Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Осташковская, д. 7, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Бабушкинский
Год основания: 1999
Режим работы: Откроется в среду в 09:00
Работает с 1999 года
Бесплатная консультация
Лечение по ДМС

Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
Медведково Бабушкинская Бибирево
ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1 1.9 км от выбранной клиники
Имплантация от 15000руб., коронки от 3500руб., протезы от 15000руб.
1 врач высшей категории

Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково
Медведково Бабушкинская Бибирево
ул. Широкая, д. 3, корп. 3 2.1 км от выбранной клиники

Скидка 20% на гигиену. Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу

1 врач высшей категории
Работает с 2007 года
Действует 3 акции
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково
Медведково Бабушкинская Свиблово
ул. Широкая, д. 8 2.1 км от выбранной клиники
Семейная скидка - 10%!
2 врача

Наша стоматология предоставляет услуги качественного лечения с 2000 года. Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь грамотных специалистов и передовые методы лечения, в сочетании с новейшим оборудованием и все это в комфортных условиях наших кабинетов. Придя в клинику Дентокласс вы можете воочию убедится в том, что наша стоматология выгодно отличается от конкурентов, по всем показателям!

— Разумные цены.
— Находимся недалеко от метро!
— Только качественные материалы.
— Индивидуальный подход к пациентам.

Положительные Нейтральные
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Благодарность адресую Кулешовой Наталье Викторовне, прежде всего за ее внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор доброжелательный, успокоила и настроила на леченее
Необходим был высококвалифицированный специалист-стоматолог. Друзья посоветовали обратиться к Наталье Александровны . Теперь, когда всё позади, понимаю, какая трудоёмкая и тонкая работа была проделана. Спасибо, Наталья Александровна за вдумчивое отношение к проблемам пациентов. Р.s Не возможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору!
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от Бога, Наталье Викторовне Кулешовой. Не врач, а волшебница. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает быстро, качественно, без боли. Проделала огромную работу по лечению моих зубов. Спасибо ОГРОМЕДНОЕ замечательному доктору!
Хочу поблагодарить докторов клиники Дентокласс! До того как я попал к ним на удаление всех зубов мудрости - меня пинали из одной клиники в другую. Где то отказывали в удалении, т.к. сложный случай, где то отказывался я. Хащенко Станислав Сергеевич избавил меня от мучений, огромное ему спасибо! В этой же клинике начал подготовку к установке брекетов. Доктора, фанаты своего дела, а это очень важно для меня!
Хотел бы выразить свою благодарность персоналу клиники! Делал в ней имплантацию и лечил кариес. По моему мнению одна из лучших стоматологических клиник ! Персонал приветливый, специалисты грамотны и очень открыты ко всем пациентам, вполне адекватные цены. Желаю дальнейшего процветания!!! Р.S. Забыл отметить немаловажную деталь, есть рассрочка и выдача кредитов под небольшой процент.
Долго искала специалиста по винирам, обошла много клиник, в том числе и в центре. Попала на консультацию к Степанову Андрею Васильевичу, очень расположил, все объяснил, показал фото работ. Особо хочу отметить терпение врача во время примерок и коррекций формы зубов, он учел все мои пожелания и результат оказался просто супер!!!!!! Большое Вам спасибо !
Клинику и врача выбирал по отзывам в интернете, нужна была консультация по имплантации. Хорошее отношение почувствовал сразу на входе в клинику, улыбающаяся девушка регистратор помогла заполнить документы. Доктор Хащенко Станислав Сергеевич меня осмотрел, выслушал, на все вопросы подробно ответил, предложил несколько вариантов лечения. Через два дня мне поставили имплант. Во время имплантации доктор мне рассказывал, что он делает, его доброжелательный голос меня успокаивал, а девушка ассистент была очень внимательна. Через несколько месяцев у меня начнется протезирование, надеюсь ортопед меня порадует также как и хирург. Станислав Сергеевич большое Вам спасибо! Очень приятно, что есть такие специалисты. С радостью буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
26 мая 2014 г.
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой, протезировалась у Халиловой, потом у Степанова, очень всеми довольна! Рекомендую всем знакомым и друзьям.