника с 20-летней историей успешной работы. Наши опытные врачи оказывают качественную помощь по всем стоматологическим направлениям, применяя проверенные и надежные методики. Приходите на прием, мы выслушаем вас и эффективно решим проблему.
26 ноября 2018 г.
В Макдент м.Отрадное ходим всей семьей более 10 лет.недавно потребовалась экстренная помощь. Отмечу отличную работу всего персонала. Просто восхитил высокий уровень мастерства, аккуратность, быстрота и четкость всех действий врача Дорофеева Алексея Евгеньевича, его внимательное отношение, а главное успокаивающее психологическое воздействие на пациента. Этот врач искренне переживает за Ваше самочувствие и хочет вам помочь. Тоже самое скажу о другом враче этой клиники Лабутовой А. Ее работой восхищается моя дочь.
28 ноября 2018 г.
Уважаемая Ольга, доброго времени суток! Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Действительно, Дорофеев А.Е. и Лабутова А.В. не только высоквалифицированные специалисты, но и чуткие врачи. Мы обязательно передадим им вашу персональную благодарность. Будем всегда рады помочь вам! С наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
20 ноября 2018 г.
Стоматология прекрасная. Приветливый и отзывчивый персонал. Лечила у Цой Сергея Константиновича и Басмаджан Андраник Карюмович, прекрасные врачи знающие свое дело.
3 декабря 2018 г.
Здравствуйте, дорогая Екатерина! Мы искренне рады, что от посещения нашей клиники у вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Стоматологии ООО «Макдент»
1 августа 2018 г.
А мне очень нравится клиника. Особенно доктор Дорофеев А.Е.- очень внимательный, тактичный, делает свою работу очень хорошо, на совесть. Сама клиника небольшая, но все чисто и аккуратно, оборудование тоже хорошее. Очень хорошо, что работают круглосуточно. Спасибо за оказанные услуги. PS по цене меня тоже все устраивает, но я такого мнения, что хорошо сделанная работа не может быть дешевой.
25 августа 2018 г.
Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Дорофеев Алексей Евгеньевич - действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент».
4 января 2011 г.
В общем и целом, совсем неплохо. Цены средние. Большой плюс - работают круглосуточно.
29 августа 2010 г.
А мне понравилось лечиться у Цой Сергея Константиновича, протезист он очень грамотный, и душевный к тому же)
16 августа 2010 г.
спасибо обслужили быстро и качественно, без предварительной записи, согласовав утреннее время по телефону
31 мая 2010 г.
Врач Степина Ирина Владимировна- очень внимательный и хороший специалист. Удалила мне зуб мудрости быстро и безболезненно.
23 ноября 2009 г.
Семь лет я дружу с этой поликлиникой. А врач Степина -это прелесть.