10 отзывов о стоматологии МАКДЕНТ м. Отрадное — мнение пациентов

м. Отрадное
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ
м. Отрадное
26 ноября 2018 г.
В Макдент м.Отрадное ходим всей семьей более 10 лет.недавно потребовалась экстренная помощь. Отмечу отличную работу всего персонала. Просто восхитил высокий уровень мастерства, аккуратность, быстрота и четкость всех действий врача Дорофеева Алексея Евгеньевича, его внимательное отношение, а главное успокаивающее психологическое воздействие на пациента. Этот врач искренне переживает за Ваше самочувствие и хочет вам помочь. Тоже самое скажу о другом враче этой клиники Лабутовой А. Ее работой восхищается моя дочь.
Прикрепленные файлы: (квитанция, чек, фото, иные документы, подтверждающие факт посещения клиники в формате .jpg или .png):
Читать полностью 26 ноября 2018 г.
28 ноября 2018 г.
Уважаемая Ольга, доброго времени суток! Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Действительно, Дорофеев А.Е. и Лабутова А.В. не только высоквалифицированные специалисты, но и чуткие врачи. Мы обязательно передадим им вашу персональную благодарность. Будем всегда рады помочь вам! С наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
Читать полностью 28 ноября 2018 г.
20 ноября 2018 г.
Стоматология прекрасная. Приветливый и отзывчивый персонал. Лечила у Цой Сергея Константиновича и Басмаджан Андраник Карюмович, прекрасные врачи знающие свое дело.
Читать полностью 20 ноября 2018 г.
3 декабря 2018 г.
Здравствуйте, дорогая Екатерина! Мы искренне рады, что от посещения нашей клиники у вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Стоматологии ООО «Макдент»
Читать полностью 3 декабря 2018 г.
1 августа 2018 г.
А мне очень нравится клиника. Особенно доктор Дорофеев А.Е.- очень внимательный, тактичный, делает свою работу очень хорошо, на совесть. Сама клиника небольшая, но все чисто и аккуратно, оборудование тоже хорошее. Очень хорошо, что работают круглосуточно. Спасибо за оказанные услуги. PS по цене меня тоже все устраивает, но я такого мнения, что хорошо сделанная работа не может быть дешевой.
Читать полностью 1 августа 2018 г.
25 августа 2018 г.
Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Дорофеев Алексей Евгеньевич - действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент».
Читать полностью 25 августа 2018 г.
4 января 2011 г.
В общем и целом, совсем неплохо. Цены средние. Большой плюс - работают круглосуточно.
Читать полностью 4 января 2011 г.
29 августа 2010 г.
А мне понравилось лечиться у Цой Сергея Константиновича, протезист он очень грамотный, и душевный к тому же)
Читать полностью 29 августа 2010 г.
16 августа 2010 г.
спасибо обслужили быстро и качественно, без предварительной записи, согласовав утреннее время по телефону
Читать полностью 16 августа 2010 г.
31 мая 2010 г.
Врач Степина Ирина Владимировна- очень внимательный и хороший специалист. Удалила мне зуб мудрости быстро и безболезненно.
Читать полностью 31 мая 2010 г.
7 апреля 2010 г.
Очень разочарован и крайне не рекомендую никому посещать это заведение в Отрадном. Пришли с дочкой на прием, врач посмотрела больное место, сделала снимок, а потом говорит: "Нуууу, я не понимаю, что у вас такое, вроде ничего не должно болеть, попробуйте пополоскать, если не поможет, приходите снова". То есть не помогли абсолютно, ничего толком не сказали, но денег взять не забыли конечно же.
Читать полностью 7 апреля 2010 г.
23 ноября 2009 г.
Семь лет я дружу с этой поликлиникой. А врач Степина -это прелесть.
Читать полностью 23 ноября 2009 г.
18 августа 2008 г.
Никогда не думала, что возможно так безболезненно и комфортно лечить зубы. Обязательно посоветую своим друзьям лечиться именно в Вашей клинике. Сервис на высоком уровне!
Читать полностью 18 августа 2008 г.

7 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное. Звоните по телефону:
    Показать ещё