Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская

Адрес: ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Год основания: 1996
Режим работы: круглосуточно
Перейти на сайт: www.makdent.ru
Работает с 1996 года
Круглосуточно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

«Макдент» — это уютная клиника с 20-летней историей успешной работы. Наши опытные врачи оказывают качественную помощь по всем стоматологическим направлениям, применяя проверенные и надежные методики. Приходите на прием, мы выслушаем вас и эффективно решим проблему.

16 мая 2018 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую!
6 июля 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Большое спасибо,что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
1 мая 2018 г.
Лечусь уже много лет ТОЛЬКО в этой клинике, Макдент на Щукинской. Здесь высокопрофессиональный коллектив, включая и регистратуру, и сестер, выполняющий лечение любой сложности. Особенно хочется поблагодарить доктора Максимова А. и ортопеда Ларису за их умение получать отличный результат.
16 мая 2018 г.
День добрый, дорогая Татьяна! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Макдент»
3 января 2018 г.
МАКДЕНТ на Василевского очень, поверьте очень хорошая стоматология. Вытаскивали там зуб 2 раза, всё было здорово,не больно, профессионально и быстро. Как тащили зуб я не заметил даже, не капли не было больно. Спасибо врачу Грузипову Дмитрию Владимировичу. Очень хороший врач.
16 января 2017 г.
Обратился поздно в 23 часа с острой болью. Трубку телефона сразу сняли, рассказал о проблеме. Сориентировали по диагнозу и цене. Приехал. Сразу приняли. Сделали обезболивание. Удалили зуб. Профессионально, безболезненно. Сегодня буду спать спокойно. Большая благодарность врачу Андранику Корюновичу.
27 ноября 2015 г.
Зотов Дмитрий Павлович, вот Доктор с большой буквы! Всегда доброжелателен, аккуратен, подбадривает! Не забуду удаление сложного зуба мудрости. Я сама настояла, чтобы удалял именно он. Зуб был сложный( молчу сколько раз он мне с ним помогал), трех часовое удаление и никакой боли!!!! Лечусь у него уже 14 лет. Золотые руки!!!
3 декабря 2014 г.
Попала к доктору Максимову с острой болью, была готова к удалению, а он меня не только от адской боли спас, но еще и зубик сохранил, прочистил все 3 канала, запломбировал, абсолютно безболезненно! Очень внимательный и что не мало важно, в процессе разговаривает с пациентом, объясняя последовательность своих действий, безумно ему благодарна! p.s. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, Вы - большая умничка! Спасибо вам огромное!
24 марта 2014 г.
Очень понравилось! Очень понравилось как проконсультировали. Приехала по острой боли, посмотрели, сделали ренген и проконсультировали не только как доктор, но и чисто по человечески. Спасибо доктору Ковалеву Денису Владимировичу. В стоматологии, как и вообще во врачебной практике это важно.
4 ноября 2013 г.
Спасибо огромное доктору Максимову за мой зубик. :) Адски болящую восьмерку доктор вытащил так быстро и нежно, что я аж не поверила когда он сказал "всё, уже всё". Обязательно вернусь лечить чего осталось именно к этому врачу! Спасибо Вам!