Цены Акции Отзывы Записаться
24 отзыва Написать отзыв
Адрес: ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Год основания: 1996
Режим работы: Круглосуточно
Перейти на сайт: www.makdent.ru
Работает с 1996 года
Действует 4 акции
Круглосуточно
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
«Макдент» — это уютная клиника с 20-летней историей успешной работы. Наши опытные врачи оказывают качественную помощь по всем стоматологическим направлениям, применяя проверенные и надежные методики. Приходите на прием, мы выслушаем вас и эффективно решим проблему.
Положительные Нейтральные
позавчера
Мы с мужем лечимся в этой клинике более 20 лет. Хотим поблагодарить коллектив клиники за прекрасную слаженную работу, дружескую, почти семейную атмосферу. Особенно хочется отметить добрым словом благодарности доктора Зотова Дмитрия Павловича. Высоко профессиональный, отзывчивый прекрасный специалист. Спасибо вам всем, успехов и процветания. С уважением, Людмила и Сергей. 03.08.2020.
16 мая 2018 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую!
6 июля 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Большое спасибо,что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
1 мая 2018 г.
Лечусь уже много лет ТОЛЬКО в этой клинике, Макдент на Щукинской. Здесь высокопрофессиональный коллектив, включая и регистратуру, и сестер, выполняющий лечение любой сложности. Особенно хочется поблагодарить доктора Максимова А. и ортопеда Ларису за их умение получать отличный результат.
16 мая 2018 г.
День добрый, дорогая Татьяна! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Макдент»
3 января 2018 г.
МАКДЕНТ на Василевского очень, поверьте очень хорошая стоматология. Вытаскивали там зуб 2 раза, всё было здорово,не больно, профессионально и быстро. Как тащили зуб я не заметил даже, не капли не было больно. Спасибо врачу Грузипову Дмитрию Владимировичу. Очень хороший врач.
16 января 2017 г.
Обратился поздно в 23 часа с острой болью. Трубку телефона сразу сняли, рассказал о проблеме. Сориентировали по диагнозу и цене. Приехал. Сразу приняли. Сделали обезболивание. Удалили зуб. Профессионально, безболезненно. Сегодня буду спать спокойно. Большая благодарность врачу Андранику Корюновичу.
27 ноября 2015 г.
Зотов Дмитрий Павлович, вот Доктор с большой буквы! Всегда доброжелателен, аккуратен, подбадривает! Не забуду удаление сложного зуба мудрости. Я сама настояла, чтобы удалял именно он. Зуб был сложный( молчу сколько раз он мне с ним помогал), трех часовое удаление и никакой боли!!!! Лечусь у него уже 14 лет. Золотые руки!!!
3 декабря 2014 г.
Попала к доктору Максимову с острой болью, была готова к удалению, а он меня не только от адской боли спас, но еще и зубик сохранил, прочистил все 3 канала, запломбировал, абсолютно безболезненно! Очень внимательный и что не мало важно, в процессе разговаривает с пациентом, объясняя последовательность своих действий, безумно ему благодарна! p.s. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, Вы - большая умничка! Спасибо вам огромное!
24 марта 2014 г.
Очень понравилось! Очень понравилось как проконсультировали. Приехала по острой боли, посмотрели, сделали ренген и проконсультировали не только как доктор, но и чисто по человечески. Спасибо доктору Ковалеву Денису Владимировичу. В стоматологии, как и вообще во врачебной практике это важно.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных