19 отзывов о стоматологии ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская

Адрес: Мытищи, г. Мытищи,ул. Осташковская, д. 7, корп. 1, Северо-Восточный округ, район Бабушкинский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОКЛАСС (19)

м. Бабушкинская
13 января 2022 г.
Двадцать лет назад после второго декрета возникли большие проблемы с зубами.Нужно было выбрать- или у дома или ближе к работе.Выбрала ближе к дому и чудесным образом попала к замечательному доктору-Кабановой Наталье Александровне.Ей со мной пришлось повозиться,было много сложных моментов,она привела мой рот в порядок.С тех пор и лечусь только у нее и советую всем родным и знакомым.Спасибо ей за ее труд и умения.
11 марта 2020 г.
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Благодарность адресую Кулешовой Наталье Викторовне, прежде всего за ее внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор доброжелательный, успокоила и настроила на леченее
7 марта 2020 г.
Необходим был высококвалифицированный специалист-стоматолог. Друзья посоветовали обратиться к Наталье Александровны . Теперь, когда всё позади, понимаю, какая трудоёмкая и тонкая работа была проделана. Спасибо, Наталья Александровна за вдумчивое отношение к проблемам пациентов. Р.s Не возможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору!
4 марта 2020 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от Бога, Наталье Викторовне Кулешовой. Не врач, а волшебница. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает быстро, качественно, без боли. Проделала огромную работу по лечению моих зубов. Спасибо ОГРОМЕДНОЕ замечательному доктору!
26 января 2020 г.
Хочу поблагодарить докторов клиники Дентокласс! До того как я попал к ним на удаление всех зубов мудрости - меня пинали из одной клиники в другую. Где то отказывали в удалении, т.к. сложный случай, где то отказывался я. Хащенко Станислав Сергеевич избавил меня от мучений, огромное ему спасибо! В этой же клинике начал подготовку к установке брекетов. Доктора, фанаты своего дела, а это очень важно для меня!
23 января 2020 г.
Хотел бы выразить свою благодарность персоналу клиники! Делал в ней имплантацию и лечил кариес. По моему мнению одна из лучших стоматологических клиник ! Персонал приветливый, специалисты грамотны и очень открыты ко всем пациентам, вполне адекватные цены. Желаю дальнейшего процветания!!! Р.S. Забыл отметить немаловажную деталь, есть рассрочка и выдача кредитов под небольшой процент.
14 января 2020 г.
Долго искала специалиста по винирам, обошла много клиник, в том числе и в центре. Попала на консультацию к Степанову Андрею Васильевичу, очень расположил, все объяснил, показал фото работ. Особо хочу отметить терпение врача во время примерок и коррекций формы зубов, он учел все мои пожелания и результат оказался просто супер!!!!!! Большое Вам спасибо !
10 января 2020 г.
Клинику и врача выбирал по отзывам в интернете, нужна была консультация по имплантации. Хорошее отношение почувствовал сразу на входе в клинику, улыбающаяся девушка регистратор помогла заполнить документы. Доктор Хащенко Станислав Сергеевич меня осмотрел, выслушал, на все вопросы подробно ответил, предложил несколько вариантов лечения. Через два дня мне поставили имплант. Во время имплантации доктор мне рассказывал, что он делает, его доброжелательный голос меня успокаивал, а девушка ассистент была очень внимательна. Через несколько месяцев у меня начнется протезирование, надеюсь ортопед меня порадует также как и хирург. Станислав Сергеевич большое Вам спасибо! Очень приятно, что есть такие специалисты. С радостью буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
26 мая 2014 г.
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой, протезировалась у Халиловой, потом у Степанова, очень всеми довольна! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
13 мая 2014 г.
Замечательно, что большинство заинтересованных людей, работающих в клинике Дентокласс, читают отзывы на данном сайте. Хотелось бы к вышеупомянутым профессиональным, мягко выражаясь, промахам терапевта Кабановой Н. А. добавить и ее "нечистоплотность" в плане описания реальной картины состояния зубов в моей медицинской карте. При ознакомлении с ее копией (некоторые страницы которых были явно переписаны позднее) обнаружилась недостоверность сведений, к которым, в частности, относятся: жалобы больного на налет (чистка была навязана Кабаной Н. А. с целью выявления кариеса). Кроме того, при поступлении от меня корректной жалобы в виде того, что сразу же после чистки произошел скол одного из зубов, Кабанова Н.А. записала в мед карту: "жалоб нет", что еще раз характеризует причину скола моих зубов. Кроме того, в карте Кабанова не отразила тот факт, что сразу же, в момент после чистки, полностью сломался пластмассовый мост, хотя до проведения чистки, данный терапевт его проверяла и констатировала, что конструкция моста надежно укреплена. О непорядочных и нетактичных действиях Кабановой также можно судить по разговорам, которые она ведет при своих пациентах, раскрывая всю внутреннюю кухню взаимоотношений между работниками данной клиники. Чтобы не быть голословной могу сказать, что, по её словам, один из администраторов является крайне ограниченным и тупым человеком, при том что с др. администратором совершенно невозможно работать ввиду ее характера (она всегда всё знает лучше всех и она не готова постоянно работать с ней в паре), что надоело обслуживать клиентуру Обезьяниной пока та учится и пр., не хотелось бы углубляться в данные примитивные дебри. Подобные разговоры не имеют право на существование при клиенте. Так что, уважаемые, коллеги, голосующие, что Вам не нравится мой отзыв, подумайте, с кем Вы работаете, если сторонний человек о Вас знает уже достаточно много информации. А особенно когда Вы руководствуетесь корпоративной этикой, прикрывая Кабанову, она, к сож-ю, не знает подобных понятий, обсуждая Ваши негативные черты при посторонних.
14 мая 2014 г.
Кабанова Н. А. замечательный доктор! Прошло уже пять лет с момента моего первого обращения в клинику. С тех пор после лечения только плановые осмотры, не более! И в дальнейшем все лечение только у нее! А вам, Нелли, конечно же нужен другой доктор, определенно.
7 мая 2014 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить Кабанову Н. А. за ее профессионализм и внимательность к нам пациентам! Я пришла первый раз к ней лечить зубы. И осталась довольна. Оказывается не так страшно лечить зубы и совсем не больно! Еще раз большое спасибо. Теперь только к вам буду ходить лечить зубы и вся моя семья!
3 мая 2014 г.
Хотела бы оставить свой отзыв о так называемой врачебной деятельности терапевта Кабановой Н. А. Вопреки моим возражениям, основанным на многолетнем опыте общения с другими стоматологами, в том числе за рубежом (Германия, Швеция, Франция), данный "специалист" настояла на проведении процедур по удалению зубного камня и чистки air flow, мотивируя это необходимостью поиска кариеса и более комплексного осмотра полости рта. Основная цель обращения в клинику Дентокласс связана с имплантологией. По словам Кабановой Н. А. чистка осуществлялась препаратом, предназначенным для профилактики и очищения имплантов, а не "живых" зубов. В результате, в течение нескольких дней все зубы покрылись микротрещинами, сошла эмаль, повлекшая за собой чрезвычайно повышенную чувствительность. Все бы ничего, но одновременно отколись два зуба, а также отслоилась стенка переднего зуба. В настоящее время под угрозой "скола" находится еще два передних зуба. На корректное замечание, что все вышупомянутые процессы были спровоцированы данной чисткой, Кабанова Н.А. заявила, что это "череда совпадений" и предложила еще более дорогостоящее лечение вновь появившихся проблем путем установления коронок (помимо уже запланированных в клинике Дентокласс двух имплантов и коронки). Кроме того, вместо реставрации зубов со сколами, данный терапевт предпочел заново высверлить действующую, недавно поставленную пломбу, констатировать без того видный на рентгеновском снимке "чистый" канал, запломбировав его обратно и выставив дополнительный счет (без выдачи чека) на 4 тыс.рублей. И такое отношение при том, что лечу зубы без скидок, страховки и соц. льгот, посещая данную клинику с января 2014 года по май 2014, по два раза в неделю, оплачивая порядка 8-10 тыс рублей за неделю. Резюмирую, что Кабанова Н.А. не только не признает свои профессиональные промахи, но и сознательно наносит повреждения с целью инициировать дальнейшее дополнительное дорогостоящее лечение. Мои выводы опытным путем подтверждают специалисты других клиник.
29 декабря 2013 г.
Очень хорошая клиника, лечила несколько зубов у Кабановой Натальи, все понравилось, очень аккуратно и качественно сделала мне передние зубы, Хащенко Станислав проводил сложное удаление зуба мудрости, очень боялась, но оказалось совсем не страшно, доктор внимательный, аккуратный, все объясняет, рассказывает, рекомендую его!
24 июля 2011 г.
"Огромное спасибо врачу Кабановой Наталье! Как она лечит зубы! Просто замечательно!!! Совсем без боли! " Конечно, после лошадиной дозы заморозки 5 часов не мог языком пошевелить. Избави бог от таких халтурщиков. Был по страховке, может за деньги она по другому работает, а как же клятва Гиппократа?
10 декабря 2010 г.
Хочу написать по поводу Кабановой Натальи Александровны. Начиталась о ней хороших отзывов и пошла лечить зубы по страховке. Лечила пришеечный кариес, который даже ещё не болел. Прошло уже недели две, после её укола (заморозка) до сих пор болит щека и губа. Но это ладно, самое главное зуб! Она мне стесала всю эмаль, я даже теперь не могу пить воду комнатной температуры, боль дикая. Не хотите качественно лечить по страховке, так и говорите своим пациентам: лучше уходите, а то хуже будет. В общем, я и близко теперь не подойду к вашей клинике, хотя рядом живу и страховка скоро кончится. А вам, Наталья Александровна, желаю подучиться методике лечения или просто не вредить своим пациентам специально.
19 мая 2010 г.
Огромное спасибо врачу Кабановой Наталье! Как она лечит зубы! Просто замечательно!!! Совсем без боли! Это врач от бога! Дай ей бог крепкого здоровья!!!
18 мая 2010 г.
После консультации доктора Белецкого остался неприятный осадок. Было ощущение, что я как пациент ему не нужен обычно так относятся в гос поликлиниках. Кажется даже медсестра у г-на Белецкого более внимательна и профессиональна в вопросах протезирования, а на сайте написано он кандидат наук только непонятно каких
14 октября 2017 г.
Может вы были сами не вполне корректны. Если медсестра больше понравилась , тогда нужно было у нее лечиться.
8 декабря 2009 г.
Хочу выразить огромную благодарность Преловской Наталье Михайловне за качественное и безболезненное лечение.
29 сентября 2009 г.
Спасибо доктору Кабановой Наталье Александровне за ее профессиональную работу с зубами.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская.