Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская

ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1
круглосуточно
Удаление зубного камня

в среду в 10:40
    Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую!
    Лечусь уже много лет ТОЛЬКО в этой клинике, Макдент на Щукинской. Здесь высокопрофессиональный коллектив, включая и регистратуру, и сестер, выполняющий лечение любой сложности. Особенно хочется поблагодарить доктора Максимова А. и ортопеда Ларису за их умение получать отличный результат.
    в среду в 07:27
    День добрый, дорогая Татьяна! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Макдент»
    МАКДЕНТ на Василевского очень, поверьте очень хорошая стоматология. Вытаскивали там зуб 2 раза, всё было здорово,не больно, профессионально и быстро. Как тащили зуб я не заметил даже, не капли не было больно. Спасибо врачу Грузипову Дмитрию Владимировичу. Очень хороший врач.
    16 января 2017 г.
    Обратился поздно в 23 часа с острой болью. Трубку телефона сразу сняли, рассказал о проблеме. Сориентировали по диагнозу и цене. Приехал. Сразу приняли. Сделали обезболивание. Удалили зуб. Профессионально, безболезненно. Сегодня буду спать спокойно. Большая благодарность врачу Андранику Корюновичу.
    27 ноября 2015 г.
    Зотов Дмитрий Павлович, вот Доктор с большой буквы! Всегда доброжелателен, аккуратен, подбадривает! Не забуду удаление сложного зуба мудрости. Я сама настояла, чтобы удалял именно он. Зуб был сложный( молчу сколько раз он мне с ним помогал), трех часовое удаление и никакой боли!!!! Лечусь у него уже 14 лет. Золотые руки!!!
    3 декабря 2014 г.
    Попала к доктору Максимову с острой болью, была готова к удалению, а он меня не только от адской боли спас, но еще и зубик сохранил, прочистил все 3 канала, запломбировал, абсолютно безболезненно! Очень внимательный и что не мало важно, в процессе разговаривает с пациентом, объясняя последовательность своих действий, безумно ему благодарна! p.s. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, Вы - большая умничка! Спасибо вам огромное!
    26 марта 2014 г.
    Я не советую туда ходить! Врач работал без медсестры, т.е и в карте делал записи в "стерильных" перчатках, и по тел. говорил, а когда принесли какой-то инструмент и просто вытерли его влажной салфеткой, захотелось сразу же уйти, жаль, что уже было начато лечение. На полу кабинета был мусор, хотя было утро и уборщица уже закончила мыть помещение (встретила ее при входе). Цены выше средних. Есть с чем сравнивать. Если б не срочный случай, заставивший прийти в эту подъездную "клинику" никогда бы не стала доверять ей свое здоровье! И отношение к пациенту для платной клиники не особо приветливое - все не поднимая глаз.
    24 марта 2014 г.
    Очень понравилось! Очень понравилось как проконсультировали. Приехала по острой боли, посмотрели, сделали ренген и проконсультировали не только как доктор, но и чисто по человечески. Спасибо доктору Ковалеву Денису Владимировичу. В стоматологии, как и вообще во врачебной практике это важно.
      Отправить заявку