Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская

Стоматология ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская

Адрес: ул. Осташковская, д. 7, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Бабушкинский
Год основания: 2000
Перейти на сайт: www.dentoclass.ru
Работает с 2000 года
Средний рейтинг врачей: 4.14
Средний стаж врачей: 15 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Наша стоматология предоставляет услуги качественного лечения с 2000 года. Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь грамотных специалистов и передовые методы лечения, в сочетании с новейшим оборудованием и все это в комфортных условиях наших кабинетов. Придя в клинику Дентокласс вы можете воочию убедится в том, что наша стоматология выгодно отличается от конкурентов, по всем показателям!

— Разумные цены.
— Находимся недалеко от метро!
— Только качественные материалы.
— Индивидуальный подход к пациентам.

Последний: 1915 дн. назад
26 мая 2014 г.
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой, протезировалась у Халиловой, потом у Степанова, очень всеми довольна! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
7 мая 2014 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить Кабанову Н. А. за ее профессионализм и внимательность к нам пациентам! Я пришла первый раз к ней лечить зубы. И осталась довольна. Оказывается не так страшно лечить зубы и совсем не больно! Еще раз большое спасибо. Теперь только к вам буду ходить лечить зубы и вся моя семья!
29 декабря 2013 г.
Очень хорошая клиника, лечила несколько зубов у Кабановой Натальи, все понравилось, очень аккуратно и качественно сделала мне передние зубы, Хащенко Станислав проводил сложное удаление зуба мудрости, очень боялась, но оказалось совсем не страшно, доктор внимательный, аккуратный, все объясняет, рассказывает, рекомендую его!
19 мая 2010 г.
Огромное спасибо врачу Кабановой Наталье! Как она лечит зубы! Просто замечательно!!! Совсем без боли! Это врач от бога! Дай ей бог крепкого здоровья!!!
18 мая 2010 г.
После консультации доктора Белецкого остался неприятный осадок. Было ощущение, что я как пациент ему не нужен обычно так относятся в гос поликлиниках. Кажется даже медсестра у г-на Белецкого более внимательна и профессиональна в вопросах протезирования, а на сайте написано он кандидат наук только непонятно каких
8 декабря 2009 г.
Хочу выразить огромную благодарность Преловской Наталье Михайловне за качественное и безболезненное лечение.
29 сентября 2009 г.
Спасибо доктору Кабановой Наталье Александровне за ее профессиональную работу с зубами.