31 отзыв о стоматологии МАКДЕНТ м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАКДЕНТ м. Щукинская

4.17/5
Читать 31 отзыв
Адрес: ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1, Северо-Западный округ, район Щукино

Отзывы пациентов о клинике МАКДЕНТ (31)

4.17/5
22 августа 2022 г.
Сильно прихватил зуб мудрости среди ночи, позвонила в клинику - мне сказали приехать утром (там все спят), разочаровалась но выхода небыло, от заявленной круглосутки ничего по факту. Приехала - администратор не очень любезная, да и стоматолог тоже мне не обрадовался по утру. За 40 минут провели операцию - быстро, чисто и чертовски больно(( почему-то без первоначального снимка, но после удаления сделали, дабы удостовериться что выковыряли все. По последствиям: врач мне не назначил курс антибиотиков, сказал мол пока не надо (а когда, простите?), в следствии чего на 3-4 день все опухло, заживление идет с трудом, я перезаписалась в другую клинику к другому врачу и тут мне уже исправили положение, оказывается, лунку еще нужно мазать лекарством и промывать, помимо приема антибиотиков. Оказалось, что уже было нагноение, и странно что мне не прописали пить антибиотики особенно в этом случае. Из-за неправильного заживления не образовался сгусток внутри лунки. Проводил операцию мне Басмаджян Андраник Корюнович. Может он хорош как терапевт, но не как хирург, было очень больно…
6 августа 2022 г.
Приятная клиника Меня принимал доктор Эльберд Олегович. Было удаление «лежачих» восьмерок, все прошло спокойно и безболезненно. Теперь только к нему Удобно, что клиника работает круглосуточно можно успеть после работы Спасибо!
27 января 2021 г.
Во-первых, у вас не просто врач, а супер- врач: Лабзенкова Мария Александровна. Профессионал, грамотная, терпеливая. Не каждый врач с многолетним опытом сможет так удалить восьмёрку, удалив зуб целиком. Если бы все врачи были с таким опытом, то Россия была бы на первом месте по медицине. Клиника чистая.хорошая. Я очень доволен, что обратился сюда.
28 ноября 2020 г.
Для меня это далеко не самая дешевая стоматология рядом с домом. Но за 18 лет знакомства смог оценить последствия лечения и предпочитаю ходить в Макдент на Щукинской к докторам, которым доверяю: терапевт Малафеева Елена Владимировна, хирург Басмаджян Андраник Корюнович. Кстати, почти всегда получается использовать скидки по акциям.
9 августа 2020 г.
Отличная клиника! Приветливые администраторы, грамотные стоматологи! Все пунктуально и организованно! То место, куда в очередной раз идёшь с удовольствием! Помещения аккуратные и ухоженные, а большая живая черепаха не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых!) Всем рекомендую и советую!!!
6 августа 2020 г.
В клинику "МАКДЕНТ" я обратилась впервые для получения лечения аппаратом "Вектор".А получилось решить несколько проблем за одно посещение: получила великолепную, безболезненную (стараниями и бережным отношением к пациенту доктора Малафеевой Е.В.) процедуру очистки 1 этапа зубов. Профессионально,на высшем уровне! Очень благодарна! И попала на косультацию к доктору Смольникову В.С. по поводу подвижности моста и острой боли. Закончилось удалением разрушеного под коронкой зуба .Но как это было сделано! Виртуозно, с отличным обезболиванием,с четкими рекомендациями что делать дальше! Низкий поклон докторам, особая благодарность персоналу на ресепшен Елене и Екатерине!
3 августа 2020 г.
Мы с мужем лечимся в этой клинике более 20 лет. Хотим поблагодарить коллектив клиники за прекрасную слаженную работу, дружескую, почти семейную атмосферу. Особенно хочется отметить добрым словом благодарности доктора Зотова Дмитрия Павловича. Высоко профессиональный, отзывчивый прекрасный специалист. Спасибо вам всем, успехов и процветания. С уважением, Людмила и Сергей. 03.08.2020.
25 января 2019 г.
Обратилась с острой болью, болела одна сторона нижней челюсти, принял врач, сказали, что хороший, когда записывалась, ну а что собственно еще могли сказать. Врача зовут Немицкий Константин Игоревич, стоматология на Щукинской. На этого врача я подаю в суд и буду бороться, что бы лишили лицензии. На приеме показала от какого зуба исходит боль, сделали панорамный снимок, врач каким-то образом увидел затемнение у корня совершенно на другом зубе без нерва, которое объяснил как воспаление, и вырвал зуб! В карте же написал "повышенная подвижность зуба". В итоге остались без зуба, не вылечили больной зуб, заплатили деньги и пришлось повторно обращаться уже к НАСТОЯЩЕМУ Врачу! Не обращайтесь к этому "врачу"!
28 марта 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Извините за поздний ответ, но пока Вы у нас лечились, мы думали, что инцидент исчерпан. К большому сожалению, отношения не сложились( Ваш вопрос неоднократно обсуждался, и мы не нашли врачебной ошибки. 2 зуба рядом могли быть причиной боли, и врач решил сперва работать с тем, что на снимке был худшим, поэтому принял решение удалить сначала его. Приносим Вам свои извинения.
16 мая 2018 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую!
6 июля 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Большое спасибо,что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
1 мая 2018 г.
Лечусь уже много лет ТОЛЬКО в этой клинике, Макдент на Щукинской. Здесь высокопрофессиональный коллектив, включая и регистратуру, и сестер, выполняющий лечение любой сложности. Особенно хочется поблагодарить доктора Максимова А. и ортопеда Ларису за их умение получать отличный результат.
16 мая 2018 г.
День добрый, дорогая Татьяна! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Макдент»
3 января 2018 г.
МАКДЕНТ на Василевского очень, поверьте очень хорошая стоматология. Вытаскивали там зуб 2 раза, всё было здорово,не больно, профессионально и быстро. Как тащили зуб я не заметил даже, не капли не было больно. Спасибо врачу Грузипову Дмитрию Владимировичу. Очень хороший врач.
16 января 2017 г.
Обратился поздно в 23 часа с острой болью. Трубку телефона сразу сняли, рассказал о проблеме. Сориентировали по диагнозу и цене. Приехал. Сразу приняли. Сделали обезболивание. Удалили зуб. Профессионально, безболезненно. Сегодня буду спать спокойно. Большая благодарность врачу Андранику Корюновичу.
27 ноября 2015 г.
Зотов Дмитрий Павлович, вот Доктор с большой буквы! Всегда доброжелателен, аккуратен, подбадривает! Не забуду удаление сложного зуба мудрости. Я сама настояла, чтобы удалял именно он. Зуб был сложный( молчу сколько раз он мне с ним помогал), трех часовое удаление и никакой боли!!!! Лечусь у него уже 14 лет. Золотые руки!!!
3 декабря 2014 г.
Попала к доктору Максимову с острой болью, была готова к удалению, а он меня не только от адской боли спас, но еще и зубик сохранил, прочистил все 3 канала, запломбировал, абсолютно безболезненно! Очень внимательный и что не мало важно, в процессе разговаривает с пациентом, объясняя последовательность своих действий, безумно ему благодарна! p.s. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, Вы - большая умничка! Спасибо вам огромное!
26 марта 2014 г.
Я не советую туда ходить! Врач работал без медсестры, т.е и в карте делал записи в "стерильных" перчатках, и по тел. говорил, а когда принесли какой-то инструмент и просто вытерли его влажной салфеткой, захотелось сразу же уйти, жаль, что уже было начато лечение. На полу кабинета был мусор, хотя было утро и уборщица уже закончила мыть помещение (встретила ее при входе). Цены выше средних. Есть с чем сравнивать. Если б не срочный случай, заставивший прийти в эту подъездную "клинику" никогда бы не стала доверять ей свое здоровье! И отношение к пациенту для платной клиники не особо приветливое - все не поднимая глаз.
24 марта 2014 г.
Очень понравилось! Очень понравилось как проконсультировали. Приехала по острой боли, посмотрели, сделали ренген и проконсультировали не только как доктор, но и чисто по человечески. Спасибо доктору Ковалеву Денису Владимировичу. В стоматологии, как и вообще во врачебной практике это важно.
4 ноября 2013 г.
Спасибо огромное доктору Максимову за мой зубик. :) Адски болящую восьмерку доктор вытащил так быстро и нежно, что я аж не поверила когда он сказал "всё, уже всё". Обязательно вернусь лечить чего осталось именно к этому врачу! Спасибо Вам!
6 августа 2013 г.
Единственная клиника "Макдент", в которую я попала. Врач Литвиненко Владимир Анатольевич молодой специалист, профессионал. Очень ему благодарна - проведя консультацию сразу сказал, что ситуация сложная надо удалять нерв, а для меня беременной без визиографа это делать нельзя. Рентген ведь противопоказан. Сразу предложил мне список больниц с телефонами куда я могу в эту ночь подъехать. Не стал делать в слепую и вымораживать деньги.
20 октября 2011 г.
МАКДЕНТ ( м. Щукинская) хорошая клиника. Например, мой стоматолог очень аккуратный и лечит фундаментально и добрасовестно. Цены среднии по Москве, на мой взгляд, но всё честно по прайс-листу берут. В клинике идеальная чистота соответсвующая самым высоким стандартам. Рекомендую МАКДЕНТ ( м. Щукинская).
6 апреля 2011 г.
Стоматология отличная, хожу и буду туда ходить(если повод будет)! Отношение отличное, уважение к клиентам и вообще пять баллов! Всем советую.(лечусь у мужчины врача)
25 декабря 2010 г.
Только что прям оттуда=))) действительно мало, где ночью отвечают на телефонный звонок хоть и написано, что круглосуточная стоматология. Здесь сразу ответили, через пол часа я уже приехала. Вырвала зуб мудрости ночью (3300р.), был доктор Максимов,хорошо, быстро всё сделал, я довольна.
27 мая 2010 г.
Единственная круглосуточная клиника В Москве, которая оказала помощь в экстренной ситуации. Остальные (круглосуточные)даже не отвечали на звонок, или рекомендовали ждать до утра, а помощь была нужна ночью.
11 мая 2010 г.
Спасибо большое за хорошее лечение и протезирование.... А также за внимательное отношение.... Очень довольна .... Порекомендую вас своим родным и друзьям.....
31 марта 2010 г.
Была у Максимова, очень довольна! Сделал качественно, а самое главное безболезненно.
27 декабря 2009 г.
Очень мне здесь нравится: всегда абсолютно безболезненно, на самом высоком уровне, а главное круглосуточно 7 дней в неделю. Я уже не первый раз хожу в эту стоматологию и каждый раз выхожу прям в восторге оттуда, насколько это возможно после лечения зубов.=) Я реально вижу за что я плачу деньги.
17 сентября 2009 г.
А как вам, уважаемые пациенты, Грузинов?По моему прекрасно лечит!
8 декабря 2011 г.
Дмитрий Владимирович - замечательный доктор! Очень внимательный и большой специалист своего дела, несмотря на молодой возраст. Мы с семьей уже на протяжении 6-ти лет лечимся только у него.
17 августа 2009 г.
Очень странно насчёт Котовой - как раз у неё лечил зубы в 2002-м, все пломбы ведут себя нормально. Отлично, мягко всё делает, один раз даже заснул в кресле во время 2-х часового сеанса!
31 октября 2008 г.
Лечить зубы там не умееют, а особенно исправлять прикус.Никому не советую туда ходить.Выкините кучу денег и в лучшем случае никакого результата не будет, а в худшем ещё и всё перелечивать и переделывать придется.ОЧЕНЬ УЖАСНО!!!!
7 февраля 2013 г.
Лечить зубы умеют - Я очень ДОВОЛЬНА своим врачом! Он реально борется за каждый мой зуб, и за зубные нервы. Мне почти 30 лет - и все зубы свои! А вот прикус я там исправлять не стала - не устроил план ортодонта - здесь всё индивидуально, и непросто.
30 октября 2008 г.
Лечюсь в этой клинике года четыре уже, с Котовой лично не сталкивался, но мой лечащий врач очень квалифицированный -к качеству работы претензий нет. Такие зубы вытягивал, за которые в районной стоматологии просто не брались. Единственный минус - цены там все время растут, и последнее время стало дороговато.
29 октября 2008 г.
Стоматология Макдент средненькая, а врач Котова ведет себя просто по-хамски. Видимо, обслуживающий персонал этой клиники имеет весьма отдаленное представление о том, как правильно вести себя с клиентом. Больше туда не пойду и никому не посоветую!
7 августа 2008 г.
Качество, профессионализм, комфорт - это то, что я всегда получаю в вашей клинике, спасибо!

Врачи клиники Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская.