Цены Акции Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 1.2 км от выбранной клиники
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы
Верхние Лихоборы Лихоборы Окружная
ул. Дубнинская, д. 3 2.8 км от выбранной клиники
По "Карте москвича" скидка 10%!
Действует 2 акции
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково
пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1 2.1 км от выбранной клиники
Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!
Работает с 2005 года
«Макдент» — это уютная клиника с 20-летней историей успешной работы. Наши опытные врачи оказывают качественную помощь по всем стоматологическим направлениям, применяя проверенные и надежные методики. Приходите на прием, мы выслушаем вас и эффективно решим проблему.
Положительные Нейтральные Негативные
26 ноября 2018 г.
В Макдент м.Отрадное ходим всей семьей более 10 лет.недавно потребовалась экстренная помощь. Отмечу отличную работу всего персонала. Просто восхитил высокий уровень мастерства, аккуратность, быстрота и четкость всех действий врача Дорофеева Алексея Евгеньевича, его внимательное отношение, а главное успокаивающее психологическое воздействие на пациента. Этот врач искренне переживает за Ваше самочувствие и хочет вам помочь. Тоже самое скажу о другом враче этой клиники Лабутовой А. Ее работой восхищается моя дочь.
28 ноября 2018 г.
Уважаемая Ольга, доброго времени суток! Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Действительно, Дорофеев А.Е. и Лабутова А.В. не только высоквалифицированные специалисты, но и чуткие врачи. Мы обязательно передадим им вашу персональную благодарность. Будем всегда рады помочь вам! С наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
20 ноября 2018 г.
Стоматология прекрасная. Приветливый и отзывчивый персонал. Лечила у Цой Сергея Константиновича и Басмаджан Андраник Карюмович, прекрасные врачи знающие свое дело.
3 декабря 2018 г.
Здравствуйте, дорогая Екатерина! Мы искренне рады, что от посещения нашей клиники у вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Стоматологии ООО «Макдент»
1 августа 2018 г.
А мне очень нравится клиника. Особенно доктор Дорофеев А.Е.- очень внимательный, тактичный, делает свою работу очень хорошо, на совесть. Сама клиника небольшая, но все чисто и аккуратно, оборудование тоже хорошее. Очень хорошо, что работают круглосуточно. Спасибо за оказанные услуги. PS по цене меня тоже все устраивает, но я такого мнения, что хорошо сделанная работа не может быть дешевой.
25 августа 2018 г.
Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Дорофеев Алексей Евгеньевич - действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент».
4 января 2011 г.
В общем и целом, совсем неплохо. Цены средние. Большой плюс - работают круглосуточно.
29 августа 2010 г.
А мне понравилось лечиться у Цой Сергея Константиновича, протезист он очень грамотный, и душевный к тому же)
16 августа 2010 г.
спасибо обслужили быстро и качественно, без предварительной записи, согласовав утреннее время по телефону
31 мая 2010 г.
Врач Степина Ирина Владимировна- очень внимательный и хороший специалист. Удалила мне зуб мудрости быстро и безболезненно.
7 апреля 2010 г.
Очень разочарован и крайне не рекомендую никому посещать это заведение в Отрадном. Пришли с дочкой на прием, врач посмотрела больное место, сделала снимок, а потом говорит: "Нуууу, я не понимаю, что у вас такое, вроде ничего не должно болеть, попробуйте пополоскать, если не поможет, приходите снова". То есть не помогли абсолютно, ничего толком не сказали, но денег взять не забыли конечно же.