Стоматология МАКДЕНТ в Москве - 28 отзывов | м. Щукинская

4.67/5
(28 отзывов)
Адрес: ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Год основания: 1996

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии МАКДЕНТ

«Макдент» — это уютная клиника с 20-летней историей успешной работы. Наши опытные врачи оказывают качественную помощь по всем стоматологическим направлениям, применяя проверенные и надежные методики. Приходите на прием, мы выслушаем вас и эффективно решим проблему.

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ
м. Щукинская
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ
м. Щукинская
4.67/5
Положительные Нейтральные Негативные
28 ноября 2020 г.
Для меня это далеко не самая дешевая стоматология рядом с домом. Но за 18 лет знакомства смог оценить последствия лечения и предпочитаю ходить в Макдент на Щукинской к докторам, которым доверяю: терапевт Малафеева Елена Владимировна, хирург Басмаджян Андраник Корюнович. Кстати, почти всегда получается использовать скидки по акциям.
Читать полностью 28 ноября 2020 г.
9 августа 2020 г.
Отличная клиника! Приветливые администраторы, грамотные стоматологи! Все пунктуально и организованно! То место, куда в очередной раз идёшь с удовольствием! Помещения аккуратные и ухоженные, а большая живая черепаха не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых!) Всем рекомендую и советую!!!
Читать полностью 9 августа 2020 г.
6 августа 2020 г.
В клинику "МАКДЕНТ" я обратилась впервые для получения лечения аппаратом "Вектор".А получилось решить несколько проблем за одно посещение: получила великолепную, безболезненную (стараниями и бережным отношением к пациенту доктора Малафеевой Е.В.) процедуру очистки 1 этапа зубов. Профессионально,на высшем уровне! Очень благодарна! И попала на косультацию к доктору Смольникову В.С. по поводу подвижности моста и острой боли. Закончилось удалением разрушеного под коронкой зуба .Но как это было сделано! Виртуозно, с отличным обезболиванием,с четкими рекомендациями что делать дальше! Низкий поклон докторам, особая благодарность персоналу на ресепшен Елене и Екатерине!
Читать полностью 6 августа 2020 г.
3 августа 2020 г.
Мы с мужем лечимся в этой клинике более 20 лет. Хотим поблагодарить коллектив клиники за прекрасную слаженную работу, дружескую, почти семейную атмосферу. Особенно хочется отметить добрым словом благодарности доктора Зотова Дмитрия Павловича. Высоко профессиональный, отзывчивый прекрасный специалист. Спасибо вам всем, успехов и процветания. С уважением, Людмила и Сергей. 03.08.2020.
Читать полностью 3 августа 2020 г.
25 января 2019 г.
Обратилась с острой болью, болела одна сторона нижней челюсти, принял врач, сказали, что хороший, когда записывалась, ну а что собственно еще могли сказать. Врача зовут Немицкий Константин Игоревич, стоматология на Щукинской. На этого врача я подаю в суд и буду бороться, что бы лишили лицензии. На приеме показала от какого зуба исходит боль, сделали панорамный снимок, врач каким-то образом увидел затемнение у корня совершенно на другом зубе без нерва, которое объяснил как воспаление, и вырвал зуб! В карте же написал "повышенная подвижность зуба". В итоге остались без зуба, не вылечили больной зуб, заплатили деньги и пришлось повторно обращаться уже к НАСТОЯЩЕМУ Врачу! Не обращайтесь к этому "врачу"!
Читать полностью 25 января 2019 г.
28 марта 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Извините за поздний ответ, но пока Вы у нас лечились, мы думали, что инцидент исчерпан. К большому сожалению, отношения не сложились( Ваш вопрос неоднократно обсуждался, и мы не нашли врачебной ошибки. 2 зуба рядом могли быть причиной боли, и врач решил сперва работать с тем, что на снимке был худшим, поэтому принял решение удалить сначала его. Приносим Вам свои извинения.
Читать полностью 28 марта 2019 г.
16 мая 2018 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую!
Читать полностью 16 мая 2018 г.
6 июля 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Большое спасибо,что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
Читать полностью 6 июля 2018 г.
1 мая 2018 г.
Лечусь уже много лет ТОЛЬКО в этой клинике, Макдент на Щукинской. Здесь высокопрофессиональный коллектив, включая и регистратуру, и сестер, выполняющий лечение любой сложности. Особенно хочется поблагодарить доктора Максимова А. и ортопеда Ларису за их умение получать отличный результат.
Читать полностью 1 мая 2018 г.
16 мая 2018 г.
День добрый, дорогая Татьяна! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Макдент»
Читать полностью 16 мая 2018 г.
3 января 2018 г.
МАКДЕНТ на Василевского очень, поверьте очень хорошая стоматология. Вытаскивали там зуб 2 раза, всё было здорово,не больно, профессионально и быстро. Как тащили зуб я не заметил даже, не капли не было больно. Спасибо врачу Грузипову Дмитрию Владимировичу. Очень хороший врач.
Читать полностью 3 января 2018 г.